Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127881
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

У вас же нет оснований мне не верить :D , никогда никого из вас не обманывала

:( :D
  • 0

#127882
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Я пошла полы в ручную мыть :D мне зарядка как раз нужна


Деовчки, а полы в ручную мыть вредно, да? :( Нам сейчас 32-33 недели. Я вот всегда на карачках ползаю, тока так в нашей "огромной" квартире можно мыть пол... Я аккуратно опускаюсь на колени и аккуратно поднимаюсь, опираясь на что-нить...

Говорят, что наоборот полезно. Я специально мою полы на коленках, даже если они чистые.
  • 0

#127883
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
а меня вчера мамина соседка убила)) - говорит хочу родить 5-го, я - зачем? - ответ
- на пенсию в 53 пойду!

я про себя - я с 5-ю до нее и не доживу)))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#127884
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Деовчки, а полы в ручную мыть вредно, да? :D Нам сейчас 32-33 недели. Я вот всегда на карачках ползаю, тока так в нашей "огромной" квартире можно мыть пол... Я аккуратно опускаюсь на колени и аккуратно поднимаюсь, опираясь на что-нить...

Вредно :( не вредно :D Для меня нереально физически ни на карачках, ни со шваброй
  • 0

#127885
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Сегодня была у АГ, всё у нас хорошо, все анализы хорошие. За две недели поправились на 1800, кошмар. Как остановить себя, что бы не кушать булочки и шоколад.
  • 0

#127886
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Всем привет. Девочки похоже что мы теперь с Вами, правда мы еще совсем маськи, нам 3 недельки (господи надеюсь в этот раза все у нас получиться). Так что всем :(


Изображение добро пожаловать!!!
  • 0

#127887
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Сегодня была у АГ, всё у нас хорошо, все анализы хорошие. За две недели поправились на 1800, кошмар. Как остановить себя, что бы не кушать булочки и шоколад.

Я тут всем уже говорила :D Ешьте калорийное, ешьте, но до полудня :(
  • 0

#127888
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Всем приветы!

Ура!!! Моему пузяке сегодня 38 неделек!!! :D

Поздравляю!!!
Теперь на шашлык успеть сходить в поендельник :D

Всем привет. Девочки похоже что мы теперь с Вами, правда мы еще совсем маськи, нам 3 недельки (господи надеюсь в этот раза все у нас получиться). Так что всем :D

Добро пожаловать!

Чуть не забыла спросить. Девочки меня совсем ни тошнит, только спать хочется и все. Это нормально?

Абсолютно. У меня вообще токсикоза не было.

Только не говорите, что я кого-то вам напоминаю, все мне так говорят :(

Только вчера видела сюжет про дочерей Белуччи.
Для меня она - эталон женственности и сексуальности.

была у АШ в этом плане ему полностью доверяю, срок 32 нед. все соответствует этому сроку кроме живота он на 31. вот и думаю к кому на консультацию сходить в жк не хочу.

Поздравляю с узи!
А как это "живот не соответствует"? Это ваши личные выводы? Мне кажется это индивидуально, у всех разные размеры пузика, у кого больше, у кого меньше, у кого раньше появляется, у кого позже...
  • 0

#127889
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Я тут всем уже говорила :D Ешьте калорийное, ешьте, но до полудня :(

до полудня мы спим)))))))
  • 0

#127890
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


на узи. кстати, до какого срока 3D делают? в 32 недели еще делают? хочу записать мальчишку :D


Думаю, что от твоей идеи А.Т. будет не в восторге, если буш делать то ей не говори :( !!!

Почему??? 3D как-то сильно отличается от обычного узи??? или из-за срока? ты меня ввела в замешательство...
  • 0

#127891
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



Я пошла полы в ручную мыть :D мне зарядка как раз нужна


Деовчки, а полы в ручную мыть вредно, да? :( Нам сейчас 32-33 недели. Я вот всегда на карачках ползаю, тока так в нашей "огромной" квартире можно мыть пол... Я аккуратно опускаюсь на колени и аккуратно поднимаюсь, опираясь на что-нить...

