Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128621
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Ну почему кому-нибудь из моих близких надо меня довести до бклого коления хотя бы раз в неделю...То папе, то мужу, теперь маме, да что ж за садисты меня окружают...Меня то мама, то папа из дома выгоняют, вот теперь опять... может реально из дома то всех свалить и погулять целый день и трубу не брать?
  • 0

#128622
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

А как оценить, гамоничные ли у нас с пузом отношения?

по психологическму/физическому состоянию)))
  • 0

#128623
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Народ!!!! Я что-то не пойму- мы уже никуда не идем???

:D угу, все молчат как в танке...вроде собирались же...и погода хорошая

Вот так вот значится.....Коша, пошли вдвоем? :)
Как меня твоя аватарка радует...ты не представляешь... :-) :-( :D

пошли :-) а то шашлык это моё последнее желание перед родами, как раз заработаю его к вечеру)))

Ну почему кому-нибудь из моих близких надо меня довести до бклого коления хотя бы раз в неделю...То папе, то мужу, теперь маме, да что ж за садисты меня окружают...Меня то мама, то папа из дома выгоняют, вот теперь опять... может реально из дома то всех свалить и погулять целый день и трубу не брать?

:D это как? куды гонят?
  • 0

#128624
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Коша, аватарка прям отпадная :) :-)
  • 0

#128625
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ну почему кому-нибудь из моих близких надо меня довести до бклого коления хотя бы раз в неделю...То папе, то мужу, теперь маме, да что ж за садисты меня окружают...Меня то мама, то папа из дома выгоняют, вот теперь опять... может реально из дома то всех свалить и погулять целый день и трубу не брать?

Анишка, ну что за народ!!! На всех забей!!! И пошли с нами шашлык кушать... :)
  • 0

#128626
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А как оценить, гамоничные ли у нас с пузом отношения?

по психологическму/физическому состоянию)))

То есть, если я себя уютно/комфортно чувствую псих/физ, то это и есть гармония?
  • 0

#128627
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...ну вот, я проснулась.....

Анфиса, ты че нервничаешь-та... Ну наори, что ли, ежли че... Аллергия конечно может от нервов мучать.
кот мой кста и взаправду стал краше - подровнялись обрезки)))

ой, я б с удовольствием на него наорала... и не только :) он у них неприкосновенное животное... полностью отбившееся от рук... не слушает никого, ни мать, ни деда, ни отца, кароч бяяяяяя.....
...свекр нафига-то взял свою доченьку с внуком безпросу к нам в машину... :-) так этот дегенерат достал даже моего неконфликтного и суперспокойного мужа, когда он ему сделал замечание, пришлось еще 2 часа выслушивать истерику и потом :"разве можно так с моим ребенком!" ппц.. а то что этот ребенок на всех давно поклал - это ничего.... вопчем получился не отдых а полный хернец (как будтто мы их звали)... я свекру сказала, чтоб больше близко к нам его маленький поганец не подходил... честно сказать я его и раньше не долюбливала... можете в меня кидать помидоры, но мне кажется родитель должны хоть как то реагировать на распоясавшегося ребенка... а тут фик... мало того...она мальчика в 5 лет называет Мася... ппц вырастет какой-нить "голубой" уголовник.... :-(

Народ!!!! Я что-то не пойму- мы уже никуда не идем???

так вы седня все-таки... ну куда я с такими лапами пойду... не одни башмаки не налазят.... :D
  • 0

#128628
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Фея, да)))
  • 0

#128629
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

так вы седня все-таки... ну куда я с такими лапами пойду... не одни башмаки не налазят.... :-)

:-( мне тоже нужно что-то найти, а то ноги как столбики высоковольтные :)
  • 0

#128630
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну почему кому-нибудь из моих близких надо меня довести до бклого коления хотя бы раз в неделю...То папе, то мужу, теперь маме, да что ж за садисты меня окружают...Меня то мама, то папа из дома выгоняют, вот теперь опять... может реально из дома то всех свалить и погулять целый день и трубу не брать?

