Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128341
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!
Всем спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. А теперь поподробнее 20 с утра как вы уже знаете начала отходить пробка, днем отдыхала, ближе к вечеру нагладила мужу вещей, собрала пакет в больницу и легла спать, но уснуть было очень тяжело, как потом я уже поняла у меня начаоись схватки. утром 21 я поехала в измир к своему АГ она меня посмотрела сказала что пробка отходит и шейка немного сглажена, я пошла в 20 каб. чтоб лечь на сохранение меня опять посадили на кресло и сказали что открытие 2польца а схватки уже были с интервалом 10 мин., отправили во 2 рд дали координаты врача. приехала я во 2рд там пипец какая очередь, а схватки все усиливаются там посадили на кресло и она не смогла нащюпать что у меня 2 шейки вызвала другого врача, опять меня на кресло открытие 4пальца, потом позвали еще одного врача открытие 5 пальцев, а схватки каждые 4 мин еле как оформили и повезли в операционную. мой сынулька закричал сразу, а потом его унесли в реанимацию. на 3 день сынулю перевели в 1 детскую больницу, я к нему приехала 26, и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.


Поздравляем!!! Как же классно!
Только моя не поняла, почему из измира отправили во 2 роддом...со схватками и в очереди...
  • 0

#128342
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девочки, деликатный вопрос, хелп! Я матрас извазюкала кровью, пыталась выести перекисью, нифига, пятна остались(( как можно их вывести, а???


Есть такой пятновыводитель без хлора с активным кислородом, им можно... бывают разных фирм, стоят порядка 350-400 тенге за бутылку...

Я кстати тоже сегодня лифчики прикупила себе в мазере...700 простой, 1300 -2 штуки для кормления, есть еще по 2200, по 3500, внешне не отличаются практически что за 1300 что за 2200 один, на вопрос а почему такая разница в ценах, сказали что по 700 и по 1300 более старый приход и их закупили очень много...есть кстати на паралоне для кормления по 3500 кажется... Еще купила простынки в манеж 1860 тенге за 4 шт... правда консультант сказал что на резинках, а они оказались простые...
  • 0

#128343
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

(у меня завтра ПДР, а я еще ни в одном глазу...)))

Во-во...очередность в ПДР совсем нарушилась..... у меня поясницу второй день ломит....а так неохота в такой жаре рожать....так надеялась то дождь нормальный будет.... :-)
  • 0

#128344
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
вообще умора - наш папа наконец-то занялся уборкой обогревателя))))))))))), спасибо доче - что включила)))
ну и я под шумок разглядела что у дочи на позднюю осень есть и куртка и брючки))))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 16.07.2010, 22:37:11

  • 0

#128345
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


(у меня завтра ПДР, а я еще ни в одном глазу...)))

Во-во...очередность в ПДР совсем нарушилась..... у меня поясницу второй день ломит....а так неохота в такой жаре рожать....так надеялась то дождь нормальный будет.... :-)

если хороший дождь пойдет, то большинство беременяшек), без всяких ожиданий ПДР побежит рожать))))))))
  • 0

#128346
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Всем привет!!!

подскажите пожалуйста, что нужно для оформления 5дневого отпуска для мужей?
  • 0

#128347
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Мыффка, очень рада за вас.с малышом! Надеюсь, у Ени209 тож все хорошо!
  • 0

#128348
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем спокойной ночи!!!
у меня родители где то в 5 приехали, до сих пор общаемся:-) всем до завтра!!!
  • 0

#128349
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


сегодня 37 :-)

звали-я пришла, с 37 неделькой вас!!!! Ну вы уже такие бОльшенькие :lol: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!


спасиб большое :rotate:

а если он не успеет открыться, тогда как?
блин, тоже, наверное, попрошу не смотреть, боюсь!


мы вместе с ней поедем в Калкаман... "план Барбароса" прям :eek:


у меня грудь набухать стала... молозиво....чую уже близко)))) сегодня 37 :smoke:

Оксан, с недельками!

