Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129281
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Усё, получила рез-ты КТГ Изображение
результаты нормальные, можно недельку ещё до 39 походить, теперь займусь уговорами чтобы перевернулись обратно [url=[url=http://yoursmileys.ru/t-mama.php?page=1][img]

Ну вот видишь!!! Слушай не надо ждать, сейчас начни упражнения и уговоры!!! :smoke:

уже поговорила, ещё папа наш вечером по мужски так сказать :spy:
  • 0

#129282
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Усё, получила рез-ты КТГ Изображение
результаты нормальные, можно недельку ещё до 39 походить, теперь займусь уговорами чтобы перевернулись обратно [url=[url=http://yoursmileys.ru/t-mama.php?page=1][img]

Ну вот видишь!!! Слушай не надо ждать, сейчас начни упражнения и уговоры!!! :spy:

А какие нужно делать упражнения?

Тупо звучит конечно, но с малышом можно еще поговорить, говорят они чувствуют если очень сильно искренне попросить.... :smoke: ну даже если не повернется, есть же отличные спецы, которые принимают деток, сидящих на попе, вон у нас на курсах была одна такая мамочка...в ИЗМИРе родила... :-/
  • 0

#129283
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений
Добрый вечер!

Девушки, может кто подскажет. Где то второй час ужасно горит изнутри желудок и часть живота, раньше такого никогда не было. Гастрита и прочего тоже нет. Из-за чего такое может быть? :smoke:

ps нам сегодня 25 неделек
  • 0

#129284
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

да че им еще делать? стока времени влияли на сыновей и детей вообще - а тут оказывается, что дети САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ?! :)

Мне даже сейчас страшно представить, что моя звездочка со временем станет и не только моя :D

это со временем пройдет))) поймешь, что ребенок (и вообще все) - не твоя собственность. Не сразу, но постепенно. Особенно если ребенок с волевым характером, поймешь очень БЫСТРО :smoke:

Поэтому, когда ребенок взрослеет, даже к 20ти годам, по инерции держат его.

Тем более, если больше манипулировать не кем, муж ушел, другие дети жесткий отпор дают

ну потому и лезет, что реализовать себя не может. В каждом человеке есть любовь к власти, эгоизм. Так и должно быть, мы ведь не ангелы. Но раз есть - что сделаешь. Сначала тупо отстаивать свою территорию, потом уже другие методы взаимодействия могут нарисоваться. было бы желание.

вырастить ребенка так, чтобы он был САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ. Чтобы он мог быть отдельным человеком, не зависящим от родителей, которые когда-то умрут.

Дайте мне, небеса, сил и мудрости такими и вырастить детей :eek:

дадут-дадут, щас время такое :-)

jeltogrudka, эта киса моя мечта. шиншинка сербриская. к сожалению, муж кошек очень не любит. надеюсь, когда наша доча подрастет, мы с ней папу раскрутим на кисоньку :spy:

Да, кошки вообще удовольствие, особенно умные.

и если по столам не ходют :D

Радуга :-/ раз такой косяк вышел, что сама виновата? меня судьба мордой ткнула? :D

ну ткнула да ткнула - расслабься и прими результат, насколько сможешь.
  • 0

#129285
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

А я все-таки сходила в Беккер за слойками с творогом....объелась опять полдником..щас муж придет, будем ужинать...снова кушать..

:-/ :smoke:

... я вот тоже торчу на кухне... у мну нет рядом ничего приличного, г де можно купить вкусняшку, поэтому придется самой.... :D

...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота.... :spy:

а ты громко спроси, ой а кто бы нам квартирку подарил, а!? :D
  • 0

#129286
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Алия, в теме барахолка-продам-услуги видела разные подобные объявления про пироги, про лагман, про салаты.... только зачем ты будешь этим заморачиваться? тебе в самый раз бульончики, кашки... ты еще после родов стол накрывать собираешься???

Так придется наверно....или тупо торт купить и все? :smoke:

А они сами не могут что-нибудь накрыть на стол и мамочку к выписке встретить? У меня с первым так и было. Правда мы и жили тогда со свекрами. Но муж меня забрал из роддома, а дома уже ждали.
  • 0

#129287
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Я тоже хочу шевелюшки уже, а дитясе пока не собирается :D Хотя каждый раз думаешь, что вот оно пришло счастье, ан нет, это живот так бурчит :smoke:

А у Вас первая берем.? :spy:


Первая :-/
  • 0

#129288
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


А я все-таки сходила в Беккер за слойками с творогом....объелась опять полдником..щас муж придет, будем ужинать...снова кушать..

:D :smoke:

... я вот тоже торчу на кухне... у мну нет рядом ничего приличного, г де можно купить вкусняшку, поэтому придется самой.... :)

...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота.... :-/

Как я Вас понимаю.
Sweety к сожалению не соседи, жалко думала есть с кем вечерами иногда выходить. Муж в другом городе работает, только на выходных видимся,сын сам по себе гуляет

А вы наверное возле Центрального Беккера живете? :D Я там рядом работала...бегала за этими слойками постоянно как только забеременела.... :spy:
  • 0

#129289
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

уже поговорила, ещё папа наш вечером по мужски так сказать :-/

Маладес!!! :smoke: А еще упражнения есть, а еще АГ вручную поворачивают...так чта не дрейфь!!! :spy:
  • 0

#129290
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а еще наверно, когда слышешь постоянно, что мама права, надо ее спроситъ и так сделать, получается автоматическое невосприятие ее. А потом признать, что она даже в какой то мелочи права, уже невозможно или очень трудно. Особенно такому вредному овну как мне.

Юль, а ты попробуй ради прикола согласиться, что маман права несколько раз)))

Сижу думаю. Что делать???

