Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129301
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота.... :smoke:

Я поражаюсь, насколько люди нетактичные.. А вы такие вопросы, надеюсь, игнорируете?
Да и вроде не сезон щас туда ехать - дожди.. нет?
  • 0

#129302
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Бинокля,не знаю как вставлять ссылки,посмотри откроется или нет http://vse.kz/index....=219068&st=2560. пользуются большим спросом!!!!

посмотрела на ссылочке, рогалики, аж слюнки потекли... ну что же за такое, хочу съесть всё что вижу.. во время беременности, всё стало таким аппетитным и желаемым, особенно всё то что раньше было под запретом :smoke: всё хлебобулочное, все выпечки и сладости...
я тоже воспользуюсь ссылочкой, мне на работу через 2 недели стол накрывать в честь свадьбы… так что, спасибо за ссылочку

Ух ты! Со свадьбой Вас!
  • 0

#129303
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Слой жира что ли у меня? :spy:

Я себе точно также говорю, даже вчера пыталась "скласть" прослойку жира, чтоб замерить. :smoke:

Мне кажется, что у меня муж беременный, я ему рассказываю, что мол бэбик различает голоса, знает мой голос и у него начинает работать памят, так что он сразу будет знатъ, все песни, что я ему спою.
- ну и мой голос он тоже сразу узнает
- ага, это после раза в неделю песню петь (шутливо)
а он давай все моменты перечислять и обижаться. Заметила, что в последнее время он на эту тему совсем чувствительный стал. А я такая балда только и шучу на эту тему, надо отвыкать.
  • 0

#129304
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, да пусть думают че хотят. Твой муж имеет право ссориться с родственниками, даже если они - его родственники :smoke:

Так и со мной же тоже не общаются....сапсем...а когда общались- я с угрозой в больничку попадала....и понимаю что дальше навряд ли будет лучше...как себя, свой мозг переделать, чтобы на этом не зацикливаться? Все время в ожидании скандала тоже жить не охота, а по-другому не получалось жить, мы 3 раза пытались вместе жить....
  • 0

#129305
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота.... :spy:

Я поражаюсь, насколько люди нетактичные.. А вы такие вопросы, надеюсь, игнорируете?
Да и вроде не сезон щас туда ехать - дожди.. нет?

Хорошо, что хоть просится сейчас....знает что подешевле....а не в сезон зимой например..... :smoke:
  • 0

#129306
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Усё, получила рез-ты КТГ Изображение
результаты нормальные, можно недельку ещё до 39 походить, теперь займусь уговорами чтобы перевернулись обратноИзображение


Ну вот уже хорошие новости для хорошего настроя!!!все будет хорошо, еще перевернетесь :smoke:
  • 0

#129307
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Слой жира что ли у меня? :-/

Я себе точно также говорю, даже вчера пыталась "скласть" прослойку жира, чтоб замерить. :spy:

Мне кажется, что у меня муж беременный, я ему рассказываю, что мол бэбик различает голоса, знает мой голос и у него начинает работать памят, так что он сразу будет знатъ, все песни, что я ему спою.
- ну и мой голос он тоже сразу узнает
- ага, это после раза в неделю песню петь (шутливо)
а он давай все моменты перечислять и обижаться. Заметила, что в последнее время он на эту тему совсем чувствительный стал. А я такая балда только и шучу на эту тему, надо отвыкать.

Юль, а у тебя муж хоть капельку знает русский? :smoke: Или вы только немецкий шпрехаете? :D
  • 0

#129308
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



У меня срок еще маленький 10 неделек, но видимо потому что вротая беременность живот уже наружу лезит. Втородки девочки скажите у Вас также было?

угу...мы с 2 месяцев гордо животик выпячивать начали, а зашевелились в 14 недель!!! :smoke:

Бинокля, а первый раз во сколько зашевелились?

