Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127861
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Жара-жара.

так дома кондер включен.... мож просто на такую погоду реакция... :rotate:

:laugh: где именно, в горах или за рулем?

за рулем... и в горах тоже.... :smoke:


У Вас давление, случаем, не повышенное?
  • 0

#127862
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

И у меня случайно ударная доза чеснока ему в тушеные баклажаны выпала...

Съел?
  • 0

#127863
Madu123

Madu123
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Добрый день!

Хочу встать на учет в ИММ, почитала ваши отзывы тут хвалят Айтхожаеву Г.Р., но у нее аж до следущей недели все занято, не могли бы сказать сови отзывы о Калибековой Г.Э.,вот дмаю может к ней?!
  • 0

#127864
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Лисеночка тэги корректните... :rotate: :laugh:


Да я вообще темный лес во всём этом. Сколько здесь сижу, ни как разобраться не могу. А у самой муж системный администратор, позор мне.
  • 0

#127865
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

У Вас давление, случаем, не повышенное?

повышеное, поэтому и сижу дома безвылазно... только вечером муж меня в горы возит... а так я жару стараюсь дома пересидеть... дома меряю АД - нормальное.... а если по жаре походить - бяк начинается... :D

...меня чуть из-за этого давления в больничку не упекли... а как же я мужа одного оставлю... его тогда мамО атакует и золовка, а у нас долги пока есть... :(
  • 0

#127866
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

У Вас давление, случаем, не повышенное?

повышеное, поэтому и сижу дома безвылазно... только вечером муж меня в горы возит... а так я жару стараюсь дома пересидеть... дома меряю АД - нормальное.... а если по жаре походить - бяк начинается... :D

...меня чуть из-за этого давления в больничку не упекли... а как же я мужа одного оставлю... его тогда мамО атакует и золовка, а у нас долги пока есть... :(


Тогда из-за давления+жара+беременность плохо себя чувствуете. У меня гайморит, иначе бы кондер работал 24 часа в сутки. У нас я тоже не хочу ложиться в больницу вообще, потому что свекра начнет гундеть, какая я больная, как это плохо и т.д.
  • 0

#127867
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
1-ая, 2-ая и 3-я беременности.

«Беременная» одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.
  • 0

#127868
--MaRRinA--

--MaRRinA--
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений
Всем привет!
Я вернулась из Астаны и меня сразу закидали работай… Поезд туда, я перенесла очень хорошо, но вот поездка обратной была просто невыносима, да и на второй день кафешно-ресторанного питания у меня желудок просто взвыл, я по приезду села сразу на легенькие супчики. А так поездка замечательная, Астана расцвела, я была там 3 года назад, а сейчас всё так сильно изменилось, я много гуляла, у меня не болела голова, как здесь и там не было этой удушающей жары. Вообщем всё понравилось, кроме переезда и отсутствия легкой еды...
А самое главное, вчера, я не знаю каким невероятным способом мне удалось своего уговорить на покупку арбуза… правда только половинки, наверное по этому и согласился, что увидел его в разрезе… мы вчера оба арбузяку слопали… сегодня пойдем за добавкой… А ещё завтра бебику будет 12 неделек :D получается уже 3 месяца и завтра день рождение моего уже совсем скоро, мужа, ему будет 33 :D двойной праздник прям :D :(
  • 0

#127869
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Да я вообще темный лес во всём этом. Сколько здесь сижу, ни как разобраться не могу. А у самой муж системный администратор, позор мне.

да ладно :D
...тогда сделайте проще.... просто копируйте то, что хотели цитировать... и в Ответить на панели сверху есть значок Ввод Цитаты, нажимаете на него, вставляете цитату, потом опять на значок... и готово...
не путано объяснила? :( попробуйте отредактировать...

У нас я тоже не хочу ложиться в больницу вообще, потому что свекра начнет гундеть, какая я больная, как это плохо и т.д.

мою свёклу не волнует ничье здоровье, кроме себя любимой... она только и ждет того чтоб кого нибудь ободрать... еще и при нас же искренне радуется и ржет аки полковая лошадь, если ей удалось кого то напрячь или денег стрясти... фуй :D

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.07.2010, 13:55:22

  • 0

#127870
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ура!!! Моему пузяке сегодня 38 неделек!!! :(
Чуть-чуть осталося....эх...на шашлык главное с вами сходить... :D


Ой Бинокля, поздравляю!!! Ещё чуть-чуть и увидишь своё долгожданное чудо Изображение
  • 0

#127871
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

1-ая, 2-ая и 3-я беременности.

