Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#128061
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений


Девы, в Мазере есть че-нить толковое щас, а скидки закончились? :D
Хочу напоследок перед родами туда заглянуть.... :)

Скидки есть, вчера там была.
А что ты имеешь в виду под словом толковое, для меня там всё такое классное?

Размеры, цвета....ну штоб было из чего выбрать....я малышке хочу....беременные вещи конечно уже брать не буду....скидки еще действуют? :laugh:
  • 0

#128062
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Скидки действуют, но не на всё, надо смотреть. Для совсем малюток мало на что есть скидки и выбора особого нет. А вот на побольше, уже много чего выбрать можно.
  • 0

#128063
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Скидки действуют, но не на всё, надо смотреть. Для совсем малюток мало на что есть скидки и выбора особого нет. А вот на побольше, уже много чего выбрать можно.

Жалко....ну да ладно, все равно завтра перед АГ прогуляюсь.... :)
Че-то живот потягивает :D , пошла спать....всем спокойной ночки! :laugh:
  • 0

#128064
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Спокойной ночи!!!
  • 0

#128065
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...вот млин.. ну чо мну не спиться, а? это Свеколка настр опять "подняла"... вот есть жеж люди, которые думают шо они обижены были жизнию и терь им все должны... :weep: она раздолбала уже всб свою машину... а машине всего 3 года... новая была... правда корейскый автопром... терб ипет нам моск... хочу другую новую... губа не дура, Прадик 150-й хочет... денех у нее нет и не будет.... чо от нас хочет нипанятна... :D вопчем вся прогулка в горы - это было нытье по поводу как бы ей купить новую машину, да подешевлеее.... ппц скряга.... бяк... я мужу сказала что мамО больше не хочу с собой брать.. фуй достала пипецки просто.... :laugh: так хотелось ее из машины выкинуть... ей повезло шо она сзади сидела... а у мну выйти моно тока через перед... а то б выкинула ее... :D

я опять ною.... :) :) не дай бог превратиться в свою свеколку.... :D чур меня... :)
  • 0

#128066
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Кувшинчик,

рост 52, вес 3070, хотя на узи в 38 недель говорили 3200-3500. Назвали Никита.

ой, Лена! Поздравляю!!! Женщина - герой!
Мне еще рано начинать бояться, но очко сжалось... честно..
Здоровья, сил и радости!!! Никита - очень красивое имя. Мне так нравится! такое.. Мужское! О, масик мой из пуза тоже поздравляет! аж ноут подпрыгнул на коленках )))))

я на своей кухне всю пресс-конференцию пропустила.. Молодец Алия!!! Нужные вопросы задала! Молодец Лена!!! Грамотно и четко дала ответы! я клизмиться не умееююю.. :laugh:

Ну до чего доводит этот беременный "Инстинкт Золушки".. завтра у меня муж прилетает. я приготовила лагман, причем впервые сама тянула лапшу. вытащила рецепт из нета и ни с того, ни с сего, давай месить и тянуть. сама от себя в шоке. по ходу боялась вдруг не получится, и сварила еще щи, т.е. щавелевый суп. добила себя тем, что при уборке протирала пол на кухне, да и до кучи взяла и везде протерла. и что самое интересное, получилось ничего, вкусненько. только сметану надо завтра купить к супчику, закончилась оказывается. к встрече мужа готова!! :)
  • 0

#128067
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

...вот млин.. ну чо мну не спиться, а? это Свеколка настр опять "подняла"... вот есть жеж люди, которые думают шо они обижены были жизнию и терь им все должны... :weep: она раздолбала уже всб свою машину... а машине всего 3 года... новая была... правда корейскый автопром... терб ипет нам моск... хочу другую новую... губа не дура, Прадик 150-й хочет... денех у нее нет и не будет.... чо от нас хочет нипанятна... :D вопчем вся прогулка в горы - это было нытье по поводу как бы ей купить новую машину, да подешевлеее.... ппц скряга.... бяк... я мужу сказала что мамО больше не хочу с собой брать.. фуй достала пипецки просто.... :laugh: так хотелось ее из машины выкинуть... ей повезло шо она сзади сидела... а у мну выйти моно тока через перед... а то б выкинула ее... :D

я опять ною.... :) :) не дай бог превратиться в свою свеколку.... :D чур меня... :)

нда уж... сочувствую..
  • 0

#128068
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
...лагман... ну кто ж на ночь его вспоминает.... :) :laugh: теперь вот завтра ж у мужа буду выпрашивать лагман в Тюбитейке.... :D

...самой тянуть лениво, хоть и умею... тока последний раз я его кажись в прошлом году делала....