В понедельник идёшь на шашлык?


Привет, спасибки...Как делишки?
я чес говоря не знаю, у мну чет предродовые дипрессняки и днем перемещаться по городу нереально ;)

Мыффка, поздравляю. Хорошо, что все хорошо. Растите теперь, кушайте хорошо и побольше.
Оксана, Диляра - если что вдруг, то желаю вам удачи)) Главное, не бояться. Оксан, раз ты в 1-м рожаешь, советую постельное белье взять. А то у них все такое потертое. Чистое, конечно, но потертое. И воды, побольше воды берите.


Мамулька, приветик))) о, обязательно возьму белье тогда... :(

Сообщение отредактировал звали-я пришла!: 16.07.2010, 23:16:32

  • 0

#128350
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений



(у меня завтра ПДР, а я еще ни в одном глазу...)))

Во-во...очередность в ПДР совсем нарушилась..... у меня поясницу второй день ломит....а так неохота в такой жаре рожать....так надеялась то дождь нормальный будет.... :-)

если хороший дождь пойдет, то большинство беременяшек), без всяких ожиданий ПДР побежит рожать))))))))

Пойду завтра траву полоть :lol:)) Вдруг поможет?)
  • 0

#128351
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Какие приятные скидки в Мазере на лифчики больших размеров, обычно это такой дефицит, а тут тебе и размеры есть и 700 тенге...так что девочки с большими сисями идите, там изобилие D(3), DD(4), E(5), F(6), G(7) :eek: .... :rotate:
Есть упаковки, где пара бюстгалтеров-1300 тенге! Воть! :-)


*Sweety*
, скажи, пожалуйста, а небольшие размерчики в чашках там есть? :lol: А то я блина все никак не доеду. Раскупят там все без меня... :smoke:
  • 0

#128352
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

у меня завтра ПДР, а я еще ни в одном глазу...

вообще считается нормальным ходить до 42 недель. Только у нас в стране почему-то у врачей другое мнение на этот счет.
  • 0

#128353
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений



Какие приятные скидки в Мазере на лифчики больших размеров

Кристина, а в каком именно Мазере? По какому адресу? И научите, меня, плиз, как находить эти места, где есть скидки? А то я поехала "по наводке" и нифига не нашла!!! Увидела ценники с ужасающей ценой и ушла в недоумении. Была в Мазере на Ленина-Калинина.

Я не Кристина, но могу ответить, что скидки на лифчики именно в том Мазере, на Ленина-Калинина) Может, невнимательно посмотрели...)

(у меня завтра ПДР, а я еще ни в одном глазу...)))

:-) в 8 была там и взяла себе набор 2 штуки по 1350
спросила где что и консультант подошла, рассказала и всё показала, померили...там черных мало, зато белых хоть отбавляй
  • 0

#128354
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Какие приятные скидки в Мазере на лифчики больших размеров, обычно это такой дефицит, а тут тебе и размеры есть и 700 тенге...так что девочки с большими сисями идите, там изобилие D(3), DD(4), E(5), F(6), G(7) :eek: .... :rotate:
Есть упаковки, где пара бюстгалтеров-1300 тенге! Воть! :-)


*Sweety*
, скажи, пожалуйста, а небольшие размерчики в чашках там есть? :lol: А то я блина все никак не доеду. Раскупят там все без меня... :smoke:

видела там б был и с, с моим до беременным в сейчас пришлось д брать так как если прикинуть прилив молока самое то будет, с это сейчас ношу

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 17.07.2010, 00:15:32

  • 0

#128355
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Кувшинчик , поздравляю с сыночком! Изображение
Очень рада за ВАС! Молочка вам вкусного, ночек тихих и спокойных! Пусть всё у вас будет хорошо!

