Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128461
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Врач должен будет вам всё рассказать.

Я думаю хирург подскажет и мамочки, которые делали уже...говорят быстро заживает...

а если хирург обычно делает обрезание мальчикам постарше, можно ли ему довреить обрезание новорожденного??

Мы блин не в Ате, никого кто делал обрезании при рождении не знаю. Все делают когда дети постарше.
  • 0

#128462
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Девочки, привет!
Про молоко: Примерно первые 3 дня его нет... Только молозиво, деткам его хватает, они мало сосут. Мой ваще спал все время, я еще спрашивала у врачей почему он не встает поесть. Мне сказали, что ему еще хватает запасов того что поступило в утробе. Бывает что молозива нет или мало для ребенка... Так было у девочки в соседней палате, ее малышка сильно плакала и днем и ночью... Врачи подпаивали ее глюкозой, может еще что давали-точно не знаю... Потом к маме пришло молоко и малышка перестала плакать.
В любом случае настраивайтесь на то то у вас будет молока столько сколько надо малышу! Даже и не думайте о том что оно не прийдет, это очень редко бывает!
  • 0

#128463
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Кстати, у меня эта пакость чешущаяся прошла почти, еще раз огромное спасибо Светлой Фее, а то б по врачам затаскали, и так таблы килограммами пью...
...и все таки кондер это весчь... я хоть сплю нормально...
дай бог сил вам, в такую жарень последние недельки ходить, мне щас бякушно, даж не представляю как вам тяжко...

Пожалуйста :-) Сама тем же мучилась, потому и знаю )
Вот и прошел мой ПДР, а я себя сегодня весь день ощущала как вообще не беременная :D) Прыгала-скакала, целый день по магазинам ходили, потом до ночи на участке цветочки поливала да траву дергала... бодрая такая стала на свежем воздухе) Если бы не было неудобно нагибаться из-за живота, то вообще бы забыла, что во мне дочка сидит :hi: Наверное, легче стало от того, что животик опустился и от кислорода, которого в городе не хватает. Но к родам это как-то не приблизило, да и на завтра тоже планов много )) А в Пн. пойду сдаваться в Керуен, страшно :bow: Вспоминаю своих подружек в последние недели беременности - те вообще еле ходили... а мне кажется - еще месяц могу так пробегать ) :D

....так устала уже не спать и с пузом таскаться, что в какое то очередное утро поперлась на базар, накупила всего по продуктам, поперла это все спецом пешком на 9 этаж :hi:. дома сделала тесто на пирожки, 3 вида начинки.. помыла дома дома полы руками оч качественно, помыла ванну с туалетом с кафелем полностью.. еще 2 раза спустилась и поднялась пешком на 9 этаж. вообщем в 5 вечера матерясь что зря так упахалась, ток зря теперь ноги с поясницей болят, - легла смотреть телик.. начал болеть живот, в 8 вечсера что то начала замечать, что болит периодически.. замерила- 7 минут интервал.. поехали в роддом.. в 5 утра родила.. а тазик пирожков потом муж с родственникми еще дня 2-3 доедали ;)). я их так и не попробовала, аппетита вообще не было.

А без таких вот подвигов вообще родить реально? Что-то как-то не хочется... Само бы все началось лучше)

Единственное, что раздражает - так это отеки на ногах, как у слоника...
  • 0

#128464
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений


ела в 5 часов, чай с 2-мя печеньками пила в 7 :D опять голод пришел, хотя знаю нельзя есть уже, еда не успеет перевариться, но мысли о еде не дают покоя :bow: уже и перед мужем стыдно, сжираю всё...хоть и фрукты, но всё равно кошмар

У меня тоже жор. Через день на базар ходим затариваться и куда столько в меня вмещается.

Девчонки, не переживайте)) Что такое НАСТОЯЩИЙ ЖОР, вы почувствуете, когда родите и начнете ребеночка кормить)
  • 0

#128465
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



ела в 5 часов, чай с 2-мя печеньками пила в 7 :bow: опять голод пришел, хотя знаю нельзя есть уже, еда не успеет перевариться, но мысли о еде не дают покоя :hi: уже и перед мужем стыдно, сжираю всё...хоть и фрукты, но всё равно кошмар

У меня тоже жор. Через день на базар ходим затариваться и куда столько в меня вмещается.