п.с. хы.... у мну сообщений набралось 2929...

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 16.07.2010, 01:16:02

  • 0

#128069
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

в mothercare до скидок были вот такиеhttp://www.zhuzha.kz/catalog/40

о, у меня такой. дня не проходит, чтоб я на него не любовалась )) так умиляет щеточка для волос.. только вот термометра для измерения температуры тела нет. а сам наборчик милый
  • 0

#128070
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений

...самой тянуть лениво, хоть и умею...

Да вы здесь вообще кулинарки все, рукадельницы! Я поражаюсь вам! возможно, именно это и сподвигло меня на подобные подвиги. коржи десятками печете, трубочки-вафельки, мясо, блин, заранее разделываете-расфасовываете, по порциям замораживаете... я же вечно не то размораживаю, приходится по ходу планы менять.. когда к нам как-то друг пришел и в морозилке нашел котлеты-полуфабрикат, спросил что это? на что мой муж ответил: а, это Босика будущие угольки.. ну после этого уж котлеты я освоила )))
  • 0

#128071
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

на что мой муж ответил: а, это Босика будущие угольки.. ну после этого уж котлеты я освоила )))

:laugh: а я котлеты не лю делать почему то ... возни много... а готовые бяк... моя мама вкусные котлетки делает... к ней за ними ходим... :) :D
  • 0

#128072
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
эх, лан побрела я тож спать.... муж проснулся и шумит на мну.... еще и ноут такой горячий... :laugh:

всем споки!!! :)
  • 0

#128073
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:laugh: а я всё не сплю...ляля икает...а я скитаюсь, и даже массаж мужа не помог, он сам от своего массажа мне заснул :) завтра головка будет бо бо
  • 0

#128074
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
и я не сплю... а утром привезут бумажки тех осмотр.. елки, сама сегодня сказала, чтобы до 10 утра привезли. разбудят же! мало того, что придется встать, так еще и на улицу тащиться. оооо...:)
  • 0

#128075
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

и я не сплю... а утром привезут бумажки тех осмотр.. елки, сама сегодня сказала, чтобы до 10 утра привезли. разбудят же! мало того, что придется встать, так еще и на улицу тащиться. оооо...:)

:laugh: иди спать, попробуй от ста считать назад...может поможет...я 3 раза отсчитывала и никак...
  • 0

#128076
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

...вот млин.. ну чо мну не спиться, а? это Свеколка настр опять "подняла"... вот есть жеж люди, которые думают шо они обижены были жизнию и терь им все должны... :D она раздолбала уже всб свою машину... а машине всего 3 года... новая была... правда корейскый автопром... терб ипет нам моск... хочу другую новую... губа не дура, Прадик 150-й хочет... денех у нее нет и не будет.... чо от нас хочет нипанятна... :laugh: вопчем вся прогулка в горы - это было нытье по поводу как бы ей купить новую машину, да подешевлеее.... ппц скряга.... бяк... я мужу сказала что мамО больше не хочу с собой брать.. фуй достала пипецки просто.... :) так хотелось ее из машины выкинуть... ей повезло шо она сзади сидела... а у мну выйти моно тока через перед... а то б выкинула ее... :D

Анфиса, а тупо попросить ее помолчать - нельзя? Типа, мама давайте это обсудим позже... :D
  • 0

#128077
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений
всем привет!!
Юля, с рождением дочурки, так неожиданно!
Растите здоровенькими!!
Изображение
  • 0

#128078
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Кувшинчик, с выпиской вас!!!

спасибо!!

А Шери пропала? может тоже родила?
  • 0

#128079
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений


Кувшинчик, с выпиской вас!!!

спасибо!!

А Шери пропала? может тоже родила?

Лен, поздравляю с сыночком! молочка побольше!
  • 0

#128080
Кувшинчик

Кувшинчик
  • В доску свой
  • 1 983 сообщений

Лен, поздравляю с сыночком! молочка побольше!

спасибки!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.