Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129341
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

А центральный это где? Я на Аблай хана живу


На Розыбакиева-Сатпаева.
  • 0

#129342
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :-/
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :spy: УРА-УРА-УРА!!! :D
  • 0

#129343
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
вот супер новость!!! мамочке молочка и здоровья. и малышу здоровья :smoke:
  • 0

#129344
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Поздравляю Марину!
  • 0

#129345
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Ой, как тоже хочется уже рожааааааааааааать!!! :smoke:
  • 0

#129346
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :-/
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :spy: УРА-УРА-УРА!!! :D


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Изображение
  • 0

#129347
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :-/
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :spy: УРА-УРА-УРА!!! :D

Изображение поздравляем новоиспеченную мамочку!!!!
  • 0

#129348
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :D
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :spy: УРА-УРА-УРА!!! :D

Супер новость :-/ !!! Молодечик Марина!!!!! Поздравляю :) !!!! Растите здоровыми и побольше вам молочка :D !!!!!!!!!!!!
  • 0

#129349
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Bon Bon ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Изображение
  • 0

#129350
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Юль, а у тебя муж хоть капельку знает русский? :smoke: Или вы только немецкий шпрехаете? :D

Не, только на немецком. Это когда немецкий обедневает, а охото ярко поругаться, перехожу на красивый русский. Потом только слышу "огого" и улыбыется...


Анфиса
, ваша свекла это нечто... Про нее можно книгу написать. А я думала, она хочет в гондурас :-/

У меня подруга замужем за южным корейцем...грит как хочется поругаться эх как, сразу перехожу грит на русский....причем он все начинает понимать в этот момент...русские маты знают все! :spy:
  • 0

#129351
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
вот жеж бяк.... не могу найти телефон КСК.... кто то отключил горячую воду... к нас уже давно в прошлом году было все перекопано, наверное соседи... надо идти искать кому бошку отрывать, не могли днем это сделать.... :smoke:
  • 0

#129352
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

поспала я немного, теперь самое время подкрепиться!!!
млиин,за Маринку болеем, пипец жутко становится после таких сообщении,уже пора бы разродиться а ей тока эпиду вкололи, жуть ....... :spy: :smoke:
Коша, с хорошими результатами :D , осталось дело за вами....
999Anfisa, как кексик??

Не знаю правильно ли будет, что я щас напишу... :) но короче она грит головку рожала 1 час 20 минут, я думала за 20-30 мин. вытуживают всего ребенка....короче меня это шокировало и впечатлило... :D
И еще... ей вес прогнозировали на УЗИ не больше 3 кг., а родился 3712 кг., вот и я теперь очкую....сижу спокойная, что во мне миниатюрная девушка, а вдруг нет... :-/ и как тогда безпоследственно разродиться...у меня таз узковат?! :D
  • 0

#129353
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

у меня ляля сегодня избуянилась, у меня вместо желудка уже отбивная наверное :-/

У меня тоже, живот какую только форму не принимал... :smoke: может тоже погода влияет или я щас бред сказала?! :spy:
  • 0

#129354
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :-/
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :spy: УРА-УРА-УРА!!! :D


Вот это действительно приятная новость!!!!
Марина прими мои поздравления!!!побольше молочка и здоровья тебе и малышу!!!Вон какой богатырь получился :D
  • 0

#129355
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

И еще... ей вес прогнозировали на УЗИ не больше 3 кг., а родился 3712 кг., вот и я теперь очкую....сижу спокойная, что во мне миниатюрная девушка, а вдруг нет... и как тогда безпоследственно разродиться...у меня таз узковат?!

Свити, зависит не от таза, а от эластичности тканей и дыхания во время схваток и потуг.

