Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128681
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


нет, это разные зверьки....в мульте есть функция пароварки....вообще весчь!!! в такую жару классно- кухня не нагревается....я все закидаю и потом на кухню не заглядываю даже....обленилась сапсем.... :)

А вы моделью своей на 100% довольны? По какой цене брали? Вот, выбираю

Мы через интернет в сулпаке купили панасоник на 4,5 л. За 18 000, щас кажется еще дешевле.Самое прикольное в инете у них дешевле чем в магазине. Пользуюсь уже полгода, абсолютно довольна... :-)
Вот что в ней готовят:
http://forum.say7.info/topic14604.html
кстати на картинке как раз она, панасоник.
  • 0

#128682
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, хочу с вами на встречу, я забыла про нее. взяла у мужа только штуку. этого хватит только на такси. блин, вечно у меня обломы :)
  • 0

#128683
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

хочу другую новую... губа не дура, Прадик 150-й хочет...

999Anfisa, и что, ваш муж купит?
999Anfisa, вы ведь несколько лет уже родственники, почему она продолжает свою линию поведения, может вы ей потакаете?
  • 0

#128684
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Мы через интернет в сулпаке купили панасоник на 4,5 л. За 18 000, щас кажется еще дешевле.Самое прикольное в инете у них дешевле чем в магазине. Пользуюсь уже полгода, абсолютно довольна... :-)
Вот что в ней готовят:
http://forum.say7.info/topic14604.html
кстати на картинке как раз она, панасоник.

4,5 не много? Мне хвалили 2,5л. Сайте заблокирован say7 у меня :)
  • 0

#128685
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

девочки, хочу с вами на встречу, я забыла про нее. взяла у мужа только штуку. этого хватит только на такси. блин, вечно у меня обломы :)

Берите одежку из Мазекея, девочки у вас купят и вы расплатитесь :-)
  • 0

#128686
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Тааааааак, ну вот рожать мне скоро, сняла в начале июня, за 1.5 месяца получается...знаешь, все зависит видать от ногтей, а не от времени, сколько ты их носила, как мне все твердили....Не падай щас...че я скажу....но я нохти носила 5 лет, не снимая, сняли правильно (это важно!), они конечно слабенькие, но у меня свои никогда сильными и не были, мне короче привычно, никаких бугров как говорили не было....на воду горячую реагировали дня 3-4, потом нормально, я активно месяц мазала умной эмалью и маслом для кутикулы, вот сходила впервые на профманикюр, теперь вообще радуюсь, они чуть-чуть выросли, более твердые стали и короче видон нормальный, такие естественные нежненького цвета....ходить можно, а то я вообще себе такое не представляла! :-)

Ага, усе понятно :D Не падаю я, я б сама носила еще долго, но тут такое дело.. :-( Значит, за месяц-полтора надо ставить запись на снятие.. Эх, три года собиралась, и только год радовалась :)
  • 0

#128687
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Девочки, з/п карточка не годится для пособий?
  • 0

#128688
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Мы через интернет в сулпаке купили панасоник на 4,5 л. За 18 000, щас кажется еще дешевле.Самое прикольное в инете у них дешевле чем в магазине. Пользуюсь уже полгода, абсолютно довольна... :-)
Вот что в ней готовят:
http://forum.say7.info/topic14604.html
кстати на картинке как раз она, панасоник.

4,5 не много? Мне хвалили 2,5л. Сайте заблокирован say7 у меня :)


Неее, не много, там зато можно и пирожок испечь, а в маленькой совсем малюсенький будет, да и 4,5 л- это номинальный объем, ты же не под завязку будешь кастрюльку заполнять, получается всего литра 3... для тушенной картошки с мясом само то!!! а еще яички или омлет там можно пожарить, а в маленькой думаю будет не совсем удобно, тем более разница в цене не сильно великая....
  • 0

#128689
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, з/п карточка не годится для пособий?

Нет, там спец. карточка для соц. и пенс. отчислений, только по ней обналичка 0%! :)
  • 0

#128690
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки, что можно сделать с желудком? Не хочет работать.. Поела утром, все комком стоит..
Кушать хочется, а он объявил выходной..

