Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128321
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Поздравляю!!! :lol: А когда ты сдала доки?

Диляр, поздравляю, а ты когда доки сдала?

Пасибки! Вообще я сдала еще в конце мая, просто незнала, что уже поступили)))

Девочки, деликатный вопрос, хелп! Я матрас извазюкала кровью, пыталась выести перекисью, нифига, пятна остались(( как можно их вывести, а???

Сообщение отредактировал Teddybear: 16.07.2010, 19:16:46

  • 0

#128322
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений


Поздравляю!!! :lol: А когда ты сдала доки?

Диляр, поздравляю, а ты когда доки сдала?

Пасибки! Вообще я сдала еще в конце мая, просто незнала, что уже поступили)))


мдя))))я всё надеюсь, что быстро получу)) :)

Как у тебя дела??? у меня грудь набухать стала... молозиво....чую уже близко)))) сегодня 37 :D
  • 0

#128323
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
У меня ок, грудь правда, вся порвана по кругу, расстраиваюсь так из-за этого((( Седня у АГ были, она ставит 36-37, так чта нам ходить и ходить еще) А в воскресенье идем на прием к Савостьянову! Там посмотрит, и, надеюсь, скажет, сколько еще!
  • 0

#128324
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

У меня ок, грудь правда, вся порвана по кругу, расстраиваюсь так из-за этого((( Седня у АГ были, она ставит 36-37, так чта нам ходить и ходить еще) А в воскресенье идем на прием к Савостьянову! Там посмотрит, и, надеюсь, скажет, сколько еще!

я должна была сегодня идти, но чет решила на след недельке пойти, не хочу чтоб пока смотрели, чтоб не провоцировать... треники во всю прут... :lol:
  • 0

#128325
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
У мну тоже треники, по 3-4 раза в день пока))
а ты с кем договорилась?
  • 0

#128326
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

сегодня 37 :lol:

звали-я пришла, с 37 неделькой вас!!!! Ну вы уже такие бОльшенькие :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#128327
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

У мну тоже треники, по 3-4 раза в день пока))
а ты с кем договорилась?


с Айгуль Бахытжановной с 1 рд, у нее Динка и Гудлак рожали... она меня тож смотреть не стала, плод уже прижался головкой и посоветовала, чтобы АГ тож не смотрела...
  • 0

#128328
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
а если он не успеет открыться, тогда как?
блин, тоже, наверное, попрошу не смотреть, боюсь!
  • 0

#128329
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

у меня грудь набухать стала... молозиво....чую уже близко)))) сегодня 37 :lol:

Оксан, с недельками!

В понедельник идёшь на шашлык?
  • 0

#128330
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Девочки, деликатный вопрос, хелп! Я матрас извазюкала кровью, пыталась выести перекисью, нифига, пятна остались(( как можно их вывести, а???

Кровь проще всего отмывается мылом и теплой водой (только ни в коем случае не горячей, а то свернется).
  • 0

#128331
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений

Походу, я тут одна не испытываю желания затариваться детскими вещичками :lol:

Да нет)) нормально это. Я до последнего не горела желанием ничего закупать...чет казалось... еще успею)
  • 0

#128332
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений


Девочки, деликатный вопрос, хелп! Я матрас извазюкала кровью, пыталась выести перекисью, нифига, пятна остались(( как можно их вывести, а???

Кровь проще всего отмывается мылом и теплой водой (только ни в коем случае не горячей, а то свернется).

пасибки, чет она никак не отходит) наверное, химчистку на дом вызову))
  • 0

#128333
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Мыффка, поздравляю. Хорошо, что все хорошо. Растите теперь, кушайте хорошо и побольше.
Оксана, Диляра - если что вдруг, то желаю вам удачи)) Главное, не бояться. Оксан, раз ты в 1-м рожаешь, советую постельное белье взять. А то у них все такое потертое. Чистое, конечно, но потертое. И воды, побольше воды берите.

Сообщение отредактировал Pando4ka: 16.07.2010, 20:39:27

  • 0

#128334
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

пасибки, чет она никак не отходит) наверное, химчистку на дом вызову))

Видимо, после перекиси свернулась. Надо было сразу только мылом :lol: А почему кровь-то??

Мыффка, поздравляю!
  • 0

#128335
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
девочки - прикол))
сегодня днем работал кондер, доча проснулась в 6-ть, дома был уже откровенный дубак, я пошла выключать кондер, смотрю уже не работает - спрашиваю у дочи, не она ли выключила, говорит - да, я, холодно уже.
потом она пошла смотреть мультики, а нечаянно рядом с ней задремала, слышу щелкает видиком и обогревателем, сквозь сон думаю - играет, минут через 10-ть просыпаюсь - обогреватель включен!!! - на вопрос зачем - ответ - холодно было, я решила согреться)))))))))))))))))))
когда зашел папа и сказал, что на улице кошмар сегодня на градуснике +45,
- рассказала - как мы грелись)))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#128336
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, добрый вечер! Я сегодня целый день с подружкой в гостях у знакомой была - наболтались...

