Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128281
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!
Всем спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. А теперь поподробнее 20 с утра как вы уже знаете начала отходить пробка, днем отдыхала, ближе к вечеру нагладила мужу вещей, собрала пакет в больницу и легла спать, но уснуть было очень тяжело, как потом я уже поняла у меня начаоись схватки. утром 21 я поехала в измир к своему АГ она меня посмотрела сказала что пробка отходит и шейка немного сглажена, я пошла в 20 каб. чтоб лечь на сохранение меня опять посадили на кресло и сказали что открытие 2польца а схватки уже были с интервалом 10 мин., отправили во 2 рд дали координаты врача. приехала я во 2рд там пипец какая очередь, а схватки все усиливаются там посадили на кресло и она не смогла нащюпать что у меня 2 шейки вызвала другого врача, опять меня на кресло открытие 4пальца, потом позвали еще одного врача открытие 5 пальцев, а схватки каждые 4 мин еле как оформили и повезли в операционную. мой сынулька закричал сразу, а потом его унесли в реанимацию. на 3 день сынулю перевели в 1 детскую больницу, я к нему приехала 26, и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.


Поздравляю с сыночком!!! как я за вас рада!!!мы все тут так переживали!!!Хорошо, что у вас все хорошо!!!Растите большими, здоровыми...Т-Т-Т на вас...чтоб все у вас было благополучно!!!
  • 0

#128282
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Еще есть один простой - взбиваем 3 яйца и 3/4 стакана сахара, щепотка соли, ванилин, потом стакан муки и сода/разрыхлитель. И в духовку. Из двойной порции делаю торт 3-4 коржа диам. 26 см.

ух тыыыы! супер! записала))) седня сделаю :lol: Спасибо!))) А сколько соды? розочки - хорошая идея)))

Соды треть ложечки чайной, без горки..
Приятного аппетита :D
  • 0

#128283
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Kind Knight - поздравляю с удачными результатами и дочей!
Натали_76- поздравляю с шевелюшками!
Мыффка,с выриской и рождением малыша!
Я купила тоже арбуз кг 10 наверно и ровно пол арбуза съела за раз )) еле дышу теперь))
  • 0

#128284
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кристина , как сходила к Гульнар Рахматулловне? По такой-то жаре... :lol:
  • 0

#128285
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

вода-то температуры тела, че шарахаться?.. ну, паникер просто.

ну наверное просто умный)), моей подруге еще бабушка говорила - не ездий туда - сбросишь..
я вот думаю не купаться, а просто под струйкой из трубы постоять))
правда папа наш туды на своем дорогом авто - сопсем ехать не хочет(((, особенно после того как подружка на своем нулевом прадо диск на чарыне погнула((, а я еще на каинды заехать хочу и чарын))...

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 16.07.2010, 17:40:15

  • 0

#128286
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Привет всем!!!! Я здесь, еще не родила ;)


а где Бинокля ? :D она там не зарожала случаем, а? а то ж она собиралась еще походить..... ну по крайней мере до вторника...


Она к врачу пошла утром, видать еще не вернулась...ей же еще обменку надо было забрать в 3 РД, ну может конечно она предпочла там остаться....все может быть... :p


она в mothercare собиралась :) чувствую скупит там всё


Алия!! Вижу тебя! Как ты??



Всем спасибо за беспокойство!!! :D

Отчитываюсь- с утра к 9 поехали в казком, каточку свою для декретных получила, потом к 9.30 к своему АГ, меня пожурили что бюсь, и что беспокоюсь за все малыша, живот у меня не маленкий, похудела на 400г, говорят организм готовиться. Врач моя написала мне явку 23 июля- и рядрм- родила. Говорит. все, рожай уже!!!
Потом поехала в 3РД, забрала обменку с визой Заниловой, оплатила в кассу 42 000тг, врача не было, очередина, жуть...кроме этого роддома больше рожать негде что ли? Мне в очереди говорят- не ждите, мест нет, оплату не принимают, пипец...хорошо что я через свою АГ. Позвонила врачу, она говорит 22 придешь, на кресле посмотрю, а я говорю у меня поясница побаливает второй день, если зарожаю??? Тогда приедешь, позвонишь, приеду и будем рожать!!!
Вобщем успокоенная выплелась отттуда...
На улице пипец....
Мы поехли в ЦОН, мужа удостак потерял, и теперь такой гемор его восстановить, а ребенка же надо регистрировать....
Потом поехали в банк, кредит оплатить....потом в Дастархане покушали...
Потом на Шевченко- Абылайхана купили Муни и салфетки Меррисы....
Потом в Центральной аптеке купила градусник для воды, аспиратор, ножнички, все для обработки малыша, соль для купания, себе урологические прокладки....

Воооттт...притащились еле живые, пипец жара....сразу в душ....и к вам.....а то вы тута меня рожать уже отправили.... :D

Нифигасе ты сегодня план сделала.... :D
Я тоже только от АГ, анализы хорошие, малышка совсем опустилась в малый таз, матка уже во всю тренируется оказыцца, короче тоже она меня записала на след. пятницу, но грит....мне кажется ты родишь до след. приема, а в роддоме врач утверждает, что чуть ли не в ПДР-31-го июля, запуталась уже..как рожу так рожу короче...:lol:
  • 0

#128287
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Мыффка, поздравляю вас с сыночком!!! Здоровья вам обоим!!! Пусть у вас все будет хорошо!!! И пусть все трудности останутся в прошлом!
  • 0

#128288
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кстати, девочки, сегодня спрашивала у своего врача- клизмы же щас не делают (в 3 РД), так вот, самой делать нельзя!!! Это провоцирует родовую деятельность и схватки пойдут быстрее....если проблемы с кишечником, лучше попить форлакс, пару дней....имейте ввиду! :D
Брить тоже щас не бреют, поентому об этом надо заранее позаботиться... :lol:
  • 0

#128289
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Кувшинчик , а как в такую жару детки? Нам рожать в жару неохота, а им каково? Как сыночек переносит? У нас дома кондера нет, вот очиститель-увлажнитель хочу купить... :lol:
  • 0

#128290
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Всем привет!!!
Наконец то свершилось чудо!!!! у меня в ГЦВП сегодня документы приняли !!!!
а с охраником блин не получилось разобраться :lol:

со сдачей доков!!!

