Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128501
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Привет девчат!
У нас сёдня 30 неделек :smoke: .
2bonbon-Где вы купили коляску и почём,если не секрет)?
  • 0

#128502
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Мы искали коляску и на барахле и вмагазинах. Но честно 40000 мне жалко=)
Здесь на цт нашли за 12000. Зима-лето, такая классная. Как новая, ни одного пятнышка, ни царапинки. Короче мы довольные=)

Поздравляю с покупкой!!!
  • 0

#128503
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Ой, девочки, какие вы счастливые, чуть-чуть вам ещё осталось и встретитесь со своими малышами.

Пережить бы еще этот весь экстримальный процесс....никогда не думала, что последние недели 2-3 будут такими тупыми....все бесит, позвонить никому нельзя, у всех сразу один и тот же вопрос....ты что родила? :idea: честно достало.....в пятницу сидела рыдала без повода....че-то депрос напал.... :smoke: щас живот болит, я и боюсь и радуюсь, думаю, может и вправду время пришло! :-)
  • 0

#128504
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
коляска идёт как подарок от моих родителей. Просто они итак столько покупают... короче мне жалко их=)
Зато свекрови я заказала растопуперное автокресло=))))) 0+ такое навороченное :smoke:

Сегодня ещё захали на хбк купили матрас детский, постельное дет. бельё=)
  • 0

#128505
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Привет девчат!
У нас сёдня 30 неделек :smoke: .

Поздравляю с недельками!!!
  • 0

#128506
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Привет девчат!
У нас сёдня 30 неделек :smoke: .
2bonbon-Где вы купили коляску и почём,если не секрет)?

О, Андрей появился, наш предсказатель..... :-)
Поздравляем, вам тоже не так уж и долго ждать осталось.... :idea:
  • 0

#128507
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Привет девчат!
У нас сёдня 30 неделек :smoke: .
2bonbon-Где вы купили коляску и почём,если не секрет)?



Поздравляю! Купила здесь на ЦТ. Честно говорю, кк новенькая, такая прилестная. я такие смотрела по 35000. а мы взяли за 11000 (стоило 12000 но мы сторговались :idea: )
  • 0

#128508
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Привет девчат!
У нас сёдня 30 неделек :smoke: .

С недельками!!! :idea:
  • 0

#128509
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений



Мы искали коляску и на барахле и вмагазинах. Но честно 40000 мне жалко=)
Здесь на цт нашли за 12000. Зима-лето, такая классная. Как новая, ни одного пятнышка, ни царапинки. Короче мы довольные=)

Поздравляю с покупкой!!!




спасибо.
Про то что скоро уже рожать... целиком согласна с Кристиной. не думала что последние дня такие тяжкие... ещё и жара и пузо порвалось :idea:
И точно так же ни с того ни с сего начинаю себя жалеть и плакать :smoke:
  • 0

#128510
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Ой, девочки, какие вы счастливые, чуть-чуть вам ещё осталось и встретитесь со своими малышами.

Пережить бы еще этот весь экстримальный процесс....никогда не думала, что последние недели 2-3 будут такими тупыми....все бесит, позвонить никому нельзя, у всех сразу один и тот же вопрос....ты что родила? :D честно достало.....в пятницу сидела рыдала без повода....че-то депрос напал.... :idea: щас живот болит, я и боюсь и радуюсь, думаю, может и вправду время пришло! :D

А мне смешно, все звонят и спрашивают как дела, я отвечаю- пока не родила!!! :smoke: Стараюсь не грузиться....в туалет бегаю каждые 20 минут....неужели так плод давит? А еще когда сильно чихаю....извините за подробности, происходит непроизвольное мочеиспускание....и смешно, и грустно.... :-)
  • 0

#128511
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Всем спасибо :smoke: !
Девочки скажите а где у нас продаются коляски,кроме барохляндии)))?Что то все хвалят Капеллу,она правда такая хорошая?
  • 0

#128512
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Купила здесь на ЦТ. Честно говорю, кк новенькая, такая прилестная. я такие смотрела по 35000. а мы взяли за 11000 (стоило 12000 но мы сторговались :-) )

Я тоже мужа уговариваю б/у взять...ну или на барахолке, он все отмахивается....ладно, подождемс.... :smoke: я видела здесь чикко три в одном продают....мечтаю о такой....новая 186000, бу можно за 60 000 найти....вот думаю хожу.... :idea:
  • 0

#128513
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Ой, девочки, какие вы счастливые, чуть-чуть вам ещё осталось и встретитесь со своими малышами.

