Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128161
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

Ура! Отличные новости! Поздравляю!! :rolleyes:
  • 0

#128162
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

всем доброе утро!
Кувшинчик с выпиской вас!наконец то вы дома!внимательно прочитала ваш рассказ,да, сколько всего я не знаю оказывается...

я тоже незнала, хотя хорошо читала про процесс родов.

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

Здоровски, поздравляю с дочуркой!!

Девочки в РД берите больше воды на роды нам с мужем 3 литра еле хватило, учитывая, что он под конец ее просто пить перестал, что бы мне хватило, после каждой схватки рот пересыхал, жара была.
Полотенца одноразовые рулов брала в родовую, тоже пригодились, рулон в палату.
Мыло лучше взять жидкое, очень удобно. Деток в первом не удобно под раковиной мыть, места мало, да и одна я бы этого не смолга сделать и вода не кипяченная, салфеток ушло 75 штук, плюс еще пачку открыла.
Мыло детское можно не брать. Лиф для кормления не пригодился, вообще они меня бесят :rolleyes:
3 ночнушки ушло, учитывая, что при родах я не замарала ее.
Пам ушел один, до родов.
После пользовалась прокладками ночными, меняла каждые 2-3 часа, потом реже.
Трусов ушло всего 3 шт. Марганцовку обязательно возьмите.
Кипяток у нас был на этаже, мне родители потом термос принесли литровый, так что чайник не понадобился.
Посуда своя, там не дают.
носки одевала только на роды, потм сняла их.
Бумагу туалетную не брала, подошли бумажные полотенца.
копии доков нужны, желательно сразу. ко мне в первый день подошли и спросили.
Памы, ушло около 15 штук за 4 дня. Брала 10, потом донесли. царапки не пригодились, он их снимал, носочки брала 2 пары, 1 пользовалась. шапочки тоже одну хватило.
Мужу брала шлепки на роды и все, акушерский набор не нужен был.
из вещей у меня получилось 2 пакета, одни на роды+одежда для ребенка сразу после родов.
второй уже в палату. кстати на роды салфетки деткие возьмите, мой сынуля на мне обкакался, все присохло, а детишек они не моют. мне его обкаканного завернули в пам и отдали.

Сынуля спит.....


после родов на выписку был депресняк, родители мужа и мои поехали к нам домой и давай меня пичкать, а огурчик соленый поешь, а торик чего не ешь? Короче довели меня до слез, понимаю, что не со зла, но нервный срыв был. Мама говорит ешь, раньше все ели.

Кстати все ждала когда у меня будет крестец болеть во время схваток и нифига она у меня не болела, мне с этим повезло.

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 16.07.2010, 14:24:03

  • 0

#128163
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Девочки, все приветики!!!! Вас читать - не перечитать...... ;) !!!!!!!!

Котеночек, сердечно поздравляю!!! :laugh: Это самые потрясающие моменты, первые пиночки :D Муж теперь все время спрашивает и ждет - когда пинаться будет, чтобы самому тоже почувствовать :rolleyes:

Дааа, это такое счастье..., я прям тащусь :lol: !!!!!!!!!!!!!!!

Котеночек, классно, поздравляю! Скоро начнется футбол :D
Я тоже записываю все даты, такой маленький дневничек беременности, когда узи, сколько вес, рост, емоции, первый пошевел и т.д. Фотки прикладываются

Спасибки, Футбол - это прикольно!!!!!!!!


А мне муж притащил кешью и фисташки не солёные целыми пакетами -грит, ешь, тебе полезно

Kotenochek, старайтесь все калорийное в первой половине дня кушать.

Ой, иногда получается, а иногда какой там не покушать чего-нибудь такого эдакого вечерком - спать не получится!!!!

Синя, Teddybear, Kaori'a, Лисёночка, AnyOne, Радуга, девочки ОГРОМНОЕ спасибо за поздравлялки :spy: - первые шевелюшки это реально такое СЧАСТЬЕ :eek: !!!!!!!!!!


