Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129361
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Не знаю правильно ли будет, что я щас напишу... :) но короче она грит головку рожала 1 час 20 минут, я думала за 20-30 мин. вытуживают всего ребенка....короче меня это шокировало и впечатлило... :spy:
И еще... ей вес прогнозировали на УЗИ не больше 3 кг., а родился 3712 кг., вот и я теперь очкую....сижу спокойная, что во мне миниатюрная девушка, а вдруг нет... :smoke: и как тогда безпоследственно разродиться...у меня таз узковат?! :-/

не пререживай!!! все у тебя будет хорошо :D и не в тазе дело, а в эластичности тканей и в твоем настрое. у мамы у моей широкий таз, я 2 кг родилась и то ее порвать умудрилась. так что не в тазе дело :D
  • 0

#129362
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :-/
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :spy: УРА-УРА-УРА!!! :D


Мариночка, поздравляю!
Желаю побольше приятных мгновений с малышом и молочка))))

  • 0

#129363
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :-/
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :spy: УРА-УРА-УРА!!! :D

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Изображение
  • 0

#129364
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Да, я тренирую дыхание...

ну знач все будет хорошо))) еще примулы дерябнешь перед родами - и клево)))

а где почитать или посмотреть про дыхание во время родов.. я хоть с дочей оч хорошо родила, без разрывов, но вот мордень вся в капилярах была красных еще неделю.. не туда тужилась чтоли..
  • 0

#129365
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Бонбон молодец! Вот это здорово! Поздравляем с сынулей!!!!
  • 0

#129366
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Лисеночка, а там бодики-модики или разные вещички....у нас просто этих ботиков и слипиков уже пруд пруди...хочется чего-нить прикольного...сарафанчиков, платьев...ну таких супермалышковых...есть же совсем крошечные... :spy:

Есть, платья, сарафанчики, кофточки, юбочки, пижамки, штанишки, шапочки, конверты для новорожденных.

Чет я тоже уже хочу покупать вещички. :-/ Рановато правда, но так хочется... :smoke: Девочки, а подскажите пожалуйста где Мазер находится? А то чет не могу найти.

Мазер, он же Mothercre. находится на ленина-калинина. также в детском мире. также в рамсторе в самале
  • 0

#129367
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Бося как УЗИ?
  • 0

#129368
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
КОША, СУПЕР!!! настройся на лучшее!!! Изображение
  • 0

#129369
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :-/
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :spy: УРА-УРА-УРА!!! :D

УУУУРРРРАААА!!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение
Картинки и анимации на funlove.at.ua
  • 0

#129370
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

а где почитать или посмотреть про дыхание во время родов.. я хоть с дочей оч хорошо родила, без разрывов, но вот мордень вся в капилярах была красных еще неделю.. не туда тужилась чтоли..

Галя, я на занятие специально ходила. В прошлую Б - на курсы, но т.к. они были бесплатные, мне нра. Все равно потом вся инфа ушла :smoke:

а вот дыхание - это важная практика))) У мя бумажка есть, но чес гря, вживую по-другому))) Ты тож сходи куда-нить чисто на дыхание, зачем тебе остальная шелуха-то?

Сообщение отредактировал Радуга:): 20.07.2010, 21:02:39

  • 0

#129371
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося как УЗИ?

СПАСИБО!!! УЗИ отлично! все в норме. анализы тоже ок. белка нет, чуть гемоглобин снизился, но не страшно. гупила себе гематогенки ))) посмотрела своего маську. сурьезный такоой! намазала ноги лиотоном, задрала уже как обычно..)) выпила чайку мочегонного. сижу весь день не фруктах - разгрузочный день. и как же тяжело читать про ваши шашлыки, кексики...))) ну да ничего. зато ноги уже второй день человеческие! ура! лежу довольная! тут еще и новости хорошие. бонбон с сынишкой уже, коша с хорошими анализами... где вы высчитывали примерный вес при рождении маси? что за считалочка?
  • 0

#129372
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений




Лисеночка, а там бодики-модики или разные вещички....у нас просто этих ботиков и слипиков уже пруд пруди...хочется чего-нить прикольного...сарафанчиков, платьев...ну таких супермалышковых...есть же совсем крошечные... :spy:

Есть, платья, сарафанчики, кофточки, юбочки, пижамки, штанишки, шапочки, конверты для новорожденных.

Чет я тоже уже хочу покупать вещички. :-/ Рановато правда, но так хочется... :smoke: Девочки, а подскажите пожалуйста где Мазер находится? А то чет не могу найти.

Мазер, он же Mothercre. находится на ленина-калинина. также в детском мире. также в рамсторе в самале

спасибочки большое!!!!
  • 0

#129373
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а где почитать или посмотреть про дыхание во время родов.. я хоть с дочей оч хорошо родила, без разрывов, но вот мордень вся в капилярах была красных еще неделю.. не туда тужилась чтоли..

Галя, я на занятие специально ходила. В прошлую Б - на курсы, но т.к. они были бесплатные, мне нра. Все равно потом вся инфа ушла :smoke:

а вот дыхание - это важная практика))) У мя бумажка есть, но чес гря, вживую по-другому))) Ты тож сходи куда-нить чисто на дыхание, зачем тебе остальная шелуха-то?

да была я на курсах еще в ту беременность.. но ниче не помню конечно.. и если я тогда в физию тужилась, то сейчас я вообще ничего не помню :spy:. в третьем кажись есть курсы по разным темам...
  • 0

#129374
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Бося как УЗИ?

