Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129261
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
А я все-таки сходила в Беккер за слойками с творогом....объелась опять полдником....щас муж придет, будем ужинать...снова кушать.... :smoke: :spy: :-/
  • 0

#129262
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Усё, получила рез-ты КТГ Изображение
результаты нормальные, можно недельку ещё до 39 походить, теперь займусь уговорами чтобы перевернулись обратноИзображение

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.07.2010, 17:54:31

  • 0

#129263
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Блииин... накосячила, нечаянно кое-какую инфу всем-всем разослала... Позор...
Не убъют же меня...

Беременная женщина...ей все простительно....не переживай!!! :smoke:
  • 0

#129264
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Тоже только что в беккер ходила, но за пельменями, прибило. Sweety а вы в какой беккер ходили, может мы соседи
  • 0

#129265
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


ну тут есть еще один момент - это когда человека не перевариваешь, сложно допустить, что он может быть в чем-то прав :spy: Просто циклишься на его косяках и не допускаешь мысли о том, что он - тоже разумное существо :D а уж что он может помочь - и подавно :smoke:

Мне кажется вот в чем соль. Часто мы, женщины, имеем подход к мужьям, кто как умеет "манипулирует" своим мужьем, получая в итоге свое без скандала с полного согласия мужа. В случае с маман тоже самое. Она ЗНАЕТ как от своего сына получить то, что ей надо (и это не удивительно) и продолжает этим пользоваться после того как он обзавелся своей семьей. И лезет, лезет, лезет со своими советами :-/


а еще наверно, когда слышешь постоянно, что мама права, надо ее спроситъ и так сделать, получается автоматическое невосприятие ее. А потом признать, что она даже в какой то мелочи права, уже невозможно или очень трудно. Особенно такому вредному овну как мне.
А у моей блин советы больше на требования похожи.

У них в субботу гриль намечается.Идти не охото. Зато если пойду, не сможет она всякую ерунду говорить. И так для профилактики, я думаю, если она меня с мужем будет видеть, может поймет, что я его второя половина (Это наверно из разряда фанатизма). И радости ей не доставлю, что муж один прийдет. Но как не охото идти. Сижу думаю. Что делать???

Радуга, ты гений, книжки с нета стянула, теперь надо распечатать и усе.
  • 0

#129266
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
:smoke: не хватало мне еще перед декретом выговор получить
  • 0

#129267
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Усё, получила рез-ты КТГ Изображение
результаты нормальные, можно недельку ещё до 39 походить, теперь займусь уговорами чтобы перевернулись обратно [url=[url=http://yoursmileys.ru/t-mama.php?page=1][img]

Ну вот видишь!!! Слушай не надо ждать, сейчас начни упражнения и уговоры!!! :smoke:
  • 0

#129268
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А я все-таки сходила в Беккер за слойками с творогом....объелась опять полдником..щас муж придет, будем ужинать...снова кушать..

:-/ :smoke:

... я вот тоже торчу на кухне... у мну нет рядом ничего приличного, г де можно купить вкусняшку, поэтому придется самой.... :D

...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота.... :spy:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 20.07.2010, 17:53:30

  • 0

#129269
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Вот блин. Читала-читала вас и забыла про кастрюлю на плите. :spy: Варила яйца и картошку, чтоб свекольник сделать. А еще и нос заложен. Запах горелого уловила еле-еле. Сначала думала это кукуруза варится. А потом вспомнила про другую кастрюльку. Вот, блин курица. :smoke:
  • 0

#129270
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, да ее купить проще, чесслово. Она во всех книжных есть. Это бестселлер и классика практической детской психологии :-/

Хе, уже все, поздно :smoke: лежит на столе стопочка печатного текста, ждет моего досуга :spy:
А до книжного мне далеко топать, да и лень пока...
  • 0

#129271
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Тоже только что в беккер ходила, но за пельменями, прибило. Sweety а вы в какой беккер ходили, может мы соседи

