Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#129161
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Чернышка! Погодите расстраиваться, погода теплая, быстро оклемаетесь
Среди рецептов гляньте, помогает ли в вашем случае черная редька. Идите за рецептами Изображение


Спасибо :D
Пойду для начала горло полоскать и спать хотца... Опять :D Гляжу не у меня одной такой состояние. Погода что ли...
  • 0

#129162
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Планирую кстати на последующие мероприятия тоже отсюда заказывать:

восточная кухня от Рау
пельмени, пегодя и др. полуфабрикаты
салаааааты
вкуснейшие пироги, горячее, салаты...
ещё пироги и салаты
  • 0

#129163
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

У всех че-то сонный расколбас, видать точно погода портится, да хоть бы дождина пошел....опять духота эта! :D



нее,а у меня приступ золушки :D , уже все стены в ванной и туалете перемыла,вот присела отдохнуть,почитать нет ли хороших новостей,че там с Маринкой,тишина пока?..........
  • 0

#129164
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А у меня ангина... Изображение будь она не ладна трижды! Рано утром проснулась, глотать больно, думаю, бывало такое и раньше днем пройдет. Сейчас посомтрела себе в горлышко. А справа краснота такая! И шишка как при ангине. Ну где я ее подцепила-то, а? Холодное ваще не люблю, не пью. Мож из-за кондёра? Вчера минутку (не больше) постояла таки под ним... :D Пойду гляну рецептики для нас, Изображение

Давай выздоравливай, нам болеть нельзя.
  • 0

#129165
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


У всех че-то сонный расколбас, видать точно погода портится, да хоть бы дождина пошел....опять духота эта! :D



нее,а у меня приступ золушки :D , уже все стены в ванной и туалете перемыла,вот присела отдохнуть,почитать нет ли хороших новостей,че там с Маринкой,тишина пока?..........

Нет, пока новостей нет, она обещала написать смс как родит....ну она с 5-ти утра, в принципе времени не так много еще прошло....скоро потуги наверное уже должны начаться, к вечеру родииииииит сынка своего! :)
  • 0

#129166
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


Как я рада за вас!!! Наслаждайтесь этими прекрасными моментами!!!

Спасибочки :D !!!! Очень приятно!!!! Да - моменты действительно прекрасные :D !!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем обедающим приятного аппетита :kiss:
А у нас на работе катастрофа ;) воды нет на 3-х этажах, со 2-го по 4-ый, сначала баки с водой стояли, а теперь и вообще туалеты позакрывали, надо спускаться на 1 этаж с 3, а домой отпускать не хотят :) :laugh:

Ну нифига се.... :kiss: Кирамуш,вы случайно не в Сбербанке работаете, что на Гоголя-8 Марта?!


В банке, но не в Сбере :eek: В Kaspi
  • 0

#129167
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Чернышка! правильно, горло надо полоскать. соль, сода, фурацилин, хлорфилипт... и почаще. все будет ок
  • 0

#129168
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Привет девочки! Классные фотки! И шашлык какой огромный! Я такого уже лет 13 не видела :D Вышлите чтоль пару палочек изголодавшемуся бегемотику :laugh:

Юля, приколъно у вас с именами! Все Ю и все раки. Вам наверно только воду и подавай. Имя девочки классное, необычное. Я ищу такое, чтоб не из хита, а то крикнешь "Макс" и половина детей обернуться..
Просмотрела все списки по именам, из первых 20 распространенных точно не возьму...
Девы, а смотрите, чтоб имя с фамилией сочеталасъ? А то мой говорит, ерунда все это, кто будет его называть по имени и фамилии? Спорим.. Пока безрезультатно :)

Бонбону легких родов! Поскорей бы узнатъ, кто и как :D))

Кирамуш, добро пожаловать в ряды! Пополнение нам очень кстати. Я тоже где то с 17 неделек влилась...А то как посмотришь тему ПДР, а там до сентября столько! А в сентябре огого: Девчонки, вы чем на новый год занимались, потрудились на праздник :kiss:. Тут 2 года назад после чемпионата футбола так рождаемость повысиласъ через 9 месяцев, все были в шоке, но потом сразу нормализовлась.

Коша, ты писала, что у тебя давление было 130 /.... У меня оно постоянно так, и мой АГ говорит это нормалъно. Желаю тебе улучшений!!!

