Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128181
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

смотрю на свою аву и думаю - в марте хоть успею покататься??)) - ПДР 23.01.))

я так рада, что в декабре успела съездить в каракол покататься. вроде как сезон мимо не прошел. сейчас меня никуда не тянет. роды - самый крутой экстрим
  • 0

#128182
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
уфффф.... пока 2 подъезда прошла чуть не родила нафиг.... я арбузяку купила, а то муж не разрешает, систер тож сказала тип тебе нельзя... а я ж вредное теткО, значит сама принесла.... у нас тут во двор привозят всяки фрукты-овощи.... вот я 2 раза сходила, катроху, помидоры, огурцы, перчики там... а второй раз арбуз принесла..... ;) :spy:

Спасибо девочки.Я их так ждала! :laugh: Теперь хоть знаю, что все более менее в порядке, раз задвигалась.

о, поздравляю, чет я не увидела... :lol:


Добрый день всем!!! Я только в себя прихожу... всю ночь маялась. ступня правая немного отекла. еще видимо так страстно и отчаянно тесто мяла, что пальцы рук, особенно левой почему-то, тоже ноют. ааа.. только сейчас дошло, это наверное горький перец пальцы обжег. ну точно, левой же держала..))) проснулась к 12, никакашка.

И где то Binoklya? неужели рожать осталась??

вот и я подумала нафик лагман, сделаю чебуречки....

а Бинокля уже вон она, видать решила на шашлык еще успеть.... читает :rolleyes: :D


Вчера у мужа день рождения был...27 лет ему исполнилось, так он мне таааким грустным голосом говорит - ну вот, я старик...., я говорю - ну спасибо, я значит у тя тоже старушка что-ли :eek: (у нас полгода разницы)...., посмеялись с ним над этим конечно....но блин....время то как летит....ё маё.....

тоже мне старички... моему тоже 27.... а мне ..... 32 :laugh: и ничо как-то.... :D
  • 0

#128183
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Вчера у мужа день рождения был...27 лет ему исполнилось, так он мне таааким грустным голосом говорит - ну вот, я старик...., я говорю - ну спасибо, я значит у тя тоже старушка что-ли :laugh: (у нас полгода разницы)...., посмеялись с ним над этим конечно....но блин....время то как летит....ё маё.....

эх, Котеночек, когда твой муж родился, у моего уже переходный возраст начинался... )))) мы с ним смеемся, мы одновременно пошли - я в школу, он в армию.. кто бы тогда сказал маленькой девочке с бантиками и букетом гладиолусов...))) мне пятиклассники то уже мужчинами казались. но к старикам чет себя приписывать не спешим..

Ого - взросленький однако муж у вас :laugh: .....вот и я ему говорю - чё ты мне мозг травмируешь - кто из нас беременный ваще и кто ныть должон :rolleyes: .....вопчем успокоила своего "старичка" :lol: ??!!
  • 0

#128184
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

кто куда а лысому расческа)))
смотрю на свою аву и думаю - в марте хоть успею покататься??)) - ПДР 23.01.))
от Такой заявы даже у моей мамы волосы дыбом встанут)))))), а чего-то Так хочется покататься... и дочу обещала этой зимой уже основательно на лыжи поставить...

хОчу, хОчу - всего чего нельзя - хОчу(((, - на дискотеку, на горячие источники, в тур.поход, аквапарк и прочие, прочие безбашенные радости - ХОЧУ!!!(((((((((((((((((((((((

ой, а вот работать НЕ хочу))))))))))))))))

Ну одно Не хочу уже есть...эт хорошо....
  • 0

#128185
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

999Anfisa вот и я подумала нафик лагман, сделаю чебуречки....

о, как ты права!!
  • 0

#128186
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


а малышковых пока ни одной.... а так руки чешутся че-нить купить уже....

Я тоже тааак хочу чё-нить купить для бэйбика.....руки прям тааак чешутся....ну хотьодну махонькую вещичку!!!! Мужу говорю - давай купим один какой-нить бодик или кофточку, чтоб я его тискала дома - сказал - Ладно - как придёт со смены, может и поедем купим.... :rolleyes:

Походу, я тут одна не испытываю желания затариваться детскими вещичками :laugh:
  • 0

#128187
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
C шевелюшками и пиночками, Натали и Котеночек!
Кувшинчик, с рождением и выпиской! Если б все тут так подробно отписывались, мы б суперподготовленными к родам были:laugh:

А у нас кондер загнулся. пока температура в офисе держится 30. Боюсь, начну отекать. а в бухгалетрии намекают, что типа денег на новый нет, а он старый зараза, ремонту мож не подлежит:rolleyes:((
хорошо, что в отпуск скоро, иначе бы разнесла тут все.
Хотя вроде бы по закону мне долждны норм. условия обеспечить, а 30 гр. - это навряд ли норма...
Пошла за Персеном.
  • 0

#128188
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Походу, я тут одна не испытываю желания затариваться детскими вещичками

:rolleyes: :laugh: еще рано наверное.... :lol:

о, как ты права!!