«Беременная» одежда:
Первый ребенок - Начинаешь ходить в одежде для беременных, как только появляются 2 полосочки.
Второй ребенок - Носишь обычную одежду, пока она налазит.
Третий ребенок - Беременная одежда, это и есть твоя обычная одежда.
Одежда ребенка:
Первый - Стираешь, кипятишь и раскладываешь в шкафу по цветам.
Второй - Стираешь ту одежду, на которой темные пятна уж очень видны.
Третий - "Ничего, если мальчик в розовом, правда?"
Беспокойство:
Первый - Как только он кривит ротик, берешь его на руки.
Второй - Берешь на руки, когда его крики угрожают разбудить первого ребенка.
Третий - Учишь первого ребенка качать третьему коляску.
Соска:
Первый - Если соска падает, ребенок ее не получит, пока она не пройдет процесс кипячения.
Второй - Промываешь соску водичкой из бутылочки.
Третий - Вытираешь соску о подол юбки и возвращаешь ребенку.
Памперсы:
Первый - Меняешь памперс каждый час вне зависимости от надобности.
Второй - Меняешь каждые 2-3 часа, если надо.
Третий – Меняешь, когда окружающие начинают жаловаться на запах.
Времяпровождение:
Первый – Большую часть времени смотришь на ребенка, следя за его развитием.
Второй - Выбираешь каждый день немного времени, чтоб проследить за тем, чтоб старший не толкал/ бил/душил младшего.
Третий - Каждый день выделяешь время поискам укромного уголка в доме, где можно спрятаться от детей.
Ребенок проглотил монетку:
Первый - Бежишь срочно в больницу и требуешь рентген вне очереди.
Второй - Поглядываешь на какашки, следя за тем, чтоб монетка вышла.
Третий - Вычитываешь аналогичную сумму из его карманных денег.

:( :D :D
  • 0

#127872
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Я пошла полы в ручную мыть :( мне зарядка как раз нужна
  • 0

#127873
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Да я вообще темный лес во всём этом. Сколько здесь сижу, ни как разобраться не могу. А у самой муж системный администратор, позор мне.

да ладно :D
...тогда сделайте проще.... просто копируйте то, что хотели цитировать... и в Ответить на панели сверху есть значок Ввод Цитаты, нажимаете на него, вставляете цитату, потом опять на значок... и готово...
не путано объяснила? :( попробуйте отредактировать...

У нас я тоже не хочу ложиться в больницу вообще, потому что свекра начнет гундеть, какая я больная, как это плохо и т.д.

мою свёклу не волнует ничье здоровье, кроме себя любимой... она только и ждет того чтоб кого нибудь ободрать... еще и при нас же искренне радуется и ржет аки полковая лошадь, если ей удалось кого то напрячь или денег стрясти... фуй :D


Мою я интересую либо как дойная корова, либо как сука, на которую нужно жаловаться сыну и капать ему на мозги. Мое здоровье ей до фени. Это всего лишь дополнительный аргумент.
  • 0

#127874
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

на узи. кстати, до какого срока 3D делают? в 32 недели еще делают? хочу записать мальчишку :D


Думаю, что от твоей идеи А.Т. будет не в восторге, если буш делать то ей не говори :( !!!
  • 0

#127875
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
и где только это Свёкольное поле??? :D пойти бы облить керосином да поджечь.... :(
  • 0

#127876
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Сил нет... Мозги в кучу не собираются. А столько важных дел
  • 0

#127877
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Только не говорите, что я кого-то вам напоминаю, все мне так говорят :(
Изображение


Первый снег , это правда Вы? :D :D Нет слов, Богиня прямо таки Изображение
  • 0

#127878
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Да я вообще темный лес во всём этом. Сколько здесь сижу, ни как разобраться не могу. А у самой муж системный администратор, позор мне.

да ладно :D
...тогда сделайте проще.... просто копируйте то, что хотели цитировать... и в Ответить на панели сверху есть значок Ввод Цитаты, нажимаете на него, вставляете цитату, потом опять на значок... и готово...
не путано объяснила? :( попробуйте отредактировать...

Сейчас попробую, ох это так всё сложно.
  • 0

#127879
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
У вас же нет оснований мне не верить :( , никогда никого из вас не обманывала
  • 0

#127880
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я пошла полы в ручную мыть :D мне зарядка как раз нужна


Деовчки, а полы в ручную мыть вредно, да? :( Нам сейчас 32-33 недели. Я вот всегда на карачках ползаю, тока так в нашей "огромной" квартире можно мыть пол... Я аккуратно опускаюсь на колени и аккуратно поднимаюсь, опираясь на что-нить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.