Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128301
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Синя спасибки
  • 0

#128302
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!
Всем спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. А теперь поподробнее 20 с утра как вы уже знаете начала отходить пробка, днем отдыхала, ближе к вечеру нагладила мужу вещей, собрала пакет в больницу и легла спать, но уснуть было очень тяжело, как потом я уже поняла у меня начаоись схватки. утром 21 я поехала в измир к своему АГ она меня посмотрела сказала что пробка отходит и шейка немного сглажена, я пошла в 20 каб. чтоб лечь на сохранение меня опять посадили на кресло и сказали что открытие 2польца а схватки уже были с интервалом 10 мин., отправили во 2 рд дали координаты врача. приехала я во 2рд там пипец какая очередь, а схватки все усиливаются там посадили на кресло и она не смогла нащюпать что у меня 2 шейки вызвала другого врача, опять меня на кресло открытие 4пальца, потом позвали еще одного врача открытие 5 пальцев, а схватки каждые 4 мин еле как оформили и повезли в операционную. мой сынулька закричал сразу, а потом его унесли в реанимацию. на 3 день сынулю перевели в 1 детскую больницу, я к нему приехала 26, и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.


Оль, поздравляю тебя с рождением сынульки, пусть Арсений растет и крепнет, крепкого здоровья Вам! Слава богу что у вас все хорошо! Очень рада за Вас! Вы молодцы!
  • 0

#128303
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

уфффф.... пока 2 подъезда прошла чуть не родила нафиг.... я арбузяку купила


Ты по осторожней с тяжестями.

Воооттт...притащились еле живые, пипец жара....сразу в душ....и к вам.....а то вы тута меня рожать уже отправили.... :D


А что нам оставалось делать, у нас ведь у всех только одни мысли-про роды :) .

Таак прикольно....Сижу, ловлю шевелюшки, кувырочки, пиночки...и мужу сразу же в агенте пишу - вот шевелимся...пинаемся.... :lol: , он такой растроганный - грит я тоже хочууууу почувствовать, хочу к тебеееееее.....так и переписываемся с ним пол дня :D !!!!!!!


Как мило :D .
  • 0

#128304
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, кто был у глазника и носит контактные линзы. Нужно сколько дней/часов до просмотра вынять их? Раньше говорили неделю, читаю сейчас стоит 24 часа.

Lible, меня перед обследованием просили за сутки снять! :lol:
  • 0

#128305
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Кстати, девочки, сегодня спрашивала у своего врача- клизмы же щас не делают (в 3 РД), так вот, самой делать нельзя!!! Это провоцирует родовую деятельность и схватки пойдут быстрее....если проблемы с кишечником, лучше попить форлакс, пару дней....имейте ввиду! :D
Брить тоже щас не бреют, поентому об этом надо заранее позаботиться... :lol:

о, классно. ты меня успокоила, спасибо!
меня этот инстинкт гнездования замучал уже! помыла опять полы, сантехнику, кухонные фасады... ну что это такое? кондер уже на 16 поставила, на всю мощность, все равно мало мне. душноооо. под ним бы села, да боюсь застудиться. Алия, ну ты монстр!!!
  • 0

#128306
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Всем привет!!!
Наконец то свершилось чудо!!!! у меня в ГЦВП сегодня документы приняли !!!!
а с охраником блин не получилось разобраться :lol:

Поздравляю!!!

Сообщение отредактировал Лисёночка: 16.07.2010, 18:22:02

  • 0

#128307
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Какие приятные скидки в Мазере на лифчики больших размеров, обычно это такой дефицит, а тут тебе и размеры есть и 700 тенге...так что девочки с большими сисями идите, там изобилие D(3), DD(4), E(5), F(6), G(7) :D .... :D
Есть упаковки, где пара бюстгалтеров-1300 тенге! Воть! :lol:
А на малышей ни черта нет, все клаааааааааассное от 9 месяцев, чую к след. лету буду ее наряжать...кааааааааааайф! :)

Сообщение отредактировал *Sweety*: 16.07.2010, 18:22:53

  • 0

#128308
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, спасибо) Сразу все сняла, чтоб на депозит муж положил, сижу как буратина)
  • 0

#128309
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
а не сказали когда в августе ожидают поступление?
  • 0

#128310
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Девочки, спасибо) Сразу все сняла, чтоб на депозит муж положил, сижу как буратина)

поздравляю!!! хорошее дело!
  • 0

#128311
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Мы только притащились от АГ, как же я запарилась к ней ходить - каждый раз одно и то же, и ниче нового! и ради этого торчу по часу-полтора в очереди!
и еще одна хорошая новость - оказ-ца, мне декретные упали, а я в хоумбанке коряво смотрела, думала, что их нет))

Teddybear, с декретными!!!!!!!!!!!!!!!


