Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128121
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

ну может конечно она предпочла там остаться....все может быть... :)

хм, возможно.... :laugh:
  • 0

#128122
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


а где Бинокля ? :laugh: она там не зарожала случаем, а? а то ж она собиралась еще походить..... ну по крайней мере до вторника...

Она к врачу пошла утром, видать еще не вернулась...ей же еще обменку надо было забрать в 3 РД, ну может конечно она предпочла там остаться....все может быть... :D

она в mothercare собиралась :) чувствую скупит там всё
  • 0

#128123
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Анфиса, а тупо попросить ее помолчать - нельзя? Типа, мама давайте это обсудим позже... :D

угу... я ей уже один раз так сказала.... :) а еще я заметила, она ревнует сына штоли... раньше ей пофик было, а щас она старается его полапать... мы на Медео ездим, муж там на горельнике купается в источнике... она ж с нами потащилась.... я держу полотенце, он выходит, так эта курвь чуть полотенце с моими руками не отрвала и меня в речку не уронила... так хотела сыночке полотенце подать... хотя я вродь не слепая, сразу подаю... у кого нить бывало такое? :laugh: что мамО лезет с нежностями и ревнует....

Аха, это про мою. Она даже праздник перенесла, потому что я могла только в 16:00 (так и было запланировано две недели). Как узнала, она быстра переложила его на 13:00, чтоб сыночек пришел без меня. И постоянно пытается нас рассаживать, если мы гдето вместе сидим.

Что то не видать Снежаны, она же Моника Белуччи, она же Сара Джессика Паркер, она же Первый снег!

наверно на фотосьёмке
  • 0

#128124
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Девочки у кого-нибудь герпес вылазил на губе во время беременности? Иммунитет ни к черту :) !

У меня по весне был...корвалолом прижигала и все.... :)


К сожалению с работой редко могу добираться до нета. Вы тоже в 3м рожать будете?

Вы до сих пор работаете??? :D Да, я в 3 у Заниловой рожать буду...

С недельками!!! :)
Мой путь сегодня пройден уже на 80%!!!
ну я что-то пухну на глазах... мое лицо уже ни в один объектив не поместится.. не, не в смысле отеков, в смысле объемов. есть такой термин - обегемотиться? если нет, то надо его ввести

Я сама вся опухшая....при этом у меня мания- мне кажется что животик маленький и что ре будет маленький :D ...хотя ем, ем и ем...была до БР 45, сейчас 60 кг. :laugh: На узи сказали- плод небольшой, вооооттт...еще мне кажется что даже нос стал больше.... :D




Не знаю как выделить вопрос к себе=))) Да, пока работаю=)
Сегодня оформила декретный(пенсионка долго не доходила или чтот в этом роде). всё чудненько и быстренько. Ура. теперь можно сидеть и ждать. на работе ремонт почти закончился... всё идёт к тому что пора уже!!!

Девочки, так сегодня жааарко=(((((
  • 0

#128125
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
как неохото что-то делать, хоть бы кто пришел, подзатыльника дал
  • 0

#128126
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, спасибо всем!! Мне так легко стало :)

Sweety, я не знаю, почему тот врач так сказал, самой интересно.. то ли не разглядел, то ли денех хотел.. Самый прикол, прихожу сегодня, и первым делом говорю - мне написали "относительные" показания к операции, я в смятении, давайте проверим. Врач спрашивает - это вам такой-то написал? Я говорю, да...
Ну и напоследок сказала мне - все у тебя отлично, не переживай, в твоем положении это вредно :laugh:
  • 0

#128127
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
чето так скучно ппц.... на улицу не пойти, дома тож все переделано.... :) :laugh:
  • 0

#128128
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Девочки, спасибо всем!! Мне так легко стало :)

Sweety, я не знаю, почему тот врач так сказал, самой интересно.. то ли не разглядел, то ли денех хотел.. Самый прикол, прихожу сегодня, и первым делом говорю - мне написали "относительные" показания к операции, я в смятении, давайте проверим. Врач спрашивает - это вам такой-то написал? Я говорю, да...
Ну и напоследок сказала мне - все у тебя отлично, не переживай, в твоем положении это вредно :D

Ну тогда слава Богу, хорошо, что так все закончилось... :laugh:
  • 0

#128129
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Анфиса, по сроку оплаты второй половины за ведение.
Ты когда оплачивала? Я в конце апреля. Мне сегодня сказали, что пора оплачивать вторую половину.
Имей ввиду :rolleyes:
  • 0

#128130
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

чето так скучно ппц.... на улицу не пойти, дома тож все переделано.... :rolleyes: :laugh:

