Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128081
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Желаю всем доброго утра!

Леночка! Спасибо тебе за подробный рассказ!
Ешё раз поздравляю тебя! Растите здоровыми!
  • 0

#128082
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Всем Привет! Тишина... Хде все :) ?
  • 0

#128083
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Всем Привет! Тишина... Хде все :) ?

от жары нет сил :laugh:
  • 0

#128084
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Всем привет!
  • 0

#128085
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Доброе утро! :)
Вот это жаркая ночка сегодня была....ужасть....пришлось полуголой спать.... :D
Обещали дожди, а хде они? Сегодня официально +38+40.... :laugh:
  • 0

#128086
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
все тута))) но молчат))) я пошла мыло варить... наконец-то. Завтра гости приедут :) - откладывать больше низя.
  • 0

#128087
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

Вот это жаркая ночка сегодня была....ужасть....пришлось полуголой спать....

мы всегда голышом с дочей спим)))
  • 0

#128088
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Что то не видать Снежаны, она же Моника Белуччи, она же Сара Джессика Паркер, она же Первый снег!
  • 0

#128089
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем доброго утречка!!!
Не знаю, чем бы заняться. На улицу не выйти-жара, а дома ни чего не хочу делать. Пакеты в роддом что ли начать собирать :) .
  • 0

#128090
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Всем доброго утречка!!!
Не знаю, чем бы заняться. На улицу не выйти-жара, а дома ни чего не хочу делать. Пакеты в роддом что ли начать собирать :) .


Я тоже этим буду заниматься, откладывать дальше уже некуда!
  • 0

#128091
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Kind Knight, как прошла биопсия? Надеюсь у Вас все хорошо!
  • 0

#128092
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
*Sweety*
дай номер салона на Джамбула пож-та :laugh: мне надо на след. неделю записаться, пора готовиться нам к встрече...и ещё сориентируй по ценам пож-та на маникюр, педикюр (у них какой?) и интим эпиляция у них восковая или шуга? :)
  • 0

#128093
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Всем доброго утречка!!!
Не знаю, чем бы заняться. На улицу не выйти-жара, а дома ни чего не хочу делать. Пакеты в роддом что ли начать собирать :) .


Я тоже этим буду заниматься, откладывать дальше уже некуда!

В принципе, у меня время то ещё есть, но мало ли, пусть лучше будут готовы.
  • 0

#128094
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем доброго утра!!!!


еще мне кажется что даже нос стал больше.... :)

Слышала про такое при Б

Говорят, это с девочками так, с мальчиками лицо не меняется...у меня с дочей эта теория подтвердилась


Всем привет. Девочки похоже что мы теперь с Вами, правда мы еще совсем маськи, нам 3 недельки (господи надеюсь в этот раза все у нас получиться). Так что всем :laugh:

Все-все получится! Непременно!

Все будет хорошо!!! Поздравляю!!!

... кто знает чего такого алергенного цветет и когда закончиться или есть рецепт от аллергии из травок муравок? Или к врачу нужно, но боюсь залечат...

Ничего нельзя, только промывать нос физ раствором, или спреем типа марплюс, синоморин и т.д.


Что то не видать Снежаны, она же Моника Белуччи, она же Сара Джессика Паркер, она же Первый снег!

Снег от жары начала таять :D
  • 0

#128095
Expert777

Expert777
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Девочки, привет!!!
Надо ж было мне вчера по такой жаре потащиться по делам по городу - это был тихий ужас, сегодня из дома ни-ни.
Зато съездила вчера на Аблай хана- Шевченко, купила Муни для новорожденных и влажные салфетки Меррис - на ощупь, влажность очень понравились и запаха никакого. Обслуживание тоже очень приятное.
  • 0

#128096
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Радуга, расскажи где ты ингридиенты для мыла берешь? Тоже что ли попробывать... у меня в памяти прямо отпечатались кусочки твоего мыла на травке как-будто что-то съедобное :) ... и еще вопрос, а блендером потом можно пользоваться, или его потом только для мыла его?
  • 0

#128097
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Что то не видать Снежаны, она же Моника Белуччи, она же Сара Джессика Паркер, она же Первый снег!

одна я что ли под одеялом и в ночнушке :)

Всем привет!
  • 0

#128098
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
всем доброе утро!
Кувшинчик с выпиской вас!наконец то вы дома!внимательно прочитала ваш рассказ,да, сколько всего я не знаю оказывается...
Хризантема, рада за вас что с сетчаткой у вас все ок! может на 30 неделе мне тоже попасть на консультацию именно к этому врачу Муну, а то когда я ходила там сидела молодая девушка, и толком ничего не сказала :) а почему так дорого 9500? и них же по 3000 циклоскопия.

я тоже всегда сплю голышом, сейчас в ночнушке так жарко...
  • 0

#128099
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Kind Knight, как прошла биопсия? Надеюсь у Вас все хорошо!

Да спасибо все прошло нормально.Не больно,только чуть-чуть не приятно.Нас было 11 человек.Теперь сижу жду результаты,сказали в 13-00 позвонить узнать.Вообще-то анализы готовы только в среду будут,но для особенно нервных и нетерпеливых сегодня (платно).Всю ночь не спала,теперь сижу время подгоняю.
  • 0

#128100
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Да спасибо все прошло нормально.Не больно,только чуть-чуть не приятно.Нас было 11 человек.Теперь сижу жду результаты,сказали в 13-00 позвонить узнать.Вообще-то анализы готовы только в среду будут,но для особенно нервных и нетерпеливых сегодня (платно).Всю ночь не спала,теперь сижу время подгоняю.


Бум держать кулачки, все будет хорошо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.