В 20 недель! И то до меня плохо доходило что это шевелюшки... :spy:
  • 0

#129309
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

а ты громко спроси, ой а кто бы нам квартирку подарил, а!? :eek:

ой нет, чур меня, чтоб она чето давала.... она ж потом жить тогда к нам придет.... вот уж бяяяк... она уже один раз пыталась... когда тип из дома ушла (да, она еще и такое проделывает, пошарится где-нить пару часов, потом с наглым видом и своим баулом опять приходит :spy: ).. потом она пыталась к нам золовку жить пристроить... тип у вас бабушка на даче, а вы вдвоем в трешке живете.... фиг у нее канеш че получилось, но сам факт... :)

а ты радостно завопи:
- МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Если Вы, мама, оплатите наши кредиты! :D

:-/ :D она свои то рплатить не может... муж еще блин оформил на себя кредит для нее... теперь из-за этого нам кредит, который мы щас оформляем дают меньше чем могли бы... рррррррр :D

Мне вообще очень интересно что отмочит свекровь твоя, Анфиска, на выписку например с роддома....она такая непредсказуемая у вас....неординарная..... вечно нас веселишь рассказами...это еще слава тебе господи, что вы отдельно живете.....с такой бабой свихнешься!

уже мужу щас сказано, чтоб мамО близко не было... хотя она ж детей ненавидит, я думаю не явится... :smoke:
  • 0

#129310
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Марин, так у вас еще и свадьба??? Деловые какие....Классно так!!! :smoke:

Да, свадьба, но я не сторонник традиционных церемоний, мы просто распишемся, посидим с родственниками в китайском ресторанчике, без всяких пышных платьев, лимузинов, так по свойски, а на следующий день, собираем всех друзей и выезжаем на природу на шашлыки, вот. Вот такая свадьба и мне и малышу не напряжно... и родственники и друзья отдельно, а то поколения разные, интересы тоже... я так не хотела свадьбу по залету, но мой просто прелесть, я ему так аккуратненько всё намеками, намекнула, что в один вечер было и предложение руки и сердца и потом мое признание о беременности... вот это был вечер, самый прекрасный, всё было так мило и романтично... была бы моя воля, я бы вообще свадьбу на двоих сделала :D ну нравиться мне быть с ним наедине, а родня только мешается вечно... а на работе у нас принято специально стол в ресторане для работников накрывать... а я ход конем и на работе им стол накрою, такого ещё себе ни кто не позволял :-/ ах эти традициии, традиции... традиции...

Мариночка, поздравляю! Какие Вы с мужем романтики! Молодцы!!! :D :spy:
  • 0

#129311
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Пошла греть ужин, пора опять подкрепиться... :smoke:
До вечера, девы, как ноут у мужа отберу, сразу выйду к вам в эфир вновь! :spy:
  • 0

#129312
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает: обязательно ли перед родами посещение окулиста и стоматолога? Нужна ли их запись в обменке? Просто уже 8 месяц, всех врачей прошла, а этих еще нет, и так не хочется по жаре мотаться((((. Спасибо!

Девоооочкииии, ну подскажите, пож-та, кто знает!

А Вы их вообще еще не проходили? За всю б.?
  • 0

#129313
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Добрый вечер!

Девушки, может кто подскажет. Где то второй час ужасно горит изнутри желудок и часть живота, раньше такого никогда не было. Гастрита и прочего тоже нет. Из-за чего такое может быть? :smoke:

ps нам сегодня 25 неделек

с этим лучше не шутить, вызовите врача или хотя бы своему АГ позвоните, не надо терпеть!
  • 0

#129314
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я поражаюсь, насколько люди нетактичные.. А вы такие вопросы, надеюсь, игнорируете?

я сразу не слышу... (хотя слух у меня как у кошки :spy: )...

Хорошо, что хоть просится сейчас....знает что подешевле....а не в сезон зимой например.....

не, она хочет осенью.... :smoke: она запарила уже всех своими съемками... купила себе профессиональную видеокамеру и природу снимает... тока кому это нафиг надо... :-/

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.07.2010, 18:15:45

  • 0

#129315
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Марин, так у вас еще и свадьба??? Деловые какие....Классно так!!! :smoke:

Да, свадьба, но я не сторонник традиционных церемоний, мы просто распишемся, посидим с родственниками в китайском ресторанчике, без всяких пышных платьев, лимузинов, так по свойски, а на следующий день, собираем всех друзей и выезжаем на природу на шашлыки, вот. Вот такая свадьба и мне и малышу не напряжно... и родственники и друзья отдельно, а то поколения разные, интересы тоже... я так не хотела свадьбу по залету, но мой просто прелесть, я ему так аккуратненько всё намеками, намекнула, что в один вечер было и предложение руки и сердца и потом мое признание о беременности... вот это был вечер, самый прекрасный, всё было так мило и романтично... была бы моя воля, я бы вообще свадьбу на двоих сделала :) ну нравиться мне быть с ним наедине, а родня только мешается вечно... а на работе у нас принято специально стол в ресторане для работников накрывать... а я ход конем и на работе им стол накрою, такого ещё себе ни кто не позволял :spy: ах эти традициии, традиции... традиции...

