Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128201
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Когда я хочу быстро и много, я готовлю пасту. Дежурные - карбонарра, болоньезе и аль туньо.
А у вас там еще и готовые соусы Кнорр продаются, вообще без проблем.

Фея, поделитесь рецептами карбонарра. болоньезе и аль туньо....мечтаю научиться их хорошо готовить...у меня дочка обожает макароны... :lol:

Привет всем! Всех со свершившимися событиями. А еще всем отличного настроения. А мы шевелиться начали. Правда пока как-то совсем чуть-чуть и в основном когда нервничать и психовать начинаю. :D


ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :D

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!


Классно!!! Девочка- это чудо, это просто маленькая принцесса!!! :)
  • 0

#128202
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

кроме этого роддома больше рожать негде что ли? Мне в очереди говорят- не ждите, мест нет, оплату не принимают, пипец...

дествитно - больше негде??? :D
ну у тебя ж оплату приняли, вот и хорошо... :D
я б по такой жаре столько мотаться даже в машине с кондером не вынесла..... ты герой! :)
а Свитти вапче в самую жарень к АГ пошла.... :lol:
  • 0

#128203
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Воооттт...притащились еле живые, пипец жара....сразу в душ....и к вам.....а то вы тута меня рожать уже отправили

)))))) аха, каемся, практически отправили..:lol: ну зато теперь шашлык не под ударом :D
  • 0

#128204
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
[quote name='WRX STI' date='16.07.2010, 15:51' post='14146790']
C шевелюшками и пиночками, Натали и Котеночек!

Спасибочки большое! :lol:
  • 0

#128205
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Всем спасибо за беспокойство!!! :lol:

Отчитываюсь- с утра к 9 поехали в казком, каточку свою для декретных получила, потом к 9.30 к своему АГ, меня пожурили что бюсь, и что беспокоюсь за все малыша, живот у меня не маленкий, похудела на 400г, говорят организм готовиться. Врач моя написала мне явку 23 июля- и рядрм- родила. Говорит. все, рожай уже!!!
Потом поехала в 3РД, забрала обменку с визой Заниловой, оплатила в кассу 42 000тг, врача не было, очередина, жуть...кроме этого роддома больше рожать негде что ли? Мне в очереди говорят- не ждите, мест нет, оплату не принимают, пипец...хорошо что я через свою АГ. Позвонила врачу, она говорит 22 придешь, на кресле посмотрю, а я говорю у меня поясница побаливает второй день, если зарожаю??? Тогда приедешь, позвонишь, приеду и будем рожать!!!
Вобщем успокоенная выплелась отттуда...
На улице пипец....
Мы поехли в ЦОН, мужа удостак потерял, и теперь такой гемор его восстановить, а ребенка же надо регистрировать....
Потом поехали в банк, кредит оплатить....потом в Дастархане покушали...
Потом на Шевченко- Абылайхана купили Муни и салфетки Меррисы....
Потом в Центральной аптеке купила градусник для воды, аспиратор, ножнички, все для обработки малыша, соль для купания, себе урологические прокладки....

Воооттт...притащились еле живые, пипец жара....сразу в душ....и к вам.....а то вы тута меня рожать уже отправили.... :)

Значит ещё не рожает наша Binoklya :D !!!
Ого- и закупились, и оплатили, и карточку сделали..... :D Ну ващеееееее - и всё по такой жарище-духотище.....Поздравляю :D !!!!!!!!!!!!
  • 0

#128206
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Kaori'a, у меня к тебе вопрос: ты случайно не знаешь, в керуене консультант по грудному вскармливаю есть? должен же быть по идее, да? у меня сложилось мнение, что это самое главное. сразу научиться правильно прикладывать и кормить.

по идее в роддоме м.с должна показать маме как сиську в рот пихать и не бояться что подавиться))), если правильно объяснит - то все будет ок))
  • 0

#128207
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки в РД берите больше воды на роды нам с мужем 3 литра еле хватило, учитывая, что он под конец ее просто пить перестал, что бы мне хватило, после каждой схватки рот пересыхал, жара была.
Полотенца одноразовые рулов брала в родовую, тоже пригодились, рулон в палату.
Мыло лучше взять жидкое, очень удобно. Деток в первом не удобно под раковиной мыть, места мало, да и одна я бы этого не смолга сделать и вода не кипяченная, салфеток ушло 75 штук, плюс еще пачку открыла.
Мыло детское можно не брать. Лиф для кормления не пригодился, вообще они меня бесят :lol:
3 ночнушки ушло, учитывая, что при родах я не замарала ее.
Пам ушел один, до родов.
После пользовалась прокладками ночными, меняла каждые 2-3 часа, потом реже.
Трусов ушло всего 3 шт. Марганцовку обязательно возьмите.
Кипяток у нас был на этаже, мне родители потом термос принесли литровый, так что чайник не понадобился.
Посуда своя, там не дают.
носки одевала только на роды, потм сняла их.
Бумагу туалетную не брала, подошли бумажные полотенца.
копии доков нужны, желательно сразу. ко мне в первый день подошли и спросили.
Памы, ушло около 15 штук за 4 дня. Брала 10, потом донесли. царапки не пригодились, он их снимал, носочки брала 2 пары, 1 пользовалась. шапочки тоже одну хватило.
Мужу брала шлепки на роды и все, акушерский набор не нужен был.
из вещей у меня получилось 2 пакета, одни на роды+одежда для ребенка сразу после родов.
второй уже в палату. кстати на роды салфетки деткие возьмите, мой сынуля на мне обкакался, все присохло, а детишек они не моют. мне его обкаканного завернули в пам и отдали.