Сообщение отредактировал Чернышка: 17.07.2010, 00:27:15

  • 0

#128356
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

видела там б был и с, с моим до беременным в сейчас пришлось д брать так как если прикинуть прилив молока самое то будет, с это сейчас ношу


Спасибо, дорогая! :-) Ты никогда без внимания не оставишь! :lol:
  • 0

#128357
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Также с опозданием, но всё же, хочу всех поздравить с прошедшей пятницей и её событиями! Тока села сегодня вас читать хотела свои поздравления выразить и понеслось у меня сегодня, то одно, то другое :lol: Но настроение отличное было...
Вечером позвонила медсестричка с моей ЖК и говорит, чтоб в понед-к я принесла мочу на Нечепоренко... Белок нашли... :-) Меня начало трясти мелкой дрожью. Потом я начала рыть инфу в нэте по этому поводу... Открыла ссылку с первой инфой, прочитала и у меня началачь истерика, так плакала, такие страсти были там написаны. Какой-то мед.сайт, врач статью писал. У мну щас 32-33 недели, слёзы покатились градом после того как я прочитала, что на этом сроке жуть как страшно когда появляется белок в моче, это как-то по научному там называется, что приводит к всяким страшным вещам. Муж успокаивал, успокаивал, а потом сказал, отключу интернет на хрен!!!
Вот скажите мне, девочки, у кого-нибудь был белок в моче? Отчего же это все? С почками проблем у меня никогда не было. Перед Б проходила обследование
P.S. Потом еще пойду к урологу и на УЗИ почек
  • 0

#128358
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!
Всем спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. А теперь поподробнее 20 с утра как вы уже знаете начала отходить пробка, днем отдыхала, ближе к вечеру нагладила мужу вещей, собрала пакет в больницу и легла спать, но уснуть было очень тяжело, как потом я уже поняла у меня начаоись схватки. утром 21 я поехала в измир к своему АГ она меня посмотрела сказала что пробка отходит и шейка немного сглажена, я пошла в 20 каб. чтоб лечь на сохранение меня опять посадили на кресло и сказали что открытие 2польца а схватки уже были с интервалом 10 мин., отправили во 2 рд дали координаты врача. приехала я во 2рд там пипец какая очередь, а схватки все усиливаются там посадили на кресло и она не смогла нащюпать что у меня 2 шейки вызвала другого врача, опять меня на кресло открытие 4пальца, потом позвали еще одного врача открытие 5 пальцев, а схватки каждые 4 мин еле как оформили и повезли в операционную. мой сынулька закричал сразу, а потом его унесли в реанимацию. на 3 день сынулю перевели в 1 детскую больницу, я к нему приехала 26, и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.


Поздравляю!!! Всего ВАМ самого-самого! Растите здоровыми и крепкими! Изображение
  • 0

#128359
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

У мну щас 32-33 недели, слёзы покатились градом после того как я прочитала, что на этом сроке жуть как страшно когда появляется белок в моче, это как-то по научному там называется, что приводит к всяким страшным вещам. Муж успокаивал, успокаивал, а потом сказал, отключу интернет на хрен!!!

да было в первую Б, на том же сроке.
скорее всего из за отеков.
  • 0

#128360
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

девочки - прикол))
сегодня днем работал кондер, доча проснулась в 6-ть, дома был уже откровенный дубак, я пошла выключать кондер, смотрю уже не работает - спрашиваю у дочи, не она ли выключила, говорит - да, я, холодно уже.
потом она пошла смотреть мультики, а нечаянно рядом с ней задремала, слышу щелкает видиком и обогревателем, сквозь сон думаю - играет, минут через 10-ть просыпаюсь - обогреватель включен!!! - на вопрос зачем - ответ - холодно было, я решила согреться)))))))))))))))))))
когда зашел папа и сказал, что на улице кошмар сегодня на градуснике +45,
- рассказала - как мы грелись)))))))))))))))))))))))))))))))

:-) Умница дочка!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.