Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128581
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Ой, девочки, привет-привет всем! Изображение
Зайду на 5 мин, чуть-чуть почитаю (не сначала и не до конца :D ) и убегаю. Выходные жеж. Муженёк любимый рядом. Я на выходные место за компом особо не требую :D Так что за понед-вторник всё постараюсь прочесть что вы тут понакатали за эти дни :D Всех поздравляю за всё положительное что свершилось за эти выходные. Киска Мяу уже дома ;)
Сегодня была Мазере, купила-таки 2 лифона, но по 3250 :D , т.к. всё закончилось ужо моего -1 размера :D Взяла чашку Б, меньше не бывает, и то большевато оно мне =)))). Там же взяли брючки и тапочки расцветкой под зебру! :D
Завтра еду сдавать свою драгоценную жид-сть на белок. Надеюсь, его там уже нет... Правда отеки всё ещё есть. И как всегда на левой ноге больше :D

Сообщение отредактировал Чернышка: 18.07.2010, 23:21:32

  • 0

#128582
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Я львенка хочу...а еще мечтаю что будет попрохладнее...наивная.... :D а еще говорят мальчиков часто перехаживают...вооооттт...так что не гоните меня пока рожать... ;)

Я тоже львёнка хочу, но боюсь и в этот раз не получится. Сыночек должен был родится львёнком, но он не изъявил желания и родился девой. Я его переходила 10 дней, на 42-ой недели родила и то вызывали.
  • 0

#128583
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

в Детском есть капелки :D просто если в адеме такая будет порядка 40 000, на Рахате от 30 000-35 000, то там за 45 000 ;) аренда дорогая

Я тоже так думала, но самое интересное, что оказалось - в Адеме Капеллы по 30-35 тыс, и на Рахате столько же а то и дороже! В Детском мире да, чуть выше цены, и модели у них какие-то не такие... + меньше выбора.

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 19.07.2010, 01:44:07

  • 0

#128584
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

в Детском есть капелки :D просто если в адеме такая будет порядка 40 000, на Рахате от 30 000-35 000, то там за 45 000 ;) аренда дорогая

Я тоже так думала, но самое интересное, что оказалось - в Адеме Капеллы по 30-35 тыс, и на Рахате столько же а то и дороже! В Детском мире да, чуть выше цены, и модели у них какие-то не такие... + меньше выбора.

Девочки, вы, наверное, имеете ввиду не рынок "Рахат", а тот, что прымыкает к нему с юго-восточной стороны - "Диас"??? Это специализированный рынок, потому там и дешевле коляски (так подружка сказала), но зато другие вещи, сопутствующие - например, наборы на выписку, дороже. То, что на киргизских рядах и на "Болашаке" стоит 2500-4000 тенге, на "Диасе" будет стоит до 9 000.


Киска-мяу, с выпиской! Пусть первые дни и все последующие дни дома будут спокойными!
Чернышка, хорошего тебе похода в поликлинику!
Всем работающим - легкого трудового дня, всем "декретницам" - приятной трудовой вахты по хозяйству, всем нам - приятного прохладного дня и приятных эмоций!
Кто в роддом решился (или их детки так решили) - удачи и профессионалов рядом!

А мы уже 32-ю неделю юзаем :D

А есть новости от Анары?
  • 0

#128585
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем доброго утро, пузатики! Как мне муж говорит "кругляши" :D Удачного, плодотворного, приятного дня. Сегодня вроде погоду получше, не так жарко. ;)
  • 0

#128586
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
всем приветик ;)

... :D а у мнея опять вчера вечером эта пакость началась.... :D опять ночь не спала... это может быть из-за того что я понервничала.... :D тут про какое-то успокоительное писали, мож попить его... я так помру, если чесаться буду и не спать... чувствую себя как сбитая поездом... ;) а все опять спасибо родственничкам.... :D вернее мужниному племянничку.... :D

Удачи всем, кому предстоит поход по больничкам... погодка седня не летная (хотя мне такая очень и очень нра... :D )

Всех с недельками!!! ну и меня тоже... :D нам вчера было ровно 20 неделек!!! :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 19.07.2010, 09:00:44

  • 0

#128587
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Доброго утра,пузики. Пока дома :D
Никаких схваток,блин. Только спину тянет.Эх....
Удачного дня! Как хорошо что дождик ;)
  • 0

#128588
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Доброго утра,пузики. Пока дома :D
Никаких схваток,блин. Только спину тянет.Эх....
Удачного дня! Как хорошо что дождик ;)

Мариночка, пересмотри все вещи, которые собрала в роддом, все ли на месте? Подумай, что твоим домашним понадобится в твое отсутствие, может, что-то надо доделать? Отвлекись.
Ожидание - тяжелый процесс. Но вот, сейчас уже скоро-скоро все и начнется.
Удачи тебе! Небольных схваток и легких родов. И помни про здешнюю традицию - мы за тебя переживаем, а ты рожаешь. Не перепутай!!! :D
:D :D :D
Так, девочки-роженицы, не толпимся, не паникуем, все спокойненько, размеренным шагом, в порядке очереди - открываем недельку. :D :D :D
  • 0

