Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128261
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Маленькая Фея, спасибо. Наверное, так и сделаю. Дежурный рецепт бисквита у мя есть:
0.5 стак сахара
0.5 стак муки
1 яйцо
0.5 стак сметаны. Вот все это умножу на 4 или на 5 и сделаю на большом противне. Потом порежу, сложу друг на друга - и мороки мало, и вкусно.
  • 0

#128262
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

не, ну не полгода... ну тогда ток чесаться.... хотя мож в вет клинике узнать, пусть приведут в порядок... :lol:

Я имела ввиду не кардинальные меры..
А так, чтобы меньше шерсти по дому.. Уборка каждый день это один выход, а мож кто чего особенного придумал..
  • 0

#128263
Мыффка

Мыффка
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!
Всем спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. А теперь поподробнее 20 с утра как вы уже знаете начала отходить пробка, днем отдыхала, ближе к вечеру нагладила мужу вещей, собрала пакет в больницу и легла спать, но уснуть было очень тяжело, как потом я уже поняла у меня начаоись схватки. утром 21 я поехала в измир к своему АГ она меня посмотрела сказала что пробка отходит и шейка немного сглажена, я пошла в 20 каб. чтоб лечь на сохранение меня опять посадили на кресло и сказали что открытие 2польца а схватки уже были с интервалом 10 мин., отправили во 2 рд дали координаты врача. приехала я во 2рд там пипец какая очередь, а схватки все усиливаются там посадили на кресло и она не смогла нащюпать что у меня 2 шейки вызвала другого врача, опять меня на кресло открытие 4пальца, потом позвали еще одного врача открытие 5 пальцев, а схватки каждые 4 мин еле как оформили и повезли в операционную. мой сынулька закричал сразу, а потом его унесли в реанимацию. на 3 день сынулю перевели в 1 детскую больницу, я к нему приехала 26, и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.
  • 0

#128264
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Верхний корж и боковушки заливаем кремом из взбитых белков.

а он потом засохнет? или такой же останется?
  • 0

#128265
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Спасибо Анфиса, надоумила моего постричь. Он теперь такой смешной на вид! (даже фотать страшно, как узник Освенцима) У персов это особенно заметно - глазищи на пол-круглой морды, грусный... Зато ржака, коту легче и мне тож меньше шерсти подбирать электровеником :)

моя кошечка тоже бабайка после стрижки, но зато колтуноа нет и шерсти меньше... скоро поеду на дачу к Ба ее стричь... она под лапками закатала все и кусается, не дается ей.. тока мне... :D


как думаете - часа в холодной воде арбузу хватить, чтоб быть холодным.. а то я уже вся в слюнях.... :D :lol:
  • 0

#128266
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
Мыффка, ПОЗДРАВЛЯЮ С СЫНОЧКОМ!

Ну слава Богу, все у вас теперь хорошо, мы тут переживали.
  • 0

#128267
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Маленькая Фея, спасибо. Наверное, так и сделаю. Дежурный рецепт бисквита у мя есть:
0.5 стак сахара
0.5 стак муки
1 яйцо
0.5 стак сметаны. Вот все это умножу на 4 или на 5 и сделаю на большом противне. Потом порежу, сложу друг на друга - и мороки мало, и вкусно.

Еще есть один простой - взбиваем 3 яйца и 3/4 стакана сахара, щепотка соли, ванилин, потом стакан муки и сода/разрыхлитель. И в духовку. Из двойной порции делаю торт 3-4 коржа диам. 26 см.
  • 0

#128268
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
классно, что девченки в 3-м вдвоем лежат. вот бы мне с кемндь знакомым так одновременно в роддоме оказаться..
эхх, классно ... уже безпузые.. и мамочки...
  • 0

#128269
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

я своему тоже говорю: в октябре поедем на Чунджу. Он шарахается :lol:


вы смотрите осторожней - как мне сказали, от родоновых вод можно и плод скинуть(((, но нам для папы и дочи надо у них аллергия, которая там хорошо лечится.
мой вчера до Чилика мотался - строго сказал - дорога - никакая.(

Для них это тоже стресс. Для нас-то постепенно привыкание идет, мы вон вынашиваем сколько, потом рожаем... нам проще к материнству привыкнуть.

наш папа только к 2-м годам дочи стал настоящим папой)), я уже приготовилась что в этот раз как и в первый)), ни на кого внимания не обращаю, ничего не жду, не нервничаю)), а он как начал носится со мной как с писаной в торбой - я аж легкий шок перенесла, сегодня пошел на работу и поцеловал: меня, дочу, а потом живот)), приятно так))).

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 16.07.2010, 17:18:14

  • 0

#128270
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Юта, тя с третьим поздравлять.. или ты тут просто так ? :lol:
  • 0

#128271
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Верхний корж и боковушки заливаем кремом из взбитых белков.

а он потом засохнет? или такой же останется?