СПАСИБО!!! УЗИ отлично! все в норме. анализы тоже ок. белка нет, чуть гемоглобин снизился, но не страшно. гупила себе гематогенки ))) посмотрела своего маську. сурьезный такоой! намазала ноги лиотоном, задрала уже как обычно..)) выпила чайку мочегонного. сижу весь день не фруктах - разгрузочный день. и как же тяжело читать про ваши шашлыки, кексики...))) ну да ничего. зато ноги уже второй день человеческие! ура! лежу довольная! тут еще и новости хорошие. бонбон с сынишкой уже, коша с хорошими анализами... где вы высчитывали примерный вес при рождении маси? что за считалочка?

:spy: Поздравляю! Хорошие новости радуют :smoke:
список п д р двигается :-/
  • 0

#129375
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Галь, ну вот и сходи где чисто дыхание)) зачем тебе про Б и про уход за ре? Одного занятия достаточно. Ну двух, максимум, если вопросы возникнут))) я ходила на индивидуальное.
  • 0

#129376
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



Бося как УЗИ?

СПАСИБО!!! УЗИ отлично! все в норме. анализы тоже ок. белка нет, чуть гемоглобин снизился, но не страшно. гупила себе гематогенки ))) посмотрела своего маську. сурьезный такоой! намазала ноги лиотоном, задрала уже как обычно..)) выпила чайку мочегонного. сижу весь день не фруктах - разгрузочный день. и как же тяжело читать про ваши шашлыки, кексики...))) ну да ничего. зато ноги уже второй день человеческие! ура! лежу довольная! тут еще и новости хорошие. бонбон с сынишкой уже, коша с хорошими анализами... где вы высчитывали примерный вес при рождении маси? что за считалочка?

:-/ Поздравляю! Хорошие новости радуют :smoke:
список п д р двигается :D

Поздравляю! Хорошо, что все хорошо!!! Интересно сейчас разгрузочные дни какие. Я помню меня сажали на разгрузку. Так можно было только за весь день либо пачку не жирного творога без сметаны и сахара, либо пару яблочек. И ВСЕ! за весь день. Я честно выдерживала до 12 дня, потом на всех пулювала и ела в свое удовольствие. Может поэтому так много и набрала. Но так кушать хотелось... :spy:
  • 0

#129377
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Марина (Bonbon) родила в 16.30 своего сыночка, 3712 кг., 54 см.!!! :smoke:
Еще на одну мамочку стало больше! :-/
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :spy: УРА-УРА-УРА!!! :D


УРА!!! Поздравляем мамочку с рождением сыночка!!! Богатырь прямо!!!Изображение

Алия, да знаешь... вот каждому из нас хочется быть хорошим и правильным, чтобы нас любили... А не всегда люди любят...

Радуга, спасибо за мудрость, которою ты с нами делишься... :D


Да, я тренирую дыхание...

ну знач все будет хорошо))) еще примулы дерябнешь перед родами - и клево)))

а где почитать или посмотреть про дыхание во время родов.. я хоть с дочей оч хорошо родила, без разрывов, но вот мордень вся в капилярах была красных еще неделю.. не туда тужилась чтоли..

А я вообще ни на курсы не ходила- к кесареву готовилась, ни упражнения не делаю...чем думаю...надеда на то, что енто 2-ые роды и на акушерку...вот такой безответсвенный подход....ну я читаю конечно как надо дышать....пытаюсь.... :)

СПАСИБО!!! УЗИ отлично! все в норме. анализы тоже ок. белка нет, чуть гемоглобин снизился, но не страшно. гупила себе гематогенки ))) посмотрела своего маську. сурьезный такоой! намазала ноги лиотоном, задрала уже как обычно..)) выпила чайку мочегонного. сижу весь день не фруктах - разгрузочный день. и как же тяжело читать про ваши шашлыки, кексики...))) ну да ничего. зато ноги уже второй день человеческие! ура! лежу довольная! тут еще и новости хорошие. бонбон с сынишкой уже, коша с хорошими анализами... где вы высчитывали примерный вес при рождении маси? что за считалочка?


Хорошие новости!!! Молодец!!! Мы примерно считаем....

http://www.mama.kz/f....php?f=27&t=435

Сообщение отредактировал Binoklya: 20.07.2010, 21:16:59

  • 0

#129378
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
достали меня фрукты... вытащила запеканку фудмастеровскую, сижу лопаю. со вчерашнего ужина больше суток прошло, будем это считать разгрузочным днем )))) Алия, спасибо за наводку. зашла в этот трикотажный магазинчик. купила типа длинную футболку. сказали это ночнуха. в ней и рожать пойду! цена приятная -750 тенге! в меге в модном доме брала пижаму и ночнуху для кормления за 2800 и 2500 соответственно. думала труба выгодно. такая радостная была. остался мне халатик и тапки моющиеся. а выписываться себе какую одежду то брать? добеременную, беременную или что-то среднее надо купить?
  • 0

#129379
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я спать... Всем до завтра!!!! Спокойной ночи!
  • 0

#129380
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Поздравляю! Хорошо, что все хорошо!!! Интересно сейчас разгрузочные дни какие. Я помню меня сажали на разгрузку. Так можно было только за весь день либо пачку не жирного творога без сметаны и сахара, либо пару яблочек. И ВСЕ! за весь день. Я честно выдерживала до 12 дня, потом на всех пулювала и ела в свое удовольствие. Может поэтому так много и набрала. Но так кушать хотелось...

натали_76, мне сказали фрукты до 2х кило. пока разбавила запеканкой. думаю, на этом дело не кончится. что-то я голодная именно сегодня. мне казалось, я итак одни фрукты ем. ан нет! сейчас понимаю, что было это совсем не так ))
ПРО ДЫХАНИЕ СЕЙЧАС НАПИШУ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.