Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127901
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Сегодня была у АГ, всё у нас хорошо, все анализы хорошие. За две недели поправились на 1800, кошмар. Как остановить себя, что бы не кушать булочки и шоколад.

Поздравляю! Хорошего человека должно быть много!!! :( Может на фрукты лучше перейти?

Я за день знаешь сколько их съедаю.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 15.07.2010, 14:32:18

  • 0

#127902
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


Почему??? 3D как-то сильно отличается от обычного узи??? или из-за срока? ты меня ввела в замешательство...


Просто она мне один раз сказала, когда увидела снимок 3Д Галентовского, чтобы больше не делала? Я так понимаю она против 3Д УЗИ без показаний!

Да?? хммм... интересно, почему? а Руднева делает 3Д? (какие должны быть показания кроме как "полюбоваться на маську"?)
  • 0

#127903
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У меня подруга после 3д УЗИ кровить сильно начала, так что она мне не советовала его делать. Хотя у всех по-разному.
  • 0

#127904
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Я пошла полы в ручную мыть :D мне зарядка как раз нужна

Деовчки, а полы в ручную мыть вредно, да? :D Нам сейчас 32-33 недели. Я вот всегда на карачках ползаю, тока так в нашей "огромной" квартире можно мыть пол... Я аккуратно опускаюсь на колени и аккуратно поднимаюсь, опираясь на что-нить...

вы там поаккуратней с карачками и мойкой окон... помните что ENYA209 написала... это все после уборки было... кстати, как там она, никто не знает??? :D

Я тож как тряпочка сегодня. Но лечь спать не могу - я на работе.. И чувствую себя.. да никак не чувствую.. :-/

мда... я даж не представляю, как бы я еще на работу ходила... я сразу ушла, как тока мне сплохело там... хотя если б декретные, то мож как нибудь и договорились бы... :(
  • 0

#127905
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений


И у меня случайно ударная доза чеснока ему в тушеные баклажаны выпала...

Съел?

ага, все. И похоже не почуял, "наказала" его коллег получается...

Девочки,
что можно растительного и в каких дозах пить на ночь, чтобы спать получше?
Перестала высыпаться, хотя хорошо и не жарко, и гуляю вечером, и кофе только без кофеина.
Есть пустырник, он вроде на спирту - можно? Ск-ко капель?
  • 0

#127906
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

А меня муж вчера обозвал "неуклюжей":D(((
расстроилась до слез.
И у меня случайно ударная доза чеснока ему в тушеные баклажаны выпала...

Не расстраивайся, он же любя :D
Мой был бы только рад усиленной порции чеснока, ан нет, не положено ему :D
Я тож становлюсь немного неуклюжей, мне муж говорит - увы, ты уже не та гибкая балерина :(
  • 0

#127907
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

увы, ты уже не та гибкая балерина

:D вы тут почти все балерины... а меня так разнесло... что даже ногу иногда поднять трудно... хотела на днях сама педикюр сделать... фиг.. ажно стыдно... бегемотиха.. :( :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.07.2010, 14:41:10

  • 0

#127908
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Я вернулась из Астаны и меня сразу закидали работай…
… А ещё завтра бебику будет 12 неделек :D получается уже 3 месяца и завтра день рождение моего уже совсем скоро, мужа, ему будет 33 :D двойной праздник прям :D :(

Это отлично, что поездка прошла нормально :-/
Поздравляю с праздниками :(
  • 0

#127909
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

- увы, ты уже не та гибкая балерина :(

Простите за бестактность, это он исполнение супружеского долга имеет ввиду? :D
  • 0

#127910
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Была седня АХБК. Купила пелёнок. Такие милые пеленочки :( ночнухи там жесть. Но самая дешёвая 1500. Я говорю им для одного раза это слишком. Обещали поступление каких-то "бабушкиных" ночнух :-/ я грю, о, само то! по 400 тг. Потом надо будет прикупить.
А потом проходила мимо Индийского трикотажа, думаю, зайду, гляну чё у них есть. Так вот там купила такую симпатишную ночнуху!!! 600 тг. И красивая, и легкая, и кормить будет как раз само то! Белого цвета :( Теперь довольна как слон! :D

С покупочками!!! Меня тоже так умиляют пеленочки...такие расцветки красивые....пока главдила- налюбовалась.... :D

Да?? хммм... интересно, почему? а Руднева делает 3Д? (какие должны быть показания кроме как "полюбоваться на маську"?)


