Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127941
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


я до 35 наверное вообще бегала по городу, и сама дом мою (не доверяю никому) и стираю и готовлю...гимнастику делаю, глажу... :D и только после 35 я осознала что уже тяжело и не могу я бегать :( ходить даже быстро устаю...так что крепитесь, самое интересное впереди

35 - это вы про возраст?? :D

Маленькая Фея, вы как небеременная, как обычная разумная женщина :D
  • 0

#127942
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


:-/ что-то дамы вы рано раскисаете, в ванной мыться особенно станет тяжко после 30 :( когда живот мешает, до кончиков ножек не согнув их не получается
до 35 наверное вообще бегала по городу, и сама дом мою (не доверяю никому) и стираю и готовлю...гимнастику делаю, глажу... :( и только после 35 я осознала что уже тяжело и не могу я бегать :D ходить даже быстро устаю...так что крепитесь, самое интересное впереди

Сама в недоумении. Даже в ведре мусорном пакет сложно менять, наклоняться сложно :D

:D а наклоняться не надо, надо на корточки садиться

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 15.07.2010, 15:48:55

  • 0

#127943
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
всем привет!!!!
пойду вас почитаю
  • 0

#127944
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений
Привет, девчульки!!! :D
Я только с процедур, к родам готова, депиляция, маникюр, педикюр сделаны....фсеееееее...... :-/
С подругой заезжали в Neoshop, о котором вчера писали, купила большую пачку, 93 шт. Мунек для ньюборнов, 0-5 кг., 3999 тг..... :( Там куча салфеток....мерриссы, муньки, по 500-1000 тг., брать не стала, ибо уже некуда их девать, запаслась немецкими....месяца на 2-3 хватит! :D
Пойду вас почитаю... :D
  • 0

#127945
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


я до 35 наверное вообще бегала по городу, и сама дом мою (не доверяю никому) и стираю и готовлю...гимнастику делаю, глажу... :D и только после 35 я осознала что уже тяжело и не могу я бегать :D ходить даже быстро устаю...так что крепитесь, самое интересное впереди

35 - это вы про возраст?? :D

:( ага 35 лет Изображение а сейчас нам уже 37

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 15.07.2010, 15:56:22

  • 0

#127946
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:D ага 35 лет Изображение а сейчас нам уже 37

Клево, а мне тогда 26 :(
  • 0

#127947
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

пойду вас почитаю

Почитайте непременно, у нас тут весь день цирк :(
  • 0

#127948
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений



я до 35 наверное вообще бегала по городу, и сама дом мою (не доверяю никому) и стираю и готовлю...гимнастику делаю, глажу... :-/ и только после 35 я осознала что уже тяжело и не могу я бегать :D ходить даже быстро устаю...так что крепитесь, самое интересное впереди

35 - это вы про возраст?? :D

:D ага 35 лет Изображение а сейчас нам уже 37

Как быстро время-то летит :(
  • 0

#127949
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Позвонила в мед.центр.. Пипец.. дева на телефоне не знает, есть ли у ихнего офтальмолога циклоскопия. Судя по ее реакции на вопрос, она это слово впервые слышит :( Кто таких сажает на прием звонков, а?
  • 0

#127950
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Бинокля и Бон-бон с недельками вас!!!

Кискамяу- с рождением дочи!!!Пусть растет умницей, помошнице и красавицей!!!


Всем привет. Девочки похоже что мы теперь с Вами, правда мы еще совсем маськи, нам 3 недельки (господи надеюсь в этот раза все у нас получиться). Так что всем :(


Добро пожаловать!!!
  • 0

#127951
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:( а наклоняться не надо, надо на корточки садиться

КОША-ЛУКОША, вы что, это же экстрим, я так не можу.
  • 0

#127952
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Позвонила в мед.центр.. Пипец.. дева на телефоне не знает, есть ли у ихнего офтальмолога циклоскопия. Судя по ее реакции на вопрос, она это слово впервые слышит :( Кто таких сажает на прием звонков, а?

