Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127921
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А срок какой? Мне последнее плановое делали в 34 недели....но 2 дня назад я же перепугалась за малыша который всю ночь сильно бился....и мне сделали и узи и ктг и допплер....воооооттт.... :D

сейчас полных 19 недель, в восресенье 20 будет... я еще не знаю, мож и не пойду... просто тут все себе диски прям записывают... а я чето ни диска ни фоток с пузиком... хотя пузика то еще и неть... :( :D
  • 0

#127922
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
я как выхожу на улицу, на жару, у меня сразу сопли начинаются, возвращаюсь в офис прохладный или домой, через какое-то время всё успокаивается... получается на жару что ли аллергия? или мож цветет что-то сейчас? В аптеках спрашивала что-нибудь от аллергии для беременных, мне ответили... забудьте... нет таких средств... что делать? тут народное средство сказали, сок чеснока в нос закапать, но я так понимаю, что сожгу себе всю слизистую, чего-то такое средство как-то не охота... кто знает чего такого алергенного цветет и когда закончиться или есть рецепт от аллергии из травок муравок? Или к врачу нужно, но боюсь залечат...
  • 0

#127923
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Маленькая Фея, я на днях вычитала, что сомики огурцы любят.
  • 0

#127924
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

сейчас полных 19 недель, в восресенье 20 будет... я еще не знаю, мож и не пойду... просто тут все себе диски прям записывают... а я чето ни диска ни фоток с пузиком... хотя пузика то еще и неть... :( :D

получается у вас в 22-24 второе плановое должно быть...потерпите немного... :D


я как выхожу на улицу, на жару, у меня сразу сопли начинаются, возвращаюсь в офис прохладный или домой, через какое-то время всё успокаивается... получается на жару что ли аллергия? или мож цветет что-то сейчас? В аптеках спрашивала что-нибудь от аллергии для беременных, мне ответили... забудьте... нет таких средств... что делать? тут народное средство сказали, сок чеснока в нос закапать, но я так понимаю, что сожгу себе всю слизистую, чего-то такое средство как-то не охота... кто знает чего такого алергенного цветет и когда закончиться или есть рецепт от аллергии из травок муравок? Или к врачу нужно, но боюсь залечат...

можно капли фенистил, можно порошок аллергиз, можно аквамарис...я аквамарисом спасаюсь, правда у меня не сильная аллергия.... :D
  • 0

#127925
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я вчера пыталась по привычке помыть ножки в раковине, а не в ванной.

Я уже и в ванной сама помыть не могу :(
  • 0

#127926
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
--MaRRinA-- аллергию тока терпеть.... пока никак нам... я вот с мае начале июня тоже помирала от нее... щас все прошло :D

потерпите немного...

а чего это вы на "вы" ? :D :D

п.с. от нефик делать сижу смарю Интернов... ржака.. :(

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.07.2010, 15:12:09

  • 0

#127927
натали_76

натали_76
  • В доску свой
  • 1 970 сообщений
Всем приветик. Читаю-читаю, не могу все перечитать.
Радуга, с прошедшим Днем Рождения!
http://best-picture....8/474978590.jpg
Вчера чет день какой-то был у меня не хороший. На мужа обиделась, пол дня проревела. Еще и сына старшего не успели с лагеря забрать, тут же дальше отправили на 2 недели. Еще это добавилось. Даже не было никакого желание в нет выйти. А сегодня сижу и корю себя. Может с вами всеми бы пообщалась, легче бы было. Пошла дальше читать. Какие еще новости, может высмотрю :(
  • 0

#127928
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я как выхожу на улицу, на жару, у меня сразу сопли начинаются, возвращаюсь в офис прохладный или домой, через какое-то время всё успокаивается... получается на жару что ли аллергия? или мож цветет что-то сейчас? В аптеках спрашивала что-нибудь от аллергии для беременных, мне ответили... забудьте... нет таких средств... что делать? тут народное средство сказали, сок чеснока в нос закапать, но я так понимаю, что сожгу себе всю слизистую, чего-то такое средство как-то не охота... кто знает чего такого алергенного цветет и когда закончиться или есть рецепт от аллергии из травок муравок? Или к врачу нужно, но боюсь залечат...

Аллергия может быть на что угодно - тополь, ромашки, клевер, полынь, подорожник и пр. Так что никто однозначно не скажет, пока пробу не сдадите. А сок чеснока это больше от простуды..
От аллергии для нас есть средства, вы спросите у своего АГ.
Мне моя посоветовала пить фенистил-капли. Но я еще не пробовала. Увлекаться не хочу, попробую когда совсем невмоготу будет.
  • 0

#127929
Айрис

Айрис
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Девочки, привет!
Чернышка, подскажите, почем пеленки на АХБК покупали?
  • 0

#127930
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
... я пробовала Фенистил... нижуя не помогает он... ну мне во всяком случае... :( :D
  • 0

#127931
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
:D что-то дамы вы рано раскисаете, в ванной мыться особенно станет тяжко после 30 :( когда живот мешает, до кончиков ножек не согнув их не получается

я до 35 наверное вообще бегала по городу, и сама дом мою (не доверяю никому) и стираю и готовлю...гимнастику делаю, глажу... :D и только после 35 я осознала что уже тяжело и не могу я бегать :D ходить даже быстро устаю...так что крепитесь, самое интересное впереди
  • 0

#127932
Димина мама

Димина мама
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Девочки, доброе утро!
Заделитесь со мной кто-нить, плиз, списком необходимого для роддома...
И еще вопросик: я так понимаю, компрессионный трикотаж (перемотка элластичными бинтами) обязателен на родах в наших РД (ну может быть за исключением Керуена). Я по назначению АГ купила себе чулки 2 степени компрессии, зачем-то взяла еще с открытым носком, цвет бежевый. Одеваю прям со слезами на глазах..так тяжело..и жарко в них.... Пойдут они для родов или надо покупать, как говорит аптекарша, чулки белого цвета с закрытым носком и другой степени компрессии (кажется 1)... :(


