Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128541
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='луналикая принцесска' date='18.07.2010, 20:55' post='14166774']
меня Савостьянов угоаорил в бесплатном быть. Говорит разница в душе,телевизоре и холодильнике. Говорит не имеет смысла. говорит уж если что - переведу в отдельную и будешь там довольная лежать. а на счёт посещений. сказал что в первый же день не пустят никого :smoke:
[/quote]

Вы тож первый раз рожаете??? говорят помощь оч нужна...особенно в первый день
[/quote]


в первый=) меня зовут Марина.
Он сказал: "Я всё устрою"=)))) не знаю что это значит,но дал гарантию. у меня сестра первого рожала, лежала одна, второго с 2мя девочками, говорит и там и там + и - есть
  • 0

#128542
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Приветик девченки! Как вы дружно заговорили сегодня про роды. Я прям не дождусь. Мне в декабре только. А у меня вчера начали ноги отекать. Чет так страшно стало. И жидкости-то вчера практически не пила. Во вторник на прием. Боюсь, чего врач скажет? А еще нам завтра 19 неделек. :smoke:
  • 0

#128543
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Приветик девченки! Как вы дружно заговорили сегодня про роды. Я прям не дождусь. Мне в декабре только. А у меня вчера начали ноги отекать. Чет так страшно стало. И жидкости-то вчера практически не пила. Во вторник на прием. Боюсь, чего врач скажет? А еще нам завтра 19 неделек. :smoke:

С недельками наступающими!!! :idea: А от отеков надо почечный чай пить и ноги кверху задирать или в прохладной водичке держать....мне правда канефрон прописывали.... :-)
  • 0

#128544
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

в туалет бегаю каждые 20 минут....неужели так плод давит? А еще когда сильно чихаю....извините за подробности, происходит непроизвольное мочеиспускание....и смешно, и грустно.... :smoke:

:idea: та же фигня, только не только когда чихаю, но и когда сильно смеюсь
  • 0

#128545
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='bonbon' date='18.07.2010, 20:01' post='14166810']
[quote name='луналикая принцесска' date='18.07.2010, 20:55' post='14166774']
меня Савостьянов угоаорил в бесплатном быть. Говорит разница в душе,телевизоре и холодильнике. Говорит не имеет смысла. говорит уж если что - переведу в отдельную и будешь там довольная лежать. а на счёт посещений. сказал что в первый же день не пустят никого :idea:
[/quote]

Вы тож первый раз рожаете??? говорят помощь оч нужна...особенно в первый день
[/quote]


в первый=) меня зовут Марина.
Он сказал: "Я всё устрою"=)))) не знаю что это значит,но дал гарантию. у меня сестра первого рожала, лежала одна, второго с 2мя девочками, говорит и там и там + и - есть
[/quote]


Вы знаете, я когда сына ржала(давно правда это было :smoke: ) мы лежали вчетвером в палате.Ну 4 мамочки и 4 деточки. Так хоть поговорить было с кем. И если выйти надо куда-то всегда можно соседку попросить присмотреть две минутки. А подруга лежала одна, так она выла от одиночества. Родственники-то целый день не могут приходить - работа.
  • 0

#128546
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


в туалет бегаю каждые 20 минут....неужели так плод давит? А еще когда сильно чихаю....извините за подробности, происходит непроизвольное мочеиспускание....и смешно, и грустно.... :idea:

:-) та же фигня, только не только когда чихаю, но и когда сильно смеюсь

Айгерим, как съездила искупаться? :smoke:
  • 0

#128547
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
[quote name='натали_76' date='18.07.2010, 21:05' post='14166848']
[quote name='bonbon' date='18.07.2010, 20:01' post='14166810']
[quote name='луналикая принцесска' date='18.07.2010, 20:55' post='14166774']
меня Савостьянов угоаорил в бесплатном быть. Говорит разница в душе,телевизоре и холодильнике. Говорит не имеет смысла. говорит уж если что - переведу в отдельную и будешь там довольная лежать. а на счёт посещений. сказал что в первый же день не пустят никого :-)
[/quote]

Вы тож первый раз рожаете??? говорят помощь оч нужна...особенно в первый день
[/quote]


в первый=) меня зовут Марина.
Он сказал: "Я всё устрою"=)))) не знаю что это значит,но дал гарантию. у меня сестра первого рожала, лежала одна, второго с 2мя девочками, говорит и там и там + и - есть
[/quote]


Вы знаете, я когда сына ржала(давно правда это было :idea: ) мы лежали вчетвером в палате.Ну 4 мамочки и 4 деточки. Так хоть поговорить было с кем. И если выйти надо куда-то всегда можно соседку попросить присмотреть две минутки. А подруга лежала одна, так она выла от одиночества. Родственники-то целый день не могут приходить - работа.
[/quote]



вот вот! это +. а - если такие как я, которые не могут спать даже если кто-то громко дышит рядом :smoke: (славу Богу муж как мышь спит), то там уж точно не гробовая тишина будет. то 1 заревёт, то комуто позвонят и т.д.
  • 0

#128548
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Ладно,девочки, спокойной ночи зараннее! Надеюсь сегодня меня увезут на свидание с сыночкой=)))))
А лучше чтоб я выспалсь и завтра утром ехууу =)
  • 0

#128549
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Всем спасибо :D !
Девочки скажите а где у нас продаются коляски,кроме барохляндии)))?Что то все хвалят Капеллу,она правда такая хорошая?