да мне собсно и они теперь не нужны... вот дождусь кода арбуз остынет... разрежу и налопаюсь...пусть потом отбирают.... :laugh:
  • 0

#128189
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

уфффф.... пока 2 подъезда прошла чуть не родила нафиг.... я арбузяку купила, а то муж не разрешает, систер тож сказала тип тебе нельзя... а я ж вредное теткО, значит сама принесла.... у нас тут во двор привозят всяки фрукты-овощи.... вот я 2 раза сходила, катроху, помидоры, огурцы, перчики там... а второй раз арбуз принесла..... :laugh: :laugh:

Я вещи развесила на балконе (тож решила устроить постирушки)....и чуть не померла от духоты :rolleyes: - на улицу ваще не рискую выходить..., только часов в 8 вечера пройдусь, косточки разомну, воздышком подышим с бэйбиком!!!!!
  • 0

#128190
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Походу, я тут одна не испытываю желания затариваться детскими вещичками :rolleyes:

нам ишшо рано:laugh:) пусть девочки успеют затариться.
  • 0

#128191
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Binoklya, совесть имей, черкани хоть пару строк. мы ж тут волнуемся за тех, кто после 35 в роддом ходит..))) заплатила? что сказали?
  • 0

#128192
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
так она ж и черкаит сидит... :rolleyes:
  • 0

#128193
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я арбузяку купила, а то муж не разрешает, систер тож сказала тип тебе нельзя... а я ж вредное теткО, значит сама принесла....

Хитрюга ты, однако :rolleyes:
Тяжести таскать не боишься?
  • 0

#128194
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

C шевелюшками и пиночками, Натали и Котеночек!

Спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#128195
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Привет всем!!!! Я здесь, еще не родила :p

а где Бинокля ? :D она там не зарожала случаем, а? а то ж она собиралась еще походить..... ну по крайней мере до вторника...


Она к врачу пошла утром, видать еще не вернулась...ей же еще обменку надо было забрать в 3 РД, ну может конечно она предпочла там остаться....все может быть... :D


она в mothercare собиралась :D чувствую скупит там всё


Алия!! Вижу тебя! Как ты??



Всем спасибо за беспокойство!!! :lol:

Отчитываюсь- с утра к 9 поехали в казком, каточку свою для декретных получила, потом к 9.30 к своему АГ, меня пожурили что бюсь, и что беспокоюсь за все малыша, живот у меня не маленкий, похудела на 400г, говорят организм готовиться. Врач моя написала мне явку 23 июля- и рядрм- родила. Говорит. все, рожай уже!!!
Потом поехала в 3РД, забрала обменку с визой Заниловой, оплатила в кассу 42 000тг, врача не было, очередина, жуть...кроме этого роддома больше рожать негде что ли? Мне в очереди говорят- не ждите, мест нет, оплату не принимают, пипец...хорошо что я через свою АГ. Позвонила врачу, она говорит 22 придешь, на кресле посмотрю, а я говорю у меня поясница побаливает второй день, если зарожаю??? Тогда приедешь, позвонишь, приеду и будем рожать!!!
Вобщем успокоенная выплелась отттуда...
На улице пипец....
Мы поехли в ЦОН, мужа удостак потерял, и теперь такой гемор его восстановить, а ребенка же надо регистрировать....
Потом поехали в банк, кредит оплатить....потом в Дастархане покушали...
Потом на Шевченко- Абылайхана купили Муни и салфетки Меррисы....
Потом в Центральной аптеке купила градусник для воды, аспиратор, ножнички, все для обработки малыша, соль для купания, себе урологические прокладки....

Воооттт...притащились еле живые, пипец жара....сразу в душ....и к вам.....а то вы тута меня рожать уже отправили.... :)
  • 0

#128196
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Хитрюга ты, однако :)
Тяжести таскать не боишься?

боюсь.... :D (смайл *пусть им будет стыдно* :D ) я б не поперла, тут всего через 2 подъезда.... :lol:
  • 0

#128197
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Kaori'a, у меня к тебе вопрос: ты случайно не знаешь, в керуене консультант по грудному вскармливаю есть? должен же быть по идее, да? у меня сложилось мнение, что это самое главное. сразу научиться правильно прикладывать и кормить.
  • 0

#128198
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

роды - самый крутой экстрим

ясен перец))) - я после Такого экстрима года полтора восстанавливалась)))), но потом отошла!!!
месяца три назад еще ходила с плакатом - даешь трех детей!!)) - свекровь останавливала - типа двоих хватит, а третьего по здоровью и деньгам смотрите)).
а теперь сижу у компа с ощущением, что бульдозер переехал, да еще с все никак не уходящим токсикозом и думаю - выдержу ли я третьего??))
хотя в принципе что такое год-два из целой жизни...), или что такое бесконечный день с токсикозом))))....
  • 0

#128199
Kotenochek

Kotenochek
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Таак прикольно....Сижу, ловлю шевелюшки, кувырочки, пиночки...и мужу сразу же в агенте пишу - вот шевелимся...пинаемся.... :lol: , он такой растроганный - грит я тоже хочууууу почувствовать, хочу к тебеееееее.....так и переписываемся с ним пол дня :D !!!!!!!
  • 0

#128200
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Поздравляю с шевелюшками!
декретные оформляют как вы получите больничный лист с ЖК на 30-ой недели, потом нужно дождаться пока поступят гос.отчисления за последний месяц который вы отработали и входит в справку о зп. и идти сдавать доки в ГЦВП. до этого времени надо будет все необходимые доки подготовить, здесь есть отдельная темка про начисления декретных, почитайте еще там
Спасибо большое за поздр. и за ответ. Уже залезла, почитала.
о, поздравляю, чет я не увидела... rotate.gif
Спасибочки большое.
тоже мне старички... моему тоже 27.... а мне ..... 32 rolleyes.gif и ничо как-то.... biggrin.gif
:) Моему 36, а мне 34 будет.Когда одна знакомая узнала про мою Б, сказала "ты же уже старая для этого." Так хотелось по котелку двинуть, блин. Правда сначала комплекс немножко был, потом вспомнила сотрудницу, которой исполнилось 50, а сыночку 4. И все на места встало. :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.