Делюсь, как пациентка сосудистого хирурга:
2 степень компрессии - лечебная, (как и первая), но даже мне после процедуры на глубокой вене выписали первую степень.
На роды также мой врач посоветовал первую, но это потому, что у меня уже диагноз ВРВ, а не для профилактики.
Насчет компрес. белья: оч. важно правильно подобрать размер и правильно надевать (самое сложное - научиться лежа натягивать носок и пятку, там самое бол. давление), но в компр чулках вашим ножкам наоборот д.б. легко (нет усталости, отеков).

Спс. Я не пациентка сосудистого хирурга, мне значит рекомендовано для профилактики (хотя звездочки сосудистые на одной ноге появились). Одеваю, пыхтя, сидя. Завтра попробую лежа. Размер мне подбирала сама провизор в аптеке "Флебомед", сантиметром все измерила и потом "выдала". Видимо моя АГ опрометчиво мне аж 2-ю степень посоветовала, можно было и 1-й обойтись? Сейчас стянула с себя чулки - ногам легче, отеки меньше, согласна. Есть сейчас смысл идти к сосудистому на консультацию? Б. 34 недели...
  • 0

#127933
Lible

Lible
  • Постоялец
  • 494 сообщений
Бинокля, с недельками! Да ты почти уже на старте, можешь в любой момент начать...
Хризантема, удачи у глазного!!!

У меня 24 недели, ураа, время так летит, еще быстрее, чем раньше. Даже страшно становится. Путь пройден на 60%, осталось 111 дней... Страшно.....

По началу тоже хотела, чтоб муж был на родах, а теперь уже старюсь его выпроводить на потуги, но он упирается, хочет остаться, говорит, будет делать все до конца. Посмортим, успеет ли, а то может надо будет выезжать ему на роды с работы, а тут 400 км до дома.

Первый снег, ваш партнер будет свекра?

Amore-amore, как здорово, легкой беременности, растите большими.. Неужели мы тоже такими маленькими начинали?
  • 0

#127934
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
:(


У Вас такие картинки были?

http://www.plastic-s..._5colbaby3d.jpg

такой на лицо и полтела нету...мой масик всю дорогу ручками закрывался....есть такая одна....четкая....личико и ручка :D

Значит эта фотка у Вас 3Д. А черно-белое и нечеткое, расплывчатое, где вначале вообще ничего не поймешь, пока узист не скажет - обычное УЗИ.
У нас по обычному УЗИ у сыночка ножки кривенькие, как у нашего котика, :D , удивляемся с мужем, не в нас, в кота пошел, :D
  • 0

#127935
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Бинокля, с недельками! Да ты почти уже на старте, можешь в любой момент начать...
Хризантема, удачи у глазного!!!

У меня 24 недели, ураа, время так летит, еще быстрее, чем раньше. Даже страшно становится. Путь пройден на 60%, осталось 111 дней... Страшно.....

По началу тоже хотела, чтоб муж был на родах, а теперь уже старюсь его выпроводить на потуги, но он упирается, хочет остаться, говорит, будет делать все до конца. Посмортим, успеет ли, а то может надо будет выезжать ему на роды с работы, а тут 400 км до дома.

Первый снег, ваш партнер будет свекра?

Amore-amore, как здорово, легкой беременности, растите большими.. Неужели мы тоже такими маленькими начинали?

Оказывается, совсем мало времени осталось. У меня тоже почти 24 недели, а ПДР у нас с Вами день в день.
  • 0

#127936
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

:D что-то дамы вы рано раскисаете, в ванной мыться особенно станет тяжко после 30 :( когда живот мешает, до кончиков ножек не согнув их не получается
до 35 наверное вообще бегала по городу, и сама дом мою (не доверяю никому) и стираю и готовлю...гимнастику делаю, глажу... :-/ и только после 35 я осознала что уже тяжело и не могу я бегать :D ходить даже быстро устаю...так что крепитесь, самое интересное впереди

Сама в недоумении. Даже в ведре мусорном пакет сложно менять, наклоняться сложно :D
  • 0

#127937
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Первый снег, ваш партнер будет свекра?

Lible, сами бы что ответили :(
  • 0

#127938
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

я до 35 наверное вообще бегала по городу, и сама дом мою (не доверяю никому) и стираю и готовлю...гимнастику делаю, глажу... :D и только после 35 я осознала что уже тяжело и не могу я бегать :( ходить даже быстро устаю...так что крепитесь, самое интересное впереди

35 - это вы про возраст?? :D
  • 0

#127939
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений


я до 35 наверное вообще бегала по городу, и сама дом мою (не доверяю никому) и стираю и готовлю...гимнастику делаю, глажу... :( и только после 35 я осознала что уже тяжело и не могу я бегать :D ходить даже быстро устаю...так что крепитесь, самое интересное впереди

35 - это вы про возраст?? :-/

Это про недельки :( :D :D
  • 0

#127940
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


я до 35 наверное вообще бегала по городу, и сама дом мою (не доверяю никому) и стираю и готовлю...гимнастику делаю, глажу... :D и только после 35 я осознала что уже тяжело и не могу я бегать :-/ ходить даже быстро устаю...так что крепитесь, самое интересное впереди

35 - это вы про возраст?? :(

:D :D :D ой рассмешили :(
средне статистический возраст родившей дженчины 36-40)))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 15.07.2010, 15:46:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.