Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#12761
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Да, я о АШ тоже наслышана!! Он мою подругу от операции спас, посоветовал ей отличных спецов... Кстати, никто не подскажет толковых узистов НЕ по геникологии, нужно почки проверить!!!! Не заню куда обратиться!


Вот мне тожу надо и узи почек, и сердца - не знаю, куда пойти.
  • 0

#12762
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

читала, что кожа на пузе рассятгивается и кожа зудит :(
такое не может быть?
ну и мазать че-нить надо


У меня в последнее время почухивается пузико и поясница, а иногда грудь - расту, млин. Ну, я уже месяц мазюкаю на ночь крем от растяжек "Я и Мама" - пахнет так вкуснюще :spy: . А еще после душа увлажняющий крем для тела. Жуть как боюсь растяжек.
  • 0

#12763
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
это какой-то кошмар, совершенно не интересует работа. по-моему, шеф уже начинает коситься)) читаю везде, что апатия к окружающему миру проходит после 1 триместра, жизненный тонус снова возвращается, но что-то он задерживается. меня по прежнему ничего не интересует, если это не касается берем-ти :(
а вас?
  • 0

#12764
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Ну, я уже месяц мазюкаю на ночь крем от растяжек "Я и Мама" - пахнет так вкуснюще :-) . А еще после душа увлажняющий крем для тела. Жуть как боюсь растяжек.

а на грудь ничо не мажешь?
я тоже буду мазаться когда токсикоз пройдет... для меня голову мыть вот это пытка!!! а чо то мазать на себя :spy: ваще жуть!

я боюсь и грудь и живот, да и вообще все растянуть!! :(
  • 0

#12765
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Да, я о АШ тоже наслышана!! Он мою подругу от операции спас, посоветовал ей отличных спецов... Кстати, никто не подскажет толковых узистов НЕ по геникологии, нужно почки проверить!!!! Не заню куда обратиться!


ходила в институт урологии-понравилось
  • 0

#12766
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

это какой-то кошмар, совершенно не интересует работа. по-моему, шеф уже начинает коситься)) читаю везде, что апатия к окружающему миру проходит после 1 триместра, жизненный тонус снова возвращается, но что-то он задерживается. меня по прежнему ничего не интересует, если это не касается берем-ти :(
а вас?


Меня в этом мире сейчас ничего не интересует, кроме меня и моего ребенка. Спокойная, как танк!
  • 0

#12767
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

Жуть как боюсь растяжек.


ничего, я тож боялась с первой Б., но потом конечно не могу сказать, что они проходят, нет, просто они становятся блеклыми, и если заниматься собой, т.е. подтягивать живот, качать пресс, то все будет нормально. я вот боюсь, что у меня после нынешних моих вторых родов живот будет обвисшим, не знаю реально ли будет все восстановить, чтобы было красяво, а не как у старухи?
  • 0

#12768
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений


девчи, у кого-нить сыпь была на пузе? че-то я не поняла, то ли это сыпь, то ли прыщи... чешутся - жуть...

читала, что кожа на пузе рассятгивается и кожа зудит :(
такое не может быть?
ну и мазать че-нить надо

а сыпь откеда тогда :spy: ? потому что именно высыпания и чешутся :-)
  • 0

#12769
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Мне проще, я месяц, как уволена... хотя сейчас понимаю, что ещё до того как узнала о беременности - работать вообще не хотелось.... только ЕСТЬ и СПАТЬ!!! надо мной сотрудницы всё ржали.... А потом уволили меня, за то что отказалась сверхурочно бесплатно работать, а через неделю я узнала, что беременна... Так что я работодателям неудобств не приношу.

По повду растяжек. Все мои подруги как бешеные мазались всю беременность кремами от расятжек, и все как 1 за день - два до родов просыпались в них (растяжках) - проклятых... Поэтому в чудодейственное свойство кремов не очень верю

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 05.01.2009, 15:47:56

  • 0

#12770
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Вот у меня еще вопросик - чем можно во время Б избавляться от волосатости? Депилятор, крем опилка? только не бритва....
  • 0

#12771
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

это какой-то кошмар, совершенно не интересует работа. по-моему, шеф уже начинает коситься)) читаю везде, что апатия к окружающему миру проходит после 1 триместра, жизненный тонус снова возвращается, но что-то он задерживается. меня по прежнему ничего не интересует, если это не касается берем-ти :-)
а вас?

