Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12881
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
капец страшно... а как узнать, что он (позвоночник) искривлен? рентген-то делать нельзя :rotate: я на эпидуралку была настроена...

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 06.01.2009, 20:27:34


#12882
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

капец страшно... а как узнать, что он (позвоночник) искривлен? рентген-то делать нельзя :rotate: я на эпидуралку была настроена...


это хирург видит невообрженным взглядом, раздеваешься, проводят осмотр и говорят да или нет

Nezabudka а какое у тебя зрение?
  • 0

#12883
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
-8 почти, чОрт побери.... скорректированные, но все равно те же -8
  • 0

#12884
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Я вчера уже получила визу на роды. Хотя еще почти 3-4 недели до родов, чувствую уже вот-вот. Сегодня весь день поясницу ломит, кажется предвестники, хотя я уж и забыла как это было, бум вспоминать :laugh: Может просто самовнушение. :rotate:
  • 0

#12885
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Aaliyah, я не в восторге от условий, но считаю, что все это фигня, когда солнышко на ручках! все равно пойду туда рожать абсолютно осознанно, т.к. врачам их я доверяю (опять наслушалась от подруги про Кона Юрия Ильича - все же к нему пойду), хоть и пока лежишь там, такого наслушаешься :) просто не нужно все на себя примерять - у нас-то все будет ок, я абсолютно в этом уверена! :rotate:

а мы сегодня были на узи, заодно и доплер сделали (узи-то было плановое, а вот в выписке из патологии у меня был написан доплер, хз по каким показаниям) - у сыночки все хорошо, смешной такой - у него уже щечки пухленькие...гыгы...весим мы ужл 1843 грамма :laugh:

тока вот у меня на правой почке лоханка расширена, что не есть гуд.... :) возможно, давление из-за этого и поднималось.....


Ясно, спасибки ;) Ну я тоже спокойна и настроена позитивно, все будет отлично!
Седня сходила на экспресс-курс в Мама+, тренировалась тужиться и не тужиться :D раньше никак не получалось, а терь вот выбралась :-)
  • 0

#12886
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
девочки, помогите разобраться!! это нормально, что в туалет ходить ээммм... ну... неудобно, короче. вроде, умираю, как все выплескивается, добираюсь до заветного сидения и все... где-то внутри что-то пережимается что ли.. и нифига не идет. мне аж страшно иногда становится. потом поерзаешь и все, просток открыт и вот оно, счастье :rotate:
  • 0

#12887
bagsam

bagsam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
да конеж нормально, верне у многих так. Матка давит на кишечник. Я даже ПОСЛЕ родов месяц тока с клизмой ходила на унитаз. Надо помогать кишечнику, но с умом если кто то кормит грудью, чтоб ребеночку тоже не помочь прослабится :rotate:
  • 0

#12888
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

-8 почти, чОрт побери.... скорректированные, но все равно те же -8


ну да-это много, но всеже это относительное показание. для КС нужно либо одно абсолютное, либо 3 относительных

девочки, помогите разобраться!! это нормально, что в туалет ходить ээммм... ну... неудобно, короче. вроде, умираю, как все выплескивается, добираюсь до заветного сидения и все... где-то внутри что-то пережимается что ли.. и нифига не идет. мне аж страшно иногда становится. потом поерзаешь и все, просток открыт и вот оно, счастье :rotate:


это все нормально, просто там уже все передавлено и сходить иногда очень трудно становится
  • 0

#12889
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
А мне на первом приеме "узкий таз" поставили. У моей мамы 2 кесаревых из-за этого. Хотя 24 см - это же фактически нижняя граница нормы... В общем рассстроилась сначала, так мечтала о естесственных родах, а потом поняла, что всё это относительно, и таз может разойтись, и малого просто надо не раскармливать... Правда ещё почка барахлит, да рано ещё пока беспокоиться, всё ещё можно исправить! Настроена на ЛУЧШЕЕ!!!
  • 0

#12890
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Съездила сегодня в РД, сказали, пока рано рожать, шейка еще не готова, а то что болит - это предвестники. просто я перестраховалась лишний раз, все-таки во второй раз раньше срока рожают, мне 10 числа поставили, думала, может слабая родовая деятельность, короче накрутила себя :rotate: когда зашла в приемный покой, аж дурно стало, вспомнила как рожала 4 года назад.... все было конечно хорошо, но тот факт, что это больница, жутко...так что теперь туда уж только со схватками поеду :laugh:

Сообщение отредактировал Darknight: 07.01.2009, 00:21:31

  • 0

#12891
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Да уж... до схваток там наверно делать нечего... Когда сама ещё "нормальная" - а там всё такое "в родах"... :rotate: У меня наверно евообще шок будет... я то первый раз!!! А вам легких родов и здорового малышонка!!!! :laugh:
  • 0

#12892
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
А мне надо заранее ложится в РД :rotate: . Не хочу по дороге родить. В первый раз родила за 2,5 часа, теперь говорят еще быстрее должна. А так не хочется с дочей расставаться. Вот подгадать бы, когда матка будет готова и прямиком в РД, но это из области фантастики, не буду же каждый день на осмотр ездить через весь город
  • 0

#12893
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Да уж... до схваток там наверно делать нечего... Когда сама ещё "нормальная" - а там всё такое "в родах"... :rotate: У меня наверно евообще шок будет... я то первый раз!!! А вам легких родов и здорового малышонка!!!! :laugh:


Спасибо большое! Вам главное настроиться только на хорошее, ведь все зависит только от вас. Все это можно потерпеть и пережить ради такого счастья!!! :D
  • 0

#12894
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

А так не хочется с дочей расставаться.