а нам Мезим можно? у мну подружка пила когда-то, но ей кажись врач назначала.... в нэте надо посмареть.... :)

Там написано, что если ожидаемая польза выше возможного вреда.. Не рискну, короче..
Самый прикол - непонятно от чего, неужели от такого кличества фруктов-ягод-арбузов.. впервые в жизни в таких количествах их ем.. Всю ночь маялась..
  • 0

#128691
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

4,5 не много? Мне хвалили 2,5л. Сайте заблокирован say7 у меня :)

В самый раз! Забивать ее не будешь, зато все можно и гарнир, и кашу молочную, а плов я из нее обожаю, и супы. и творожные пироги и кексы-шарлотки....только на пару не готовила ни разу....а когда токсикоз у меня был-это было единственное спасение- запахи не переносила вообще....а из нее нет запаха... :-) да думаю и с ребенком когда буду тоже будет удобно, все забросил, ушел спать или гулять, а придешь домой- тебя ждет обед.... :-(
  • 0

#128692
Шери

Шери
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всем большой привет!
Ну вот и мы родились!


Пошли мы после праздников в роддом на осмотр (мне же сказали, что смогу сама родить), посмотрели шейку матки, результаты УЗИ и сказали, что все-таки лучше не рисковать и делать КС, хотя КТГ ни разу не был плохим, включая последний. Шейка матки совсем не была готова. По сроком месячных у меня уже шла 42 неделя, по УЗИ было отставание значительное, врачи, решили, что идет отставание в развитии ребенка и что дальше затягивать было бы не желательно... В общем я согласилась с операцией, меня положили в среду 7 и 8 утром родилась моя девочка!!!. 2600 кг, 50 см. Худенькая и длиненькая )

Как родилась, после того как ее подготовили, мне ее выложили на грудь, как положено (еще во время операции), а после операции сразу приложили к груди. Так она присосалась и очень активно сосала еще продолжительное время :)
Молоко пришло в конце 3ьего дня, до этого было густое молозиво и доча не слезала с груди. Первые 2-3 дня было очень тяжело со свежим швом, благо мама была рядом весь день, только ночью приходилось справляться самой, в итоге мы дома, доча растет, каждый день набирает граммы, спит, кушает, какает, все как полагается и радует маму, папу и бабушек с дедушками :-)

Сообщение отредактировал Шери: 19.07.2010, 13:01:34

  • 0

#128693
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А вы моделью своей на 100% довольны? По какой цене брали? Вот, выбираю

я своей тоже довольна, тож Панасоник 4,5 л :D


хочу другую новую... губа не дура, Прадик 150-й хочет...

999Anfisa, и что, ваш муж купит?
999Anfisa, вы ведь несколько лет уже родственники, почему она продолжает свою линию поведения, может вы ей потакаете?

ха, купит... щас... на какие шиши.... :D мы сами на моей машине сейчас ездим, он свою продал 2 года назад....
..а линию свою гнет, потому что эгоистка... хотя пофик, пусть дальше хочет.... :D

Ну вот и мы родились!
8 утром родилась моя девочка!!!. 2600 кг, 50 см. Худенькая и длиненькая )

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :) :-) :-(
  • 0

#128694
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Шери!!!! Поздравляююююю!!!!! :) :-)
  • 0

#128695
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
плин, это жеж надо тогда убраться хоть... чтоб с вами пойти....
побрела я убираться, буду заглядывать.... :)
  • 0

#128696
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Девочки, з/п карточка не годится для пособий?

Нет, там спец. карточка для соц. и пенс. отчислений, только по ней обналичка 0%! :)

а я рабочую указала на получение декретных...у нас сотрудница в прошлом году тоже на рабочую карточку получила и все ок.
  • 0

#128697
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем большой привет!
Ну вот и мы родились!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Побольше молочка и поменьше бессонных ночей!!!
Изображение
  • 0

#128698
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Девочки, з/п карточка не годится для пособий?

Нет, там спец. карточка для соц. и пенс. отчислений, только по ней обналичка 0%! :)

а я рабочую указала на получение декретных...у нас сотрудница в прошлом году тоже на рабочую карточку получила и все ок.

а % на рабочей небольшие, у сестры снимали сумма ощутимая и проценты большие, я открыла казком корпе без %
  • 0

#128699
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Шери Поздравляю с рождением доченьки!!!и с выпиской!!!
  • 0

#128700
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Девочки, з/п карточка не годится для пособий?

Нет, там спец. карточка для соц. и пенс. отчислений, только по ней обналичка 0%! :)

а я рабочую указала на получение декретных...у нас сотрудница в прошлом году тоже на рабочую карточку получила и все ок.

Просто за обналичку с зарплатной будут процент снимать, а со спецсчета не положено...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.