Мы с мужем тоже расписались просто, и свидетели- сестра с мужем и были нашими гостями, отпраздновали в японском ресторанчике и все....а за год до этого одели друг другу кольца обручальные....а за полгода до этого в мечети обряд провели....так что у нас столько памятных дат.... :-/ бедный мой муж....пытается все их запомнить... :D

Супер! Правда, сколько дат сразу! А у нас одна. Тая в этом году(вернее в том, в ноябре) первый раз умудорилась сама забыть. А муж напомнил. :D
  • 0

#129316
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А мы расписались в январе, не хотела я в свадебном платье зимой ходить с гайморитом, посидели с его родственниками, которые принесли 3 букета цветов в китайском... Свадьбу сделали в мае, потому что все дешевле в мае. Платье заказала через ebay, новое, за 210 долл, все офигели, когда узнали, думали, что платье как минимум тысячу стоило. Из-за токса, думала, вообще свадьбы не будет, потому что половину марта с половиной апреля пластом лежала. Вот теперь сама думаю, когда нам годовщину делать, в день регистрации или же в день свадьбы, )))

2 раза!!! Зато 2 праздника!" :smoke:
  • 0

#129317
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Мариночка, поздравляю со свадьбой!!!

как там Бон-бон(Марина) еще не родила?
  • 0

#129318
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
она на нашу регистрацию вапче концерт отмочила.... мы свадьбу не делали, решили просто зарегиться в районном ЗАГСе... потом посидеть с друзьями... фик она истерику закатила, что с ней не хотим отмечать... у нее ДыР 20 декабря, а мы регистрировались 29 декабря... так она нам ультиматум выдвинула, тип если мы не будем отмечать, то она свой ДыР перенесет... и таки перенесла... пришлось после вкусных посиделок в рестре ехать к ней и смотреть как они жуют свои окорочка из микроволновки ничем не приправленые и рис.. с покупной корейской морквой... (это ее стандартное меню на все праздники :smoke: ) она больше ничо готовить не умееет, да и этим я бы только собаку кормила какую-нить бродячую... :-/ вот такое у нас мамО :spy:
  • 0

#129319
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

что за фигня... только что спала, и опять спать хочу.... :smoke:

Ну так а в чем дело? Пока есть возможность. Я наооборот, утром встаю разбитая, если на работу не надо муж говорит ляж еще поспи, а я не могу. Вообще днем спать никогда не могла. А так завидую тем, кто моджет.
  • 0

#129320
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Сегодня в больнице была. Совсем забыла, я в тот день, вернее вечер на кухне на ногах часа три провела. Вот отсюда и отеки.По крайней мере результаты анализов хорошие, так врач сказала. :D

Натали, поздравляю вас с хорошими результатами :D !!!!

:D :eek: :-)

Первый снег, ну неужели всё так плохо?! Что ж там за инфа такая супер секретная была......Не переживай...Всё будет ОК :spy: !!!!!

Усё, получила рез-ты КТГ Изображение
результаты нормальные, можно недельку ещё до 39 походить, теперь займусь уговорами чтобы перевернулись обратноИзображение

Кул :) !!!!!! Даст Бог, деточка ещё обратно перевернётся :smoke: !!!!

Котеночек, поздравляю!!! А мой пока не чувствует почему-то, Лежали в воскресенье на диване,,он руку на живот положил и лежит спокойно так. Я на него вылупилась, говорю чего никак не реагируешь? А он спрашивает - на что? А там пляски в пузе. Интересно, а с сыном он рано почувствовал. Слой жира что ли у меня? :)

Может не сильные были пляски, вам чувствовалось, а животик не ходил ходуном??!! Надо подождат када он там посильнее забеги устраивает :-/ !!!!

ps нам сегодня 25 неделек

С 25-ой неделькой вас!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.