Девочки, всем привет!
Поздравляю всех с событиями))

с дикретными!!!

Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!

ну наконец то! мы так за тебя рады, очень переживали!!!
искрене поздравляю, пусть сынуля крепнет, тебе терпенья, побольше сил!!

  • 0

#128291
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Кстати, девочки, сегодня спрашивала у своего врача- клизмы же щас не делают (в 3 РД), так вот

а потом, как ты проштрафишься на глазах у публики - скажут - ребенок богатый будет))),
еще Так говорят - если вас после родов везут на каталке в палату, а вас вырвет))))))))))))
  • 0

#128292
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Нифигасе ты сегодня план сделала.... :D
Я тоже только от АГ, анализы хорошие, малышка совсем опустилась в малый таз, матка уже во всю тренируется оказыцца, короче тоже она меня записала на след. пятницу, но грит....мне кажется ты родишь до след. приема, а в роддоме врач утверждает, что чуть ли не в ПДР-31-го июля, запуталась уже..как рожу так рожу короче...:lol:

угу...никакашка лежу теперь...поясница болит..а еще не успела в парикмахерскую и за продуктами...просто уже невмоготу было по такой жаре.... :D
Меня записали на 23 июля явку и рядом написали - родила. :) Я обалдел....И сказали, все, рожай давай...если не родишь, придешь.... :D
  • 0

#128293
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
я сегодня еле пришла, сегодня точно 40 градусов :lol: даже когда домой по парку шла, в парке не продохнуть было. Блин завидую тем у кого гор.вода есть, нам еще не дали и неизвестно когда дадут...
У меня сегодня родители с Алаколя предут, уррррааааа!!!
  • 0

#128294
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Anishka со сдачей доков!

TeddyBear с декретными!

ммм... я арбузик разрезала, как он пахнет.... щас как объемся... :lol: :D
  • 0

#128295
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Радуга:lol:, Teddybear, 999Anfisa, Kind Knight, звали-я пришла!, Binoklya, Lible, Пытливый ум, Anishka, Кутя, Михайлина, Кувшинчик спасибо вам всем мои дорогие и удачных вам родов!
Лена поздравляю тебя с сынулькой растите здоровыми и крепкими!
  • 0

#128296
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девочки, кто был у глазника и носит контактные линзы. Нужно сколько дней/часов до просмотра вынять их? Раньше говорили неделю, читаю сейчас стоит 24 часа.
  • 0

#128297
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

Здорово!!! От всей души поздравляю!

Таак прикольно....Сижу, ловлю шевелюшки, кувырочки, пиночки...и мужу сразу же в агенте пишу - вот шевелимся...пинаемся.... :lol: , он такой растроганный - грит я тоже хочууууу почувствовать, хочу к тебеееееее.....так и переписываемся с ним пол дня :p !!!!!!!

Ой как я тебя понимаю!
Мой даже одно время ревновать начал :) Мол тебе то хорошо, ты его постоянно чувствуешь :D


Binoklya
, какой насыщенный день!
Anishka, поздравляю со сдачей доков!
Маленькая Фея, большое спасибо за рецепты!

999Anfisa, у тебя наверное муж очень хороший, в качестве компенсации адской свекрови :D

Привет пузатики!!!

Миленькая как же я рада за тебя!!!
Слава Богу что всё хорошо! Поздравляю тебя! :D
  • 0

#128298
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

ммм... я арбузик разрезала, как он пахнет.... щас как объемся... :lol: :D

Мой арбузик меня ждет дома.. Эх, как еще долго до этого трепетного момента...
  • 0

#128299
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!
Всем спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. А теперь поподробнее 20 с утра как вы уже знаете начала отходить пробка, днем отдыхала, ближе к вечеру нагладила мужу вещей, собрала пакет в больницу и легла спать, но уснуть было очень тяжело, как потом я уже поняла у меня начаоись схватки. утром 21 я поехала в измир к своему АГ она меня посмотрела сказала что пробка отходит и шейка немного сглажена, я пошла в 20 каб. чтоб лечь на сохранение меня опять посадили на кресло и сказали что открытие 2польца а схватки уже были с интервалом 10 мин., отправили во 2 рд дали координаты врача. приехала я во 2рд там пипец какая очередь, а схватки все усиливаются там посадили на кресло и она не смогла нащюпать что у меня 2 шейки вызвала другого врача, опять меня на кресло открытие 4пальца, потом позвали еще одного врача открытие 5 пальцев, а схватки каждые 4 мин еле как оформили и повезли в операционную. мой сынулька закричал сразу, а потом его унесли в реанимацию. на 3 день сынулю перевели в 1 детскую больницу, я к нему приехала 26, и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.

Привэт! :D
Ну слава Богу, что вас выписали и ты снова с нами! :lol: :D :)
  • 0

#128300
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений

Anishka со сдачей доков!

ммм... я арбузик разрезала, как он пахнет.... щас как объемся... :lol: :D

Ой спасибо, как я намаялась за эти 3 дня...
я уже завидую относительно арбуза :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.