Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128601
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мда, последние 2-3 недели перед ПДР - самые сложные. Все достают:
- ну как дела? ты еще ДОМА?! :-)

:-(

Анфиса, ты че нервничаешь-та... Ну наори, что ли, ежли че... Аллергия конечно может от нервов мучать.
кот мой кста и взаправду стал краше - подровнялись обрезки)))

Снег, привет. Мы тебя в пятницу потеряли. Ты прогуливала работу?..)))

доча стала называть меня карапузом)))

в субботу подруга привезла мой заказ с мазера - 7 белых бодиков с длинными рукавами и 3 слипа. Все вышло 7700. Мне понра. Все постирала, висит, сохнет.

хы, у мя 33 недели. Блина, уже ведь на УЗИ пора тащиться-то... :)
  • 0

#128602
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Всем доброго утра!
Понедельник или вторник??
  • 0

#128603
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем пузырькам!!! :)

b]Киска Мяу[/b] уже дома
Сегодня была Мазере, купила-таки 2 лифона, но по 3250 :( , т.к. всё закончилось ужо моего -1 размера :D Взяла чашку Б, меньше не бывает, и то большевато оно мне Там же взяли брючки и тапочки расцветкой под зебру!
Завтра еду сдавать свою драгоценную жид-сть на белок. Надеюсь, его там уже нет... Правда отеки всё ещё есть. И как всегда на левой ноге больше

Юля, дай мне сотовый Кискамяу, она же в платно мв 3 лежала, пару вопросов хотела выяснить....если успею... :-) Удачной сдачи анализов!

А мы уже 32-ю неделю юзаем

А есть новости от Анары?

Хризантема, с недельками!!! Анаре позвоню сегодня, что-то молчит она пока....вс в приятных хлопотах-переезд, выписка из роддома... :-)

Всех с недельками!!! ну и меня тоже... нам вчера было ровно 20 неделек!!!

Анфиса, с экватором!!! Полпути пройдено!!! :-(

Доброго утра,пузики. Пока дома
Никаких схваток,блин. Только спину тянет.Эх....
Удачного дня! Как хорошо что дождик

Бонбон, я бы и сама хотела в такую погоду рожать....но.....мой малыш тоже молчит пока....утром спроснья понимаю что воды не отошли. что поясница не болит....ну ладно, видимо ему там так хорошо, не торопится.... :D Все звонят...а ты дома? :D Муж тоже названивает с работы- ну как? Звони, если что.... :-) нет, блин, буду молча сидеть со схватками....
ладно, спокойствие, только спокойствие....Главное погода классная!!! :D
  • 0

#128604
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Короче, очередная встреча пузатиков в Найт стар состоится в понедельник, примерно в 17.00 (предлагайте свои варианты) приглашаем всех-всех, и новеньких тоже!

Список:
1. Sweety
2. Чернышка
3. Teddybear
4. Binoklya
5. КОША-ЛУКОША
6. Kaori'a
7. Bosya
8. 999Anfisa
9.KiskaMyau
10. Kotenochek
11. Синя
12. Anishka
13.Лисёночка
14. AnyOne
15.Taya
Добавляйтесь!!! :)


Слушайте, еле нашла свое сообщение....вот мы болтушки. :-( ..девочки, давайте еще раз отпишитесь кто пойдет. Я иду, если не рожу...охота хоть часок с вами посидеть...отвлечься... :-)
  • 0

#128605
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем доброе утро :)
пойду наконец то авс дочитаю :-)
  • 0

#128606
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
У меня сегодня желудок отказывается работать.. :) Что делать.. как-то грустно ничего не жевать..
  • 0

#128607
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

потому что тип ребенка влияет на тип мамы во время Б.

Даже так? Это точно не отмазка своих капризов?
Влияние типа ребенка на маму, тут все ясно, но если он уже из пузика влияет... Радуга, можно в двух словах рассказать? Тоже хочу научное объяснение своему необычному поведению :) :-)
А почему пузожитель на папу не влияет? :-(
  • 0

#128608
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, привет. Мы тебя в пятницу потеряли. Ты прогуливала работу?..)))

Хелло :-( Я отпросилась на пятницу :-) Сидеть не удобно, устала и т.п.
Сегодня прихожу на работу, а мне шеф принес личное свое супер-пупер кресло, стоимостью как все кресла нашего офиса. Я так понимаю, чтобы не отпрашивалась :)

Сообщение отредактировал Первый снег: 19.07.2010, 10:43:17

  • 0

#128609
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
[quote name='Первый снег' date='19.07.2010, 10:42' post='14172372']
[quote name='Радуга:D' post='14171972' date='19.07.2010, 10:18']
Снег, ........ Сегодня прихожу на работу, а мне шеф принес личное свое супер-пупер кресло, стоимостью как все кресла нашего офиса. Я так понимаю, чтобы не отпрашивалась :-)
[/quote]

Какой внимательный шеф :) :D :-(
  • 0

#128610
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Муж мне объявил благодарность, в первый раз вчера рыбу готовила :-(

Нифига....первый раз?! :-)
У нас рыба один раз в неделю железобетонно.....мы мяса лучше есть не будем, но рыба и куры у нас на ура! :D

Мне же ввиду моего положения мама и тетя готовили :D и рыбу в том числе. Сейчас сама практически все готовлю.
До токсикоза успела только уху приготовить, а потом... какая рыба... :)
Муж на радостях с красным вином ужинал, как и положено к рыбе :D

Сообщение отредактировал Первый снег: 19.07.2010, 10:54:49

  • 0

#128611
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

потому что тип ребенка влияет на тип мамы во время Б.