а может с мужем поговорить и жилье отдельное снять... хоть какое-нибудь? :)
  • 0

#128631
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


так вы седня все-таки... ну куда я с такими лапами пойду... не одни башмаки не налазят.... :D

:D мне тоже нужно что-то найти, а то ноги как столбики высоковольтные :-)

у меня тоже немного отеки есть, но мне пофиг....запихиваю свои столбики в тапочки и вперед. :-( ...ктож мне потом шашлаык есть позволит.... :)
  • 0

#128632
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

у меня тоже немного отеки есть, но мне пофиг....запихиваю

... это я так про вторник спрашивала.... :)
  • 0

#128633
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

пришлось еще 2 часа выслушивать истерику и потом :"разве можно так с моим ребенком!"

Анфиса, ну ваще у мя дома есть определенные правила поведения. Когда к нам приезжают другие дети, они
а) закрывают входную дверь
б) убирают за собой игрухи
в) моют ноги перед тем, как нырнуть в бассейн
г) моют руки перед едой.

Если родители не реагируют на нарушение этих правил - реагирую я. Потому что это мой дом))) У себя дома пусть делают че хотят.
  • 0

#128634
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

:) это как? куды гонят?


из дому, к мужу а каскелен...мол если тебе с нами спокойно не живется и в нас тебя все раздражает, то вали к мужу, раз ты такая самостаятельная...а все началось с того, что я не записала всех кто звонил маме в период их отсутствия, а что если почти все кто звонили, а их было мало не представляясь бросали трубки или говорили, что ей на сотку перезвонят...а она мне заявляет, мол типа у людей ко мне хорошее отношение, а я бестолочь и хамка, даже записать не могла кто ей звонил, а то что я за всем домом впервые 2 недели сама смотрела, она даже не похвалила, для нее вообще похвалить меня целая проблема, а вот кого то нет...и почему родителей не выбирают

Бинокля, пойду с вами, хоть увидите меня, плаксу такую :-)
  • 0

#128635
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Ну почему кому-нибудь из моих близких надо меня довести до бклого коления хотя бы раз в неделю...То папе, то мужу, теперь маме, да что ж за садисты меня окружают...Меня то мама, то папа из дома выгоняют, вот теперь опять... может реально из дома то всех свалить и погулять целый день и трубу не брать?

а может с мужем поговорить и жилье отдельное снять... хоть какое-нибудь? :)


мы уже грезим отдельным жильем, но финансы так и поют романсы, тем более я сейчас пол года работать не буду, а у мужа весь заработок зависит от заказов...есть заказы-есть деньги, нет заказов-нет денег...вот и приходиться мне своими нервами жертвовать ради того, чтоб с каскелена не мотаться и в 6 утра не просыпаться

С экватором тебя!!!

Сообщение отредактировал Anishka: 19.07.2010, 11:53:54

  • 0

#128636
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
что с алма тв :)
  • 0

#128637
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Если родители не реагируют на нарушение этих правил - реагирую я. Потому что это мой дом))) У себя дома пусть делают че хотят.

ых, я просто не знаю, как мне ответить... золовка позволяет ему все... и огрехи воспитания списывает на то, что папаша их все время на работе - а она видите ли одна.... а как мне ей доступно объяснить, что это не мои проблемы... меня например, ппц плющит от его присутствия что у нас дома, что просто кагда он рядом... т.е я еще и замечаний не могу делать (свекр все время говорит: они его родители, пусть разбираются) а чо мне теперь все время терпеть это гадостное поведение... пусть разносит все.... вот как этой "мамаше" объяснить, чтоб избавила нас от этого.... она ни черта не понимает... даже муж сказал, что его сестра и его племянник - быдло... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 19.07.2010, 11:55:17

  • 0

#128638
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Бинокля, пойду с вами, хоть увидите меня, плаксу такую :-(


Конено пошли с нами, у нас у все куча проблем, надо отвлечься... :)

что с алма тв :D

Перерыв до 18.00, так что тока инет остается..... :-)

ПыСы. Так что вечером на троих соображаем....если конечно остальные не изволят оказать нам великую честь..... :D

Сообщение отредактировал Binoklya: 19.07.2010, 11:57:58

  • 0

#128639
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

что с алма тв :)

Профилактик дэй
  • 0

#128640
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
да список большой был :)

Список:
1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau
10. Kotenochek
11. Синя
12. Anishka
13.Лисёночка
14. AnyOne
15.Taya
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.