Котеночек, как классно. Как я жду тоже такого момента. А у моего никак не получается, хотя вы младше нас, если папа на старте, то малыш не хочет. Я ему говорю, ты наверно его своим голосом пугаешь, а он обижается, что он не словит никак.
  • 0

#129169
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

1 пельмени, пегодя и др. полуфабрикаты
2 салаааааты
3 вкуснейшие пироги, горячее, салаты...

1 Очень сложно дозвониться, не берут трубку. Однажды дозвонилась :D Вежливый молодой человек (Рома?) привез твороженники и варенники. Попробовать не удалось, было дома много еды, отдала маме, вроде отзыв был положительный, не помню.
2 В первые заказы тащилась от Настиной еды, вкус словно сама готовила. Потом уже не так радовалась, Б сильно изменила мои вкусовые ощущения, редко кайфую от еды. Настя очень оперативна, по телефону очень понятно все объясняет
3 Впервые отведав пирог Татьяны, подумала, что он моего изготовления :D А какой у нее лимонник..., пальчики оближешь. Но ... опять "Потом уже не так радовалась, Б сильно изменила мои вкусовые ощущения, редко кайфую от еды".
Поэтому перестала заказывать. Но помню насколько такие заказы облегчали мне жизнь, экономили время.
  • 0

#129170
Кирамуш

Кирамуш
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
А моя сноха во время беременности, что бы не заболеть или когда простуда уже захватила в нос брызгала лекарство "виролис" или "виролиз", там на основе чеснока и мяты порошок во флакончике, в показаниях четко прописано что беременным и деткам малым можно его.
  • 0

#129171
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Дочу назвали Юстина.

Как необычно :D С тезками точно не намучается
  • 0

#129172
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А у меня ангина... Изображение будь она не ладна трижды! Рано утром проснулась, глотать больно, думаю, бывало такое и раньше днем пройдет. Сейчас посомтрела себе в горлышко. А справа краснота такая! И шишка как при ангине. Ну где я ее подцепила-то, а? Холодное ваще не люблю, не пью. Мож из-за кондёра? Вчера минутку (не больше) постояла таки под ним... :laugh: Пойду гляну рецептики для нас, Изображение

Чернышка давай лечись срочно!!! :D

Вот ссылки на вкусности, которые можно заказать на ЦТ.
Я заказывала везде и осталась очень довольна.
восточная кухня от Рау
пельмени, пегодя и др. полуфабрикаты
салаааааты
вкуснейшие пироги, горячее, салаты...
ещё пироги и салаты

Дана, спасибо большое!!! А то я озадачилась чем на выписку стол накрывать... :D

Бося, удачного узи!!! :)
  • 0

#129173
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

вообще лучше бандаж обычный брать, больше всего хороших отзывов о Марие - он хб и на лето самое то. Стоит кажется 2000.

И я такой имею
  • 0

#129174
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

а что прям сильно перебираете что ли?

Ужасно, сейчас почти 25 неделъ и почти 10 кило :D . а я то мечтала всего 10 набрать.

Без "я тебя люблю", но видно, что им нравиться общаться. Каждый раз от нее возвращается со словами "а вот мама то сказала", "а вот мама то предложила", "а мама посоветовала это здесь поставить, а это здесь". Квартира превратилась бы в филиал маминого дома, если бы не я. Итак, мебель в гостинной из той же серии, что у маман.
ПДР есть кому заняться :)
Тоже стала злоупотреблять кофе...

Мы с тобой в одной лодке :laugh: Но у меня еще и часто с "я тебя люблю". У меня тоже так же насчет мебели и перестройки дома. Не знаю почему, все ее идеи сразу категорично воспринимаю на нет. Если кто-то другой тоже самое предложит, то обдумаю. Вроде как бы знаю, что не правильно, надо может и выслушать, обдумать, но не получается, меня сразу всё бесит и кипит внутри. Но я этого конечно не показываю. Знаю, что надо проигнорировать спокойненько, и зделать как считаю нужным. Просто не знаю как себя от этого внутреннего не нужного эмоционального взрыва избавить. Но уже несколько раз выговаривала мужу, типа дом для нее или для нас. Снег, ты как нить реагируешь?
Скольким кофе обходишься? принцесса реагирует как нибудь? У меня иногда такое ощущение, что мой буянить начинает после кофе. Может такое бытъ?