Даже так? Это точно не отмазка своих капризов?
Влияние типа ребенка на маму, тут все ясно, но если он уже из пузика влияет... Радуга, можно в двух словах рассказать? Тоже хочу научное объяснение своему необычному поведению :-) :D
А почему пузожитель на папу не влияет? :D

ну потому что папа не вынашивает ребенка. Все расколбасы до и после рождения - сначала маме достаются, а потом папе :D
Тип конечно сильно влияет, меня аж бесило в начале. Например, я экстраверт (вечно везде сную), этик (люблю общаться), иррационал (все оставляю на потом, делаю несколько дел сразу и разумеется не довожу их до конца).
А тут я с первых недель - интроверт (общество выматывает), логик (колбасит потом после встреч с людьми 2 дня), рационал (посуду мою каждый раз после еды, а не когда уже чистая закончилась). Дома у мя тоже больше порядку :-(

Но в целом, встречаться с людьми по 2 раза в неделю - это для меня раньше был нонсенс. Щас по-другому не получается, потому что физически после людей размазана по стулу у компа)))

Плюс, стала жутко агрессивной. Говорят, это пацанское влияние :) Но от этого не лехче)))
  • 0

#128612
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Снег, привет. Мы тебя в пятницу потеряли. Ты прогуливала работу?..)))

Хелло :D Я отпросилась на пятницу :-( Сидеть не удобно, устала и т.п.
Сегодня прихожу на работу, а мне шеф принес личное свое супер-пупер кресло, стоимостью как все кресла нашего офиса. Я так понимаю, чтобы не отпрашивалась :-)

ишь, как шеф-то тебя ценит :) Молодец, позаботился :D
  • 0

#128613
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Радуга, то есть, если я сейчас стала немного флегматичнее, то это влияние малышового характера?
  • 0

#128614
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
всем хай! еще раз продублирую, вдруг кто надумал:-(

заказала с отто 2 лифчика для кормления, черный и белый, а пришло 2 белых и теперь я грущу, ибо белое белье вообще не ношу :-)
короче кому надо - отдам за столько, сколько они мне обошлись - 5200 за пару, или 2600 за штуку. размер 75В. вот такие:
Изображение

ссылка

если что пишите в личку :)
  • 0

#128615
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, то есть, если я сейчас стала немного флегматичнее, то это влияние малышового характера?

да)))
вот родим - вернемся в себя)))

с другой стороны, когда еще ТАК почувствуешь своего ребенка, как не сейчас? с дочей мы похожи, поэтому разницы особой я не заметила. А тут - видимо, надолго запомню, каково быть интровертным логиком :-)

еще бывают такие отношения между мамой и дитем в пузе, очень комфортные, психологически гармоничные. У мя так было в первую Б, так что в эту я дооооолго привыкала к новому состоянию)))

у девочек тоже спрашивала - чем комфортнее интертипные отношения с дитем в пузе, тем проще беременность как в психологическом, так и в физическом отношении.

зато жить интересно - можно побывать в чужой шкурке :)
  • 0

#128616
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Народ!!!! Я что-то не пойму- мы уже никуда не идем???
  • 0

#128617
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Народ!!!! Я что-то не пойму- мы уже никуда не идем???

:) угу, все молчат как в танке...вроде собирались же...и погода хорошая
  • 0

#128618
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Народ!!!! Я что-то не пойму- мы уже никуда не идем???

:D угу, все молчат как в танке...вроде собирались же...и погода хорошая

Вот так вот значится.....Коша, пошли вдвоем? :)
Как меня твоя аватарка радует...ты не представляешь... :-) :-( :D
  • 0

#128619
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

еще бывают такие отношения между мамой и дитем в пузе, очень комфортные, психологически гармоничные. У мя так было в первую Б, так что в эту я дооооолго привыкала к новому состоянию)))

у девочек тоже спрашивала - чем комфортнее интертипные отношения с дитем в пузе, тем проще беременность как в психологическом, так и в физическом отношении.

А как оценить, гамоничные ли у нас с пузом отношения?
  • 0

#128620
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Игорь Владимирович, сказал, что сетчатка "легла", что она в спокойном состоянии, что операция прошла успешно, но рожать самой нельзя...
Сказал, зачем рисковать единственным зрячим глазом? Так что у мне точно - КС, без никаких...

КС так КС. Зато сетчатку подправили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.