у меня апатия ко всему
я сегодня кое-как утром брови чууууть-чуть подщипала :spy: мне кажется мне будет тааак больно!!! ;)
на себя забила полностью!
если раньше я не красилась потому что мне удобно так было, зато стрижка, бровки, маникюр - все в порядке было, то щас на голове чо попало! челка отросла :-)
краситься уже надо.. седые волосы предательски торчат и светятся! ногти постригла коротенько, но руки кремом не мажу
я боюсь запахов! я не могу их терпеть.. из-за этого и не иду в салон.. :(
на работу забила тоже.. вот честно признаюсь сегодня я тока документы подписывала.. никакие там договора или еще что-то! не могу концентрироваться.. на меня никто пока не косится :p у меня офис отдельный...
  • 0

#12772
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений


Ну, я уже месяц мазюкаю на ночь крем от растяжек "Я и Мама" - пахнет так вкуснюще ;) . А еще после душа увлажняющий крем для тела. Жуть как боюсь растяжек.

а на грудь ничо не мажешь?
я тоже буду мазаться когда токсикоз пройдет... для меня голову мыть вот это пытка!!! а чо то мазать на себя :-) ваще жуть!

я боюсь и грудь и живот, да и вообще все растянуть!! :(


На креме написано "для живота, спины, груди и бедер" - вот так. А меня токсикоз отпустил за недельки полторы до НГ, значит на 10 неделе. Ну, а крем и вправду очень приятно пахнет :spy: .
  • 0

#12773
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


Да, я о АШ тоже наслышана!! Он мою подругу от операции спас, посоветовал ей отличных спецов... Кстати, никто не подскажет толковых узистов НЕ по геникологии, нужно почки проверить!!!! Не заню куда обратиться!


ходила в институт урологии-понравилось



А адрес - контакты не поскажешь?
  • 0

#12774
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений

Вот у меня еще вопросик - чем можно во время Б избавляться от волосатости? Депилятор, крем опилка? только не бритва....

а я тааак хочу пойти на вакс-депиляцию! :(
но мне кажется, что будет жутко больно!!!!!!!!!! депилятор есть.. но я тока ноги и подмышки им могу..но предпочитаю воск.. а бикини тока воском!!
  • 0

#12775
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

Вот у меня еще вопросик - чем можно во время Б избавляться от волосатости? Депилятор, крем опилка? только не бритва....


у мня щас бритва рулит, а крема муж изъял, сказал "нечего моего ребенка химией травить!". Благо, что от природы не волосата :(
А боль я щас совсем не переношу (или мне так кажется), т.ч. никаких эпиляторов и воска.

Сообщение отредактировал _Darenka_: 05.01.2009, 15:52:33

  • 0

#12776
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
Да уж, меня тоже в плане эпиляции только на подмышки хватает... но ноги, и уж тем более бикини... НЕЕЕЕЕ, в этом плане дала себе слабину.... Но на меня слава богу кроме врачей смотреть некому....

Сообщение отредактировал Девочка РоМашка: 05.01.2009, 15:53:02

  • 0

#12777
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

девчи, у кого-нить сыпь была на пузе? че-то я не поняла, то ли это сыпь, то ли прыщи... чешутся - жуть...

кремами от растяжек не пользуетесь? у меня на один крем была сыпь
а сейчас всё чешется от того что живот вырос и кожа сильно растянулась высохла и чешется, в день 2-3 раза себя маслом обливаю
  • 0

#12778
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений


девчи, у кого-нить сыпь была на пузе? че-то я не поняла, то ли это сыпь, то ли прыщи... чешутся - жуть...

кремами от растяжек не пользуетесь? у меня на один крем была сыпь
а сейчас всё чешется от того что живот вырос и кожа сильно растянулась высохла и чешется, в день 2-3 раза себя маслом обливаю


Кстати а ведь это хорошая идея!!! Наверно оливковое масло должно вообще отлично помогать от растяжек...
  • 0

#12779
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Институ урологии нах-ся на Жарокова, чуть ниже Утепова, если лицом к горам-то справа. Заходишь, оплачиваешь в кассе узи и все, стоит что-то в районе 750 тенге, быстро и очереди никакой. Там еще женщина нефролог консультирует-мне очень понравилась.
  • 0

#12780
Девочка РоМашка

Девочка РоМашка

    чумачечая лиса

  • В доску свой
  • 5 080 сообщений
АААААА!!! точно!!!! спасибо огромное!!!!!!
Сейчас прямо и поеду!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.