Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128661
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

эээ а чё не предупреждают, а я 10-30 мчалась с кружкой чая Модный приговор смотреть :D никогда не думала, что буду Малахов + и Модный приговор смотреть, вот что декретный отпуск с людьми делает :-) деградирую

Предупреждали :-( Заставка была
Я в пятницу смотрела ВСЕ :) . И даже "Давай поженимся"
Я "Первый" полюбила 2 года назад, к жениху тогда еще ездила, когда он не в КЗ был, а в кабельном был русскоязычным только "Первый"
  • 0

#128662
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Заходила коллега, разговаривали по работе.
Ну и че так было на мои ногти смотреть (вчера с коррекции, ярко-красный лак :D ).
Ну почему у людей такие стереотипы, что если с пузякой, то надо одеваться по-старушенски, носить тряпочные бесформенные тапки, ходить немытой-нечесаной, без макияжа и с покусанными ногтями??

Фу, меня тоже бесит когда думают, что если беременна значит как бабка должна ходить.... :)
Я тоже ходила до последнего с супер длинными нарощенными ногтями краааааааасными, на меня многие неадекватно поглядывали.....бесит.....а еще пара знакомых, увидя мой подготовленный к родам краааааасный педикюр грят типа че с ума сошла.....в роддом с педикюром....не, я не поняла , а че может ваще мымрой стать раз уж глубокобеременная женщина я?! :-) :-(

Sweety, за сколько времени ногти сняла? сколько примерно надо им, чтобы восстановились и не были экстра-чувствительными?
  • 0

#128663
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений




:) это как? куды гонят?


из дому, к мужу а каскелен...мол если тебе с нами спокойно не живется и в нас тебя все раздражает, то вали к мужу, раз ты такая самостаятельная...а все началось с того, что я не записала всех кто звонил маме в период их отсутствия, а что если почти все кто звонили, а их было мало не представляясь бросали трубки или говорили, что ей на сотку перезвонят...а она мне заявляет, мол типа у людей ко мне хорошее отношение, а я бестолочь и хамка, даже записать не могла кто ей звонил, а то что я за всем домом впервые 2 недели сама смотрела, она даже не похвалила, для нее вообще похвалить меня целая проблема, а вот кого то нет...и почему родителей не выбирают

Бинокля, пойду с вами, хоть увидите меня, плаксу такую :-(

Вам однозначно нужно разъехаться...иначе все усугубится со временем! :-)


Надо никто не спорит, вот только денег нет сопсем...
  • 0

#128664
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки привет :-(
Вчера были на у АШ УЗИ, я , муж и моя сестренка :D
Такой хороший мужчина, и профи своего дела :D сказали мальчик :-)
Все у нас хорошо Машаллах, развиваемся :)
Вот так! Скоро 25 и отмечаю на работе



Поздравляю!
  • 0

#128665
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

спасибо солнышки за заботу! СЯ не то что себя накручиваю, я бы и бегала дальше и на работу бы пошла... Так я типо болею :-) В пот бросает и кашель. Кажется что везде на меня дует=))) нужно полежать полечиться... а это так скучно!!! Главное такая лень у меня сегодня! Пить хочу-а так не охото свой зад отрывать...
Я за последние 2 недели набрала почти 2 кг!!! Получается я уже почти 8 кг набрала=)))) наконец от меня мой Г отстанет :)

Прикольно так...8 кг., я набрала 18 кг. и хде они не знаю, ну сиси, попа, бедра, лицо, везде по чуть-чуть....нормально.....
Меня тоже в жар бросает, хотя не болею, лень страшная.....ужин вообще готовить не хочу....достала мясо и смотреть в сторону кухни не хочу....бяяяяяяяк! :-(
  • 0

#128666
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Вчера были на у АШ УЗИ, я , муж и моя сестренка :-(
Такой хороший мужчина, и профи своего дела :D сказали мальчик :-)
Все у нас хорошо Машаллах, развиваемся :)
Вот так! Скоро 25 и отмечаю на работе

Поздравляю! Муж с какими словами с УЗИ уходит?
  • 0

#128667
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Кристин, а ты чего молчишь? Не хочешь нас видеть? Пойдешь? :)

Алиюш, я молчу, т.к. не смогу...я дня на два-три домашними делами загружена.... :-(
Мы ж с мужей после моих родов переезжаем к его родителям в загородный дом :-) , я пакую вещички, чтоб ничего не забыть, т.к. его братишка начнет с сегодняшнего дня все эти пакованные коробки перевозить....короче.....вот так вот! :D

Попа ты... :D мы же всего на час-полтора.... :D када потом еще такая возможность будет.... :D :-) :-)
  • 0

#128668
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, что можно сделать с желудком? Не хочет работать.. Поела утром, все комком стоит..
Кушать хочется, а он объявил выходной..
  • 0

#128669
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Заходила коллега, разговаривали по работе.
Ну и че так было на мои ногти смотреть (вчера с коррекции, ярко-красный лак :D ).
Ну почему у людей такие стереотипы, что если с пузякой, то надо одеваться по-старушенски, носить тряпочные бесформенные тапки, ходить немытой-нечесаной, без макияжа и с покусанными ногтями??