Ойййй - у нас бесполезно говорить - что об стенку горох...как пластинка одно и то же заладят - так лучше, так естественней и продолжает фотать с боку откуда то, с непонятных ракурсов, а потом фотки ну просто без слёз не взглянуть....., а им нравится.....тьфу.....

Что интересно, на наш же фотоаппарат фотает, своего нема :laugh:

Ага..., у нас ещё хуже - у них наоборот свой и они потом вот такие кривые фотки где-нибудь у себя в "моём Мире" разместят и капец.......
  • 0

#128164
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Девули, спешу поделиться радостной новостью! Киска Мяу родила в 18:30!!! Вес пока неизвестен и рост тоже. Грит еще не мерили и не взвешивали
Изображение

Здоровски, поздравляю Юлю с рождением дочурки!!!!!!!!!!!!
Изображение

Что касается партнёрских родов.
По мне - то нах мне не нужен такой муж, который отвернётся от меня, когда мне будет тяжело.
Четно, пусть я там вся в чём угодно буду. Мне скрывать нечего
Он меня уже в каких только "ипостасях" не видел. И операции у меня были и другие болячки, всегда он рядом, сам уже даст фору любой медсестре и по части всяких процедур да уколов.
Мы сейчас самые близкие люди на земле и я точно знаю что лучше него меня никто не поддержит, ни мама, ни сестра. Да и он не собирается меня одну отпускать, сам изъявил огромное желание присутствовать при родах.

+1000...СОГЛАСНА!!!!!!!!!!

Закончила вязать плед :rolleyes: !

Симпатично как!!!!! Здоровский получился :laugh: !!!!!

Девочки, Киска Мяу написала. Малышка её 2719 гр. 51 см
И передаёт вам спасибо за поздравления!!!

Какая миниатюрная барышня :eek: :spy: ;) !!!!!!!

Ура!!! Моему пузяке сегодня 38 неделек!!! :laugh:

Binoklya, с 38 недельками вас!!!!!!!!!!!!

Котеночек,как класно! С шевелюшками! Кайфуете поди теперь от каждого пиночка)).

Спасибки!!! Даааааааааа :lol: , прислушиваюсь к себе - рука постоянно на животике - это тааааакое чудо, просто не описать - я так радуюсь - улыбка не сходит просто с моего фэйса :D !!!!!!!!

Всем привет. Девочки похоже что мы теперь с Вами, правда мы еще совсем маськи, нам 3 недельки (господи надеюсь в этот раза все у нас получиться). Так что всем

Amore-Amore, ПОЗДРАВЛЯЮ вас ещё раз!!!!! Всё будет замечательно - ведь вы с нами - у нас всегда здесь всё ок :D !!!!!!!

Чуть не забыла спросить. Девочки меня совсем ни тошнит, только спать хочется и все. Это нормально?

Меня вообще не тошнило!!!! Так что не переживайте - тошнилки не обязательно должны быть!!!!


Снег аватарку поменяла....непривычно так..... красиво!

Щас я еще фоты свои беременные выложу Пришла пора рассекретиваться

Первый снег....ну сразу видно, что ты фанат Моники Белуччи, а я вот от Джессики Альбы тащусь!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Kotenochek: 16.07.2010, 14:35:09

  • 0

#128165
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
Я так рада что родила сама, даже не могу выразить эти чувства, все знакомые и врачи смотрели на меня и говорили, ты дура????
И только один человек мой врач сказала мы родим, только до мойки успей :laugh:
Сына один в один как на 3д узи.
Где Бинокля?? :laugh:
Кстати в рд с момента схватки и за период выписки мне прислали 52 смс :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кувшинчик: 16.07.2010, 14:39:06

  • 0

#128166
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Я так рада что родила сама, даже не могу выразить эти чувства, все знакомые и врачи смотрели на меня и говорили, ты дура????
И только один человек мой врач сказала мы родим, только до мойки успей :laugh:
Сына один в один как на 3д узи.
Где Бинокля?? :lol:
Кстати в рд с момента схватки и за период выписки мне прислали 52 смс :laugh:

:rolleyes: а с кем рожала из врачей?
  • 0

#128167
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

сходила к эндокринологу. ура!! все отлично. обход врачей окончен. завтра последний кислород. во вторник на прием и, надеюсь, на узи. кстати, до какого срока 3D делают? в 32 недели еще делают? хочу записать мальчишку

Bosya, с хорошим походом вас!!!!