не хочешь - не ходи. Я бы не пошла. А тащиться из принципа "я его жена" - нафиг? и тебе негатив, и ей, и мужу. Тем более в беременном состоянии, нафиг те лишний раз напрягаться-то и кому-то чето доказывать? :smoke: Свекруха - тетка старая, ее уже не переделать. Попробуй свое отношение потихонечку менять.

Я тоже устала от того что муж со своей мамо ругается, а теперь и не общается вовсе, конечо там наверно думают что из-за меня...сын изменился и все такое.....жутко меня напрягает жить в одном городе и не общаться, вообще. Но пока так...как по -другому- не знаю...и как дальше будет, тоже незнаю, устала думать об этом и нервничать. Стараюсь забить на это!

Алия, да пусть думают че хотят. Твой муж имеет право ссориться с родственниками, даже если они - его родственники :spy:

...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота....

а ты радостно завопи:
- МЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!
Если Вы, мама, оплатите наши кредиты! :-/
  • 0

#129291
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

У меня срок еще маленький 10 неделек, но видимо потому что втораяя беременность живот уже наружу лезит. Втородки девочки скажите у Вас также было?

Айжан, у меня тоже второй. Так пуз тоже после 2-х месяцев полез уже. Врачи говорят это норамально. Не переживайте. Я сначала вообще подумала, что может быть двойня? Потом опровергли. :smoke:
  • 0

#129292
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот, блин курица. :spy:

Это про меня :smoke:
  • 0

#129293
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

У меня подруга замуж вышла за араба и теперь в Судане живет. Так у них обычай, что после родов, буквально через пару часов роженицу домой отпускают и дома у них праздник большой, столы ломиться должны. И потом еще неделю всю гости приходят, мама в ночнушке ходит и всех приветствовать должна. Дико для меня немножко, но она уже второго дитясю родила и уже привкла.

Да уж.нет бы о маме позаботиться. :smoke:
  • 0

#129294
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений



А я все-таки сходила в Беккер за слойками с творогом....объелась опять полдником..щас муж придет, будем ужинать...снова кушать..

:D :smoke:

... я вот тоже торчу на кухне... у мну нет рядом ничего приличного, г де можно купить вкусняшку, поэтому придется самой.... :)

...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота.... :-/

Как я Вас понимаю.
Sweety к сожалению не соседи, жалко думала есть с кем вечерами иногда выходить. Муж в другом городе работает, только на выходных видимся,сын сам по себе гуляет

А вы наверное возле Центрального Беккера живете? :D Я там рядом работала...бегала за этими слойками постоянно как только забеременела.... :spy:

А центральный это где? Я на Аблай хана живу
  • 0

#129295
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Блииин... накосячила, нечаянно кое-какую инфу всем-всем разослала... Позор...
Не убъют же меня...

Беременная женщина...ей все простительно....не переживай!!! :smoke:

Смотря какую.. у нас моя беременная коллега тож накосячила.. пришлось штрафануть на 50%, ну и шеф нервы потрепал основательно ей и мне..
Недеюсь, все быстро забудут. А вам переживать нельзя, это ж работа всего-навсего, а в пузе дитё :spy:
  • 0

#129296
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


У меня срок еще маленький 10 неделек, но видимо потому что вротая беременность живот уже наружу лезит. Втородки девочки скажите у Вас также было?

угу...мы с 2 месяцев гордо животик выпячивать начали, а зашевелились в 14 недель!!! :smoke:

Бинокля, а первый раз во сколько зашевелились?
  • 0

#129297
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


уже поговорила, ещё папа наш вечером по мужски так сказать :D

Маладес!!! :spy: А еще упражнения есть, а еще АГ вручную поворачивают...так чта не дрейфь!!! :-/

да буду делать упражнения :smoke:
  • 0

#129298
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А я все-таки сходила в Беккер за слойками с творогом....объелась опять полдником..щас муж придет, будем ужинать...снова кушать..

:D :smoke:

... я вот тоже торчу на кухне... у мну нет рядом ничего приличного, г де можно купить вкусняшку, поэтому придется самой.... :D

...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота.... :-/

Мне вообще очень интересно что отмочит свекровь твоя, Анфиска, на выписку например с роддома....она такая непредсказуемая у вас....неординарная..... :spy: вечно нас веселишь рассказами...это еще слава тебе господи, что вы отдельно живете.....с такой бабой свихнешься! :)
  • 0

#129299
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений




А я все-таки сходила в Беккер за слойками с творогом....объелась опять полдником..щас муж придет, будем ужинать...снова кушать..

:D :smoke:

... я вот тоже торчу на кухне... у мну нет рядом ничего приличного, г де можно купить вкусняшку, поэтому придется самой.... :D

...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота.... :D

Как я Вас понимаю.
Sweety к сожалению не соседи, жалко думала есть с кем вечерами иногда выходить. Муж в другом городе работает, только на выходных видимся,сын сам по себе гуляет

А вы наверное возле Центрального Беккера живете? :) Я там рядом работала...бегала за этими слойками постоянно как только забеременела.... :spy:

А центральный это где? Я на Аблай хана живу

А нет, обшиблась.... :eek: возле ресторана Пруссии их головной! :-/
  • 0

#129300
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


У меня срок еще маленький 10 неделек, но видимо потому что втораяя беременность живот уже наружу лезит. Втородки девочки скажите у Вас также было?

Айжан, у меня тоже второй. Так пуз тоже после 2-х месяцев полез уже. Врачи говорят это норамально. Не переживайте. Я сначала вообще подумала, что может быть двойня? Потом опровергли. :smoke:

Спасибо. А то я смотрю на себя и думаю жир что-ли
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.