Который на кондитерской фабрике "Рахат" :smoke:
  • 0

#129272
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Усё, получила рез-ты КТГ Изображение
результаты нормальные, можно недельку ещё до 39 походить, теперь займусь уговорами чтобы перевернулись обратно [url=[url=http://yoursmileys.ru/t-mama.php?page=1][img]

Ну вот видишь!!! Слушай не надо ждать, сейчас начни упражнения и уговоры!!! :smoke:

А какие нужно делать упражнения?
  • 0

#129273
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Доброе утро всем! Можно и мне к вам присоедениться. Я тут совсем совсем еще зеленая :D Нам уже 17 неделек и тож хотим общаться :smoke:

Вот классно, сколько новеньких. а то я боялась, что одна буду. :-/ А у нас 19 неделек. Не намного больше :D



Мы подрастающее поколение :spy:
  • 0

#129274
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
:-/

:spy: не хватало мне еще перед декретом выговор получить

не дадут тебе выговор, где это видано, беременную женщину наказывать? Прощения попросите и все!!! И никаких бумажек-объяснительных не писать!!! ни-ни!!! как кадровик советую.... :smoke:
  • 0

#129275
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

А у нас событие :spy: - муж вчера первый раз поймал кувырушки-пинушки....и глаза у него были точь в точь как у мня, когда я сама первый раз их поймала - по полтинику, во такие :D !!!!!! Муж тааааааакой довольный теперь ходит - всем рассказывает, что мы уже пинаемся :-/ !!!!!! И я сама тоже такая счастливая - каждую шевелюшку ловлю - такое это счастье неопесуемое :smoke: , он там себе копашиться чего-то, кувыркается что-ли...так прикольно :D :D :) !!!!!!


Котеночек, поздравляю!!! А мой пока не чувствует почему-то, Лежали в воскресенье на диване,,он руку на живот положил и лежит спокойно так. Я на него вылупилась, говорю чего никак не реагируешь? А он спрашивает - на что? А там пляски в пузе. Интересно, а с сыном он рано почувствовал. Слой жира что ли у меня? :eek:
  • 0

#129276
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

А я все-таки сходила в Беккер за слойками с творогом....объелась опять полдником..щас муж придет, будем ужинать...снова кушать..

:-/ :smoke:

... я вот тоже торчу на кухне... у мну нет рядом ничего приличного, г де можно купить вкусняшку, поэтому придется самой.... :)

...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота.... :spy:

Меня уже даже ваша свекла побесивает...ну как так можно..... :D из разряда фантастики прям....каждый день про нее новый рассказ...Тайланд млин! :D
  • 0

#129277
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Я тоже хочу шевелюшки уже, а дитясе пока не собирается :-/ Хотя каждый раз думаешь, что вот оно пришло счастье, ан нет, это живот так бурчит :smoke:

А у Вас первая берем.? :spy:
  • 0

#129278
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

:smoke: не хватало мне еще перед декретом выговор получить

С кем не бывает... спишут все на твой беременный мозг..... Шефу тоже?
  • 0

#129279
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Дразнилкины.. :spy: ..тоже хочу слойки...и пельмени хочу.... :smoke:
  • 0

#129280
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений

А я все-таки сходила в Беккер за слойками с творогом....объелась опять полдником..щас муж придет, будем ужинать...снова кушать..

:-/ :smoke:

... я вот тоже торчу на кухне... у мну нет рядом ничего приличного, г де можно купить вкусняшку, поэтому придется самой.... :D

...насчет мамО... лучше б мой не общался... а то игра в одни ворота... у нас и так долгов порядочно и кредиты, так эта мадам теперь громко спрашивает, кто б ей дал денег на Тайланд... не хило да? а работать ей ниахота.... :spy:

Как я Вас понимаю.
Sweety к сожалению не соседи, жалко думала есть с кем вечерами иногда выходить. Муж в другом городе работает, только на выходных видимся,сын сам по себе гуляет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.