#128589
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро! Погодка супер, не жарко. Я уже с утра на вокзал смоталась, маму из отпуска встретила. Милое дело, ветерок, дороги пустые. :D999Anfisa, не нервничайте, Вам вредно. Любите себя в первую очередь, а уж потом все остальное. :D Хотя советовать всегда намного легче. По себе знаю.С неделькой Вас, а нам сегодня 19. Чуть-чуть меньше, чем Вам. ;)
Киска-мяу, с выпиской. Хорошего Вам настроения и вашей ляльке.
Чернышка, хоороших результатов в поликлинике.
Ну и всем нам хорошего, спокойного дня! :D :D :D
  • 0

#128590
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Доброго утра,пузики. Пока дома :D
Никаких схваток,блин. Только спину тянет.Эх....
Удачного дня! Как хорошо что дождик ;)

Не переживайте, всему свое время! Значит у Вашей ляльки свои планы. И время свое. А раз спину тянет, значит совсем чуть-чуть осталось. Правильно Хризантема сказала, отвлекитесь и время пробежит. Удачи и хорошего настроения!!! :D
  • 0

#128591
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


в Детском есть капелки :D просто если в адеме такая будет порядка 40 000, на Рахате от 30 000-35 000, то там за 45 000 ;) аренда дорогая

Я тоже так думала, но самое интересное, что оказалось - в Адеме Капеллы по 30-35 тыс, и на Рахате столько же а то и дороже! В Детском мире да, чуть выше цены, и модели у них какие-то не такие... + меньше выбора.

Девочки, вы, наверное, имеете ввиду не рынок "Рахат", а тот, что прымыкает к нему с юго-восточной стороны - "Диас"??? Это специализированный рынок, потому там и дешевле коляски (так подружка сказала), но зато другие вещи, сопутствующие - например, наборы на выписку, дороже. То, что на киргизских рядах и на "Болашаке" стоит 2500-4000 тенге, на "Диасе" будет стоит до 9 000.

Честно говоря, не очень разбираюсь во всех этих барахолочных названиях... В общем, мы сначала искали коляску на тех детских рядах, которые возле рядов штор. Вот там цены оказались не ниже Адемовских, по-крайней мере на капеллы. А другие детские вещички действительно тоже дороговаты, я в городе дешевле покупала.
Кстати, в Алме (на Зеленом) несколько неплохих детских отдельчиков с одеждой.

Эх... пойду сдаваться в Керуен, малышня не хочет пока вылезать, ей, видимо, в животике хорошо)) Может, отпустят еще недельку погулять, хотя уже 41-я пошла. Вчера наелась шашлыков, сегодня, конечно же, отеки :D

Всем хорошего дня и недели! )
  • 0

#128592
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки,доброе утро всем! ПРохладно так дома,аж дышится легче.
натали_76, с неделькой вас!
kazajo и вас с недельками!
Киска-мяу, с выпиской!
Чернышка, хороших результатов вам!
bonbon, с покупкой вас!
  • 0

#128593
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девочки, деликатный вопрос, хелп! Я матрас извазюкала кровью, пыталась выести перекисью, нифига, пятна остались(( как можно их вывести, а???

Такие пятна выводила только Ванишем, но после перекиси будет ли он действовать, не знаю..
  • 0

#128594
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Просмотрела вкратце, вроде все слоники на месте ;) за выходных новых малышей не поступало :D
  • 0

#128595
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Доброе утро, дорогие! ;)
Погодка просто супер, обожаю такую....хоть бы с недельку подержалась прохлада....родить без аллергии....а то при моей миопии мне при потугах можно набирать воздух и дышать только носом, а если он забит как все эти жаркие дни, то ужос просто.... :D
Всем хорошего дня! :D
  • 0

#128596
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ФЕЯ, спасибо огромное за рецепт БИСКВИТА! ;)
Гости его умяли очень быстро, я сделала двойную, как ты и советовала, т.к. народу было много - 7 взрослых и 5 детей. Эт мы первую порцию съели.
Вечером пришли еще 5 человек взрослых (родственники), т.е. нас снова было 7 плюс доча - мы умяли вторую)))

крем сделала простой: пачка масла, 400 г сгущенки. Сегодня снова испекла, т.к. мужу хотелось торта, а тут такой повод - 15 лет знакомства :D Отмазаться не удалось))) Тоже попросил двойную порцию :D В общем, рецепт зачетный, т.к. у мя муж привередка и в бисквитах разбирается )))

Радуга, очень-очень рада, что пригодилось-получилось-понравилось :D Наздоровье :D
  • 0

#128597
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Доброго утра,пузики. Пока дома :D
Никаких схваток,блин. Только спину тянет.Эх....
Удачного дня! Как хорошо что дождик ;)

Ну, ладно тебе, Марин, ты просто уже накручиваешь...не жди, тогда все получится быстрее... :D
А у меня и подавно все болью в животе вчера и закончилось, сегодня опять тишина, ниче не беспокоит, только энергии особо нет, неохота даже кушать готовить....а так ниче не болит....думала, может ночью все случится...нихрена подобного :D , доча предпочитает пока посидеть во мне....интригантка маленькая....ее папа тут места уже не находит.....терпение ждать лопнуло.....день начинается и заканчивается с вопросом....НУ КОГДАААААААААААААА......??? :D
  • 0

#128598
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
КОША-ЛУКОША, ваш аватар меня напугал ;) Привыкла, что у нас здесь аватрки нежные :D
  • 0

#128599
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
И я кайфую от сегодняшней погоды ;) Ночь была просто божественной :D
  • 0

#128600
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Анфиса, поздравляю ;) Полпути - это отлично, теперь время пойдет быстрее :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.