Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128241
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Рецептики, которые я использую в качестве базы:
Добавить оба фарша. Перемешать и размять их ложкой, чтобы не было комков.
Это базовые рецепты, от них уже фантазия. Кстати, болоньезе хорошо готовить заранее, он хорошо хранится в холодильнике 2-3 дня, в морозилке дольше.

Фея, спасибо большое!!! Буду учиться... :lol:
  • 0

#128242
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

23 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 3)
Пользователей: 17 - Ma'contra, Пытливый ум, Чернышка, Nurguldi, Bosya, uta, Маленькая Фея, Михайлина, Радуга:), натали_76, Kaori'a, Agidel01, Anishka, Lible, Kind Knight, мэрикау, Binoklya

чето седня прм рекорд посещаемости какой-то :lol:

Пятница ж, конец рабочего дня. А чем еще люду рабочему заняться, как не на ЦТ торчать :D
  • 0

#128243
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Читаю темку про домашних животных.
Кошатницы, кто как решает проблему с линькой? Вычесываться наша не оч любит, искренне полагая, что лучше ее шершавого язычка в мире ничего еще не придумали.
  • 0

#128244
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений

Отлично! У нее до сих пор фиолетовое пузо..
А я всегда готова :D Мужчины договорятся? Дочика когда забираете?
До ПДР думаю, еще не раз встретимся :lol:


сейчас договорятся :)

у вас же и черепаха :D
сегодня накатаю небольшой отчет по нашему отдыху, скину ссылочку.
  • 0

#128245
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Фея, спасибо большое!!! Буду учиться... :lol:

Удачи! На самом деле это просто, только пару раз попробовать :D ну и экспериментировать потом.
  • 0

#128246
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Читаю темку про домашних животных.
Кошатницы, кто как решает проблему с линькой? Вычесываться наша не оч любит, искренне полагая, что лучше ее шершавого язычка в мире ничего еще не придумали.

радикально - СТРИЖКА! и не жарко зато... правда они такие страшненькие львята получаются, но мы на выставки не ходим так што....

п.с. а почему у кисы пуз крашеный? антисептик? а то я свою камео один раз брызнула антисептиком... мы так ржали над ней, она тож сиреневая была.. ее звали Сиреневая Лапка... :lol:
  • 0

#128247
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

сейчас договорятся :)

у вас же и черепаха :D
сегодня накатаю небольшой отчет по нашему отдыху, скину ссылочку.

Черепаха, и сомик, уже 5 золотых рыбок :lol:
Обжоры все, блин.. :D
  • 0

#128248
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Эт точно. Я сегодня пол дня по городу промоталась, мужу доки делала, пока он на работе. Спасибо хоть машину отдал. С кондером ездила. А еще возле ЦОНа чуть сумку из машины не сперли. Я радовалась как ребенок, что вовремя заметила этих мошенников и двери заблокировала. :D

Ого - я всегда боялась этих машинных воров и у меня мания - как только в машину сразу же двери заблокировать!!!!!

Звонила Анаре....ее еще не выписали....с Юлей обе лежат в 3РД, все хорошо....может обеих завтра выпишут....всем привет!!! :lol:

Здорово, что у девочек всё отлично!!!!! Так радуют души такие новости!!!!!!!!! :D

эх, мож ей на Дыр резиновый *** подарить? :D или обидитсО :)

Анфиса, даже если она им буит с превиликим удовольствием пользоваться - всё равно сделает обскорблённый вид..... :D

У меня тоже свекла немного того, мой муж все знает, когда у нее монстры или климакс, с кем она кончает и как часто у нее секс... фуууууу

Какой ужас ;) ...эт чё она ему типа звонит и говорит - !сынок, я сёдня кончила......., поздравь меня!!!!" :D :p :D
  • 0

#128249
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У меня тоже свекла немного того, мой муж все знает, когда у нее монстры или климакс, с кем она кончает и как часто у нее секс... фуууууу

Какой ужас :D ...эт чё она ему типа звонит и говорит - !сынок, я сёдня кончила......., поздравь меня!!!!" :D :) :D

фуй, какое бяяяя.... :lol: :D :p
  • 0

#128250
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Читаю темку про домашних животных.
Кошатницы, кто как решает проблему с линькой? Вычесываться наша не оч любит, искренне полагая, что лучше ее шершавого язычка в мире ничего еще не придумали.

радикально - СТРИЖКА! и не жарко зато... правда они такие страшненькие львята получаются, но мы на выставки не ходим так што....

