Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128381
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Лисёночка,я не знаю тот магазин,сама купила на днях в коктеме,там тоже все большие упаковки 4000 (правда не 3999) :-)
[/quote]
Спасибо.
А Коктем это тоже магазин?
[/quote]

ага,на ленина-сатпаева, если ехать вверх по ленина на сатпаева на право,там с правой стороны увидите,там еще есть кафе "З апельсина", грос и т.д.
чтоб не ехать зря,позвоните хозяйте спросите есть ли в наличии тот размер кот Вы хотите и какие именно памы. я ей всегда перед выходом звоню. ее индира зовут тел 87017176615
  • 0

#128382
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

ага,на ленина-сатпаева, если ехать вверх по ленина на сатпаева на право,там с правой стороны увидите,там еще есть кафе "З апельсина", грос и т.д.
чтоб не ехать зря,позвоните хозяйте спросите есть ли в наличии тот размер кот Вы хотите и какие именно памы. я ей всегда перед выходом звоню. ее индира зовут тел 87017176615


Я знаю этот магазин, только не знала как он называется, теперь буду знать. Спасибо.
  • 0

#128383
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

О, люди появились, теперь есть у кого спросить.
Девочки, как называется магазин на Шевченко-Аблай-Хана, хотим съездить подгузников прикупить?


Виолетта, здесь есть их карта:
http://www.neoshop.kz/


Всем Привет!
  • 0

#128384
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


О, люди появились, теперь есть у кого спросить.
Девочки, как называется магазин на Шевченко-Аблай-Хана, хотим съездить подгузников прикупить?


Виолетта, здесь есть их карта:
http://www.neoshop.kz/


Всем Привет!

Спасибо!!!
  • 0

#128385
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем доброе утро. Ночь и правда была ужасная. Уснуть-то вечером уснула. Но в 2 проснулась и до 6 путешествовала по квартире. А в 7 на работу вставать. Вот, сижу не выспавшаяся.Благо одна сегодня работаю. :-)
  • 0

#128386
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!
Всем спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. А теперь поподробнее 20 с утра как вы уже знаете начала отходить пробка, днем отдыхала, ближе к вечеру нагладила мужу вещей, собрала пакет в больницу и легла спать, но уснуть было очень тяжело, как потом я уже поняла у меня начаоись схватки. утром 21 я поехала в измир к своему АГ она меня посмотрела сказала что пробка отходит и шейка немного сглажена, я пошла в 20 каб. чтоб лечь на сохранение меня опять посадили на кресло и сказали что открытие 2польца а схватки уже были с интервалом 10 мин., отправили во 2 рд дали координаты врача. приехала я во 2рд там пипец какая очередь, а схватки все усиливаются там посадили на кресло и она не смогла нащюпать что у меня 2 шейки вызвала другого врача, опять меня на кресло открытие 4пальца, потом позвали еще одного врача открытие 5 пальцев, а схватки каждые 4 мин еле как оформили и повезли в операционную. мой сынулька закричал сразу, а потом его унесли в реанимацию. на 3 день сынулю перевели в 1 детскую больницу, я к нему приехала 26, и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.


Мыффка, поздравляю от всей души! Всего только самого хорошего Вам и сынульке!
  • 0

#128387
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем доброго утра и хорошего дня!!
  • 0

#128388
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Изображение
картинки
Отличного нам всем дня!!!
  • 0

#128389
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем доброго утра!

А я только проснулась, сварила себе манной кашки, а то что-то вчера какие-то проблемы с пищеварением начались. Сегодня весь день наверное на кашах буду.
Вчера вообще на улицу не выходила, даже на балкон... сегодня кажется там так же страшно.
Завтра на строительный рынок ещё ехать, материалы докупать :-)
Эх, что за лето то такое?!
У меня ещё аллергия началась :lol:
  • 0

#128390
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Всем доброго утра!

А я только проснулась, сварила себе манной кашки, а то что-то вчера какие-то проблемы с пищеварением начались. Сегодня весь день наверное на кашах буду.
Вчера вообще на улицу не выходила, даже на балкон... сегодня кажется там так же страшно.
Завтра на строительный рынок ещё ехать, материалы докупать :-)
Эх, что за лето то такое?!
У меня ещё аллергия началась :lol:

Синя, у меня 2-й день с утра течет нос и чихаю,не могу понять ничего,неужели аллергия. Раньше вообще не страдала этим. А у вас на что? САми знаете?
  • 0

#128391
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


У меня ещё аллергия началась :-)

Синя, у меня 2-й день с утра течет нос и чихаю,не могу понять ничего,неужели аллергия. Раньше вообще не страдала этим. А у вас на что? САми знаете?

