Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128101
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Ой забыла поздороваться.Девочки доброе утро!
  • 0

#128102
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

шуга? :)

девочки можно про шугу по подробнее, ну с воском понятно там воск, а в шуге???? - только не надо многозначительно писать сахар)))), по подробнее)))
  • 0

#128103
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Kind Knight, как прошла биопсия? Надеюсь у Вас все хорошо!

Да спасибо все прошло нормально.Не больно,только чуть-чуть не приятно.Нас было 11 человек.Теперь сижу жду результаты,сказали в 13-00 позвонить узнать.Вообще-то анализы готовы только в среду будут,но для особенно нервных и нетерпеливых сегодня (платно).Всю ночь не спала,теперь сижу время подгоняю.

Будем надеется, что результаты будут хорошие. Мы с вами.
  • 0

#128104
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

*Sweety*
дай номер салона на Джамбула пож-та :D мне надо на след. неделю записаться, пора готовиться нам к встрече...и ещё сориентируй по ценам пож-та на маникюр, педикюр (у них какой?) и интим эпиляция у них восковая или шуга? :)

Депиляция воском. :laugh:
Номер салона не знаю, вот телефон мастера 87051811553 Ирина, маникюр/педикюр делаю у своего мастера в другом салоне, поэтому сказать ничего не могу... :D
Знаю, что на следующей неделе Ирина работает понедельник/среда/пятница/воскресенье... :D

Сообщение отредактировал *Sweety*: 16.07.2010, 10:30:50

  • 0

#128105
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
мне тоже надо вещи в роддом пересмотреть (от дочи еще остались короткие тип ночнушки короткие, с разрезом до пупа :) ), там же куча больших трусов с того раза. все пользовала ток в роддоме. надо перестирать да погладить все.. лееень
  • 0

#128106
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Радуга, расскажи где ты ингридиенты для мыла берешь? Тоже что ли попробывать... у меня в памяти прямо отпечатались кусочки твоего мыла на травке как-будто что-то съедобное :laugh: ... и еще вопрос, а блендером потом можно пользоваться, или его потом только для мыла его?


Михайлина, вот несколько ссылок по теме: мастер-класс

самое простое мыло - это кастильское, один из вариантов:
95% оливкового масла
5% кастора (продается в любой аптеке)

можно и 100% оливки, но мылится хужее немножко.

масла для мыла

инструменты мыловара

Блендер у меня один на все случаи жизни. После варки мыла я его замачиваю в горячей воде и тщательно промываю. По-хорошему, можно купить отдельную ножку на мой Браун, но все забываю, когда в город езжу :)

девочки можно про шугу по подробнее, ну с воском понятно там воск, а в шуге???? - только не надо многозначительно писать сахар)))), по подробнее)))

я сама делала дома шугаринг и драла им волосы)))
состав там совершенно съедобный, карамельный: Сок половины лимона, 10 столовых ложек сахара и 1 столовая ложка воды.

шугаринг

техника отдирания

пошаговая инструкция приготовления
  • 0

#128107
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро! Ну, Вы и писать. Ели ели прочитала. Так сегодня не хотела на работу идти, уговорила себя тем, что сегодня пятница :laugh: Всех поздравляю со свершившемися событиями. :) Удачного дня.
  • 0

#128108
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Позвонила в мед.центр.. Пипец.. дева на телефоне не знает, есть ли у ихнего офтальмолога циклоскопия. Судя по ее реакции на вопрос, она это слово впервые слышит :laugh: Кто таких сажает на прием звонков, а?

Циклоскопия делается не во всех мед. центрах, эта спец. процедура, которая проводится в глазных мед. учреждениях! :)

Это понятно, но я звонила как раз туда, где это делают наверняка - у них там офтальмологи есть, коллега там делала это все. Поэтому я и удивилась.

В общем, сходила я сегодня на перепроверку - сказали, все отлично, никаких нарушений в сетчатке нет, прийти в 29 недель за напралением на ЕР.
  • 0

#128109
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


*Sweety*
дай номер салона на Джамбула пож-та :D мне надо на след. неделю записаться, пора готовиться нам к встрече...и ещё сориентируй по ценам пож-та на маникюр, педикюр (у них какой?) и интим эпиляция у них восковая или шуга? :)

Депиляция воском. :laugh:
Номер салона не знаю, вот телефон мастера 87051811553 Ирина, маникюр/педикюр делаю у своего мастера в другом салоне, поэтому сказать ничего не могу... :)
Знаю, что на следующей неделе Ирина работает понедельник/среда/пятница/воскресенье... :D

:D спасибо
  • 0

#128110
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Kind Knight, не волнуйтесь все у вас будет хорошо! тоже будем ждать с вами 13.00...
Маленькая фея поздравляю, вот видите никакая операция вам не нужна!
  • 0

#128111
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

я сама делала дома шугаринг и драла им волосы)))
состав там совершенно съедобный, карамельный: [b]Сок половины лимона, 10 столовых ложек сахара и 1

ой мама!!, но сама напросилась))),
скоро под вашим чутким руководством и мыло сварю и шугу освою!!