п.с. а почему у кисы пуз крашеный? антисептик? а то я свою камео один раз брызнула антисептиком... мы так ржали над ней, она тож сиреневая была.. ее звали Сиреневая Лапка... :lol:

Ей операцию делали, потом марганцовкой обрабатывали. Новая шерсть растет чистая-шелковистая. а по краям еще фиолетовая осталась..
Стрижку.. жалко.. не будет же она круглый год полулысая ходить..
  • 0

#128251
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
не, ну не полгода... ну тогда ток чесаться.... хотя мож в вет клинике узнать, пусть приведут в порядок... :lol:
  • 0

#128252
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

хОчу, хОчу - всего чего нельзя - хОчу(((, - на дискотеку, на горячие источники, в тур.поход, аквапарк и прочие, прочие безбашенные радости - ХОЧУ!!!(((((((((((((((((((((((

я своему тоже говорю: в октябре поедем на Чунджу. Он шарахается :lol:

Ого - взросленький однако муж у вас :) .....вот и я ему говорю - чё ты мне мозг травмируешь - кто из нас беременный ваще и кто ныть должон :D .....вопчем успокоила своего "старичка" :D ??!!

мне кажется, мужчинам сложнее привыкнуть к роли отца. Для них это тоже стресс. Для нас-то постепенно привыкание идет, мы вон вынашиваем сколько, потом рожаем... нам проще к материнству привыкнуть.

блина, сижу думаю, че б на завтра торт какой приготовить.. Девочки мож че посоветуете? шоб ненапряжно и вкусна...

Kind Knight , поздраляю с хорошими результатами)))
  • 0

#128253
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Радуга - мыло супер попробую))
  • 0

#128254
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Kaori'a, у меня к тебе вопрос: ты случайно не знаешь, в керуене консультант по грудному вскармливаю есть? должен же быть по идее, да? у меня сложилось мнение, что это самое главное. сразу научиться правильно прикладывать и кормить.


Я даже незнаю... это надо у Иришки спросить...
  • 0

#128255
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Девочки, всем привет!
Поздравляю всех с событиями))
Мы только притащились от АГ, как же я запарилась к ней ходить - каждый раз одно и то же, и ниче нового! и ради этого торчу по часу-полтора в очереди!
и еще одна хорошая новость - оказ-ца, мне декретные упали, а я в хоумбанке коряво смотрела, думала, что их нет))
  • 0

#128256
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Какой ужас :D ...эт чё она ему типа звонит и говорит - !сынок, я сёдня кончила......., поздравь меня!!!!" :lol: :D :)


Обычно, если он едет к ней чё помочь, то потом они пьют пивко, вино и пошел отчет, сколько раз у нее был кекс на этой недели, или месяце... Но сейчас меньше стало, т.к. они видятся реже и до этого не доходит, а может просто не рассказывает мне, т.к. понял, что мне это не интересно и даже противно
  • 0

#128257
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

:lol: а с кем рожала из врачей?

Миреева Алла Эвельевна, она после КС роды принимает.

такие консультации на вес золота. а к тебе консультант по грудному вскармливанию приходила? хотя, ты мамочка опытная, как прикладывать привильно знаешь, наверное. хорошо, что ты без трещин. как Никита? кушает хорошо? расцеживать не приходится?

нет консультант не приходила, расцеживать грудь тоже. Первая доча слабенькая была, грудь не брала, я сцеживала до 5 мес. как прикладывать, есть хорошая брошюрка по ГВ AVENT, мне в консультации давали.

Бинокля, ну ты дел наделала сегодня, по такой жаре!!

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 16.07.2010, 17:07:12

  • 0

#128258
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

блина, сижу думаю, че б на завтра торт какой приготовить.. Девочки мож че посоветуете? шоб ненапряжно и вкусна...

Мой дежурный торт.
Бисквитные коржи печем, слегка пропитываем любым ягодным сиропом, между коржами делаем крем сметана+сахар, прокладываем любые ягоды мелко нарезанные, или половинки - на ваш вкус, или бананы колечками, можно с изюмом/орешками, заливаем сметанным кремом, складываем. Верхний корж и боковушки заливаем кремом из взбитых белков.
В бисквит можно так же положить орехи/изюм/мак/шоколад.
  • 0

#128259
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений


Читаю темку про домашних животных.
Кошатницы, кто как решает проблему с линькой? Вычесываться наша не оч любит, искренне полагая, что лучше ее шершавого язычка в мире ничего еще не придумали.

радикально - СТРИЖКА! и не жарко зато... правда они такие страшненькие львята получаются, но мы на выставки не ходим так што....

+1.
Спасибо Анфиса, надоумила моего постричь. Он теперь такой смешной на вид! (даже фотать страшно, как узник Освенцима) У персов это особенно заметно - глазищи на пол-круглой морды, грусный... Зато ржака, коту легче и мне тож меньше шерсти подбирать электровеником :D

Обычно, если он едет к ней чё помочь, то потом они пьют пивко, вино и пошел отчет, сколько раз у нее был кекс на этой недели, или месяце... Но сейчас меньше стало, т.к. они видятся реже и до этого не доходит, а может просто не рассказывает мне, т.к. понял, что мне это не интересно и даже противно

Юля, она точно извращенко... :lol:
  • 0

#128260
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем привет!!

Лен, с выпиской)) сыне привет!!
Юля, с рождением дочурки!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.