Фу, меня тоже бесит когда думают, что если беременна значит как бабка должна ходить.... :-)
Я тоже ходила до последнего с супер длинными нарощенными ногтями краааааааасными, на меня многие неадекватно поглядывали.....бесит.....а еще пара знакомых, увидя мой подготовленный к родам краааааасный педикюр грят типа че с ума сошла.....в роддом с педикюром....не, я не поняла , а че может ваще мымрой стать раз уж глубокобеременная женщина я?! :-( :D

Sweety, за сколько времени ногти сняла? сколько примерно надо им, чтобы восстановились и не были экстра-чувствительными?

Тааааааак, ну вот рожать мне скоро, сняла в начале июня, за 1.5 месяца получается...знаешь, все зависит видать от ногтей, а не от времени, сколько ты их носила, как мне все твердили....Не падай щас...че я скажу....но я нохти носила 5 лет, не снимая, сняли правильно (это важно!), они конечно слабенькие, но у меня свои никогда сильными и не были, мне короче привычно, никаких бугров как говорили не было....на воду горячую реагировали дня 3-4, потом нормально, я активно месяц мазала умной эмалью и маслом для кутикулы, вот сходила впервые на профманикюр, теперь вообще радуюсь, они чуть-чуть выросли, более твердые стали и короче видон нормальный, такие естественные нежненького цвета....ходить можно, а то я вообще себе такое не представляла! :)
  • 0

#128670
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, что можно сделать с желудком? Не хочет работать.. Поела утром, все комком стоит..
Кушать хочется, а он объявил выходной..

а нам Мезим можно? у мну подружка пила когда-то, но ей кажись врач назначала.... в нэте надо посмареть.... :)
  • 0

#128671
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Кристин, а ты чего молчишь? Не хочешь нас видеть? Пойдешь? :)

Алиюш, я молчу, т.к. не смогу...я дня на два-три домашними делами загружена.... :D
Мы ж с мужей после моих родов переезжаем к его родителям в загородный дом :-) , я пакую вещички, чтоб ничего не забыть, т.к. его братишка начнет с сегодняшнего дня все эти пакованные коробки перевозить....короче.....вот так вот! :(

Попа ты... :D мы же всего на час-полтора.... :D када потом еще такая возможность будет.... :-) :-) :D

НУ ПРОСТИ ТЫ МЕНЯ! :-(
  • 0

#128672
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, мульти и пароварка это один зверь?
  • 0

#128673
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

НУ ПРОСТИ ТЫ МЕНЯ! :)

нееееттт...я безутешна... :-) пойду с горя поем что-нибудь.... :-(
  • 0

#128674
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


спасибо солнышки за заботу! СЯ не то что себя накручиваю, я бы и бегала дальше и на работу бы пошла... Так я типо болею :D В пот бросает и кашель. Кажется что везде на меня дует=))) нужно полежать полечиться... а это так скучно!!! Главное такая лень у меня сегодня! Пить хочу-а так не охото свой зад отрывать...
Я за последние 2 недели набрала почти 2 кг!!! Получается я уже почти 8 кг набрала=)))) наконец от меня мой Г отстанет :)

Прикольно так...8 кг., я набрала 18 кг. и хде они не знаю, ну сиси, попа, бедра, лицо, везде по чуть-чуть....нормально.....
Меня тоже в жар бросает, хотя не болею, лень страшная.....ужин вообще готовить не хочу....достала мясо и смотреть в сторону кухни не хочу....бяяяяяяяк! :D



Ты высокая,поэтому наверное на тебе не видно. а я шибздик=)))) если бы у меня было 18 кг... Так интересно из всех мест, больше всего поправились икры :-) Такие перекаченные стали... бедным ножкам не в привычку не одну меня носить.
Ты взагородный дом переезжаешь....завииидуюююю :-(
  • 0

#128675
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, мульти и пароварка это один зверь?

нет, но в мультике можно и на пару варить....