Пережить бы еще этот весь экстримальный процесс....никогда не думала, что последние недели 2-3 будут такими тупыми....все бесит, позвонить никому нельзя, у всех сразу один и тот же вопрос....ты что родила? :D честно достало.....в пятницу сидела рыдала без повода....че-то депрос напал.... :-) щас живот болит, я и боюсь и радуюсь, думаю, может и вправду время пришло! ;)

А мне смешно, все звонят и спрашивают как дела, я отвечаю- пока не родила!!! :smoke: Стараюсь не грузиться....в туалет бегаю каждые 20 минут....неужели так плод давит? А еще когда сильно чихаю....извините за подробности, происходит непроизвольное мочеиспускание....и смешно, и грустно.... :D

У меня тоже самое...особенно когда от аллергии чихаю.... :idea: :D
  • 0

#128514
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Мы сегодня дома генуборку делали. :idea: я ушталаааа... пакеты в роддом в 10 раз пересмотрела, успокоилась. Добаавила пачку печенья, пакетик сливок, несколько одноразовых пакетиков чая...и на выписку пакет приготовила.... :smoke:
я градусник для тела ребенку не купила, в ца не понравились....

Сообщение отредактировал Binoklya: 18.07.2010, 19:22:59

  • 0

#128515
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Мы сегодня дома генуборку делали. :idea: я ушталаааа... пакеты в роддом в 10 раз пересмотрела, успокоилась. Добаавила пачку печенья, пакетик сливок, несколько одноразовых пакетиков чая...и на выписку пакет приготовила.... :smoke:
я градусник для тела ребенку не купила, в ца не понравились....

Я еду и чай еще не ложила...может можно чтоб донесли потом, а?! :-)
Еще про воду....че со схватками едешь в роддом и тащишь с собой воду или как....или разместиться в предродовой и потом кто-нить...мама там, муж....принесут? :D
  • 0

#128516
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Мы сегодня дома генуборку делали. :-) я ушталаааа... пакеты в роддом в 10 раз пересмотрела, успокоилась. Добаавила пачку печенья, пакетик сливок, несколько одноразовых пакетиков чая...и на выписку пакет приготовила.... :smoke:
я градусник для тела ребенку не купила, в ца не понравились....

Доубираешься ты! :D Еще до ПДР хочет она доходить...хм.... :idea:
  • 0

#128517
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Мы сегодня дома генуборку делали. :idea: я ушталаааа... пакеты в роддом в 10 раз пересмотрела, успокоилась. Добаавила пачку печенья, пакетик сливок, несколько одноразовых пакетиков чая...и на выписку пакет приготовила.... :smoke:
я градусник для тела ребенку не купила, в ца не понравились....




Я даже и не знала про градусник...!!!??
Я тож собрала почти всю сумку.. такая тяжеленная!!!
  • 0

#128518
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Мы сегодня дома генуборку делали. :-) я ушталаааа... пакеты в роддом в 10 раз пересмотрела, успокоилась. Добаавила пачку печенья, пакетик сливок, несколько одноразовых пакетиков чая...и на выписку пакет приготовила.... :smoke:
я градусник для тела ребенку не купила, в ца не понравились....

Доубираешься ты! :D Еще до ПДР хочет она доходить...хм.... :idea:




я стока дней убираюсь... и окна и на карачках полы и НИФИГА!
  • 0

#128519
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
А мне смешно, все звонят и спрашивают как дела, я отвечаю- пока не родила!!! :smoke: Стараюсь не грузиться....в туалет бегаю каждые 20 минут....неужели так плод давит? А еще когда сильно чихаю....извините за подробности, происходит непроизвольное мочеиспускание....и смешно, и грустно.... :idea:
[/quote]

Бинокля думаю ты приближаешься к часу Х :D , аопчему не хочешь на неделюку раньше??? я вот наверное родила бы пораньше,тока вот хотим до львенка доходить :-)
  • 0

#128520
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Мы сегодня дома генуборку делали. :D я ушталаааа... пакеты в роддом в 10 раз пересмотрела, успокоилась. Добаавила пачку печенья, пакетик сливок, несколько одноразовых пакетиков чая...и на выписку пакет приготовила.... :smoke:
я градусник для тела ребенку не купила, в ца не понравились....

Доубираешься ты! :D Еще до ПДР хочет она доходить...хм.... :idea:




я стока дней убираюсь... и окна и на карачках полы и НИФИГА!

Ни нифига, а выделения с кровянистыми прожилками.... :D родишь ты на днях, вот все ваши уборочки, девочки! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1), Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.