Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12781
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
а у вас с беременностью волосы не уменьшились?
у меня реже расти стали на ногах и подмышками, я подумала что всё дело в гормонах и хожу довольная :(
  • 0

#12782
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

ничего, я тож боялась с первой Б., но потом конечно не могу сказать, что они проходят, нет, просто они становятся блеклыми, и если заниматься собой, т.е. подтягивать живот, качать пресс, то все будет нормально. я вот боюсь, что у меня после нынешних моих вторых родов живот будет обвисшим, не знаю реально ли будет все восстановить, чтобы было красяво, а не как у старухи?

моя сестра поправилась на 20 кг во время беременности! потом меньше ела и ходила на антицеллюлитный массаж. и все. ей помогло здорово. снова стройная, врач даже считает что слишком и прописал поправиться.
  • 0

#12783
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Кстати а ведь это хорошая идея!!! Наверно оливковое масло должно вообще отлично помогать от растяжек...

читала, что оливковое масло очень и очень даже помогает

а у вас с беременностью волосы не уменьшились?
у меня реже расти стали на ногах и подмышками, я подумала что всё дело в гормонах и хожу довольная :-)

а я не могу сказать... я давно собой не занимаюсь и мне кажется у меня уже все везде зарасло :spy: :( может после депиляции и замечу, что растет уже меньше?
  • 0

#12784
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Кстати а ведь это хорошая идея!!! Наверно оливковое масло должно вообще отлично помогать от растяжек...

да мазалась оливковым маслом месяца два - кожа после него долго остается эластичной и мягкой
но потом мне подвернулось Масло от растяжек CHICCO.. стала им пользоваться, эффект тот же, только одежда уже не пачкается так как от оливкового и пахнет приятней
а многие знакомые детскими маслами мажутся
кремов много перепробовала, ни один не понравился, кожа быстро крем съедает и всё
  • 0

#12785
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений


ничего, я тож боялась с первой Б., но потом конечно не могу сказать, что они проходят, нет, просто они становятся блеклыми, и если заниматься собой, т.е. подтягивать живот, качать пресс, то все будет нормально. я вот боюсь, что у меня после нынешних моих вторых родов живот будет обвисшим, не знаю реально ли будет все восстановить, чтобы было красяво, а не как у старухи?

моя сестра поправилась на 20 кг во время беременности! потом меньше ела и ходила на антицеллюлитный массаж. и все. ей помогло здорово. снова стройная, врач даже считает что слишком и прописал поправиться.


я тоже поправилась на 20 кг, похудеть для меня не проблема, не хочу чтоб живот был обвисшим, просто говорят, что с каждой беременностью кожа сильнее растягивается и естественно уже труднее восстановить.
  • 0

#12786
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


кремами от растяжек не пользуетесь? у меня на один крем была сыпь
а сейчас всё чешется от того что живот вырос и кожа сильно растянулась высохла и чешется, в день 2-3 раза себя маслом обливаю

Кстати а ведь это хорошая идея!!! Наверно оливковое масло должно вообще отлично помогать от растяжек...

пользуюсь маслом L'occitane, от растяжек, но сыпь еще до этого появилась, кажется. то появляется, то проходит. боюсь, как бы это ни диатез какой-нить.
с оливковым маслом есть рецепт - кипятить его на паровой бане, чтоб оно побулькало немного, потом туда добавить масло какое-нить, лаванда или чайное дерево, че-то такое. не помню. самой лень делать, если честно...
  • 0

#12787
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

пользуюсь маслом L'occitane, от растяжек, но сыпь еще до этого появилась, кажется. то появляется, то проходит. боюсь, как бы это ни диатез какой-нить.
с оливковым маслом есть рецепт - кипятить его на паровой бане, чтоб оно побулькало немного, потом туда добавить масло какое-нить, лаванда или чайное дерево, че-то такое. не помню. самой лень делать, если честно...

может стоит попробовать недельку-две другое средство помазать? или вообще ничего не мазать
если не высыпет то значит на масло такая реакция

я тоже поправилась на 20 кг, похудеть для меня не проблема, не хочу чтоб живот был обвисшим, просто говорят, что с каждой беременностью кожа сильнее растягивается и естественно уже труднее восстановить.

кажется это от возраста зависит, если вы всех детей до 25-ти родили бы допустим то кожа быстрее востанавливалась
а если вы родите второго в 30, третьего в 35 то думаю уже труднее упругость придать
  • 0

#12788
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Мне мой врач тоже заявила, что нет в природе ещё крема от растяжек, если есть предрасположенность то хоть замажься - не поможет. Я и не стала покупать, а хотела Наша мама от растяжек. От сухости мне помогает масло перед сном Jonsons baby с лавандой. Прелесть после душа вся измажусь и кайф. Очень рекомендую. :(
  • 0

#12789
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

кажется это от возраста зависит, если вы всех детей до 25-ти родили бы допустим то кожа быстрее востанавливалась
а если вы родите второго в 30, третьего в 35 то думаю уже труднее упругость придать


значит у меня все-таки еще есть шанс восстановиться :(
  • 0

#12790
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений



кремами от растяжек не пользуетесь? у меня на один крем была сыпь
а сейчас всё чешется от того что живот вырос и кожа сильно растянулась высохла и чешется, в день 2-3 раза себя маслом обливаю

Кстати а ведь это хорошая идея!!! Наверно оливковое масло должно вообще отлично помогать от растяжек...

