Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128641
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

я свекру сказала, чтоб больше близко к нам его маленький поганец не подходил

Теперь постесняются к вам суваться?
  • 0

#128642
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
угу....только Кискамяу простительно....она уже не пузатик..... :) все остальные просто кинули.... :-( ну подождем, может появятся еще сознательные пузырьки.... :-)
  • 0

#128643
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


что с алма тв :-)

Профилактик дэй

эээ а чё не предупреждают, а я 10-30 мчалась с кружкой чая Модный приговор смотреть :-( никогда не думала, что буду Малахов + и Модный приговор смотреть, вот что декретный отпуск с людьми делает :) деградирую
  • 0

#128644
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кристин, а ты чего молчишь? Не хочешь нас видеть? Пойдешь? :)
  • 0

#128645
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

да список большой был :-(


Список:
1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau
10. Kotenochek
11. Синя
12. Anishka
13.Лисёночка
14. AnyOne
15.Taya

ну ладно... в понедельник, так в понедельник.... вы в 17.00 собираетесь? и тама... в найт старе? :)

Теперь постесняются к вам суваться?

я была бы на седьмом небе.... если б постеснялись.... они в приципе не знают, что это такое....
...однажды брат мужа сам себя пригласил к нам на дачу... а также мамО, папу и свою жену.... :-)
  • 0

#128646
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Заходила коллега, разговаривали по работе.
Ну и че так было на мои ногти смотреть (вчера с коррекции, ярко-красный лак :) ).
Ну почему у людей такие стереотипы, что если с пузякой, то надо одеваться по-старушенски, носить тряпочные бесформенные тапки, ходить немытой-нечесаной, без макияжа и с покусанными ногтями??
  • 0

#128647
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



:) это как? куды гонят?


из дому, к мужу а каскелен...мол если тебе с нами спокойно не живется и в нас тебя все раздражает, то вали к мужу, раз ты такая самостаятельная...а все началось с того, что я не записала всех кто звонил маме в период их отсутствия, а что если почти все кто звонили, а их было мало не представляясь бросали трубки или говорили, что ей на сотку перезвонят...а она мне заявляет, мол типа у людей ко мне хорошее отношение, а я бестолочь и хамка, даже записать не могла кто ей звонил, а то что я за всем домом впервые 2 недели сама смотрела, она даже не похвалила, для нее вообще похвалить меня целая проблема, а вот кого то нет...и почему родителей не выбирают

Бинокля, пойду с вами, хоть увидите меня, плаксу такую :-(

Вам однозначно нужно разъехаться...иначе все усугубится со временем! :-)
  • 0

#128648
Balapasenok

Balapasenok
  • Свой человек
  • 936 сообщений
Девочки привет :-(
Вчера были на у АШ УЗИ, я , муж и моя сестренка :D
Такой хороший мужчина, и профи своего дела :D сказали мальчик :-)
Все у нас хорошо Машаллах, развиваемся :)
Вот так! Скоро 25 и отмечаю на работе
  • 0

#128649
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Заходила коллега, разговаривали по работе.
Ну и че так было на мои ногти смотреть (вчера с коррекции, ярко-красный лак :-) ).
Ну почему у людей такие стереотипы, что если с пузякой, то надо одеваться по-старушенски, носить тряпочные бесформенные тапки, ходить немытой-нечесаной, без макияжа и с покусанными ногтями??

ага и все про токс спрашивают, ну что часто рвет тебя :)
  • 0

#128650
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
добрый день пузатики и пузожители!!! хорошая погодка :-) наконец-то...............
всех с недельками!!! мне тоже 10 дней осталось до ПДР, с такими темпами думаю дохожу,хотя уже тоже родила бы пораньше,но конечно до 23-го доходить нужно :)
  • 0

#128651
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


да список большой был :-)


Список:
1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau
10. Kotenochek
11. Синя
12. Anishka
13.Лисёночка
14. AnyOne
15.Taya

ну ладно... в понедельник, так в понедельник.... вы в 17.00 собираетесь? и тама... в найт старе? :)


Угу, Найт стар, Жамбыла- Шагабутдинова....
  • 0

#128652
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

эээ а чё не предупреждают, а я 10-30 мчалась с кружкой чая Модный приговор смотреть :D никогда не думала, что буду Малахов + и Модный приговор смотреть, вот что декретный отпуск с людьми делает :-) деградирую


хы... :) а я как не любила телек так и не люблю... вот щас дома сижу, хоть бы раз включила... он пылится у мну... только вечером муж приходит новости посморит и все включаем какое нить кинЭ... щас вот чет пробило на Тайны следствия.... :-(
  • 0

#128653
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Почитала Кувшинчика рассказ о родах. Грустно что-то за себя стало... Я в плане физической боли не пример терпимости...
  • 0

