Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129181
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Бося, аватарка мега классная!
  • 0

#129182
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Да что за дурацкое состояние, спать охота, а не засыпается, я 2 часа уснуть пыталась и только дремала...

Чернышка ты давай горлышко полощи, я как только горло начинает побаливать и есть какие то подозрения лимонной кислотой полощу, развожу на стакан воды лимонной кислоты на кончике ножа.
  • 0

#129183
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

у них заказала манты их говядины с тыквой, мне понравились, и положила в морозилку, http://vse.kz/index....c=309282&st=620

у них http://vse.kz/index....=219068&st=2320 пирог с мясом, сладкий и один салат

а остальное мужу сказала там сделаете салат свежий, сухофрукты купите, конфеты, печенье, фрукты и хватамба
кстати я тоже сказала если запаришься, езжай в Тропикану в кулинарку, там всё купи и сиди довольный...муж говорит его мама стол накроет, но я всё равно на холодильнике всё расписала с контактами


Спасибочки!!! Тоже наверно так и сделаю....как себя чувствуешь? :D
  • 0

#129184
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Доброе утро всем! Можно и мне к вам присоедениться. Я тут совсем совсем еще зеленая :laugh: Нам уже 17 неделек и тож хотим общаться :D

Вэлком! :D У нас сегодня День Открытых Дверей! :)
  • 0

#129185
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Писала Бонбон, грит дали дозу эпидуралки, лежит пока....скоро грит уже рожать....очень больно грит было! :D
  • 0

#129186
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
пошла собираться в больничку. ой как влом....!!!
  • 0

#129187
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Писала Бонбон, грит дали дозу эпидуралки, лежит пока....скоро грит уже рожать....очень больно грит было! :D

Пускай еще чуть -чуть потерпит...уже совсем чуть чуть осталось...
  • 0

#129188
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


у них заказала манты их говядины с тыквой, мне понравились, и положила в морозилку, http://vse.kz/index....c=309282&st=620

у них http://vse.kz/index....=219068&st=2320 пирог с мясом, сладкий и один салат

а остальное мужу сказала там сделаете салат свежий, сухофрукты купите, конфеты, печенье, фрукты и хватамба
кстати я тоже сказала если запаришься, езжай в Тропикану в кулинарку, там всё купи и сиди довольный...муж говорит его мама стол накроет, но я всё равно на холодильнике всё расписала с контактами


Спасибочки!!! Тоже наверно так и сделаю....как себя чувствуешь? :D

поехала к маме, там меня откормили, приголубили и я поспала...проснулась уже в нормальном настроении...вчера для меня самой большой проблемой была адская головная боль, знаю с АД кесарят, сегодня ещё и перевернулась :D прям не знаю что и думать, у нас ни понос, так золотуха, спрашивается что ей завтра в голову вздумается??? пуповиной вместо шарфика обернуться :)
  • 0

#129189
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

пошла собираться в больничку. ой как влом....!!!

:D какой одинокий слоник...
  • 0

#129190
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Басе... Bosya, не узнаю вас в гриме :D
  • 0

#129191
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Anishka, аватарка вчера запузатилась, да?
  • 0

#129192
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет! наверное тысячу раз обсуждалось, но искать вообще ни могу, так болит голова что просто караул, что нам можно выпить чтобы хоть ни много утихомирить боль?

А и еще девченки ни знаете Светлая Фея ни отписывалась, она родила или нет?
  • 0

#129193
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки всем привет! наверное тысячу раз обсуждалось, но искать вообще ни могу, так болит голова что просто караул, что нам можно выпить чтобы хоть ни много утихомирить боль?

А и еще девченки ни знаете Светлая Фея ни отписывалась, она родила или нет?

АД мерить надо, я аппарат вчера специально купила...так нельзя просто что-то пить...я однажды попила, в итоге скорая и уколы...

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.07.2010, 14:57:52

  • 0

#129194
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

АД мерить надо, я аппарат вчера специально купила...так нельзя просто что-то пить...я однажды попила, в итоге скорая и уколы...


АД в норме 110/80, мне кажется что все из за дурацкой погоды.
  • 0

#129195
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Lible, исчез мой пост про кофе. Птичка моя не реагирует на него. Если честно, я, вообще, не понимаю на что она реагирует :) Кроме случаев, когда я ложусь на бок, на котором она уже устроилась :D и пинается "мама, слезь с меня" :D
  • 0

#129196
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений


а что прям сильно перебираете что ли?

Ужасно, сейчас почти 25 неделъ и почти 10 кило :D . а я то мечтала всего 10 набрать.

всего 10 за всю беременность - это мало. не переживайте, значит малыш у вас будет крепким и упитанным.
перейдите на более легкую пищу, кушайте чаще и понемногу, тогда много не наберете.

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста, кто знает: обязательно ли перед родами посещение окулиста и стоматолога? Нужна ли их запись в обменке? Просто уже 8 месяц, всех врачей прошла, а этих еще нет, и так не хочется по жаре мотаться((((. Спасибо!

если у вас зрение 100% - то не парьтесь, можно и не ходить.
я так и не была у окулиста, во время родов никто даже не спросил об этом,
к зубному я успела сходить, так чисто для себя, но меня к нему тоже никто не отправлял

что за фигня... только что спала, и опять спать хочу.... :D

это все жара, жара...
  • 0

#129197
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

А в какой бассеин будет ходить?

Сходила в Фиделити. Было клево :D А сейчас устала :D
  • 0

#129198
Adzhika

Adzhika
  • Постоялец
  • 378 сообщений
:D я так вообще сутра поднятся не могу. встаю, чай попью и опять, а дел немеренно заставить не могу себя
  • 0

#129199
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Бося, классный аватор, прям отображает настоящее состояние. Такой хороший бегемотик....
  • 0

#129200
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka, аватарка вчера запузатилась, да?

ага, мне нравится :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.