а в какой? может тогда ужеть в гос. больничку сходить? я ходила в НИИ глазное, которое нах-ся на Комсомольской, Кожамкулова... очередь канеш небольшая, но врач там нормальный, мож туда обратиться? единственное, туда дозвониться трудно, поэтому я просто пришла и спросила...
  • 0

#127953
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Позвонила в мед.центр.. Пипец.. дева на телефоне не знает, есть ли у ихнего офтальмолога циклоскопия. Судя по ее реакции на вопрос, она это слово впервые слышит :( Кто таких сажает на прием звонков, а?

У Коновалова грамотная рецепция была.
  • 0

#127954
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
***
При первых родах ребенок не спешил родиться.Позвали главврача,благо он мужчина видный и крепкий,чтоб он мне на живот понажимал.Склонился он надо мной и как стал ребенка выталкивать.Приятного мало,а спина врача так призывно маячила у меня перед глазами.Не долго думаю,вцепилась я зубами в его спину.Врач взвыл,но дело свое не бросил,так как ребенок уже шел.Вот так и рожали:я вцепившись зубами в спину главврача,а он оря и матюгаясь.Не его ор медперсонал сбежался.Видимое ли дело,обычно из родилки женские вопли,а тут мужик вопит.В конце-концов 2 медсестры разжали мою бульдожью схватки ,и врач был спасен для будущих матерей.Пришел он ко мне в палату на следующий день при обходе.Повернулся спиной,рубашку поднял,а там слепки моих зубов,красивые такие.Стыдно было жутко.Пришлось потом на поклон топать с бутылкой коньяка и извинениями.Извинения он принял,но предупредил,что если буду еще рожать-он не придет.Сказал,что еще ему и с женой пришлось обьясняться,не поверила она,что такие бешенные роженицы попадаются
***
  • 0

#127955
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений


Первый снег, ваш партнер будет свекра?

Lible, сами бы что ответили :(

Первый снег, ты у нас самая оригинальная тут, да и все у тебя по-другому, поэтому я и сразу подумала, что у тебя будет не как у всех :D
  • 0

#127956
Anishka

Anishka
  • В доску свой
  • 1 507 сообщений
Каория- классный пледик!!!
Девочки всех с обновками, кто что взял!!!

А мну сегодня опять в ГЦВП был...охраника я не застала, там другой, но ниче, я еще завтра туда иду :D , блин как с утра выехала их дома, так только в 15.30 зашла обратно...если бы этот охр охраним меня вчера пустил на 2 минуты, то я бы сегодня намного раньше пришла и по самому пеклу не моталась с ГЦВП а работу и обратно...
В общем пока муж не приехал, пошла я ужин сготовлю и к вам обратно :(
  • 0

#127957
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Позвонила в мед.центр.. Пипец.. дева на телефоне не знает, есть ли у ихнего офтальмолога циклоскопия. Судя по ее реакции на вопрос, она это слово впервые слышит :( Кто таких сажает на прием звонков, а?

а в какой? может тогда ужеть в гос. больничку сходить? я ходила в НИИ глазное, которое нах-ся на Комсомольской, Кожамкулова... очередь канеш небольшая, но врач там нормальный, мож туда обратиться? единственное, туда дозвониться трудно, поэтому я просто пришла и спросила...

В гос больничку?? По району?? Ну нееет, мерси :D Я туда не ходила 12 лет, и больше ходиь не собираюсь.
НИИ не в счет, туда попробую тоже.
  • 0

#127958
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Позвонила в мед.центр.. Пипец.. дева на телефоне не знает, есть ли у ихнего офтальмолога циклоскопия. Судя по ее реакции на вопрос, она это слово впервые слышит :( Кто таких сажает на прием звонков, а?

когда я позвонила в ЖК №17, мне даже объяснить не смогли свое месторасположение... а Вы слова такие загадочные говорите... циклоскопия...
  • 0

#127959
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
так я про НИИ говорю... она ж гос-ная.... :(
  • 0

#127960
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Девочки, вопрос!!
Завтра иду к второму офтальмологу, там прямо сказали с обменкой приходить. А у меня ж там уже есть запись вчерашняя.. Как быть? Сказать правду, что посомневалась? Не заденет ли это их?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.