Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128561
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ой хорошо покупалась, нас было 4 беременных и ещё много других, но у меня самый большой срок...плавала, у бассейна копытца свои отекшие мочила, и вдруг увидала огромные вмятины на ступнях от простого чесания, и они не проходят, просто куда нажимаешь там вмятина и остается...ну всё думаю роды будут вызывать врачи, приехали домой, я высокооооо ноги задрала, полежала, потом поспала, проснулась а отеков уже нет ;) вот так борюсь за каждый день...завтра белок проверю

Классно, обзавидовалась вся.... а я уже не рискну....лежу сбе ихонечко....в ожидании...
Коша, поменяй аватарку, не могу, смотрю каждый раз и смеюся.... :D :D :D
  • 0

#128562
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет!!!
я прям нарасхват у всей родни: в субботу с утра уехала на дачу малину собирать, с бабулей моей вместе 9 кг насобирали, к вечеру меня муж забрал к своим-помочь зерно расфасовать...А сегодня мы наконец на озерцо выбрались, я хоть ножки помочила :D как раз до дождя успели

Привет! Чтож это беремчатую девушку как золушку эксплуатируют??? :D Непорядок.... :D
Ой классно да, после дождя...тащусь прям....каждый день бы так...... ;)
  • 0

#128563
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Коша, поменяй аватарку, не могу, смотрю каждый раз и смеюся.... :D :D :D

неееет, я только что также выглядела когда пихала в себя 3 персика, это мой ужин ;)
  • 0

#128564
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений



Коша, поменяй аватарку, не могу, смотрю каждый раз и смеюся.... :D :D :D

неееет, я только что также выглядела когда пихала в себя 3 персика, это мой ужин ;)

тоже персики хочу....но давлюсь дыней, персиков нету.... :D
  • 0

#128565
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений


Всем привет!!!
я прям нарасхват у всей родни: в субботу с утра уехала на дачу малину собирать, с бабулей моей вместе 9 кг насобирали, к вечеру меня муж забрал к своим-помочь зерно расфасовать...А сегодня мы наконец на озерцо выбрались, я хоть ножки помочила :D как раз до дождя успели

Привет! Чтож это беремчатую девушку как золушку эксплуатируют??? :D Непорядок.... :D
Ой классно да, после дождя...тащусь прям....каждый день бы так...... ;)

Да вот больше помогать то некому, родители мои-пожилые, а у мужнины сейчас болеют, а кроме нас никто на подмогу не пойдет, ни мой брат ,ни золовка, так что остаемся только мы :D Зато я малины объелась...ммммм...


Ладненько, муж меня требует, пойду я. Завтра всех почитаю, Всем до завтра и спокойной ночи.
  • 0

#128566
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Ладненько, муж меня требует, пойду я. Завтра всех почитаю, Всем до завтра и спокойной ночи.

ну раз муж требует- это святое!!! До завтра.... ;)
  • 0

#128567
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений




Коша, поменяй аватарку, не могу, смотрю каждый раз и смеюся.... :D :D :D

неееет, я только что также выглядела когда пихала в себя 3 персика, это мой ужин ;)

тоже персики хочу....но давлюсь дыней, персиков нету.... :D

лопай, лопай...я как подумаю что ни виноград, ни дыню, ни персиков, ни арбуз, ни пеструшку нельзя будет после родов :D сразу думаю надо объедаться пока есть возможность
  • 0

#128568
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

лопай, лопай...я как подумаю что ни виноград, ни дыню, ни персиков, ни арбуз, ни пеструшку нельзя будет после родов :D сразу думаю надо объедаться пока есть возможность

угу...лопаю-лопаю....ваза как бы не треснула.... ;)
  • 0

#128569
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
а меня что-то на шоколад потянуло! Причем на горячий, тот который с Рахатовского какао, как глазурь... Зубы ломит от сладкого, а я мучаюсь, но пью! )))) Всю бер. вес нормальный был, за рамки не выходила, за то теперь жор напал, 37 недель во вторник, а я уже +13!!!!
  • 0

#128570
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

девули, а кто нить слышал что во время схваток нужно выпить ложку тминного масла, ну чтоб типа шейка быстрее открылась?????

