Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128401
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
приветик всем
А я в зоопарке шатаюсь... по такой погодке...
Муж рядом на корте в теннис играет, а я решила котяр посмареть... аха, 2 раза... им мяско раздали и они с рыком унеслись в свои дома... я осталась с носом :-)
Жарко ппц... сижу на лавке... мне еще час тут тусоваться...
Кстати, у меня эта пакость чешущаяся прошла почти, еще раз огромное спасибо Светлой Фее, а то б по врачам затаскали, и так таблы килограммами пью...
...и все таки кондер это весчь... я хоть сплю нормально...
дай бог сил вам, в такую жарень последние недельки ходить, мне щас бякушно, даж не представляю как вам тяжко...
  • 0

#128402
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений



а я свой предродовой стресс на муже срываю :lol: бесит всё, уже не знаю к чему придраться :-) хочу тоже родить, сил уже нет



у меня двоякая ситуация, с одной стороны я устала себя чувствовать ограниченной: одежда, каблуки, солярий, водить не удобно и т.д....с другой надо дождаться родителей с отдыха, у мужа новый проект, помогаю как могу, да и в 1 рд хочу попасть...короче разрываюсь... :rotate:

тоже жду 1 рд или измир, гады в один день открываются :smoke:

я слышала, что 1 рд 30/07...нет??? тож 2-го?

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 17.07.2010, 13:11:46

  • 0

#128403
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Приветики!!!

О, люди появились, теперь есть у кого спросить.
Девочки, как называется магазин на Шевченко-Аблай-Хана, хотим съездить подгузников прикупить?

Я не видела там вывески с названием магазина, но на столбах написано "Подгузники японские", находится прям на углу, если смотреть на горы, то на верхнем правом
  • 0

#128404
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


боже....все никакие....а как рожать то будем???????????????????????????????????????????????? сил то совсем неееееееееееееетттттттттттттттттттт :-)(((((((((((((((((((((((((



оооо, оказывается не одна я сегдня депрессивная. тож 3 ночи не сплю, вся мокрая, ещё и горло стало болеть.=(((( у меня уже срывы что хочу родииить=((((
Моя знакмая сегодня ночью родила сыночка. вчера встала и сказала: "Нет,на хрен!Хочу родить!" и пошла ковры по дому щёткой чистить, к вечеру увезли в род дом, в 7.00 родила=)
я вчера все окна перемыла, шторы перестирала, по дому суетилась и результата 0
Хорошего позитивного настроения! В нете что ли видео какое-нибудь посмотреть взбодриться...

я так с дочей в золушку играла.. так устала уже не спать и с пузом таскаться, что в какое то очередное утро поперлась на базар, накупила всего по продуктам, поперла это все спецом пешком на 9 этаж :lol:. дома сделала тесто на пирожки, 3 вида начинки.. помыла дома дома полы руками оч качественно, помыла ванну с туалетом с кафелем полностью.. еще 2 раза спустилась и поднялась пешком на 9 этаж. вообщем в 5 вечера матерясь что зря так упахалась, ток зря теперь ноги с поясницей болят, - легла смотреть телик.. начал болеть живот, в 8 вечсера что то начала замечать, что болит периодически.. замерила- 7 минут интервал.. поехали в роддом.. в 5 утра родила.. а тазик пирожков потом муж с родственникми еще дня 2-3 доедали :rotate:). я их так и не попробовала, аппетита вообще не было.
  • 0

#128405
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Думаю у депрессии нет определённых сроков, возраста и каких-либо иных ограничений.
И не важно на 38-й ты сейчас неделе или 18-й, если тебе плохо, то плохо.
В то же время пассивность, излишняя восприимчивость происходящего, депрессивные синдромы и прочие расстройства не обязательные показатели беременности.
Можно не меньше радоваться жизни и на последних неделях, да и в принципе всегда. Ведь счастливыми мы делаем себя сами. У всех свои проблемы, но кто-то даёт волю и погружается в них, а кто-то старается не раскисать.
Как говорила моя бабка: "Больная и вечно ноющая жена не нужна никому..." :-)

Бывает когда на меня находят депры, я не выхожу в нет, даже стараюсь ограничить общение с подругами, чтобы не грузить их своими болячками... А вот, когда у меня хорошее настроение очень хочется поделиться им с окружающими :lol:
  • 0