Девчонки, не переживайте)) Что такое НАСТОЯЩИЙ ЖОР, вы почувствуете, когда родите и начнете ребеночка кормить)

:D приветик)))) мамулька))))))))
  • 1

#128466
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
а я при кормлении жутко много пила, а вот жора не было... даже похудела больше чем до беременности была.. потом кормить перестала и вернулась в свой добеременный вес
  • 0

#128467
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем,доброго утра. Девочки,а я поедаю арбузы как бешеная, вот понимаю,что там же сплошная глюкоза и малыш еще быстрей набирает вес, но сказать себе !НЕТ НЕЛЬЗЯ! я не могу. Ладно бы если только на арбузах сидела,а то еще и горячие блюда поедаю и чай пить мне надо с чем-нить вкусненьким, короче аппетит всегда был )). зачем так кушать безумно,не понимаю... Короче ругаю себя, а результата никакого. А как у вас с аппетитом и самодисциплиной,если так можно сказать ))?
  • 0

#128468
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Дева привет!!
Светлая фея, я думала ты уже родила!!
Кто говорил, что у него щелкает в лобке, это точно кости.
У меня обратный процесс пошел кости сходяться, неприятно так.
Мы весь день висим на сиське, зато ночью спим хорошо, времени нет писать.
Высыпаюсь, единственно дамашние дела пипец напрягают, кушать готовить.
Жрать охото нереально, а ничего нельзя.
Бинокля ты где там?
Свитти на старте?
  • 0

#128469
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Всем,доброго утра. Девочки,а я поедаю арбузы как бешеная, вот понимаю,что там же сплошная глюкоза и малыш еще быстрей набирает вес, но сказать себе !НЕТ НЕЛЬЗЯ! я не могу. Ладно бы если только на арбузах сидела,а то еще и горячие блюда поедаю и чай пить мне надо с чем-нить вкусненьким, короче аппетит всегда был )). зачем так кушать безумно,не понимаю... Короче ругаю себя, а результата никакого. А как у вас с аппетитом и самодисциплиной,если так можно сказать ))?

да никак :smoke:. самоконтроль ушел в спячку :idea:
  • 0

#128470
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Дева привет!!
Светлая фея, я думала ты уже родила!!
Кто говорил, что у него щелкает в лобке, это точно кости.
У меня обратный процесс пошел кости сходяться, неприятно так.
Мы весь день висим на сиське, зато ночью спим хорошо, времени нет писать.
Высыпаюсь, единственно дамашние дела пипец напрягают, кушать готовить.
Жрать охото нереально, а ничего нельзя.
Бинокля ты где там?
Свитти на старте?


Привет всем девочки!!! :smoke:
А у меня по вечерам поясницу ломит...вчера заставила себя уснуть, чтобы если что хоть немного отдохнувшей быть....а еще в туалет писать бегаю каждые 20 минут, при этом толком ничего не выходит, но малыш видимо так давит на мочевой, вот и бегаю...кушать особо неохота...на фруктах сижу...

Лена, а почему ничего нельзя? А каши молочные? А просто жаркое? Ну ии выпечку несладкую?Тебе же грудью кормить...кушать надо... :idea:

Нам 10 дней до ПДР!!! :-) Интересно, дохожу ли....
  • 0

#128471
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

ела в 5 часов, чай с 2-мя печеньками пила в 7 :D опять голод пришел, хотя знаю нельзя есть уже, еда не успеет перевариться, но мысли о еде не дают покоя :D уже и перед мужем стыдно, сжираю всё...хоть и фрукты, но всё равно кошмар


'КОША-ЛУКОША' , ну что за аватарка!!!! :idea: :-) :D
Не переживай так, я похудела на 400 г, врач сказала перед родам организм сам готовится...а если вы девочки кушаете, значит ребенку это надо.... :smoke:
  • 0

#128472
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки с хорошим аппетитом, а у вас вес набирается? И вы его где-нибудь кроме как на животе обнаруживаете? А то у меня все как-то по всему телу распределилось и я выгляжу не столько беременной, сколько просто полной... :smoke: Со всех строн, блин.
  • 0

#128473
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
доброе утро,девули,точнее уже день... а мы тока проснулись, аллелуя!!!! за последние три ночи...
Алиюш,заплатила в роддом???
  • 0

#128474
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

доброе утро,девули,точнее уже день... а мы тока проснулись, аллелуя!!!! за последние три ночи...
Алиюш,заплатила в роддом???