Всем привет!
Я вернулась из Астаны и меня сразу закидали работай…

MaRRinA, с приездом!!!! Главное, что в целом поездка прошла на отлично :laugh: !!!!!

Сегодня была у АГ, всё у нас хорошо, все анализы хорошие.

Лисёночка, с хорошими вам анализами!!!!!!!!!

У меня 24 недели, ураа, время так летит, еще быстрее, чем раньше. Даже страшно становится. Путь пройден на 60%, осталось 111 дней... Страшно.....

Lible, с 24 недельками вас!!! Вот недавно был экватор у вас, а уже месяц прошёл...... :rolleyes:

Привет, девчульки!!!
Я только с процедур, к родам готова, депиляция, маникюр, педикюр сделаны....фсеееееее......

Sweety, ну всё - уже во всеоружиии ;) !!!!!

Усем привет!!
Мы дома!
спасибо за поздравления!!
Спасибо всевышнему, я так молилась.

Кувшинчик, ну и натерпелись вы конечно..., но оно того стоит - теперь на ручках у вас долгожданный сыночек и рожали сами :lol: !!!!!!

В общем, сходила я сегодня на перепроверку - сказали, все отлично, никаких нарушений в сетчатке нет, прийти в 29 недель за напралением на ЕР.

Маленькая Фея, я очень рада, что всё у вас обошлось ;) !!!!!!!!!

а малышковых пока ни одной.... а так руки чешутся че-нить купить уже....

Я тоже тааак хочу чё-нить купить для бэйбика.....руки прям тааак чешутся....ну хотьодну махонькую вещичку!!!! Мужу говорю - давай купим один какой-нить бодик или кофточку, чтоб я его тискала дома - сказал - Ладно - как придёт со смены, может и поедем купим.... :D

Привет всем! Всех со свершившимися событиями. А еще всем отличного настроения. А мы шевелиться начали.

натали_76, поздравляю с первыми шевелюхами :D !!!! Это же тааак здорово :eek: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

Kind Knight, какое счастье, что анализы хорошие :laugh: !!!! Поздравляю вас с этим!!!! И с доченькой поздравляю :spy: !!!!!!!!!!
  • 0

#128168
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Привет всем! Всех со свершившимися событиями. А еще всем отличного настроения. А мы шевелиться начали. Правда пока как-то совсем чуть-чуть и в основном когда нервничать и психовать начинаю. :rolleyes:

Поздравляю с шевелюшками!!!
  • 0

#128169
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Лисёночка: 16.07.2010, 14:51:45

  • 0

#128170
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

Поздравляю с хорошими результатами и с девочкой!!!
  • 0

#128171
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Спасибо девочки.Я их так ждала! :rolleyes: Теперь хоть знаю, что все более менее в порядке, раз задвигалась. :laugh: Еще бы так жарко не было, вообще бы было супер!!!.А подскажите пожалуйста, на каком сроке декретные начинают оформлять? Это же волокита,я так думаю. По нашим инстанциям ходить - врагу не пожелаешь... :laugh:
  • 0

#128172
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Добрый день всем!!! Я только в себя прихожу... всю ночь маялась. ступня правая немного отекла. еще видимо так страстно и отчаянно тесто мяла, что пальцы рук, особенно левой почему-то, тоже ноют. ааа.. только сейчас дошло, это наверное горький перец пальцы обжег. ну точно, левой же держала..))) проснулась к 12, никакашка. утром конечно всех послала, доки сказали позже привезти. на кислород не пошла. лежала потом вверх ногами. сейчас душ приняла, вроде начинает отпускать потихоньку.
КОША-ЛУКОША, теперь я тебя начинаю понимать. ты как сегодня? полегче? кстати, нашла шугаринг прямо возле тебя. http://www.spa-vosto...ru/contacty.php Спа Восток.
Кувшинчик, ну ты прямо супер! такие консультации на вес золота. а к тебе консультант по грудному вскармливанию приходила? хотя, ты мамочка опытная, как прикладывать привильно знаешь, наверное. хорошо, что ты без трещин. как Никита? кушает хорошо? расцеживать не приходится?
И где то Binoklya? неужели рожать осталась??
  • 0