буду как Нео в матрице - Я ЗНАЮ КОН ФУ!!!!!!!!!!!! :)
  • 0

#128112
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
привет всем... :D ну и ночь.... еле уснула.... проснулась в 3 часа от духотищи вся мокрая... пошла в душ, включила кондер в зале похолоднее, а спальню оставила открытую.... зато хоть остаток ночи поспали нормально..... :D

Анфиса, а тупо попросить ее помолчать - нельзя? Типа, мама давайте это обсудим позже... :)

угу... я ей уже один раз так сказала.... :laugh: а еще я заметила, она ревнует сына штоли... раньше ей пофик было, а щас она старается его полапать... мы на Медео ездим, муж там на горельнике купается в источнике... она ж с нами потащилась.... я держу полотенце, он выходит, так эта курвь чуть полотенце с моими руками не отрвала и меня в речку не уронила... так хотела сыночке полотенце подать... хотя я вродь не слепая, сразу подаю... у кого нить бывало такое? :D что мамО лезет с нежностями и ревнует....

Да спасибо все прошло нормально.Не больно,только чуть-чуть не приятно.Нас было 11 человек.Теперь сижу жду результаты,сказали в 13-00 позвонить узнать.Вообще-то анализы готовы только в среду будут,но для особенно нервных и нетерпеливых сегодня (платно).Всю ночь не спала,теперь сижу время подгоняю.

будем ждать с вами, как только узнаете, отпишитесь! Удачи!!!! :)

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.07.2010, 10:59:18

  • 0

#128113
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений



Позвонила в мед.центр.. Пипец.. дева на телефоне не знает, есть ли у ихнего офтальмолога циклоскопия. Судя по ее реакции на вопрос, она это слово впервые слышит :D Кто таких сажает на прием звонков, а?

Циклоскопия делается не во всех мед. центрах, эта спец. процедура, которая проводится в глазных мед. учреждениях! :)

Это понятно, но я звонила как раз туда, где это делают наверняка - у них там офтальмологи есть, коллега там делала это все. Поэтому я и удивилась.

В общем, сходила я сегодня на перепроверку - сказали, все отлично, никаких нарушений в сетчатке нет, прийти в 29 недель за напралением на ЕР.

А че они говорят про дистрофию сетчатки тогда...? Ваще не пойму... :laugh:
  • 0

#128114
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

В общем, сходила я сегодня на перепроверку - сказали, все отлично, никаких нарушений в сетчатке нет, прийти в 29 недель за напралением на ЕР.

ну вот, проблемой меньше.... поздравляю!!! :)
  • 0

#128115
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

В общем, сходила я сегодня на перепроверку - сказали, все отлично, никаких нарушений в сетчатке нет, прийти в 29 недель за напралением на ЕР.


Мои поздравления!
  • 0

#128116
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Усем привет!!
Мы дома!

Кувшинчик, поздрвляю еще раз!! :)
Отличный рассказ спасибо! Воодушевляет ))
  • 0

#128117
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Радуга, спасибо за ссылки!!! Пошла изучать...надеюсь, тебе не напряжно будет ответы дать, если вопросы вознинут :)

Маленькая фея, поздравляю! Как же хорошо, что все хорошо!!!
  • 0

#128118
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Всем привет!
Кувшинчик,поздравляю с сынулей!
Kind Knight, удачи с результатами
Маленькая фея поздравляю, хорошо,что все хорошо.
  • 0

#128119
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а где Бинокля ? :) она там не зарожала случаем, а? а то ж она собиралась еще походить..... ну по крайней мере до вторника...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.07.2010, 11:18:07

  • 0

#128120
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

а где Бинокля ? :) она там не зарожала случаем, а? а то ж она собиралась еще походить..... ну по крайней мере до вторника...

Она к врачу пошла утром, видать еще не вернулась...ей же еще обменку надо было забрать в 3 РД, ну может конечно она предпочла там остаться....все может быть... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.