Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129241
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Девочки свекровей не переделаешь и для них никогда хорошей не будешь, потому что мы у них сыновей забираем, также, как и у нас когда-то случиться. А вообще лучше смотреть на нее когда она что-то умное говорит, а самой совсем о другом думать и при этом потдпкивать, домой придешь все равно забудишь. Не берите лишнее в голову, есть много о чем еще нам думать :smoke:
  • 0

#129242
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
jeltogrudka, эта киса моя мечта. шиншинка сербриская. к сожалению, муж кошек очень не любит. надеюсь, когда наша доча подрастет, мы с ней папу раскрутим на кисоньку :smoke:
  • 0

#129243
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Девочки здравствуйте! Всю ночь не могла уснуть и читала ваши посты, потом заглянула в рассказы о родах и вот теперь хочу с вами поделиться, так как всю ночь переживала с каждой из вас. У меня вторая беременность? первый раз рожала 2001 году, была юннородящей и все было как то просто тогда, а теперь возраст по старше и мозгов, поэтому теперь как-то старшновато. Как будто первый раз ))) Вот такая история, теперь хочу присоединиться к Вам, чтобы было с кем поделиться (если честно своих подруг видеть особо не хочу, видимо токсикоз на них).


присоединяйтесь с удовольствием!!! я тож одна из новеньких :spy: ,я -Асель, а Вы???????


И я новенькая. Здесь очень интересно. Да и много нового можно узнать. Будем продолжателями? А то девочки уже прям на старте, а нам еще время есть пообщаться. :smoke:
  • 0

#129244
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

jeltogrudka, н-дя, неприятно, когда чел спасибо сказать не может. А ты делай просто так, чтобы порадовать))) В любом случае чел радуется, получая подарочки, даже если этого не показывает. Может, ей тоже тяжело было с сыном расстаться, вот она и не показывает никаких эмоций. А может, думает, что и так воспитала тебе хорошего мужа, так что подарки с твоей стороны - само собой разумеющаяся вещь)))

я, например, тоже, как ты, люблю, когда люди ценят то, что я для них делаю)))


При ее потребительском подходе, радовать не могу, физически себя заставить не могу. Мне не жалко бродячей кошке или собаке колбасу или самсу купить, синиц накормить за милую душу, даже постороннему человеку помочь деньгами не жалко, а вот свекрове и всей ее родне приятное сделать, после их стремления использовать не в состоянии. С сыном она рассталась, когда ему было 14, и он поступил в техникум в этом городе, переехал от них. С тех пор и до его 36 лет она и мало интересовалась, даже когда приезжала к своим брату и сестрам, никогда к нему не заезжала, он ей был нужен как водитель и банкомат. Как появилась я, тут же звонок от свекры, хочет посмотреть его хату, мы еще вместе и не жили. Тут же контроль появился. Сам он матери помогает, я насчет этого ничего не говорю, это его долг. Зато мне свекровь периодически говорит, что хочет 2-х комн хату, я ей отвечаю, что тоже хочу... Просто тупо киваю головой при встречах и разговорах, хотя про себя уже еле сдерживаюсь.
  • 0

#129245
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Я в пятницу сама упорола 2 кг персиков. А отекла(вернее только ноги) в субботу к вечеру. Может от этого быть? В субботу практически не пила. Только маленькую чашечку кофе утром и пару стаканчиков кваса домашнего вечером.

Мне думается, вряд ли на вторые сутки персики способны вызвать отеки. Пить надо больше жидкости, чтобы отеков не было. Предпочтительно воду, так говорят.
От кваса кстати тоже лапки отекали.


Сегодня в больнице была. Совсем забыла, я в тот день, вернее вечер на кухне на ногах часа три провела. Вот отсюда и отеки.По крайней мере результаты анализов хорошие, так врач сказала. :smoke:
  • 0

#129246
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Доброе утро всем! Можно и мне к вам присоедениться. Я тут совсем совсем еще зеленая :-/ Нам уже 17 неделек и тож хотим общаться :smoke:

Вот классно, сколько новеньких. а то я боялась, что одна буду. :spy: А у нас 19 неделек. Не намного больше :D
  • 0

#129247
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

да че им еще делать? стока времени влияли на сыновей и детей вообще - а тут оказывается, что дети САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ?! :smoke:

Мне даже сейчас страшно представить, что моя звездочка со временем станет и не только моя :spy:

Поэтому, когда ребенок взрослеет, даже к 20ти годам, по инерции держат его.

Тем более, если больше манипулировать не кем, муж ушел, другие дети жесткий отпор дают

вырастить ребенка так, чтобы он был САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ. Чтобы он мог быть отдельным человеком, не зависящим от родителей, которые когда-то умрут.