Как я вас понимаю..... мне тоже так не хочется оставлять дочу дома, хоть прям с собой бери :rotate:
  • 0

#12895
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений

А так не хочется с дочей расставаться.


Как я вас понимаю..... мне тоже так не хочется оставлять дочу дома, хоть прям с собой бери :rotate:


У ребенка потом не будет ассоциаций с фильмом "чужой"??? Где он вылазиет из тёти :laugh:
  • 0

#12896
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Привет всем. Наконец-то после целого года мучений, волнений, хождений по больницам, таблеток, уколов, слёз и прочего тест на беременность показал заветные две полоски. Но мне почему-то до сих пор не верится. Нет никаких признаков (кроме двухнедельной задержки). Меня не тошнит, не рвёт, на запахи нет никакой реакции, на соленой не тянет, на сладкое тоже, потери аппетита или жора нет. К своему гинекологу смогла записаться только на 10 января. А до этого никак не терпится убедиться в том что я действительно беременна.
Как вы считаете, может сделать УЗИ? Никому из подруг и родственников пока не хочется ничего говорить, вдруг ошибочка вышла.
  • 0

#12897
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
я тоже тесту не поверила, потому как с первым на 7-8 неделе по узи - у меня тест не показывал беременность :rotate: сдала хгч, потом на узи сходила в тот же день... все подтвердила
  • 0

#12898
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Привет всем. Наконец-то после целого года мучений, волнений, хождений по больницам, таблеток, уколов, слёз и прочего тест на беременность показал заветные две полоски. Но мне почему-то до сих пор не верится. Нет никаких признаков (кроме двухнедельной задержки). Меня не тошнит, не рвёт, на запахи нет никакой реакции, на соленой не тянет, на сладкое тоже, потери аппетита или жора нет. К своему гинекологу смогла записаться только на 10 января. А до этого никак не терпится убедиться в том что я действительно беременна.
Как вы считаете, может сделать УЗИ? Никому из подруг и родственников пока не хочется ничего говорить, вдруг ошибочка вышла.

во-во! у меня тоже так было! :laugh:
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!
а потом ХГЧ сдала два раза - все ок
потом узи сделала... тоже все ок... вот теперь уже и токсикоз начался и все прелести, а мне все равно не верится :D пуза ж нету.... пойду на УЗИ на первой неделе февраля - убедюсь, что все на месте, малыш растет!!

УЗИ Вам рано делать!!! потерпите... лучше кровь на ХГЧ сдайте... :rotate:
не переживайте! все у Вас отлично и как должно быть! :)
  • 0

#12899
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Поздравляю Вас!!!! Дай Бог чтобы две полосочки были ПРАВДОЙ!!!! Если вы сомневаетесь - сделайте ещё пару тестов, если расхождений нет, тогда можете больше не беспокоиться!!!!
Ну если прям совсем не терпится, то можете сделать УЗИ!!! Только врачи не советуют вагинальное, лучше по брюшине. Хотя я сразу после теста побежала на УЗИ. причем пришлось делать вагинальное - но все хорошо!!! Хотя узи и не советуют делать до 12й недели, зато можно сразу исключить проблемныые (например внематочные) беременности ТЬФУ ТЬФУ ТЬФУ!!!! Но я знаю, что у Вас всё хорошо!!!! Поздравляю вас!!!! Дай Бог Вам здоровья и и легкой беременности.. :rotate:
Кстати о признаках! Я сначала вообще думала, что у меня ПМС... набухла грудь, напал жор, так я думала 2 месяца, пока не сделал тест... Меня как и вас не тошнило, не было реакции на запахи... Всё шло абсолютно спокойно, свой жор и тошноту на голодный желудок (только) я списывала на барахлящую печень. Так что тошнота и запахи ещё ничего не говорят!!!! :laugh:
  • 0

#12900
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Привет всем. Наконец-то после целого года мучений, волнений, хождений по больницам, таблеток, уколов, слёз и прочего тест на беременность показал заветные две полоски. Но мне почему-то до сих пор не верится. Нет никаких признаков (кроме двухнедельной задержки). Меня не тошнит, не рвёт, на запахи нет никакой реакции, на соленой не тянет, на сладкое тоже, потери аппетита или жора нет. К своему гинекологу смогла записаться только на 10 января. А до этого никак не терпится убедиться в том что я действительно беременна.
Как вы считаете, может сделать УЗИ? Никому из подруг и родственников пока не хочется ничего говорить, вдруг ошибочка вышла.



Поздравляю Вас! Не надо так беспокоиться, все хорошо! ведь не сразу должна начаться тошнота или реакция на запахи и т.д. :) У всех организмы разные, у кого-то вообще бывает только перед родами токсикоз, так что это не показатель! Сделайте еще тест, лучше несколько, да и в принципе, я думаю, что и УЗИ не навредит, все равно АГ Вас обязательно направит, без него даже ставить на учет не будут! Не заморачивайтесь! :rotate:


А так не хочется с дочей расставаться.


Как я вас понимаю..... мне тоже так не хочется оставлять дочу дома, хоть прям с собой бери :laugh:


У ребенка потом не будет ассоциаций с фильмом "чужой"??? Где он вылазиет из тёти :D


Вы прям в точку!!!! Прикольно !!! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.