Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128421
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

:D лекарь)))
на самом, деле в последние недельки практически у всех усталость, не говорю про дипрессию))) насчет нее я с тобой согласна... физическое состояние твое меняется, кроме треников, чистки организма, есть еще опущение живота, когда тебе, на самом деле, не очень комфортно....

У нас разница по срокам всего три недели, а ты говоришь так будто уже в пятый раз мамой становишься :bow:

Токсикоз, запоры, отёки и т.д., на любом сроке могут быть свои "прелести" и что теперь всем поголовно на 9 месяцев в депрессию впадать? Другое дело гормоны, но вот они как раз ведут себя одинаково, чем больше срок - тем меньше шалят, это с медицинской точки зрения.

Лето само по себе тяжёлое время года для любого человека, и небеременного тоже, тем более если нет возможности находиться рядом с кондиором или морем :hi:
Вот за что я очень уважаю Кувшинчика например, она до последнего старалась жить нормальной полноценной жизнью, с гонками, пикниками и пр. А ведь у неё помимо "треников, чистки организма, опущение живота" ещё и поздний токсикоз был.
А Радуга, красотка, и мыло варит и из теста лепит, да и вообще не унывает.
Короче и вправду если нет возможности изменить ситуацию можно изменить отношение к ней :-)
  • -1

#128422
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
подскажите, может кто видел красивые альбомы для деток? фотоальбомы с заметками
  • 0

#128423
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Лето само по себе тяжёлое время года для любого человека, и небеременного тоже, тем более если нет возможности находиться рядом с кондиором или морем :bow:
Вот за что я очень уважаю Кувшинчика например, она до последнего старалась жить нормальной полноценной жизнью, с гонками, пикниками и пр. А ведь у неё помимо "треников, чистки организма, опущение живота" ещё и поздний токсикоз был.
А Радуга, красотка, и мыло варит и из теста лепит, да и вообще не унывает.
Короче и вправду если нет возможности изменить ситуацию можно изменить отношение к ней :hi:


эййй))))) по твоим разговорам у мну жизнь закончилась)))))))))) мы ток вчера с Капчагая вернулись)) завтра на шашлыки, я наоборот все хочу успеть))))) :D
  • 1

#128424
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем! :D А я свой беременный организм добиваю...сегодня опять по магазинам, на автомойку, в Магнум, вот только притащилась....на улице полегче чем вчера...но так неохота в такую жару рожать....
ночью опять буду мокрой простыней укрываться....
муж смешит, подходит, задирает сорочку и спрашивает деловито у пуза- как ты там? :D посиди еще, не торопись...и проверяет мои плавки- мокрые или нет, и спаршивает- водичка не отошла? :hi: потом поет ему Цоя "Белый снег, серый лед".....колыбельную блин нашел.... :bow: :hi: :-)
  • 0

#128425
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

потом поет ему Цоя "Белый снег, серый лед".....колыбельную блин нашел....

Изображение
  • 0

#128426
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Приехали с магазина на Шевченко, затарились подгузниками, салфетками, прокладками для груди и ещё купили пелёнки одноразовые с не протекаемыми бортиками. Заехали в Жужу, сыночку кое-что прикупили. Я такая радостная, так здорово своим деткам что-то покупать. Для себя не так радуюсь, как для них.

Мне тоже очень понравились эти пеленки, интересно на сколько пописов хватит одной?


Даже не знаю и у неё чего-то не спросила.

Привет всем! :D А я свой беременный организм добиваю...сегодня опять по магазинам, на автомойку, в Магнум, вот только притащилась....на улице полегче чем вчера...но так неохота в такую жару рожать....
ночью опять буду мокрой простыней укрываться....
муж смешит, подходит, задирает сорочку и спрашивает деловито у пуза- как ты там? :hi: посиди еще, не торопись...и проверяет мои плавки- мокрые или нет, и спаршивает- водичка не отошла? ;) потом поет ему Цоя "Белый снег, серый лед".....колыбельную блин нашел.... :hi: :-) :D


Вот приколист :bow: .
  • 0

#128427
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

эййй))))) по твоим разговорам у мну жизнь закончилась)))))))))) мы ток вчера с Капчагая вернулись)) завтра на шашлыки, я наоборот все хочу успеть))))) :bow:

Ты ж мой золотой!
Это ж сразу другое дело! Очень очень рада за тебя!
Не то что:

тоже с аллергией мучаюсь...
Дан, вообще это проблем, у мну срывы каждый вечер, усталость и физическая и моральная, поэтому оч.девочек понимаю... эти последние недельки жесть, еще погода отврат, только дома сидеть... :spy:


у меня двоякая ситуация, с одной стороны я устала себя чувствовать ограниченной: одежда, каблуки, солярий, водить не удобно и т.д....с другой надо дождаться родителей с отдыха, у мужа новый проект, помогаю как могу, да и в 1 рд хочу попасть...короче разрываюсь... :hi:


физическое состояние твое меняется, кроме треников, чистки организма, есть еще опущение живота, когда тебе, на самом деле, не очень комфортно....