Слегка подсыхает, но форму не теряет. То есть если умеете розочки шприцом, то держать будет.
  • 0

#128272
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Мыффка, с выпиской! Очень рада, что у Вас все благополучно!!!
  • 0

#128273
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Мыффка примите поздравления! :lol: с выпиской вас, набирайтесь сил и растите здоровенькими! :D
  • 0

#128274
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Мыффка Поздравляю вас с рождением сыночка.Набирайтесь сил и здоровья.
  • 0

#128275
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!
Всем спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. А теперь поподробнее 20 с утра как вы уже знаете начала отходить пробка, днем отдыхала, ближе к вечеру нагладила мужу вещей, собрала пакет в больницу и легла спать, но уснуть было очень тяжело, как потом я уже поняла у меня начаоись схватки. утром 21 я поехала в измир к своему АГ она меня посмотрела сказала что пробка отходит и шейка немного сглажена, я пошла в 20 каб. чтоб лечь на сохранение меня опять посадили на кресло и сказали что открытие 2польца а схватки уже были с интервалом 10 мин., отправили во 2 рд дали координаты врача. приехала я во 2рд там пипец какая очередь, а схватки все усиливаются там посадили на кресло и она не смогла нащюпать что у меня 2 шейки вызвала другого врача, опять меня на кресло открытие 4пальца, потом позвали еще одного врача открытие 5 пальцев, а схватки каждые 4 мин еле как оформили и повезли в операционную. мой сынулька закричал сразу, а потом его унесли в реанимацию. на 3 день сынулю перевели в 1 детскую больницу, я к нему приехала 26, и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.



Наконец-то!!!!!!!!!!!!! :D так рада, что все у ВАс хорошо!!!!!!!! Золотой, от всей души поздравляю тебя с сыночком!!!!!!!Как ты??? как самочувствие???? :lol:
  • 1

#128276
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Привет пузатики!!!
очень по вам скучала!
Всем спасибо большое за поддержку, нам она очень нужна.
Итак сунулька родился 21 июня вес 1897, рост 41см на сроке почти 33 недели, КС. А теперь поподробнее 20 с утра как вы уже знаете начала отходить пробка, днем отдыхала, ближе к вечеру нагладила мужу вещей, собрала пакет в больницу и легла спать, но уснуть было очень тяжело, как потом я уже поняла у меня начаоись схватки. утром 21 я поехала в измир к своему АГ она меня посмотрела сказала что пробка отходит и шейка немного сглажена, я пошла в 20 каб. чтоб лечь на сохранение меня опять посадили на кресло и сказали что открытие 2польца а схватки уже были с интервалом 10 мин., отправили во 2 рд дали координаты врача. приехала я во 2рд там пипец какая очередь, а схватки все усиливаются там посадили на кресло и она не смогла нащюпать что у меня 2 шейки вызвала другого врача, опять меня на кресло открытие 4пальца, потом позвали еще одного врача открытие 5 пальцев, а схватки каждые 4 мин еле как оформили и повезли в операционную. мой сынулька закричал сразу, а потом его унесли в реанимацию. на 3 день сынулю перевели в 1 детскую больницу, я к нему приехала 26, и вот только вчера нас выписали. сынульку назвали Арсений.


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение

Я старшую родила в 36 недель с весом 2300, тоже лежали в больничке и все обошлось ей уже 8 лет, смотришь на нее и не вериться, что такая кроха была и столько натерпелась после родов!!! Удачи!!! :lol:
  • 0

#128277
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Юля, она точно извращенко... :lol:


Радуга, ты меня успокоила, я то думала, это я такая, совком забитая, ничего не понимаю

Мыффка, как здорово, мы за тебя так переживали!!! Поздравляю!!!Растите большими´, здровыми , крепкими!!!!
  • 0

#128278
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Еще есть один простой - взбиваем 3 яйца и 3/4 стакана сахара, щепотка соли, ванилин, потом стакан муки и сода/разрыхлитель. И в духовку. Из двойной порции делаю торт 3-4 коржа диам. 26 см.

ух тыыыы! супер! записала))) седня сделаю :) Спасибо!))) А сколько соды? розочки - хорошая идея)))

я своему тоже говорю: в октябре поедем на Чунджу. Он шарахается :lol:

вы смотрите осторожней - как мне сказали, от родоновых вод можно и плод скинуть(((, но нам для папы и дочи надо у них аллергия, которая там хорошо лечится.
мой вчера до Чилика мотался - строго сказал - дорога - никакая.(

не, нормально. Я там была в 18 и в 20 недель, на Чундже источники минеральные, радона в них немного. Ну я по ощущениям купалась - из воды 3 дня не вылазила)) Он сначала переживал, потом забил. Ждем осени, чтобы снова туды ездить))) Ну еще надо мужа подготовить, чтобы свозил :D вода-то температуры тела, че шарахаться?.. ну, паникер просто.

наш папа только к 2-м годам дочи стал настоящим папой)), я уже приготовилась что в этот раз как и в первый)), ни на кого внимания не обращаю, ничего не жду, не нервничаю)), а он как начал носится со мной как с писаной в торбой - я аж легкий шок перенесла, сегодня пошел на работу и поцеловал: меня, дочу, а потом живот)), приятно так))).

у моего 4-ро младших сестер и братьев, так шта он привычный к ответственности - самый старший в семье, всю жизнь пахал. Правда, ласки особой не дождешься в силу его типа, ну зато забота делом - это его сильная сторона)))
  • 0

#128279
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Кувшинчик-Поздравляю, еще раз, с сынулей!!!Хорошо, что у вас так удачно прошли роды!!!С выпиской!!!

Хризантема- не расстраивайтесь, что вам КС назначили, ради вашего же зрения и здоровья пекутся!

Анфиса-забей на свеклу!!!пусть утонет в утопических мечтах о машине :lol:

Маленькая фея- хорошо, что с сетчаткой все в порядке :D

Kind Knight - поздравляю с хорошими резулбтатами и дочей!!!

Натали- поздравляю с шевелюшками!!!

Котеночек- с шевелюшками!!!

У Бинокли сегодня героический день :)


Спасибо девочки! а за поддержку отдельное спасибо :D
  • 0

#128280
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Мыффка. Поздравляю с выпиской!!! Растите большими´, здровыми , крепкими!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.