вот кофе не пью, хотя неимоверно тянуло во время токса :D Шоколад ем. Тоже знаю, что ниче полезного, но если внутренний стресс повышенный - лучше его, чем кофе /грустно хлопаю глазами на молотый кофе, который идет тока на мыло :

А меня так сильно тянет, особенно, если ночь плохо спала, на работу пришла никакая, кофе спасает. Да и когда нервы, меня кофе успокаивает (думаю, это наверно самовнушение, но зато срабатывает). Но на выходных дома не тянет, странно... Как быть с такой пагубной привычкой?
Радуга, ты у нас такой профессор! Столько книг советуешь. Тут у нас такого нету. НО мама летит в Россию скоро, хочу ей заказать, но много она точно не привезет, ты бы какие самые важные подсказала? Штук 5.
  • 0

#129175
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Бинокля.. а вот на выписку то вам и не надо думать про стол.. не ваша эта забота.. и так с роддома уставшая, пусть родственники или друзья с мужем это планируют. еще если и о столе молодой мамочке с роддома думать - вообще ужс...
  • 0

#129176
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


вообще лучше бандаж обычный брать, больше всего хороших отзывов о Марие - он хб и на лето самое то. Стоит кажется 2000.

И я такой имею

тоже такой взяла, но у меня траблы.. ну никак не могу я в нем. и так одену, и сяк... с АГ мне показывала раз 6 наверное. ну не получается! сяду за руль, он поднимается, на пузо давит, неудобно... до этого чиковский пользовала, такая же фигня. поэтому и этот разрекламированный купила. а надо бы носить... ну как мне к нему приспособиться??
  • 0

#129177
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля.. а вот на выписку то вам и не надо думать про стол.. не ваша эта забота.. и так с роддома уставшая, пусть родственники или друзья с мужем это планируют. еще если и о столе молодой мамочке с роддома думать - вообще ужс...

Эх...все бы бы так думали.... :D

Бося, ну что за аватарка опять? :D
  • 0

#129178
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Бося, ну что за аватарка опять?

случайно наткнулась на картинку. она сама меня нашла. подобное притягивает подобное ))))
  • 0

#129179
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Девочки, а я вот по какому вопросу- когда выписываться будем (Алла жазса) из роддома, надо же что-то дома кушать, чем-то стол накрыть....что посоветуете? Айгерим, ты вчера говорила что пироги где-то закажете? Меня в принципе выписывать особо некому, но свекровь придет и наверно не одна...хочу что-то готовое только что и где? Посоветуйте плиз....

у них заказала манты их говядины с тыквой, мне понравились, и положила в морозилку, http://vse.kz/index....c=309282&st=620

у них http://vse.kz/index....=219068&st=2320 пирог с мясом, сладкий и один салат

а остальное мужу сказала там сделаете салат свежий, сухофрукты купите, конфеты, печенье, фрукты и хватамба
кстати я тоже сказала если запаришься, езжай в Тропикану в кулинарку, там всё купи и сиди довольный...муж говорит его мама стол накроет, но я всё равно на холодильнике всё расписала с контактами

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 20.07.2010, 14:33:43

  • 0

#129180
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы с тобой в одной лодке :laugh: Но у меня еще и часто с "я тебя люблю". У меня тоже так же насчет мебели и перестройки дома. Не знаю почему, все ее идеи сразу категорично воспринимаю на нет. Если кто-то другой тоже самое предложит, то обдумаю. Вроде как бы знаю, что не правильно, надо может и выслушать, обдумать, но не получается, меня сразу всё бесит и кипит внутри. Но я этого конечно не показываю. Знаю, что надо проигнорировать спокойненько, и зделать как считаю нужным. Просто не знаю как себя от этого внутреннего не нужного эмоционального взрыва избавить. Но уже несколько раз выговаривала мужу, типа дом для нее или для нас. Снег, ты как нить реагируешь?
Скольким кофе обходишься? принцесса реагирует как нибудь? У меня иногда такое ощущение, что мой буянить начинает после кофе. Может такое бытъ?

Ох, Юля, как я тэбэ понимаю :kiss: Все предлагаемое ею автоматом для меня негатив. Может это мои комплексы? :D Когда началось даже не помню, может еще до знакомства с ней :) Терплю, терплю, мужу ни слова не говорю, иначе будет взрыв, я писала - мама у нас в ранге святых, а они не ошибаются никогда :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.