масло черного тмина ПРОТИВОПОКАЗАНО во время беременности потому, что резко повышает иммунитет и вызывает отторжение плода. В родах я бы тоже его пить не стала.

Вот масло примулы вечерней - да, рекомендуют . Эдак, в начале схваток - капсулы 4, и еще в промежность вмассировать, чтобы шейка лучше раскрывалась.

Сообщение отредактировал Радуга:): 18.07.2010, 21:10:50

  • 0

#128571
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девули, а кто нить слышал что во время схваток нужно выпить ложку тминного масла, ну чтоб типа шейка быстрее открылась?????

масло черного тмина ПРОТИВОПОКАЗАНО во время беременности потому, что резко повышает иммунитет и вызывает отторжение плода. В родах я бы тоже его пить не стала.

Вот масло примулы вечерней - да, рекомендуют . Эдак, в начале схваток - капсулы 4, и еще в промежность вмассировать, чтобы шейка лучше раскрывалась.

Радуга ну что бы мы без вас делали? :D Вы кладезь полезной информации!!! ;)
  • 0

#128572
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Алия, да эт меня подруга инфой снабжает))) она в маслах разбирается, вот я и слушаю, че она говорит.

Тем более сама она как-то очень неожиданно забеременела во второй раз - 2 недели принимала масло огуречника (бораго), а оно выравнивает уровень женских гормонов, приводит их в порядок. Плюс к этому - повышает фертильность ;)

Так что и на себе проверяет тоже. Правда, не всегда добровольно.

)))
  • 0

#128573
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, да эт меня подруга инфой снабжает))) она в маслах разбирается, вот я и слушаю, че она говорит.

Тем более сама она как-то очень неожиданно забеременела во второй раз - 2 недели принимала масло огуречника (бораго), а оно выравнивает уровень женских гормонов, приводит их в порядок. Плюс к этому - повышает фертильность ;)

Так что и на себе проверяет тоже. Правда, не всегда добровольно.

)))

Радуга. заинтриговали прямо.. :D ..у меня сестра от бесплодия лечится не первый год, :D уже и инсеминацию делали....все никак....может скажете, или ссылку дадие где можно про этот загадочный бораго почитать?
  • 0

#128574
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Добрый день!!! как дела у вас? Binoklya, доходишь! не так много и осталось. у меня стали отекать ступни. вроде не очень сильно, но факт уже на лицо. измеряю давление, чуть-чуть приподнятое. обычно 90/60, сейчас где-то 110/70. думаю, не страшно. завтра пойду сдам ОАМ. я как-то ооооочень быстро увеличилась, живот вымахал резко. стал тяжелым таким! Кувшинчик, кости еще и обратно буду сходиться болезненно? блин, они у меня так разошлись не хило. вчера измеряли меня сантиметром. теперь у меня новое погоняло: sponge bob - квадратные штаны ))) поскольку и живот, и попа 105см в объеме. ну реально, штаны квадратные ))) ;)


ДВ всем!
Bosya, мне от этих отеков прописали канефрон, уростин и почечный чай. Давление свое тоже 90/60, но у меня оно понизилось, грешу на эти лекарства. Отменю сама что-нибудь, а то уже пошатывает, и спать постоянно хочется. Давление свое держи под контролем, раз повышаться стало. Во вторник получу результат ОАМ, думаю, что все нормально. Вон, у Чернышки тоже отеки, срок такой у нас, наверное. А живот у меня около 115 см :D .
Что-то у Кувшинчика рановато кости сходятся, у меня в прошлый раз где-то в течение полугода сходились.
  • 0

#128575
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Алия, да эт меня подруга инфой снабжает))) она в маслах разбирается, вот я и слушаю, че она говорит.