#128406
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Думаю у депрессии нет определённых сроков, возраста и каких-либо иных ограничений.
И не важно на 38-й ты сейчас неделе или 18-й, если тебе плохо, то плохо.
В то же время пассивность, излишняя восприимчивость происходящего, депрессивные синдромы и прочие расстройства не обязательные показатели беременности.
Можно не меньше радоваться жизни и на последних неделях, да и в принципе всегда. Ведь счастливыми мы делаем себя сами. У всех свои проблемы, но кто-то даёт волю и погружается в них, а кто-то старается не раскисать.
Как говорила моя бабка: "Больная и вечно ноющая жена не нужна никому..." :lol:

Бывает когда на меня находят депры, я не выхожу в нет, даже стараюсь ограничить общение с подругами, чтобы не грузить их своими болячками... А вот, когда у меня хорошее настроение очень хочется поделиться им с окружающими :rotate:


:-) лекарь)))
на самом, деле в последние недельки практически у всех усталость, не говорю про дипрессию))) насчет нее я с тобой согласна... физическое состояние твое меняется, кроме треников, чистки организма, есть еще опущение живота, когда тебе, на самом деле, не очень комфортно....
  • 0

#128407
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

Приветики!!!


О, люди появились, теперь есть у кого спросить.
Девочки, как называется магазин на Шевченко-Аблай-Хана, хотим съездить подгузников прикупить?

Я не видела там вывески с названием магазина, но на столбах написано "Подгузники японские", находится прям на углу, если смотреть на горы, то на верхнем правом


Neoshop
схема проезда http://neoshop.kz/

Сообщение отредактировал Pantera: 17.07.2010, 14:11:04

  • 0

#128408
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девочки всем хай!
заказала с отто 2 лифчика для кормления, черный и белый, а пришло 2 белых и теперь я грущу, ибо белое белье вообще не ношу :lol:
короче кому надо - отдам за столько, сколько они мне обошлись - 5200 за пару, или 2600 за штуку. размер 75В. вот такие:
Изображение

ссылка

если что пишите в личку :-)
  • 0

#128409
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Цитата(Bosya @ 16.07.2010, 15:23)

эх, Котеночек, когда твой муж родился, у моего уже переходный возраст начинался... )))) мы с ним смеемся, мы одновременно пошли - я в школу, он в армию..
Xrysantema2010
У вас 11 лет разница?

точно, 11
  • 0

#128410
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Доброе утро, девочки!
У всех, чтоли, срывы?))))) я вчера разрыдалась перед мужем из-за растяжек!)))



Доброе утро, девочки!
У всех, чтоли, срывы?))))) я вчера разрыдалась перед мужем из-за растяжек!)))


пиривет...
я тож вчера расплакалась.... :-)


И я вчера плакала. Наревелась от души, потом так хорошо стало.
  • 0

#128411
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Доброе утро, девочки!
У всех, чтоли, срывы?))))) я вчера разрыдалась перед мужем из-за растяжек!)))


пиривет...
я тож вчера расплакалась.... :lol:



ну девули тока слез не хватало....жара,сопли и слезы :-)
  • 0

#128412
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


а я свой предродовой стресс на муже срываю :rotate: бесит всё, уже не знаю к чему придраться :-) хочу тоже родить, сил уже нет


А у меня не получается на муже срывать. Только соберусь что-нибудь высказать, а он ррраз и все сам сделал. Иногда аж обидно бывает. :smoke:



Наталиша,радуйтесь что у Вас такой муж :lol:
  • 0

#128413
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Приехали с магазина на Шевченко, затарились подгузниками, салфетками, прокладками для груди и ещё купили пелёнки одноразовые с не протекаемыми бортиками. Заехали в Жужу, сыночку кое-что прикупили. Я такая радостная, так здорово своим деткам что-то покупать. Для себя не так радуюсь, как для них.
  • 0

#128414
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений



а я свой предродовой стресс на муже срываю :rotate: бесит всё, уже не знаю к чему придраться :-) хочу тоже родить, сил уже нет


А у меня не получается на муже срывать. Только соберусь что-нибудь высказать, а он ррраз и все сам сделал. Иногда аж обидно бывает. :eek:



Наталиша,радуйтесь что у Вас такой муж :lol:

Ой, радуюсь. Но иногда так хочется пар спустить... :smoke:
  • 0

#128415
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений



боже....все никакие....а как рожать то будем???????????????????????????????????????????????? сил то совсем неееееееееееееетттттттттттттттттттт :lol:(((((((((((((((((((((((((



оооо, оказывается не одна я сегдня депрессивная. тож 3 ночи не сплю, вся мокрая, ещё и горло стало болеть.=(((( у меня уже срывы что хочу родииить=((((
Моя знакмая сегодня ночью родила сыночка. вчера встала и сказала: "Нет,на хрен!Хочу родить!" и пошла ковры по дому щёткой чистить, к вечеру увезли в род дом, в 7.00 родила=)
я вчера все окна перемыла, шторы перестирала, по дому суетилась и результата 0
Хорошего позитивного настроения! В нете что ли видео какое-нибудь посмотреть взбодриться...

я так с дочей в золушку играла.. так устала уже не спать и с пузом таскаться, что в какое то очередное утро поперлась на базар, накупила всего по продуктам, поперла это все спецом пешком на 9 этаж :rotate:. дома сделала тесто на пирожки, 3 вида начинки.. помыла дома дома полы руками оч качественно, помыла ванну с туалетом с кафелем полностью.. еще 2 раза спустилась и поднялась пешком на 9 этаж. вообщем в 5 вечера матерясь что зря так упахалась, ток зря теперь ноги с поясницей болят, - легла смотреть телик.. начал болеть живот, в 8 вечсера что то начала замечать, что болит периодически.. замерила- 7 минут интервал.. поехали в роддом.. в 5 утра родила.. а тазик пирожков потом муж с родственникми еще дня 2-3 доедали :smoke:). я их так и не попробовала, аппетита вообще не было.


да даже спровоцировать роды не получается :-) ...в такую жару шевелиться не охото не то что полы мыть и пирожки печь :eek:
  • 0

#128416
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Девочки, можно меня пожалуйста на "Вы" не называть. Больно уж я этого не люблю почему-то. :-)
  • 0

#128417
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Думаю у депрессии нет определённых сроков, возраста и каких-либо иных ограничений.
И не важно на 38-й ты сейчас неделе или 18-й, если тебе плохо, то плохо.
В то же время пассивность, излишняя восприимчивость происходящего, депрессивные синдромы и прочие расстройства не обязательные показатели беременности.
Можно не меньше радоваться жизни и на последних неделях, да и в принципе всегда. Ведь счастливыми мы делаем себя сами. У всех свои проблемы, но кто-то даёт волю и погружается в них, а кто-то старается не раскисать.
Как говорила моя бабка: "Больная и вечно ноющая жена не нужна никому..." :-)

Бывает когда на меня находят депры, я не выхожу в нет, даже стараюсь ограничить общение с подругами, чтобы не грузить их своими болячками... А вот, когда у меня хорошее настроение очень хочется поделиться им с окружающими :lol:

Синя,да все бы ничего если бы не выносимая жара!!!!
  • 0

#128418
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


а я свой предродовой стресс на муже срываю :lol: бесит всё, уже не знаю к чему придраться :-) хочу тоже родить, сил уже нет


А у меня не получается на муже срывать. Только соберусь что-нибудь высказать, а он ррраз и все сам сделал. Иногда аж обидно бывает. :rotate:

Нас женщин не поймёшь. И так плохо, и так плохо. И чего нам только надо.
  • 0

#128419
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Добрый день всем!
Девочки, не унывайте! Это все погода. видите, какие перепады в атмосфере. теперь гисметео предрекает дожди и грозы. вот почему так тяжко и муторно. бессонницы, отеки, слабость... но ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! отдыхайте, пузатики, берегите нервы!
  • 0

#128420
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

Приехали с магазина на Шевченко, затарились подгузниками, салфетками, прокладками для груди и ещё купили пелёнки одноразовые с не протекаемыми бортиками. Заехали в Жужу, сыночку кое-что прикупили. Я такая радостная, так здорово своим деткам что-то покупать. Для себя не так радуюсь, как для них.

Мне тоже очень понравились эти пеленки, интересно на сколько пописов хватит одной?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.