Говорят, что наоборот полезно. Я специально мою полы на коленках, даже если они чистые.

Наоборот, полезно, я тоже на коленках мою. Неделек нам 23, а в квартире шваброй особо не помоешь, не промывается.
  • 0

#127892
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Девочки, всем привет! А я "ни рыба ни мясо", утром встала и сил вообще нет, опять легда, сейчас встала и опять тянет лечь...башка пухнет :( впервые такое за весь декретный

о, значит я не одна такая.... утром проснулась... опять легла... вот недавно встала и опять как вареная тряпка.... муж вечером обещал в горы свозить.. а может за руль пустит.... мне там никада плохо не бывает...

Я тож как тряпочка сегодня. Но лечь спать не могу - я на работе.. И чувствую себя.. да никак не чувствую.. :D
  • 0

#127893
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений



на узи. кстати, до какого срока 3D делают? в 32 недели еще делают? хочу записать мальчишку :D


Думаю, что от твоей идеи А.Т. будет не в восторге, если буш делать то ей не говори :( !!!

Почему??? 3D как-то сильно отличается от обычного узи??? или из-за срока? ты меня ввела в замешательство...

Там виден ребенок в 3 плоскостях, то есть глазки, ручки и ножки, даже выражение лица. УЗИ дает проекцию в 2 плоскостях.
  • 0

#127894
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, всем привет! А я "ни рыба, ни мясо", утром встала и сил вообще нет, опять легла, сейчас встала и опять тянет лечь...башка пухнет впервые такое за весь декретный

Айгерим, это погода....лучше полежи, отдохни.... :(

Добрый день!

Хочу встать на учет в ИММ, почитала ваши отзывы тут хвалят Айтхожаеву Г.Р., но у нее аж до следущей недели все занято, не могли бы сказать сови отзывы о Калибековой Г.Э.,вот дмаю может к ней?!

НЕЕЕТТТ !!! Только не к Калибековой!!! Мы с Кристиной тут попали к ней....жесть, пока наша в отпуске была, обоих довела чуть ли не до истерики.... :) Запишитесь к нашей Гульнар Рахматулловне, лучше подождать и к адекватному врачу попасть....


Всем привет!
Я вернулась из Астаны и меня сразу закидали работай… Поезд туда, я перенесла очень хорошо, но вот поездка обратной была просто невыносима, да и на второй день кафешно-ресторанного питания у меня желудок просто взвыл, я по приезду села сразу на легенькие супчики. А так поездка замечательная, Астана расцвела, я была там 3 года назад, а сейчас всё так сильно изменилось, я много гуляла, у меня не болела голова, как здесь и там не было этой удушающей жары. Вообщем всё понравилось, кроме переезда и отсутствия легкой еды...
А самое главное, вчера, я не знаю каким невероятным способом мне удалось своего уговорить на покупку арбуза… правда только половинки, наверное по этому и согласился, что увидел его в разрезе… мы вчера оба арбузяку слопали… сегодня пойдем за добавкой… А ещё завтра бебику будет 12 неделек получается уже 3 месяца и завтра день рождение моего уже совсем скоро, мужа, ему будет двойной праздник прям


Марина, вы мне соль на раны сыпете....я из Астаны....тут 3 года, и все не привыкну....тааааак хочу туды...там мама, сестра. все подруги.... :D :-/ :( хорошо, что хоть вы тут у меня есть.... :D


Ой Бинокля, поздравляю!!! Ещё чуть-чуть и увидишь своё долгожданное чудо

Спасибо Юля!!! Как там наша Кискамяу? :D


Деовчки, а полы в ручную мыть вредно, да? :lol: Нам сейчас 32-33 недели. Я вот всегда на карачках ползаю, тока так в нашей "огромной" квартире можно мыть пол... Я аккуратно опускаюсь на колени и аккуратно поднимаюсь, опираясь на что-нить...

Девы, вы поаккуратней....я не могу....даже со шваброй тяжко было, осторожно, без фанатизма! :spy:


Сегодня была у АГ, всё у нас хорошо, все анализы хорошие. За две недели поправились на 1800, кошмар. Как остановить себя, что бы не кушать булочки и шоколад.