Странно, мне кажется щас везде 3Д....я за всю БР делала раз 10 узи, и ничего, и снимки каждый раз....

У меня подруга после 3д УЗИ кровить сильно начала, так что она мне не советовала его делать. Хотя у всех по-разному.

Когда еще в начале при угрозе бегала, делали с интервалом в неделю-две, я спрашивала у врача, мне сказали что ничего страшного, когда счет идет на часы и ставка на то, чтобы сберечь/сохранить БР- можно.... :D


Девочки,
что можно растительного и в каких дозах пить на ночь, чтобы спать получше?
Перестала высыпаться, хотя хорошо и не жарко, и гуляю вечером, и кофе только без кофеина.
Есть пустырник, он вроде на спирту - можно? Ск-ко капель?

Я персен пью...почти всю БР пила, пока работала... :D
  • 0

#127911
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
девчи, у кого срок небольшой может нужны кому-нибудь джинсики для Б.тоненькие, летние, брала в Zest за 11 000, не одевала ни разу... чем я мерила в магазе нипанянятно.... :D размер 46-48 отдам за 8 000 :(
  • 0

#127912
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Binoklya спасибо за совет! Ну теперь точно пойду к Айтхожаевой!
  • 0

#127913
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У Вас такие картинки были?

http://www.plastic-s..._5colbaby3d.jpg

Это 3Д, а обычное УЗИ http://www.nashakroh.../image/pr14.jpg

Сообщение отредактировал jeltogrudka: 15.07.2010, 14:51:58

  • 0

#127914
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
а я еще ни разу 3Д не делала.... Руднева обычное делает...

Маленькая Фея ты делала? или это надо отдельно без спросу сделать?
  • 0

#127915
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

У Вас такие картинки были?

http://www.plastic-s..._5colbaby3d.jpg

такой на лицо и полтела нету...мой масик всю дорогу ручками закрывался....есть такая одна....четкая....личико и ручка :(
  • 0

#127916
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

а я еще ни разу 3Д не делала.... Руднева обычное делает...

Маленькая Фея ты делала? или это надо отдельно без спросу сделать?

Голентовский делает...при чем всю БР пытался красивую картинку поймать 3Д, ну хоть одна у нас есть... :(
  • 0

#127917
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


а я еще ни разу 3Д не делала.... Руднева обычное делает...

Маленькая Фея ты делала? или это надо отдельно без спросу сделать?

Голентовский делает...при чем всю БР пытался красивую картинку поймать 3Д, ну хоть одна у нас есть... :(


А я опять на УЗИ хочу... Так хочется смотреть и смотреть на малышку! :D
  • 0

#127918
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Голентовский делает...при чем всю БР пытался красивую картинку поймать 3Д, ну хоть одна у нас есть... :D

так мы то жеж не ИММ на учете.... вот я думаю, мож без спросу мужа сводить...а то в прошлый раз они с моей систер нифига не разглядели... муж как раз скоро в отпуск идет... :(
  • 0

#127919
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


- увы, ты уже не та гибкая балерина :(

Простите за бестактность, это он исполнение супружеского долга имеет ввиду? :D

Не прощу :D
Я вчера пыталась по привычке помыть ножки в раковине, а не в ванной. А потом полезла под диван искать мячик кошечке.

а я еще ни разу 3Д не делала.... Руднева обычное делает...
Маленькая Фея ты делала? или это надо отдельно без спросу сделать?

Нет, не делала, не собираюсь даже. Считаю это ненужным. Чтобы узнать, здоров ли малыш, достаточно обычного узи.
  • 0

#127920
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


Голентовский делает...при чем всю БР пытался красивую картинку поймать 3Д, ну хоть одна у нас есть... :D

так мы то жеж не ИММ на учете.... вот я думаю, мож без спросу мужа сводить...а то в прошлый раз они с моей систер нифига не разглядели... муж как раз скоро в отпуск идет... :(

А срок какой? Мне последнее плановое делали в 34 недели....но 2 дня назад я же перепугалась за малыша который всю ночь сильно бился....и мне сделали и узи и ктг и допплер....воооооттт.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.