Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129201
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

для меня главное подобрать фразы, чтобы человека не обидеть. Для этого существует книга профессора психологии ЮБ Гиппенрейтер "Общаться с ребенком, как?". :laugh:

Советую скачать. Лучше купить, 700 или 8000 стоит.

Эта книга мне нужна с мужем любимым общаться :D Несмотря на возраст и достижения, он у меня, как лялька :)
Только цена непонятная :D
  • 0

#129202
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

ага, мне нравится :D

Мне тоже :D
  • 0

#129203
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
почти поспала... ой, щас оценщик припрется... надо хоть посуду помыть....

А у меня ангина...

выздоравливай скорее!!! :D


Бося, ну что за аватарка опять?

случайно наткнулась на картинку. она сама меня нашла. подобное притягивает подобное ))))

хы :) какой пикольный попк ))))) :D
  • 0

#129204
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет, подскажите пожалуйста, кого-нибудь ставили на учет после 12-ти недель… я была в ЖК, мне АГ, сказала приходить 26-го числа и она поставит меня на учет, но это будет уже 13 с хвостиком недель… , я даже внимание на числа не обратила, уже сейчас 12 неделек и пора… уже на учет… это я чего-то не догоняю или она запарилась… мож прийти к ней и сказать, вот всё 12 недель ставьте на учет… или это не принципиально? на что это влияет?

MaRRinA может по расчетам АГ у вас на момент визита будет только 12 недель? Они, наоборот, сторонники не позже 12 недель ставить на учет. Я пришла на 14 неделе и мне специально "скосили" 2 недели сначала, потом исправили.
  • 0

#129205
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А у нас событие :D - муж вчера первый раз поймал кувырушки-пинушки....и глаза у него были точь в точь как у мня, когда я сама первый раз их поймала - по полтинику, во такие :laugh: !!!!!! Муж тааааааакой довольный теперь ходит - всем рассказывает, что мы уже пинаемся :) !!!!!!

Поздравляю Мужа! :D
  • 0

#129206
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, скажите где находится Аксайская детская больница?
кружился в Каменке, так и не нашел
спасибо

Заезд в Кменку с противоположной стороны от города в самом начале справа
  • 0

#129207
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

выздоравливай скорее!!! :D


Спасибо, буду стараться :D
  • 0

#129208
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


выздоравливай скорее!!! :D


Спасибо, буду стараться :D

Как говорит Синя :) черная редька творит чудесааааа
  • 0

#129209
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Да, свадьба

Ухххх ты :D А наряд продуман уже? Покажете? :D
  • 0

#129210
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Как говорит Синя :) черная редька творит чудесааааа


Так-так, на этом месте поподробнее :laugh: Я помню, читала здесь как-то про редьку с медом, но как ее приготовить уже не помню. Надо буит полистать назад страниц 100, если не 200 :D Я её не очень как-то лю. :D

Сообщение отредактировал Чернышка: 20.07.2010, 15:46:45

  • 0

#129211
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вот и я кроме арбузов и кефира больше ничего есть не могу,

С трудом представляю это сочетание :D
  • 0

#129212
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Там же палка-слушалка нужна специальная, через нее слышно серцебиение плода...

а стетоскоп подойдет?

АГ им слушает
  • 0

#129213
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девы, а смотрите, чтоб имя с фамилией сочеталасъ? А то мой говорит, ерунда все это, кто будет его называть по имени и фамилии? Спорим.. Пока безрезультатно :D


А вдруг политиком станет и по всему миру будут его имя-фамилию знать. А политики не кинозвезды, псевдонимы не берут.
  • 0

#129214
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

но у меня траблы.. ну никак не могу я в нем. и так одену, и сяк... с АГ мне показывала раз 6 наверное. ну не получается! сяду за руль, он поднимается, на пузо давит, неудобно... до этого чиковский пользовала, такая же фигня. поэтому и этот разрекламированный купила. а надо бы носить... ну как мне к нему приспособиться??

Bosya, так в нем вроде сидеть нельзя. Только для долгой ходьбы нужен, и то максимум 3 часа. Я вычитала это и сняла.
  • 0

#129215
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений


Вот и я кроме арбузов и кефира больше ничего есть не могу,

С трудом представляю это сочетание :smoke:

ем по очереди, любо арбуз, либо кефир, не все сразу :spy:
  • 0

#129216
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Нууу. Сон сморил все наше слоновье семейство. Никаво нетю
  • 0

#129217
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Писала Бонбон, грит дали дозу эпидуралки, лежит пока....скоро грит уже рожать....очень больно грит было! :smoke:

Бонбончик, держитесь, наши мысли с вами.
  • 0

#129218
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Спасибо девочки.
По поводу слушания сердцебиения, видела что-то типа плейера с нашниками, плейер ставится на пузо, наушники в уши и слушается..., в мазере его за 9500 продают.
  • 0

#129219
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Я все-таки заставила себя сходить на Зеленый Базар :smoke: , накупила ягод и персиков, щас вот наемся, чтоб после родов с завистью вас не читать когда вы будете их лопать..... :spy:
  • 0

#129220
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Так-так, на этом месте поподробнее :-/ Я помню, читала здесь как-то про редьку с медом, но как ее приготовить уже не помню. Надо буит полистать назад страниц 100, если не 200 :smoke: Я её не очень как-то лю. :spy:

Изображение
Сок черной редьки содержит много солей кальция,калия, магния, железа, большое количество фитонцидов и аскорбиновой кислоты - витамина С.
Сок черной редьки - хорошее отхаркивающее средство при заболеваниях верхних дыхательных путей. Автор использовал сок черной редьки с медом при возникновении надсадного кашля наряду с трудноотделяемой мокротой на воне вялотекущего ОРВИ. Применение сока счерной редьки с мёдом в течение недели по одной столовой ложке 3 раза в день принесло излечение. За это время было израсходовано две черных редьки.
Как приготовить сок черной редьки с медом? Берете черную редьку, тщательно ее моете и вырезаете середину таким образом, чтобы образовалась емкость (дно не вырезаете). Полученная емкость заполняется на половину медом. Если меда у вас нет, можно использовать сахарный сироп. За 4 часа емкость наполняется соком, смешанным с медом. Держать черную редьку лучше в темноте. За несколько дней использования края вырезанной в черной редьке емкости лучше освежить - обрезать несколько раз, чтобы дать возможность выхода свежих порций сока черной редьки. Сверху емкость можно накрывать срезанной частью редьки или блюдцем.
Помните, что употребление сока черной редьки внутрь противопоказано при болезнях сердца, почек, воспалениях желудочно-кишечного тракта, при язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки!
Если добавить к полученному соку черной редьки с мёдом равную часть водки и равную часть поваренной соли (1:1:1:1), то получится отличная настойка для наружного употребления вместо горчичников, растирания больных суставов и лечения миозитов, невритов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.