Дайте мне, небеса, сил и мудрости такими и вырастить детей :-/
  • 0

#129248
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений


Лисеночка, а там бодики-модики или разные вещички....у нас просто этих ботиков и слипиков уже пруд пруди...хочется чего-нить прикольного...сарафанчиков, платьев...ну таких супермалышковых...есть же совсем крошечные... :spy:

Есть, платья, сарафанчики, кофточки, юбочки, пижамки, штанишки, шапочки, конверты для новорожденных.

Чет я тоже уже хочу покупать вещички. :-/ Рановато правда, но так хочется... :smoke: Девочки, а подскажите пожалуйста где Мазер находится? А то чет не могу найти.
  • 0

#129249
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... раздразнили своими ссылками на всякие пироги.... щас пойду печь кекс :smoke: вот такой..... :spy:

Изображение
  • 0

#129250
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

jeltogrudka, эта киса моя мечта. шиншинка сербриская. к сожалению, муж кошек очень не любит. надеюсь, когда наша доча подрастет, мы с ней папу раскрутим на кисоньку :smoke:


Да, кошки вообще удовольствие, особенно умные.
  • 0

#129251
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Блииин... накосячила, нечаянно кое-какую инфу всем-всем разослала... Позор...
Не убъют же меня...
  • 0

#129252
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Радуга :smoke: раз такой косяк вышел, что сама виновата? меня судьба мордой ткнула? :spy:
  • 0

#129253
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Зато мне свекровь периодически говорит, что хочет 2-х комн хату, я ей отвечаю, что тоже хочу... Просто тупо киваю головой при встречах и разговорах, хотя про себя уже еле сдерживаюсь.

молодеса))) я бы уже давно высказала че думаю :smoke:

собстна, я часто так делаю, когда достанут. Потребителей не перевариваю, "стоп" включаю на автомате)))

При ее потребительском подходе, радовать не могу, физически себя заставить не могу.

ну тада и не радуй))) Лучше вообще никак не делать, чем делать потому, что "надо".

С сыном она рассталась, когда ему было 14, и он поступил в техникум в этом городе, переехал от них. С тех пор и до его 36 лет она и мало интересовалась

супер! зато какой у тебя, наверное, самостоятельный муж!!!
  • 0

#129254
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

jeltogrudka, эта киса моя мечта. шиншинка сербриская. к сожалению, муж кошек очень не любит. надеюсь, когда наша доча подрастет, мы с ней папу раскрутим на кисоньку :smoke:

Да, кошки вообще удовольствие, особенно умные.

+1000 кошки как успокоительное :spy:
  • 0

#129255
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

ДУ! Я всё ещё лежу, давление так и держится, ночью рвало...съездили утром на КТГ где меня сначала напугали что нет сердцебиения, а потом ошарашили что мы опять перевернулись на попу :smoke: короче говоря вечером ждём результаты, если плохие то будем звонить врачу для решения и поиска путей родоразрешения...короче моя в шоке!!!

Ну не переживай, все просто должно быть ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! Ну и думай только о положительных моментах. :spy:
  • 0

#129256
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Нууу. Сон сморил все наше слоновье семейство. Никаво нетю

оооо...я пыталась спать....дремать....но окастца так шумно, то соседи, то детвора на улице, то машины...то телефон омашний, то сотовый.....ну не родила я еще! не родила!!! Кк рожу, так скажу.... :smoke: сама не поняла, спала или нет. :spy:
  • 0

#129257
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
:smoke: :spy: :-/
  • 0

#129258
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

+1000 кошки как успокоительное :smoke:

Дайте мне кошкуууууу! Успокоиться хочууууу!
  • 0

#129259
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста, кого-нибудь ставили на учет после 12-ти недель… я была в ЖК, мне АГ, сказала приходить 26-го числа и она поставит меня на учет, но это будет уже 13 с хвостиком недель… , я даже внимание на числа не обратила, уже сейчас 12 неделек и пора… уже на учет… это я чего-то не догоняю или она запарилась… мож прийти к ней и сказать, вот всё 12 недель ставьте на учет… или это не принципиально? на что это влияет?

Наверное не принципиально. Я пришла, когда 14 недель было. Так врач пыталась даже поругать, что надо до 12-ти приходить. А я сказала, что вообще хотела после 6 месяцев только нарисоваться. Посмеялись только. :smoke:
  • 0

#129260
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

при ее потребительском подходе, радовать не могу, физически себя заставить не могу.
ну тада и не радуй))) Лучше вообще никак не делать, чем делать потому, что "надо".

Я тоже устала от того что муж со своей мамо ругается, а теперь и не общается вовсе, конечо там наверно думают что из-за меня...сын изменился и все такое.....жутко меня напрягает жить в одном городе и не общаться, вообще. Но пока так...как по -другому- не знаю...и как дальше будет, тоже незнаю, устала думать об этом и нервничать. Стараюсь забить на это! :smoke:

Сообщение отредактировал Binoklya: 20.07.2010, 17:48:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.