#128654
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки привет :-)
Вчера были на у АШ УЗИ, я , муж и моя сестренка :-)
Такой хороший мужчина, и профи своего дела :D сказали мальчик :D
Все у нас хорошо Машаллах, развиваемся :)
Вот так! Скоро 25 и отмечаю на работе

Поздравляю!!! Молодцы!!! :-)


добрый день пузатики и пузожители!!! хорошая погодка :D наконец-то...............
всех с недельками!!! мне тоже 10 дней осталось до ПДР, с такими темпами думаю дохожу,хотя уже тоже родила бы пораньше,но конечно до 23-го доходить нужно :-(

Принцесска, пошли в кафе? Потом оптом если что в роддом.... :D
  • 0

#128655
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Заходила коллега, разговаривали по работе.
Ну и че так было на мои ногти смотреть (вчера с коррекции, ярко-красный лак :D ).
Ну почему у людей такие стереотипы, что если с пузякой, то надо одеваться по-старушенски, носить тряпочные бесформенные тапки, ходить немытой-нечесаной, без макияжа и с покусанными ногтями??

Фу, меня тоже бесит когда думают, что если беременна значит как бабка должна ходить.... :)
Я тоже ходила до последнего с супер длинными нарощенными ногтями краааааааасными, на меня многие неадекватно поглядывали.....бесит.....а еще пара знакомых, увидя мой подготовленный к родам краааааасный педикюр грят типа че с ума сошла.....в роддом с педикюром....не, я не поняла , а че может ваще мымрой стать раз уж глубокобеременная женщина я?! :-) :-(
  • 0

#128656
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Заходила коллега, разговаривали по работе.
Ну и че так было на мои ногти смотреть (вчера с коррекции, ярко-красный лак :-) ).
Ну почему у людей такие стереотипы, что если с пузякой, то надо одеваться по-старушенски, носить тряпочные бесформенные тапки, ходить немытой-нечесаной, без макияжа и с покусанными ногтями??

ага и все про токс спрашивают, ну что часто рвет тебя :)

Ну, благо, не спрашивают, но она же недавно - "а че это ты на каблучищах до сих пор? а вредно же! а как же отеки!"
Блин, че так и ждет, что отеки одолеют, что ли??
  • 0

#128657
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
спасибо солнышки за заботу! СЯ не то что себя накручиваю, я бы и бегала дальше и на работу бы пошла... Так я типо болею :-) В пот бросает и кашель. Кажется что везде на меня дует=))) нужно полежать полечиться... а это так скучно!!! Главное такая лень у меня сегодня! Пить хочу-а так не охото свой зад отрывать...
Я за последние 2 недели набрала почти 2 кг!!! Получается я уже почти 8 кг набрала=)))) наконец от меня мой Г отстанет :)
  • 0

#128658
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Девочки привет :-(
Вчера были на у АШ УЗИ, я , муж и моя сестренка :D
Такой хороший мужчина, и профи своего дела :D сказали мальчик :-)
Все у нас хорошо Машаллах, развиваемся :)
Вот так! Скоро 25 и отмечаю на работе


Поздравляю с хорошими результатами!!!
  • 0

#128659
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Кристин, а ты чего молчишь? Не хочешь нас видеть? Пойдешь? :)

Алиюш, я молчу, т.к. не смогу...я дня на два-три домашними делами загружена.... :-(
Мы ж с мужей после моих родов переезжаем к его родителям в загородный дом :-) , я пакую вещички, чтоб ничего не забыть, т.к. его братишка начнет с сегодняшнего дня все эти пакованные коробки перевозить....короче.....вот так вот! :D
  • 0

#128660
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Заходила коллега, разговаривали по работе.
Ну и че так было на мои ногти смотреть (вчера с коррекции, ярко-красный лак :D ).
Ну почему у людей такие стереотипы, что если с пузякой, то надо одеваться по-старушенски, носить тряпочные бесформенные тапки, ходить немытой-нечесаной, без макияжа и с покусанными ногтями??

Фу, меня тоже бесит когда думают, что если беременна значит как бабка должна ходить.... :)
Я тоже ходила до последнего с супер длинными нарощенными ногтями краааааааасными, на меня многие неадекватно поглядывали.....бесит.....а еще пара знакомых, увидя мой подготовленный к родам краааааасный педикюр грят типа че с ума сошла.....в роддом с педикюром....не, я не поняла , а че может ваще мымрой стать раз уж глубокобеременная женщина я?! :-) :-(




Да кстати, по жизни замечала у беременных есть такая тенденция, особенно на последних сроках ходить как...короче в чём попало с задрыпанным хвостиков и никапельки не накрашенной=) я тож могу не краситься,но охото чтоб наоборот на тебя с восторгом смотрели.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.