пользуюсь маслом L'occitane, от растяжек, но сыпь еще до этого появилась, кажется. то появляется, то проходит. боюсь, как бы это ни диатез какой-нить.
с оливковым маслом есть рецепт - кипятить его на паровой бане, чтоб оно побулькало немного, потом туда добавить масло какое-нить, лаванда или чайное дерево, че-то такое. не помню. самой лень делать, если честно...


Классно! тоже куплю масло себе. А еще, как диатезник со стажем от рождения, могу посоветовать адвантан - он у меня любую сыпь за 3 дня убирает и после него чесаться перестает. Просто, Nezabudka, вы, наверное, а предверии НГ налопались вкусняшек :( - вот и результат на лицо на пузо, т.ч. не переживайте.
  • 0

#12791
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений
все знают что крема от растяжек не помогают, но все равно все мажуться и будут мазаться :(
  • 0

#12792
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

все знают что крема от растяжек не помогают, но все равно все мажуться и будут мазаться :(


Ага! Главное верить. Самовнушение - великая вещь! Ну, и массажик же, когда мазюкаешь :spy:
  • 0

#12793
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
ага, а потом ругать эти самые крема :(
  • 0

#12794
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

а у вас с беременностью волосы не уменьшились?
у меня реже расти стали на ногах и подмышками, я подумала что всё дело в гормонах и хожу довольная :spy:


Нет, у меня наооборот волосатость повысилась, как медведь обрастаю :(
Подмышки и бикини сейчас само собой бритва, ы вот ноги думаю кремом попробовать, что ли.
  • 0

#12795
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
у меня волосы на теле вообще перестали расти-ляпота :spy:
думала за нг набрала вес-а нифига, как так-столько ела и сброисла кило :(
  • 0

#12796
Natalek

Natalek
  • Свой человек
  • 700 сообщений
[quote name='stopme' date='05.01.2009, 17:17' post='7318038']

Нет, у меня наооборот волосатость повысилась, как медведь обрастаю :(
Подмышки и бикини сейчас само собой бритва, ы вот ноги думаю кремом попробовать, что ли.
[/quote

А у меня пузико всё волосатое, так смешно, мохнатое такое, муж говорит это у тебя дополнительная защита для нашей дочурки, чтоб не мёрзла :spy:
  • 0

#12797
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Нет, у меня наооборот волосатость повысилась, как медведь обрастаю :(
Подмышки и бикини сейчас само собой бритва, ы вот ноги думаю кремом попробовать, что ли.

тогда наверно надо сдать анализы на Тестостерон и ДГЭА-С
мою подружку так отправили во время беременности кровь на гормоны сдавать, потому что она пожаловалась на волосатость, был повышен Тестостерон, он мог вызвать угрозу, ей понизили таблетками, и волосатость её прошла

у меня волосы на теле вообще перестали расти-ляпота :-)
думала за нг набрала вес-а нифига, как так-столько ела и сброисла кило :spy:

а говорят что в 3-м триместре сильно набирают в весе
че-то я тоже по себе не ощущаю, всё во 2-м триместре набрала и сижу теперь за 2 месяца +300гр тока
  • 0

#12798
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

у меня волосы на теле вообще перестали расти-ляпота :(

у меня тоже самое, а на голове наоборот, выпадать меньше стали, нормальненькие такие теперь.
я где-то статью читала, что волосы улучшаются во время беременности, а вот после родов вылазиют сильно под действием какого-то гормона, и ниче ты с этим не сделаешь...
  • 0

#12799
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений


Нет, у меня наооборот волосатость повысилась, как медведь обрастаю :(
Подмышки и бикини сейчас само собой бритва, ы вот ноги думаю кремом попробовать, что ли.

тогда наверно надо сдать анализы на Тестостерон и ДГЭА-С
мою подружку так отправили во время беременности кровь на гормоны сдавать, потому что она пожаловалась на волосатость, был повышен Тестостерон, он мог вызвать угрозу, ей понизили таблетками, и волосатость её прошла


Ага, сдала уже. Кортизол немного повышен, все остальное в норме. Сегодня сдала 17 КС - вот посмотрим.
А пузо у меня тоже пушистое стало.
  • 0

#12800
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

я где-то статью читала, что волосы улучшаются во время беременности, а вот после родов вылазиют сильно под действием какого-то гормона, и ниче ты с этим не сделаешь...

я тут зашла на тему про выпадение волос после родов. брр, мне аж страшно стало
у меня и так не густо, не представляю просто :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.