Я вообще хронический аллергик.
На что конкретно сейчас аллергия и не определить.
Глаза воспалены, ещё и за ночь начесала аш до крови :lol: Нос разбарабанило, всё течёт, чихаю ещё сильно :rotate: И это ещё цветочки, на улице аш задыхаться начинаю...
В этом году вообще странно, у многих знакомых появилась аллергия, хотя раньше не было :smoke:
Иногда такое ощущение что над нами эксперименты какие-то проводят.
  • 0

#128392
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

боже....все никакие....а как рожать то будем???????????????????????????????????????????????? сил то совсем неееееееееееееетттттттттттттттттттт :-)(((((((((((((((((((((((((



оооо, оказывается не одна я сегдня депрессивная. тож 3 ночи не сплю, вся мокрая, ещё и горло стало болеть.=(((( у меня уже срывы что хочу родииить=((((
Моя знакмая сегодня ночью родила сыночка. вчера встала и сказала: "Нет,на хрен!Хочу родить!" и пошла ковры по дому щёткой чистить, к вечеру увезли в род дом, в 7.00 родила=)
я вчера все окна перемыла, шторы перестирала, по дому суетилась и результата 0
Хорошего позитивного настроения! В нете что ли видео какое-нибудь посмотреть взбодриться...
  • 0

#128393
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


боже....все никакие....а как рожать то будем???????????????????????????????????????????????? сил то совсем неееееееееееееетттттттттттттттттттт :-)(((((((((((((((((((((((((



оооо, оказывается не одна я сегдня депрессивная. тож 3 ночи не сплю, вся мокрая, ещё и горло стало болеть.=(((( у меня уже срывы что хочу родииить=((((
Моя знакмая сегодня ночью родила сыночка. вчера встала и сказала: "Нет,на хрен!Хочу родить!" и пошла ковры по дому щёткой чистить, к вечеру увезли в род дом, в 7.00 родила=)
я вчера все окна перемыла, шторы перестирала, по дому суетилась и результата 0
Хорошего позитивного настроения! В нете что ли видео какое-нибудь посмотреть взбодриться...

может пива выпить? :lol:
Тоже говорят помогает :rotate:
  • 0

#128394
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

может пива выпить? :lol:
Тоже говорят помогает :rotate:



Всем Доброе!!!
тоже с аллергией мучаюсь...
Дан, вообще это проблем, у мну срывы каждый вечер, усталость и физическая и моральная, поэтому оч.девочек понимаю... эти последние недельки жесть, еще погода отврат, только дома сидеть... :-)
  • 0

#128395
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро, девочки!
У всех, чтоли, срывы?))))) я вчера разрыдалась перед мужем из-за растяжек!)))
  • 0

#128396
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Доброе утро, девочки!
У всех, чтоли, срывы?))))) я вчера разрыдалась перед мужем из-за растяжек!)))


пиривет...
я тож вчера расплакалась.... :-)
  • 0

#128397
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а я свой предродовой стресс на муже срываю :lol: бесит всё, уже не знаю к чему придраться :-) хочу тоже родить, сил уже нет
  • 0

#128398
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

а я свой предродовой стресс на муже срываю :lol: бесит всё, уже не знаю к чему придраться :-) хочу тоже родить, сил уже нет



у меня двоякая ситуация, с одной стороны я устала себя чувствовать ограниченной: одежда, каблуки, солярий, водить не удобно и т.д....с другой надо дождаться родителей с отдыха, у мужа новый проект, помогаю как могу, да и в 1 рд хочу попасть...короче разрываюсь... :rotate:
  • 0

#128399
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

а я свой предродовой стресс на муже срываю :lol: бесит всё, уже не знаю к чему придраться :-) хочу тоже родить, сил уже нет


А у меня не получается на муже срывать. Только соберусь что-нибудь высказать, а он ррраз и все сам сделал. Иногда аж обидно бывает. :rotate:
  • 0

#128400
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а я свой предродовой стресс на муже срываю :lol: бесит всё, уже не знаю к чему придраться :-) хочу тоже родить, сил уже нет



у меня двоякая ситуация, с одной стороны я устала себя чувствовать ограниченной: одежда, каблуки, солярий, водить не удобно и т.д....с другой надо дождаться родителей с отдыха, у мужа новый проект, помогаю как могу, да и в 1 рд хочу попасть...короче разрываюсь... :rotate:

тоже жду 1 рд или измир, гады в один день открываются :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.