Привет всем! :D А я свой беременный организм добиваю...сегодня опять по магазинам, на автомойку, в Магнум, вот только притащилась....на улице полегче чем вчера...но так неохота в такую жару рожать....
ночью опять буду мокрой простыней укрываться....
муж смешит, подходит, задирает сорочку и спрашивает деловито у пуза- как ты там? ;) посиди еще, не торопись...и проверяет мои плавки- мокрые или нет, и спаршивает- водичка не отошла? :spy: потом поет ему Цоя "Белый снег, серый лед".....колыбельную блин нашел.... :-) :D :hi:

Супер! :)
Внимательный он у тебя!
  • 0

#128428
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Супер! :hi:
Внимательный он у тебя!

Спасибо! :D Ага....заботливый сил нет, часто пугает неожиданными фразами- что ты с моим животиком напрягаешься, посуду моешь? :-) ты зачем его на раковину положила? :hi: ты почему имстукаешься, не смотришь. :D ...вобщем глаз да глаз за мной...я- всего лишь носитель его животика.... :bow:
  • 0

#128429
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Binoklya, как, кстати, у тебя с фотосессией? ты в mommystudio собиралась?
  • 0

#128430
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Binoklya, как, кстати, у тебя с фотосессией? ты в mommystudio собиралась?

Знаешь, никак... :hi: .пока я мужа уговаривала, пока добивалась, уже и срок подошел, а там надо 1-1,5 часа где-то в прямом смысле работать, окола 100 снимков делают, кучу поз, ракурсов.. :-) ..если бы пару недель раньше, сейчас уже не выдержу....оптимально до 35-36 недели...надо в салон на укладку и макияж и там 1,5 часа...такая жаль.. :D ..понимаю, что если сейчас пойду туда-точно рожать начну.....вот хочу завтра мужа уговорить хоть в горах меня пофотать...а вы давайте делайте, пока пузики позволяют....я очень жалею.... :bow:

Сообщение отредактировал Binoklya: 17.07.2010, 18:25:45

  • 0

#128431
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Binoklya, как, кстати, у тебя с фотосессией? ты в mommystudio собиралась?

Знаешь, никак... :hi: .пока я мужа уговаривала, пока добивалась, уже и срок подошел, а там надо 1-1,5 часа где-то в прямом смысле работать, окола 100 снимков делают, кучу поз, ракурсов.. :-) ..если бы пару недель раньше, сейчас уже не выдержу....оптимально до 35-36 недели...надо в салон на укладку и макияж и там 1,5 часа...такая жаль.. :D ..понимаю, что если сейчас пойду туда-точно рожать начну.....вот хочу завтра мужа уговорить хоть в горах меня пофотать...а вы давайте делайте, пока пузики позволяют....я очень жалею.... :bow:

А сколько такая фотосессия стоит?
  • 0

#128432
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
13 000.
  • 0

#128433
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

13 000.

А можно телефон?
  • 0

#128434
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
щас в личку ссылку кину....
  • 0

#128435
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

щас в личку ссылку кину....

Ещё раз спасибо!!!
  • 0

#128436
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Супер! :hi:
Внимательный он у тебя!

Спасибо! :D Ага....заботливый сил нет, часто пугает неожиданными фразами- что ты с моим животиком напрягаешься, посуду моешь? :-) ты зачем его на раковину положила? :hi: ты почему имстукаешься, не смотришь. :D ...вобщем глаз да глаз за мной...я- всего лишь носитель его животика.... :bow:

Так мило!
Это же так здорово, когда за маську настолько сильно переживают ещё до появления на свет!
А то бывают же папаши, которые детей воспринимают на стадии поступления в школу...
  • -1

#128437
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
За подборку конечно спасибО))))))))но одно другому не мешает!))))))) я от своих слов не отказываюсь, помню КУвшинчик тож уже уставшая под конец была...так что это волнами и практически у всех!
  • 1

#128438
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

подскажите, может кто видел красивые альбомы для деток? фотоальбомы с заметками

На Сатпаева м/у Сейфуллина и Дзержинского есть фотосалон, глянь там, видела там витрину альбомов к свадьбе, юбилею и детские, правда было это в начале лето, но было их много там...
  • 0

#128439
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

За подборку конечно спасибО))))))))но одно другому не мешает!))))))) я от своих слов не отказываюсь, помню КУвшинчик тож уже уставшая под конец была...так что это волнами и практически у всех!

да, когда всё готово, ты уже как дурак-бездельник больше 2-х месяцев дома сидишь, и главная твоя проблема, что приготовить на ужин, убрать дома и помыть унитаз, невольно начинается депрессия, я реально не могу уже ждать, терпения не хватает, ХОЧУ ЕЁ увидеть, обнять, поцеловать, полюбоваться... :D не можу прям...пяяяточки поцеловать её :bow: и быть гордой МАААМОЙ! Блин уже замуж не хочу её выдавать, вот так ждешь, растишь, а потом мужик её забирает :hi:

кто комод искал? в ДМ есть по 20 000 симпатичные, пеленалки кучи расцветок с ремнями по 6500, одежи (искала слипы и боди ещё) нет на новорожденных как и везде, говорят разбирают, бэби-бум блин.

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 17.07.2010, 21:47:34

  • -1

#128440
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Приехали с магазина на Шевченко, затарились подгузниками, салфетками, прокладками для груди и ещё купили пелёнки одноразовые с не протекаемыми бортиками. Заехали в Жужу, сыночку кое-что прикупили. Я такая радостная, так здорово своим деткам что-то покупать. Для себя не так радуюсь, как для них.


Лисёночка а скока стоят такие пеленки???и они продаются там же на аблай хана??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.