фууу... там солнце опять вышло... нихачу жару.... :)
  • 0

#128676
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, мульти и пароварка это один зверь?

нет, это разные зверьки....в мульте есть функция пароварки....вообще весчь!!! в такую жару классно- кухня не нагревается....я все закидаю и потом на кухню не заглядываю даже....обленилась сапсем.... :)
  • 0

#128677
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки, что можно сделать с желудком? Не хочет работать.. Поела утром, все комком стоит..
Кушать хочется, а он объявил выходной..

а нам Мезим можно? у мну подружка пила когда-то, но ей кажись врач назначала.... в нэте надо посмареть.... :)




Мне хилак-форте назначали,хотя там в противопоказаниях есть Б. Но оч помогает
  • 0

#128678
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



спасибо солнышки за заботу! СЯ не то что себя накручиваю, я бы и бегала дальше и на работу бы пошла... Так я типо болею :D В пот бросает и кашель. Кажется что везде на меня дует=))) нужно полежать полечиться... а это так скучно!!! Главное такая лень у меня сегодня! Пить хочу-а так не охото свой зад отрывать...
Я за последние 2 недели набрала почти 2 кг!!! Получается я уже почти 8 кг набрала=)))) наконец от меня мой Г отстанет :)

Прикольно так...8 кг., я набрала 18 кг. и хде они не знаю, ну сиси, попа, бедра, лицо, везде по чуть-чуть....нормально.....
Меня тоже в жар бросает, хотя не болею, лень страшная.....ужин вообще готовить не хочу....достала мясо и смотреть в сторону кухни не хочу....бяяяяяяяк! :D



Ты высокая,поэтому наверное на тебе не видно. а я шибздик=)))) если бы у меня было 18 кг... Так интересно из всех мест, больше всего поправились икры :-) Такие перекаченные стали... бедным ножкам не в привычку не одну меня носить.
Ты взагородный дом переезжаешь....завииидуюююю :-(

Ты знаешь клево конечно, там свекровь вообще ничего мне делать не дает, грит занимайся малышкой и восстанавливайся сама....но блин отдаленность чуть-чуть пугает....не очень конечно далеко 16 км., но придется осваивать своего железного коня....я совсем чуть-чуть поездила и забеременела, т.к. опыта мало муж отобрал машину, грит родишь пож-та....так она бедняга и стоит меня уже 9 месяцев ждет во дворе! :D
  • 0

#128679
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

нет, это разные зверьки....в мульте есть функция пароварки....вообще весчь!!! в такую жару классно- кухня не нагревается....я все закидаю и потом на кухню не заглядываю даже....обленилась сапсем.... :)

А вы моделью своей на 100% довольны? По какой цене брали? Вот, выбираю
  • 0

#128680
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений




спасибо солнышки за заботу! СЯ не то что себя накручиваю, я бы и бегала дальше и на работу бы пошла... Так я типо болею :D В пот бросает и кашель. Кажется что везде на меня дует=))) нужно полежать полечиться... а это так скучно!!! Главное такая лень у меня сегодня! Пить хочу-а так не охото свой зад отрывать...
Я за последние 2 недели набрала почти 2 кг!!! Получается я уже почти 8 кг набрала=)))) наконец от меня мой Г отстанет :)

Прикольно так...8 кг., я набрала 18 кг. и хде они не знаю, ну сиси, попа, бедра, лицо, везде по чуть-чуть....нормально.....
Меня тоже в жар бросает, хотя не болею, лень страшная.....ужин вообще готовить не хочу....достала мясо и смотреть в сторону кухни не хочу....бяяяяяяяк! :D



Ты высокая,поэтому наверное на тебе не видно. а я шибздик=)))) если бы у меня было 18 кг... Так интересно из всех мест, больше всего поправились икры :-) Такие перекаченные стали... бедным ножкам не в привычку не одну меня носить.
Ты взагородный дом переезжаешь....завииидуюююю :-(

Ты знаешь клево конечно, там свекровь вообще ничего мне делать не дает, грит занимайся малышкой и восстанавливайся сама....но блин отдаленность чуть-чуть пугает....не очень конечно далеко 16 км., но придется осваивать своего железного коня....я совсем чуть-чуть поездила и забеременела, т.к. опыта мало муж отобрал машину, грит родишь пож-та....так она бедняга и стоит меня уже 9 месяцев ждет во дворе! :D




я своего железного коня 3 дня назад оставила в покое=)))) живот настолько на сидении стал лежать что нога до педали как-то неудобно доставала. Всё равно здооорово...воздух,тишина, да ещё и нянька ... мммм...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.