Какой ужас :D ...эт чё она ему типа звонит и говорит - !сынок, я сёдня кончила......., поздравь меня!!!!" :D :D :p

Обычно, если он едет к ней чё помочь, то потом они пьют пивко, вино и пошел отчет, сколько раз у нее был кекс на этой недели, или месяце... Но сейчас меньше стало, т.к. они видятся реже и до этого не доходит, а может просто не рассказывает мне, т.к. понял, что мне это не интересно и даже противно

Моя в шокееееее ;) ......Слов нет.....Как можно такие вещи обсуждать с сыном :D ?! Ума не приложу.......

Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!
Всем спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. А теперь поподробнее 20 с утра как вы уже знаете начала отходить пробка, днем отдыхала, ближе к вечеру нагладила мужу вещей, собрала пакет в больницу и легла спать, но уснуть было очень тяжело, как потом я уже поняла у меня начаоись схватки. утром 21 я поехала в измир к своему АГ она меня посмотрела сказала что пробка отходит и шейка немного сглажена, я пошла в 20 каб. чтоб лечь на сохранение меня опять посадили на кресло и сказали что открытие 2польца а схватки уже были с интервалом 10 мин., отправили во 2 рд дали координаты врача. приехала я во 2рд там пипец какая очередь, а схватки все усиливаются там посадили на кресло и она не смогла нащюпать что у меня 2 шейки вызвала другого врача, опять меня на кресло открытие 4пальца, потом позвали еще одного врача открытие 5 пальцев, а схватки каждые 4 мин еле как оформили и повезли в операционную. мой сынулька закричал сразу, а потом его унесли в реанимацию. на 3 день сынулю перевели в 1 детскую больницу, я к нему приехала 26, и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.

Мыффка, слава Богу, что всё хорошо!!!!! Желаю вам с сыночком набираться сил, крепнуть, расти здоровенькими!!!!! Всего вам наилучшего!!!!!

Котеночек- с шевелюшками!!!

Спасибки!!!!!!!!!!! Я так кайфлю теперь....ващеееее :D !!!!!!!!!!!!

Я тоже только от АГ, анализы хорошие, малышка совсем опустилась в малый таз, матка уже во всю тренируется оказыцца, короче тоже она меня записала на след. пятницу, но грит....мне кажется ты родишь до след. приема, а в роддоме врач утверждает, что чуть ли не в ПДР-31-го июля, запуталась уже..как рожу так рожу короче...:lol:

Sweety, с хорошими анализами вас!!!! Ну вот - маточка то уже вовсю тренируется да и вы уже всё-всё сделали!!! Так что ждём часа Х :) !!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#128312
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Мыффка, поздравляю тебя с сыночком!!!
Растите и будьте здоровы!!!
  • 0

#128313
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
фсе... :lol: я как шарик, половину арбуза схомякала... теперь спать хочу... и готовить лень... сделаю ка я перчики, быстрее чем чебуреки будет... и около сковородки стоять не надо...

999Anfisa, у тебя наверное муж очень хороший, в качестве компенсации адской свекрови :D

аха, он даже черечур добрый, а она, наверное для равновесия... :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.07.2010, 18:41:00

  • 0

#128314
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Хотела сёдня часиков в 8 выйти погулять - похоже, что и к 8 духота не спадёт...., а позже боюсь одна гулять - не пойду даже..... а муж работает....вот так - целый день без свежего воздуха......
  • 0

#128315
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

поздравляю!!! хорошее дело!

Teddybear, с декретными!!!!!!!!!!!!!!!

спасиба :lol: :D

Котеночек, мы вчера выходили в 11 вечера, духота была, почти как днем!(((

Сообщение отредактировал Teddybear: 16.07.2010, 18:42:13

  • 0

#128316
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хотела сёдня часиков в 8 выйти погулять - похоже, что и к 8 духота не спадёт...., а позже боюсь одна гулять - не пойду даже..... а муж работает....вот так - целый день без свежего воздуха......

а я седня гулять пойду наверное часов в 11 вечера... мой со спортзала приедет я его покормлю... выгоню его из-за руля... нам еще заправиться надо... а это аж на ВАЗе... :lol:
  • 0

#128317
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, спасибо) Сразу все сняла, чтоб на депозит муж положил, сижу как буратина)

Поздравляю!!! :lol: А когда ты сдала доки?
  • 0

#128318
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Хотела сёдня часиков в 8 выйти погулять - похоже, что и к 8 духота не спадёт...., а позже боюсь одна гулять - не пойду даже..... а муж работает....вот так - целый день без свежего воздуха......

а я седня гулять пойду наверное часов в 11 вечера... мой со спортзала приедет я его покормлю... выгоню его из-за руля... нам еще заправиться надо... а это аж на ВАЗе... :lol:

Счастливаяяяяя :D !!!!!! Правильно, правильно - надо воздушком дышать!!!!
  • 0

#128319
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Диляр, поздравляю, а ты когда доки сдала?
  • 0

#128320
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Мыффка, хорошо, что вы уже дома! Поправляйтесь, здоровья вам и сыночку!

Мыффка, а что врачи говорят, почему вообще начинаются преждевременные роды или у каждого индивидуально, можно как-то предотвратить это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.