в Детском есть капелки :D просто если в адеме такая будет порядка 40 000, на Рахате от 30 000-35 000, то там за 45 000 :-) аренда дорогая



Купила здесь на ЦТ. Честно говорю, кк новенькая, такая прилестная. я такие смотрела по 35000. а мы взяли за 11000 (стоило 12000 но мы сторговались :D )

Я тоже мужа уговариваю б/у взять...ну или на барахолке, он все отмахивается....ладно, подождемс.... :smoke: я видела здесь чикко три в одном продают....мечтаю о такой....новая 186000, бу можно за 60 000 найти....вот думаю хожу.... :idea:

угу в теме продам всё время выставляют, я за 65 000 видела трио, считаю отличный вариант, сама бы взяла, но мы уже взяли, её собрать просто теперь надо

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 18.07.2010, 20:13:21

  • 0

#128550
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

вот вот! это +. а - если такие как я, которые не могут спать даже если кто-то громко дышит рядом :idea: (славу Богу муж как мышь спит), то там уж точно не гробовая тишина будет. то 1 заревёт, то комуто позвонят и т.д.

Девченки, это всего на 3 дня....да вам и не до этого будет...свой малыш, все заботы о нем....я помню мне не мешало что дети плачут....так устаешь.....да и силы появляются откуда-то, так что все будет хорошо, настройтесь на это!!! :smoke:
  • 0

#128551
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
девули, а кто нить слышал что во время схваток нужно выпить ложку тминного масла, ну чтоб типа шейка быстрее открылась?????
  • 0

#128552
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

девули, а кто нить слышал что во время схваток нужно выпить ложку тминного масла, ну чтоб типа шейка быстрее открылась?????

первый раз слышу....я конечно о масле черного тмина много хорошего слышала, но не советую...а вдруг у вас аллергия на него? Или не дай Бог у ребеночка?шейка откроется и так, куда она денеться.... ;)
  • 0

#128553
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Принцесса, так вы завтра пойдете в 3 рд? отпишитесь потом что узнали? ;)
  • 0

#128554
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


девули, а кто нить слышал что во время схваток нужно выпить ложку тминного масла, ну чтоб типа шейка быстрее открылась?????

первый раз слышу....я конечно о масле черного тмина много хорошего слышала, но не советую...а вдруг у вас аллергия на него? Или не дай Бог у ребеночка?шейка откроется и так, куда она денеться.... ;)



нет,конечно рисковать то не буду, но его много кто употребляет
  • 0

#128555
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



в туалет бегаю каждые 20 минут....неужели так плод давит? А еще когда сильно чихаю....извините за подробности, происходит непроизвольное мочеиспускание....и смешно, и грустно.... :D

:D та же фигня, только не только когда чихаю, но и когда сильно смеюсь

Айгерим, как съездила искупаться? ;)

ой хорошо покупалась, нас было 4 беременных и ещё много других, но у меня самый большой срок...плавала, у бассейна копытца свои отекшие мочила, и вдруг увидала огромные вмятины на ступнях от простого чесания, и они не проходят, просто куда нажимаешь там вмятина и остается...ну всё думаю роды будут вызывать врачи, приехали домой, я высокооооо ноги задрала, полежала, потом поспала, проснулась а отеков уже нет :D вот так борюсь за каждый день...завтра белок проверю
  • 0

#128556
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Моя мама черный тмин периодически пьет...я читала о нем, прямо чудо какое-то....но на себе не стану испытывать, именно сейчас в беременный период.... ;)
  • 0

#128557
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Принцесса, так вы завтра пойдете в 3 рд? отпишитесь потом что узнали? ;)


Алиюш,седня определюсь куда ложиться то буду,если в платное-пойду платить, если в бесп-сразу на роды :D
  • 0

#128558
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
[quote name='КОША-ЛУКОША' date='18.07.2010, 20:03' post='14166836']
[quote name='Binoklya' post='14166434' date='18.07.2010, 19:08']
в туалет бегаю каждые 20 минут....неужели так плод давит? А еще когда сильно чихаю....извините за подробности, происходит непроизвольное мочеиспускание....и смешно, и грустно.... ;)
[/quote]
:D та же фигня, только не только когда чихаю, но и когда сильно смеюсь


Приветик! И у меня так же! Прям боюсь где-то чихнуть или засмеяться! Надеюсь после родов пройдет!!!
  • 0

#128559
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Ладно,девочки, спокойной ночи зараннее! Надеюсь сегодня меня увезут на свидание с сыночкой=)))))
А лучше чтоб я выспалсь и завтра утром ехууу =)


УДАЧИ!!! ;)
  • 0

#128560
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!
я прям нарасхват у всей родни: в субботу с утра уехала на дачу малину собирать, с бабулей моей вместе 9 кг насобирали, к вечеру меня муж забрал к своим-помочь зерно расфасовать...А сегодня мы наконец на озерцо выбрались, я хоть ножки помочила ;) как раз до дождя успели
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.