Привет! Ага, заплатила, могу выложить за что взяли 42500тг:
роды- 20160
3 койкодня- 14250
RW ифа- 880
ОПР ГР крови 175+170
забор крови из вены- 150
ОАК- 665
забор крови из пальца- 100
обследование на ВГ-972
фку-795
ОАМ-220
мазок-245
узи П/Р-1120
узи головы реб-1285
рентген- 515
прием врача-845

Вот....ну теперь с чеком сижу спокойная... :smoke:
  • 0

#128475
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


ела в 5 часов, чай с 2-мя печеньками пила в 7 ;) опять голод пришел, хотя знаю нельзя есть уже, еда не успеет перевариться, но мысли о еде не дают покоя :p уже и перед мужем стыдно, сжираю всё...хоть и фрукты, но всё равно кошмар


'КОША-ЛУКОША' , ну что за аватарка!!!! :-) :D :D
Не переживай так, я похудела на 400 г, врач сказала перед родам организм сам готовится...а если вы девочки кушаете, значит ребенку это надо.... :idea:

Всем ДУ! Все на месте ;) никто не родил???
эта аватарка полностью отображает моё состояние последнюю неделю :D
Жара ужасная, поеду купаться в обед :smoke:
  • 0

#128476
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем ДУ! Все на месте :D никто не родил???
эта аватарка полностью отображает моё состояние последнюю неделю :-)
Жара ужасная, поеду купаться в обед :smoke:

Неа...никто пока не родил....тишина, все наверно отдыхают за городом....мужа растолкать не могу, спит еще....тоже хочу куда-нибудь...подышать...а ты куда купаться собралась? Не боишься? :idea:
  • 0

#128477
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

эта аватарка полностью отображает моё состояние последнюю неделю

Шапку Санта Клауса жует, ты заметила???)))
  • 0

#128478
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

да никак . самоконтроль ушел в спячку

аналогично.....

Девы, кто сколько КГ набирал к 25 неделям???
у меня уже+10кг точно...

а мечтала этот вес только к родам набрать, ага щас...
  • 0

#128479
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лена, а почему ничего нельзя? А каши молочные? А просто жаркое? Ну ии выпечку несладкую?Тебе же грудью кормить...кушать надо... :smoke:

Нам 10 дней до ПДР!!! :idea: Интересно, дохожу ли....

Каши, жаркое можно, бульоны.
Но после того как ты 9 месяцев ешь фрукты, а их сечас нельзя(((
Выпечку пока нельзя, от нее колики, даже хлеб пока не советуют.

Девы совет, читайте сейчас про уход за ребенком, потом особо времени не будет.
Скачала книгу "Комаровский Е.О. Начало жизни вашего ребенка."
Советую, все просто и коротко про купиние, сон, кормление.
Хоть и второй ребенок, но все забыла.
  • 0

#128480
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Всем ДУ! Все на месте :D никто не родил???
эта аватарка полностью отображает моё состояние последнюю неделю :D
Жара ужасная, поеду купаться в обед :smoke:

Неа...никто пока не родил....тишина, все наверно отдыхают за городом....мужа растолкать не могу, спит еще....тоже хочу куда-нибудь...подышать...а ты куда купаться собралась? Не боишься? :-)

вообще я уже санацию сделала :idea:
врач сказала если не нырять, а просто плавать и не задерживать дыхание дабы не вызвать гипоксию, то можно...мы хотим в Старый Мельник по Навои, искупаться и пообедать :D пойду собираться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.