Тем более сама она как-то очень неожиданно забеременела во второй раз - 2 недели принимала масло огуречника (бораго), а оно выравнивает уровень женских гормонов, приводит их в порядок. Плюс к этому - повышает фертильность :D

Так что и на себе проверяет тоже. Правда, не всегда добровольно.

)))

Радуга. заинтриговали прямо.. :D ..у меня сестра от бесплодия лечится не первый год, :D уже и инсеминацию делали....все никак....может скажете, или ссылку дадие где можно про этот загадочный бораго почитать?


Алия, вот про огуречник (бораго). Правда, тут инфы по выравниванию гормонов маловато, я еще какую-то забугорную шибко умную статью читала про него кроме той инфы, что подруга рассказывала, потом поищу перевод. Щас тоже 2 подруги пить начали. С целью забеременеть. Ну посмотрим, чем дело кончится, кому-то и 2 недель хватило ;) (хотя пилось это масло исключительно в общеоздоровительных целях, как и многие растительные) Оно может помочь, когда с женскими гормонами непорядок.
  • 0

#128576
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

девули, а кто нить слышал что во время схваток нужно выпить ложку тминного масла, ну чтоб типа шейка быстрее открылась?????

масло черного тмина ПРОТИВОПОКАЗАНО во время беременности потому, что резко повышает иммунитет и вызывает отторжение плода. В родах я бы тоже его пить не стала.

Вот масло примулы вечерней - да, рекомендуют . Эдак, в начале схваток - капсулы 4, и еще в промежность вмассировать, чтобы шейка лучше раскрывалась.



вот по этому видимо его и принимают,для отторжения плода якобы ;)
  • 0

#128577
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Щас тоже 2 подруги пить начали. С целью забеременеть. Ну посмотрим, чем дело кончится, кому-то и 2 недель хватило ;) (хотя пилось это масло исключительно в общеоздоровительных целях, как и многие растительные) Оно может помочь, когда с женскими гормонами непорядок.

Спасибо большое!!! :D
  • 0

#128578
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ещё мы купили коляску Capella такая классная=))) ммм... вот я довольная. Всем отличного вечера :D

Поздравляю с отличной покупкой!

Привет девчат!
У нас сёдня 30 неделек ;) .

Поздравляю с финишной прямой!

А я сегодня упахалась прям, хотя ничего особенного не делала, так на "подсобных" работах была...
И где-то с пол часа назад мне взбрело в голову икры поесть. Всё бросили и попёрлись, 4 магазинчика обошли, так и не нашли, зато под дождь попали :D Пришли домой, муж меня отмыл, в полотенце закутал, на диван посадил, дал для успокоения шоколадку и ноут, и пошёл дальше работать. Воть :D
  • 0

#128579
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А я сегодня упахалась прям, хотя ничего особенного не делала, так на "подсобных" работах была...
И где-то с пол часа назад мне взбрело в голову икры поесть. Всё бросили и попёрлись, 4 магазинчика обошли, так и не нашли, зато под дождь попали :D Пришли домой, муж меня отмыл, в полотенце закутал, на диван посадил, дал для успокоения шоколадку и ноут, и пошёл дальше работать. Воть :D

Ну вот какой молодец. ;) ..главное что успокоил.. :D ..а я сейчас тоже пойду на ночь чаю выпью с шоколадкой и с чувством выполненного долга спать лягу.... :D всем сладких спокойных снов!!! :D
  • 0

#128580
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

вот по этому видимо его и принимают,для отторжения плода якобы

но зачем принимать то, что не рекомендуют вместо того, что действительно помогает в родах? причем, не насильными методами, а мягкими? ;)

Масло примулы вечерней я лично брала в блистерах, продается во многих аптеках (в обычных дешевле, чем в центральной). 7 блистеров мне обошлось в 1100 или 1600 тенге, в каждом по 10 шт. Но мне-то столько и надо, я ж к родам уже готовлюсь потихоньку)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.