Я стирку затеяла, вот уже заканчиваю, думаю к вечеру в такой жаре все высохнет.... :laugh:
Я все-таки сгоняю в Мазер напоследок, прогляжу че-нить малыше, все равно так и так из дома выходить, у меня АГ сегодня в 3.30....в самое пекло....пипец... :lol:
  • 0

#128131
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я стирку затеяла, вот уже заканчиваю, думаю к вечеру в такой жаре все высохнет.... :rolleyes:
Я все-таки сгоняю в Мазер напоследок, прогляжу че-нить малыше, все равно так и так из дома выходить, у меня АГ сегодня в 3.30....в самое пекло....пипец... :laugh:

Sweety, спасибо за поддержку :laugh:

У меня высыхает за час-полтора в такую жару.. Ну тонкие вещи - рубашки, платья, трусы :lol: Одну партию развешу, пока вторая стирается, уже все высохло ))
  • 0

#128132
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

чето так скучно ппц.... на улицу не пойти, дома тож все переделано.... :rolleyes: :laugh:

Анфиса, давайте позвоним нашим свеклам, они быстро обстановку разрядят :laugh:
  • 0

#128133
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, по сроку оплаты второй половины за ведение.
Ты когда оплачивала? Я в конце апреля. Мне сегодня сказали, что пора оплачивать вторую половину.
Имей ввиду ;)

я оплачивала 24 мая.... ну я мужа на всяк случай напрягу уже...
а то эта СВ опять по ходу чето затеяла с выпрашиваниями... так и липнет к мужу, когда я отхожу... спасибо за инфу... :laugh:

п.с. а ты седня там была? прием жеж 30-го вродь... :rolleyes:


Я стирку затеяла, вот уже заканчиваю, думаю к вечеру в такой жаре все высохнет.... :lol:
Я все-таки сгоняю в Мазер напоследок, прогляжу че-нить малыше, все равно так и так из дома выходить, у меня АГ сегодня в 3.30....в самое пекло....пипец... :spy:

а мне то и стирать нечего... наши тряпки я сразу стираю, а малышковых пока ни одной.... а так руки чешутся че-нить купить уже.... :eek:
щас подумаю, мож тоже лагман пойти замутить... хотя бы лапши натянуть, еще бы вспомнить терь... раньше часто делала... или чебуреков сделать на вечер... :laugh:
  • 0

#128134
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Анфиса, давайте позвоним нашим свеклам, они быстро обстановку разрядят :laugh:

ну ее в Гондурас :laugh:

me на нее злой...:rolleyes:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.07.2010, 12:26:04

  • 0

#128135
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
кто-то искал помню http://vse.kz/index....howtopic=337849
  • 0

#128136
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Я стирку затеяла, вот уже заканчиваю, думаю к вечеру в такой жаре все высохнет.... :laugh:
Я все-таки сгоняю в Мазер напоследок, прогляжу че-нить малыше, все равно так и так из дома выходить, у меня АГ сегодня в 3.30....в самое пекло....пипец... :laugh:

Sweety, спасибо за поддержку :lol:

У меня высыхает за час-полтора в такую жару.. Ну тонкие вещи - рубашки, платья, трусы :eek: Одну партию развешу, пока вторая стирается, уже все высохло ))

Да я постельное стираю и махровые вещи...полотенца, простыни, которыми щас укрываемся, они не так быстро сохнут, ну думаю к ночи точно все будет сухое! :rolleyes:
  • 0

#128137
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я оплачивала 24 мая.... ну я мужа на всяк случай напрягу уже...
а то эта СВ опять по ходу чето затеяла с выпрашиваниями... так и липнет к мужу, когда я отхожу... спасибо за инфу... :laugh:

п.с. а ты седня там была? прием жеж 30-го вродь... :rolleyes:

А, ну то бишь на месяц позже. Я не была, медсестра звонила.
Молодец ты, даже лапшу сама делаешь :laugh: У меня руки только для кондитерского, видать..максимум на что хватает - хлебушек испечь, и то через раз получается. А лапша-вареники не идут никак у меня..
  • 0

#128138
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Чернышка, как там Юля? :rolleyes:
  • 0

#128139
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Анфиса, давайте позвоним нашим свеклам, они быстро обстановку разрядят :laugh:

ну ее в Гондурас :lol:
me на нее злой...:laugh:

Пусть мою тоже прихватит! Хотя она у меня сейчас в Африке на 6 недель, благодать.... Ну как вернется, потом пусть в Гондурас едет :rolleyes:

Как твоя к будущему внуку/чке относится, типа я такая радая или этого толъко не хватало, а то сыночек же такой маленький, к такому еще не готов
  • 0

#128140
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Девы, вы меня просто ошеломляете своей готовко-способностью.
Вот у нас завтра на 2 дня электриков полный дом, надо и обед и ужин приготовить, а что не знаю. Чтоб быстро и вкусно. Мож советы какие есть?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.