Хризантема, рада за вас что с сетчаткой у вас все ок! может на 30 неделе мне тоже попасть на консультацию именно к этому врачу Муну, а то когда я ходила там сидела молодая девушка, и толком ничего не сказала :D а почему так дорого 9500? и них же по 3000 циклоскопия.

Почему так дорого - не знаю, в карточке написано: циклоскопия, может, правильнее - лазерная коагуляция? У меня прямо отслойка сетчатки, а не разрывы. Правда, зрительная область не задета. Это уже второй раз, и опять в беременность...

А мы шевелиться начали. Правда пока как-то совсем чуть-чуть и в основном когда нервничать и психовать начинаю. :p

Мои сердечные поздравления! Я помню первые шевелюшки сына и дочи (даже по датамм) :D

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

Поздравляю с хорошими результатами и принцессой! Как же приятно, когда все хорошо!

А подскажите пожалуйста, на каком сроке декретные начинают оформлять?

Приблизительно через месяц, после того, как выйдешь в декрет. Но лучше узнай все заранее и подготовься.

эх, Котеночек, когда твой муж родился, у моего уже переходный возраст начинался... )))) мы с ним смеемся, мы одновременно пошли - я в школу, он в армию..

У вас 11 лет разница?

Моему 36, а мне 34 будет.Когда одна знакомая узнала про мою Б, сказала "ты же уже старая для этого." Так хотелось по котелку двинуть, блин. Правда сначала комплекс немножко был, потом вспомнила сотрудницу, которой исполнилось 50, а сыночку 4. И все на места встало. :lol: :D

Ровестницы мы с тобой. И мужья, судя по всему, тоже ;) . Меня на работе все с беременность поздравили, и только водитель (старый пердун передовик) высказался что-то типа: куда ты в таком возрасте рожать собралась. Ему я ничего не сказала, но послала мысленно туда, куда Макар телят не гонял :) Меня мама в 38 родила, я тоже к этому возрасту третьего ребеночка хочу родить. Мужу уже сказала. Он выпал в осадок и даже не нашелся, что сказать :D

Наконец то свершилось чудо!!!! у меня в ГЦВП сегодня документы приняли !!!!
а с охраником блин не получилось разобраться :D


Анюта, классно! А охранник... да ну его! Пропусти этот удар и его палка вернется к нему, тем же местом.

Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.


Олюшка и Арсений! Наши самые сердечные поздравления и пожелания здоровья и счастья! Растите крепенькими, пусть молочка будет в достатке, пусть сны будут сладкими и объятья самыми нежными!

Какие приятные скидки в Мазере на лифчики больших размеров

Кристина, а в каком именно Мазере? По какому адресу? И научите, меня, плиз, как находить эти места, где есть скидки? А то я поехала "по наводке" и нифига не нашла!!! Увидела ценники с ужасающей ценой и ушла в недоумении. Была в Мазере на Ленина-Калинина.
  • 0

#128337
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Какие приятные скидки в Мазере на лифчики больших размеров

Кристина, а в каком именно Мазере? По какому адресу? И научите, меня, плиз, как находить эти места, где есть скидки? А то я поехала "по наводке" и нифига не нашла!!! Увидела ценники с ужасающей ценой и ушла в недоумении. Была в Мазере на Ленина-Калинина.

Я не Кристина, но могу ответить, что скидки на лифчики именно в том Мазере, на Ленина-Калинина) Может, невнимательно посмотрели...)

(у меня завтра ПДР, а я еще ни в одном глазу...)))

Сообщение отредактировал Светлая Фея: 16.07.2010, 22:01:09

  • 0

#128338
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений

у меня такой вопрос. кто уже памперсы в роддом купил. они, оказывается, еще и по размерам. я вчера в аптеке на ауэзова спросила, а продавец мне: а вас какой размер? а я понятия не имею.. ладно, думаю, потом возьму. купила бепантен на всякий случай и пошла себе. прокладки я брала в центральной Tena они мне дали extra plus. ну памперсы то все равно надо брать. как с размером определиться?


я рожала, недавно родила и памперсы тоже только надо брать нулевку, ползуночки, распашенки обязатнльно
  • 0

#128339
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
На Ленина-Калинина в отделе беременной одежде на нижних полках или крючках висят эти лифоны. Там еще шариться по крючкам надо, отыскивая нужный размер.
  • 0

#128340
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Мыффка!!! Как же я рада за Вас. Мы так здесь переживали.
Растите крепкими, все у вас будет хорошо!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.