Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128141
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Как твоя к будущему внуку/чке относится, типа я такая радая или этого толъко не хватало, а то сыночек же такой маленький, к такому еще не готов

моя свёкла в принципе детей не любит... я собсно из-за этого ее и невзлюбила...
я к ней раньше уважительно относилась, пока на ее ДыР не услышала одну фразу... "Если бы не папа, вас бы троих вообще не было, ненавижу детей!".... :lol:
...а потом свекр потихоньку проболтался, как она с моим мужем в детстве обращалась... она его родила до того как они со свекром познакомились... и хотела потом в детдом отдать, чтоб не мешал... сцукО :rolleyes:
теперь понимаете, почему меня плющит и колбасит, когда она говорит: сыночек..... рррррррр :laugh: я б такой тетке матку вырвала бы.... девченки забеременнеть не могут, а она так детьми расшвыривается... :eek:
поэтому ее бесят разговоры о том, что у нас будет Ре....

сорри, чет я как вспоминаю, аж прям пришибла бы эту ..... :laugh: а теперь она видите ли сыновей любит...(золовка не в счет, она неудачница, такая же как мамО) потому что у них деньги есть....

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.07.2010, 12:40:48

  • 0

#128142
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Девы, вы меня просто ошеломляете своей готовко-способностью.
Вот у нас завтра на 2 дня электриков полный дом, надо и обед и ужин приготовить, а что не знаю. Чтоб быстро и вкусно. Мож советы какие есть?

Когда я хочу быстро и много, я готовлю пасту. Дежурные - карбонарра, болоньезе и аль туньо.
А у вас там еще и готовые соусы Кнорр продаются, вообще без проблем.
Второй дежурный вариант - замариновать куриные голени/бедра, нарезать картошечки и в духовку. В рукаве/фольге/просто в форме.
  • 0

#128143
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Привет всем! Всех со свершившимися событиями. А еще всем отличного настроения. А мы шевелиться начали. Правда пока как-то совсем чуть-чуть и в основном когда нервничать и психовать начинаю. :rolleyes:
  • 0

#128144
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Когда я хочу быстро и много, я готовлю пасту. Дежурные - карбонарра, болоньезе и аль туньо.
А у вас там еще и готовые соусы Кнорр продаются, вообще без проблем.
Второй дежурный вариант - замариновать куриные голени/бедра, нарезать картошечки и в духовку. В рукаве/фольге/просто в форме.

я тоже по быстрому куриные бедра и крылья с картохой делаю... возни мало и целый противень еды... :rolleyes:
  • 0

#128145
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
ответили по mothercare

Как проверять наличие и цену определить:
цена на сайте вашего размера*250тг+500тг+10% от полученной
стоимости. вот такая конечная. Например, если цена товара 10 фунтов,
то 10*250+500=3000+3000*10%=3300тг
как понять, есть ли ваш размер: выбираете товар, выбираете размер,
если справа в оранжевом окошке надпись "add to basket", значит товар
есть на сегодня, если "email me when ляляля...", значит нет.
цена фиксированная и рассчитывается по схеме, приведенной выше. По срокам - 2-3 недели с момента отправки.
  • 0

#128146
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
чего это вы в пятницу расстирались))),
а я по ним, по святым - не стираю)),
раньше как-то не обращала внимания, а потом доча родилась, так свекровь мне мозг и вынесла)) - типа раньше за себя только в ответе была, а теперь и за нее, так что по пятницам не стирай - аруахтар приходят - если стираешь - мыльной воды напьются - обидятся, лучше порадуй их лепешек напеки чтобы маслом в доме пахло) - вот я с утра яйца и пожарила, тоже на масле))),
хотя сейчас это все наверное не актуально, воды в доме мыльной от стирки нет - сразу в канализацию сброс, запаха масла тоже - вытяжка с кондером, ну да ладно, уже как-то приловчилась все (в)до четверга доделывать, а потом отдыхать 3 дня со всеми народами и религиями мира))).
  • 0

#128147
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Фея, спасибо, беру на заметку

Чет меня по вечерам на мясо и колбасу тянет. Белка что-ли не хватает.
  • 0

#128148
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!
  • 0

#128149
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!


ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :rolleyes:
ПОЗДРАВЛЯЮ-2 !!! С девочкой!!! :laugh:
  • 0

#128150
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Радуга - а сколько по себестоимости выходит 0,5 мыла - просто прицениться с магазином где вся косметика (мыло, шампуни) хенд мэйд)) в мега

мой шампунь из морских водорослей дорогова-то обходится - 100гр. - 2000тг. - хватает только на 2 мес((, шаума с сити и дешевле и дольше.

** чего-то у меня с волосами в эту беременность не очень(((, сыпятся, а в прошлую мало того, что ничего не сыпалось, так еще и объем прибавился!!
  • 0

#128151
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!


ПОЗДРАВЛЯЕМ! Изображение
  • 0

#128152
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

ответили по mothercare


по таобао могу пока только одну ссылочку скинуть- там где платьице понравилось)),
http://vse.kz/index....=268705&st=5280
те, через кого подруге понравилось заказывать, пока не знаю - подруга в коммандировке(.
  • 0

#128153
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

Поздравляю!!!!наслаждайтесь своей драгоценной беременностью!
  • 0

#128154
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Kind Knight, с хорошими результатами! и с маленькой принцесской!!

Натали, с началом шевелюшек!
  • 0

#128155
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
просто прусь по этой странице)))
http://item.taobao.c...m?id=4077935940
  • 0

#128156
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


А меня муж вчера обозвал "неуклюжей":lol:(((
расстроилась до слез.

Да не обижайтесь на мужа....мой со мной даже дорогу боится переходить, грит боюсь, что ты посреди дороги затупишь...ты типа такая медлительная стала! :rolleyes: :laugh: :laugh:


Ну, я подтормаживать тоже стала, забывать, это да, но я ж не неуклюжая, я просто...плавная такая и спокойная:eek:
Мой муж еще радуется, что мой животик наконец стал больше, чем у него:spy:

девочки, а от Персена я смогу работать-то и за рулем? Написано, что да, а на практике?
Хотеля валерьянку на ночь начать пить - сказали, что при длительном приеме вызывает депрессию...
  • 0

#128157
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Kind Knight, поздравляю!

А я тоже с таобао всей семье заказываю полгода как, но через знакомую из пекина, она кит. знает и у нее подешевле, чем у цт-шных посредников. Это тема!
  • 0

#128158
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Привет всем! Всех со свершившимися событиями. А еще всем отличного настроения. А мы шевелиться начали. Правда пока как-то совсем чуть-чуть и в основном когда нервничать и психовать начинаю. :rolleyes:

Натали, это ж так здорово, когда малыш шевелитсья начинает!! Поздравляю! :laugh:
Не нервничайте, вам нельзя :laugh:
  • 0

#128159
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Kind Knight, поздравляю!

А я тоже с таобао всей семье заказываю полгода как, но через знакомую из пекина, она кит. знает и у нее подешевле, чем у цт-шных посредников. Это тема!


покидайте ссылочки на хорошие магазины, а то дочу надо одевать на осень-зиму, и хочется круто, но по цене приемлемо, а то очередную цену за взрослую шубу за ее гардероб уже жалко отдавать))
  • 0

#128160
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

девочки, а от Персена я смогу работать-то и за рулем? Написано, что да, а на практике?
Хотеля валерьянку на ночь начать пить - сказали, что при длительном приеме вызывает депрессию...

Я пила раньше персен, до Б. И рулила и работала без проблем. Валерьянка накопительного действия, и вроде как вреднее для сердца.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.