#128173
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Вчера у мужа день рождения был...27 лет ему исполнилось, так он мне таааким грустным голосом говорит - ну вот, я старик...., я говорю - ну спасибо, я значит у тя тоже старушка что-ли :rolleyes: (у нас полгода разницы)...., посмеялись с ним над этим конечно....но блин....время то как летит....ё маё.....
  • 0

#128174
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
девочки - посмотрела ваши фотки на пузыриках - какие вы все классные и разные))
единственное кого узнала без проблем- кошу-лукошу))), остальных сопоставляла)))

девочки не знаете почем благодарность в гос-й ЖК?))
  • 0

#128175
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
WRX STI

девочки, а от Персена я смогу работать-то и за рулем? Написано, что да, а на практике?Хотеля валерьянку на ночь начать пить - сказали, что при длительном приеме вызывает депрессию...

пила и пью валерьянку. иногда персен. езжу за рулем. правда, не работаю. но думаю и на этот вид деятельности персен (валерьянка) может повлиять только положительно. так что не переживай.
  • 0

#128176
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Вчера у мужа день рождения был...27 лет ему исполнилось, так он мне таааким грустным голосом говорит - ну вот, я старик...., я говорю - ну спасибо, я значит у тя тоже старушка что-ли :rolleyes: (у нас полгода разницы)...., посмеялись с ним над этим конечно....но блин....время то как летит....ё маё.....

эх, Котеночек, когда твой муж родился, у моего уже переходный возраст начинался... )))) мы с ним смеемся, мы одновременно пошли - я в школу, он в армию.. кто бы тогда сказал маленькой девочке с бантиками и букетом гладиолусов...))) мне пятиклассники то уже мужчинами казались. но к старикам чет себя приписывать не спешим..
  • 0

#128177
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!


Kind Knight! Поздравляю с отличными результатами и с дочей! Хорошо,что сказали так быстро.

Кувшинчик, с выпиской вас! Здоровья и молочка побольше.
  • 0

#128178
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Спасибо девочки.Я их так ждала! :rolleyes: Теперь хоть знаю, что все более менее в порядке, раз задвигалась. :laugh: Еще бы так жарко не было, вообще бы было супер!!!.А подскажите пожалуйста, на каком сроке декретные начинают оформлять? Это же волокита,я так думаю. По нашим инстанциям ходить - врагу не пожелаешь... :laugh:

Поздравляю с шевелюшками!
декретные оформляют как вы получите больничный лист с ЖК на 30-ой недели, потом нужно дождаться пока поступят гос.отчисления за последний месяц который вы отработали и входит в справку о зп. и идти сдавать доки в ГЦВП. до этого времени надо будет все необходимые доки подготовить, здесь есть отдельная темка про начисления декретных, почитайте еще там
  • 0

#128179
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
кто куда а лысому расческа)))
смотрю на свою аву и думаю - в марте хоть успею покататься??)) - ПДР 23.01.))
от Такой заявы даже у моей мамы волосы дыбом встанут)))))), а чего-то Так хочется покататься... и дочу обещала этой зимой уже основательно на лыжи поставить...

хОчу, хОчу - всего чего нельзя - хОчу(((, - на дискотеку, на горячие источники, в тур.поход, аквапарк и прочие, прочие безбашенные радости - ХОЧУ!!!(((((((((((((((((((((((

ой, а вот работать НЕ хочу))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 16.07.2010, 15:37:08

  • 0

#128180
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Алия!! Вижу тебя! Как ты??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.