Поздравляю! Хорошего человека должно быть много!!! :D Может на фрукты лучше перейти?

Сообщение отредактировал Binoklya: 15.07.2010, 14:25:33

  • 0

#127895
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Сегодня была у АГ, всё у нас хорошо, все анализы хорошие. За две недели поправились на 1800, кошмар. Как остановить себя, что бы не кушать булочки и шоколад.

Я тут всем уже говорила :D Ешьте калорийное, ешьте, но до полудня :(

А у меня к вечеру жор и нападает. Особенно, когда сыночка спать в десять уложу, сразу иду ставить чайник, налопаюсь всего, сытая и довольная потом сижу. Если бы не ломы, то и ночью бы кушала. В туалет просыпаюсь, в желудке пустота, как-будто сроду меня не кормили.
  • 0

#127896
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Сегодня была у АГ, всё у нас хорошо, все анализы хорошие. За две недели поправились на 1800, кошмар. Как остановить себя, что бы не кушать булочки и шоколад.


И я недавно пришла домой тока. Была у Г. Отекаю блин :( не то, чтобы сильно. Была у Г в пятницу прошлую, ну она меня и седня опять выдернула на прием. Я за неделю похудела на 700 гр!!! :( Это круто. меня похвалили. Ну а вообще я уже набрала все, что должна была набрать за все 9 месяцев :D . Ездила в мае к маме на 3 недели... Ну вы понимаете... Поправилась я кажется на 4,5 кг :D :D
Была седня АХБК. Купила пелёнок. Такие милые пеленочки :) ночнухи там жесть. Но самая дешёвая 1500. Я говорю им для одного раза это слишком. Обещали поступление каких-то "бабушкиных" ночнух :-/ я грю, о, само то! по 400 тг. Потом надо будет прикупить.
А потом проходила мимо Индийского трикотажа, думаю, зайду, гляну чё у них есть. Так вот там купила такую симпатишную ночнуху!!! 600 тг. И красивая, и легкая, и кормить будет как раз само то! Белого цвета :D Теперь довольна как слон! :lol:

Сообщение отредактировал Чернышка: 15.07.2010, 14:25:16

  • 0

#127897
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Я пошла полы в ручную мыть :D мне зарядка как раз нужна


Деовчки, а полы в ручную мыть вредно, да? :( Нам сейчас 32-33 недели. Я вот всегда на карачках ползаю, тока так в нашей "огромной" квартире можно мыть пол... Я аккуратно опускаюсь на колени и аккуратно поднимаюсь, опираясь на что-нить...

я раз в неделю мою на карачках, а через день шваброй протираю :D темный ламинат попа, на нём пыль каждый день, в ручную запарюсь

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 15.07.2010, 14:29:25

  • 0

#127898
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Почему??? 3D как-то сильно отличается от обычного узи??? или из-за срока? ты меня ввела в замешательство...


Просто она мне один раз сказала, когда увидела снимок 3Д Галентовского, чтобы больше не делала? Я так понимаю она против 3Д УЗИ без показаний!
  • 0

#127899
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Я тож как тряпочка сегодня. Но лечь спать не могу - я на работе.. И чувствую себя.. да никак не чувствую.. :(

и я тоже на работе почти засыпаю... наверное нужен всё таки после обеденный сон!!!
  • 0

#127900
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


Я не буду брать. Я конечно спрошу, но знаю что он ответит. И знаю, что ему лучше будет подождать, пока крошку помоют и завернут в пеленочку. Всего процесса ему видеть не нужно. Да и мне легче будет.

Я знала, что мой ответит и любопытства ради спросила :D
И ведь это вовсе не значит, что наши мужья не будут с нами в горе и радости, как пишут некоторые девочки, мол, чего ваш муж стоит, раз отказывается. Все люди разные!

Вооот :(
Мой муж многих стоит, и несмотря на то, что на родах присутствовать он вряд ли будет, его любви и заботы от этого меньше не станет. И потом, мне будет самой легче, если родных не будет в это момент в поле зрения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.