Лен, спасибо большое, прямо под твоим руководством пакеты перебираю сижу....а я трусиха...вчера так поясница разнылась...знаете я уснуть от жары не могла, взяла большую простыню, половину намочила, и сложила, на себя положила сухой стороной, а сверху мокрой....сразу легче стало, таки уснула...а утром она сухая....


уфффф.... пока 2 подъезда прошла чуть не родила нафиг.... я арбузяку купила, а то муж не разрешает, систер тож сказала тип тебе нельзя... а я ж вредное теткО, значит сама принесла.... у нас тут во двор привозят всяки фрукты-овощи.... вот я 2 раза сходила, катроху, помидоры, огурцы, перчики там... а второй раз арбуз принесла.....



Нифига себе, осторожней с такими подвигами, опасно!!! :D

Сообщение отредактировал Binoklya: 16.07.2010, 16:10:23

  • 0

#128208
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Походу, я тут одна не испытываю желания затариваться детскими вещичками

:lol: :D еще рано наверное.... :)

Ну.. ты вот задумалась, Котеночек уже собралась, Первый снег вообще поди уже всю мамину квартиру завалила..

нам ишшо рано:D) пусть девочки успеют затариться.

Типа, ждем нового модного поступления осенне-зимнего сезона 2010-2011? :D

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 16.07.2010, 16:12:10

  • 0

#128209
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

я б по такой жаре столько мотаться даже в машине с кондером не вынесла..... ты герой! :D
а Свитти вапче в самую жарень к АГ пошла.... :lol:

А у нас как раз кондер сломался в машине... :D

Воооттт...притащились еле живые, пипец жара....сразу в душ....и к вам.....а то вы тута меня рожать уже отправили

)))))) аха, каемся, практически отправили..:D ну зато теперь шашлык не под ударом :p

Кстати о птичках....муж издевается- ну рожай говорит сегодня, во вторник я с малышом посижу- сходишь на шашлык.... :)
  • 0

#128210
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Когда одна знакомая узнала про мою Б, сказала "ты же уже старая для этого." Так хотелось по котелку двинуть, блин.

а я 33 наоборот, )), прискакала на узи к АШ - с криками посмотрите меня хорошо на патологии, а то, я уже старая - он посмеялся)).
  • 0

#128211
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Всем привет!!!
Наконец то свершилось чудо!!!! у меня в ГЦВП сегодня документы приняли !!!!
а с охраником блин не получилось разобраться :lol:
  • 0

#128212
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Ну.. ты вот задумалась, Котеночек уже собралась, Первый снег вообще поди уже всю мамину квартиру завалила..

я наверное маньяк... я ж давно уже хочу ляльку... мож поэтому так рано захотела.... :D

А у нас как раз кондер сломался в машине...

бяк :D срочно делайте.... я б уже в муже дырки сделала.... я позавчера сама ездила за рулем... датчик масла загорелся, я его погнала вчера масло менять срочно....

Кстати о птичках....муж издевается- ну рожай говорит сегодня, во вторник я с малышом посижу- сходишь на шашлык....

:lol: :D :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.07.2010, 16:16:53

  • 0

#128213
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Цитата(Kind Knight @ 16.07.2010, 13:13) *

Ну вот девочки позвонила я,узнала результаты у нас все з а м е ч а т е л ь н о !!!!
И еще у нас ДЕВОЧКА!!! УРА!!!

Как здорово! Поздравляю! И с результатами! И С ДОЧЕНЬКОЙ!!! :lol: :) :D :D
  • 0

#128214
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Вчера у мужа день рождения был...27 лет ему исполнилось, так он мне таааким грустным голосом говорит - ну вот, я старик...., я говорю - ну спасибо, я значит у тя тоже старушка что-ли :lol: (у нас полгода разницы)...., посмеялись с ним над этим конечно....но блин....время то как летит....ё маё.....


Какие Вы еще молодые!!!
  • 0

#128215
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки всем большое спасибо за поздравления.У самой гора с плеч.
Вот наделала окрошки,наелась,теперь доча попинывает потихоньку.Вот вчера сразу после анализа доча возмущалась внутри,пиналась.Теперь глажу пузо,успокаиваю,разговариваю с ней.
  • 0

#128216
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений

Всем привет!!!
Наконец то свершилось чудо!!!! у меня в ГЦВП сегодня документы приняли !!!!
а с охраником блин не получилось разобраться :lol:

Ну и бог с ним, с охранником. Не стоит он того, чтоб нервы себе трепать.
Самое главное что доки приняли. Поздравляю!!! :D
  • 0

#128217
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

В общем, сходила я сегодня на перепроверку - сказали, все отлично, никаких нарушений в сетчатке нет, прийти в 29 недель за напралением на ЕР.