во время схваток - меньше сил теряешь.
во время потуг - правильно вытуживаешь, безо всяких красных глаз и разорванных каппилляров на лице)))

так шта, девочки, тренируйте дыхание дома))) я вон тренирую, мне в первые роды помогло)))
  • 0

#129356
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


у меня ляля сегодня избуянилась, у меня вместо желудка уже отбивная наверное :D

У меня тоже, живот какую только форму не принимал... :spy: может тоже погода влияет или я щас бред сказала?! :D


может и на погоду, а можеи нет...благо сейчас спим :) но днем, мама дорогая, весь район желудка был атакован :-/ когда в обед спать легла не давала мне на бок лечь ни на один ни на другой: лягу на левый-ногу выпятит, лягу на правый-рученкой подопрет :D юморная ляля у меня там :smoke:
  • 0

#129357
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

И еще... ей вес прогнозировали на УЗИ не больше 3 кг., а родился 3712 кг., вот и я теперь очкую....сижу спокойная, что во мне миниатюрная девушка, а вдруг нет... и как тогда безпоследственно разродиться...у меня таз узковат?!

Свити, зависит не от таза, а от эластичности тканей и дыхания во время схваток и потуг.

во время схваток - меньше сил теряешь.
во время потуг - правильно вытуживаешь, безо всяких красных глаз и разорванных каппилляров на лице)))

так шта, девочки, тренируйте дыхание дома))) я вон тренирую, мне в первые роды помогло)))

Да, я тренирую дыхание... :smoke:
Еще тужиться на курсах научили правильно...у меня с сетчаткой сложности (мне делали коррекцию сетчатки, прежде чем разрешили ЕР), чтоб сложностей после родов не было, врач сказала, что для меня принципиально важно правильно тужиться! :spy:
  • 0

#129358
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Мне кажется, что у меня муж беременный, я ему рассказываю, что мол бэбик различает голоса, знает мой голос и у него начинает работать памят, так что он сразу будет знатъ, все песни, что я ему спою.
- ну и мой голос он тоже сразу узнает
- ага, это после раза в неделю песню петь (шутливо)
а он давай все моменты перечислять и обижаться. Заметила, что в последнее время он на эту тему совсем чувствительный стал. А я такая балда только и шучу на эту тему, надо отвыкать.

Юль, ты наоборот, его подбадривай и хвали, какой он ответственный))) Это ж способствует его взрослению. Пусть привыкает пока к отцовству, чтоб потом не обухом по голове-то...

Так и со мной же тоже не общаются....сапсем...а когда общались- я с угрозой в больничку попадала....и понимаю что дальше навряд ли будет лучше...как себя, свой мозг переделать, чтобы на этом не зацикливаться? Все время в ожидании скандала тоже жить не охота, а по-другому не получалось жить, мы 3 раза пытались вместе жить....

Алия, да знаешь... вот каждому из нас хочется быть хорошим и правильным, чтобы нас любили... А не всегда люди любят...

Т.е. вот как в примере с моей мамой было. Например, я себя оцениваю в 100 баллов, а она - только в писят. А братана моего - в 300. Вот я парилась и дергалась, все из кожи вон лезла, чтобы доказать, что я как минимум - 100. Че тока ни делала - всегда мама могла найти причину для недовольства и критики. Братовские косяки прощала, а уж все мелочи разносила как подвиги :smoke:

потом как-то месяца 3 назад дошла до меня удивительная вещь. Что есть у мамы право оценивать меня так, как она хочет. Ну не может по-другому. Ей че надо? я хорошая тогда, когда делаю, как она говорит. А у мя характер тот еще, с рождения, не суперпокладистый, в отличие от братского, так шта у нас уже 29 лет противостояние - она меня строит, а я включаю бычку. Раз я не поддаюсь власти, значит, я какашко. Вот че бы ни делала - но пока у меня внутри к ней противостояние, она бессознательно воспринимает меня плохой дочерью. Внутреннее противостояние пока я преодолеть не могу. Тяжкий это путь, почти 30 лет внутренней войны за один раз не сменишь на мир. Хочу измениться, потом срывы, потом опять хоу... Кароч, дорогу осилит идущий. Но, пока я иду, я даю маме право считать меня какашкой. Когда я преодолею свои внутренние причины для ненависти - я буду к маме относиться по-другому и тогда мне вообще не важны будут ее оценки))) а пока - так.
  • 0

#129359
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :-/
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :spy: УРА-УРА-УРА!!! :D



УУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#129360
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Да, я тренирую дыхание...

ну знач все будет хорошо))) еще примулы дерябнешь перед родами - и клево)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.