Супер!)))

Я вон тоже ходила к хирургам. Одни сказали: операция, а другой сказал: какая операция? если щас операция - после нее тока КС!!! :lol: Вот и разбери этих врачей)))

скоро под вашим чутким руководством и мыло сварю и шугу освою!!

буду как Нео в матрице - Я ЗНАЮ КОН ФУ!!!!!!!!!!!! :)

я в этом сезоне шугой не пользуюсь, потому что в зоне бикини у мя варикоз, а на ногах неудобно волосы драть, скрючившись)) Купила электроэпилятор - быстро. Но еще кста, после эпиляции хорошо пользоваться ингибитором - фигней, которая подавляет рост волос. После шугаринга+ингибитора у мя не росли долго. Щас не могу его найти, блина. Делается так: перегородки грецких орехов заливаются водкой и настаиваются 3 недели. Потом процеживаются и можно юзать: смазывать первые 3-4 дня после эпиляции (пока поры на коже открыты) 3-4 раза в день. Куда я свой засунула? :p

угу... я ей уже один раз так сказала.... :D а еще я заметила, она ревнует сына штоли... раньше ей пофик было, а щас она старается его полапать... мы на Медео ездим, муж там на горельнике купается в источнике... она ж с нами потащилась.... я держу полотенце, он выходит, так эта курвь чуть полотенце с моими руками не отрвала и меня в речку не уронила... так хотела сыночке полотенце подать... хотя я вродь не слепая, сразу подаю... у кого нить бывало такое? :D что мамО лезет с нежностями и ревнует....

Анфиса, дык один раз - мало. Я обычно по нескольку раз могу сказать, если чел не услышал. Иногда до 5-ти раз. Т.е. чела несет, он чето говорит, говорит и даже не слышит замечания. Поэтому иногда как попугай. Редко, но бываит.

А по поводу свеклы - видно, у нее с интимной жизнью не очень. Обычно, если женщина не удовлетворена своим мужем (физически или морально), она воспринимает сына как сексуального партнера. Чисто бессознательно, но кому ж от этого лехче-та...

Радуга, спасибо за ссылки!!! Пошла изучать...надеюсь, тебе не напряжно будет ответы дать, если вопросы вознинут ;)

да несложно конечно. Технология простая, я вон свое мыло быстро сегодня сварила. Посмотрим, что из этого получится)))

Молодец ты, даже лапшу сама делаешь :D У меня руки только для кондитерского, видать..максимум на что хватает - хлебушек испечь, и то через раз получается. А лапша-вареники не идут никак у меня..

я лапшу домашнюю делаю тока потому, что тесто ХП месит. вареники и пельмени терпеть не могу: лепишь полдня, потом за 10 минут все съели))) ну манты могу поубиваться, хотя предпочитаю рулет :D
  • 0

#128218
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений


Вчера у мужа день рождения был...27 лет ему исполнилось, так он мне таааким грустным голосом говорит - ну вот, я старик...., я говорю - ну спасибо, я значит у тя тоже старушка что-ли :lol: (у нас полгода разницы)...., посмеялись с ним над этим конечно....но блин....время то как летит....ё маё.....


Какие Вы еще молодые!!!

Это точно.Вчера с нами на биопсию ходила женщина 47 лет,уже год как у нее климакс и вот пожалуйста беременность 16 недель.Так,что все еще молодые-зеленые.
  • 0

#128219
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Всем привет!!!
Наконец то свершилось чудо!!!! у меня в ГЦВП сегодня документы приняли !!!!
а с охраником блин не получилось разобраться :D

Молодец!!! Теперь главное декретных дождаться....это такой груз с плеч, этот гцвп задрипанный... :lol:
  • 0

#128220
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

кто куда а лысому расческа)))
смотрю на свою аву и думаю - в марте хоть успею покататься??)) - ПДР 23.01.))
от Такой заявы даже у моей мамы волосы дыбом встанут)))))), а чего-то Так хочется покататься... и дочу обещала этой зимой уже основательно на лыжи поставить...

хОчу, хОчу - всего чего нельзя - хОчу(((, - на дискотеку, на горячие источники, в тур.поход, аквапарк и прочие, прочие безбашенные радости - ХОЧУ!!!(((((((((((((((((((((((

ой, а вот работать НЕ хочу))))))))))))))))



я во время беременности каталась до 7-го месяца, пока снег не растаял )) И сейчас жутко охота кататься, хотя еще месяц только прошел после КС ))
Вокруг тоже у всех волосы дыбом вставали - ая только себя и свою интуицию слушала - если это доставляет удовольствие - почему бы и нет )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.