Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127841
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений

Девочки, доброе утро!
Заделитесь со мной кто-нить, плиз, списком необходимого для роддома...
И еще вопросик: я так понимаю, компрессионный трикотаж (перемотка элластичными бинтами) обязателен на родах в наших РД (ну может быть за исключением Керуена). Я по назначению АГ купила себе чулки 2 степени компрессии, зачем-то взяла еще с открытым носком, цвет бежевый. Одеваю прям со слезами на глазах..так тяжело..и жарко в них.... Пойдут они для родов или надо покупать, как говорит аптекарша, чулки белого цвета с закрытым носком и другой степени компрессии (кажется 1)... :rotate:


Делюсь, как пациентка сосудистого хирурга:
2 степень компрессии - лечебная, (как и первая), но даже мне после процедуры на глубокой вене выписали первую степень.
На роды также мой врач посоветовал первую, но это потому, что у меня уже диагноз ВРВ, а не для профилактики.
Насчет компрес. белья: оч. важно правильно подобрать размер и правильно надевать (самое сложное - научиться лежа натягивать носок и пятку, там самое бол. давление), но в компр чулках вашим ножкам наоборот д.б. легко (нет усталости, отеков).
  • 0

#127842
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Снег, я вышиваю картину, но это пассивное увлечение. Я привыкла к активной жизни. До Б зимой лыжи, летом тоже горы, походы и прчее. А ща из-за низкого давление не могу активничать. у меня уже все тело деревяное, а на душе кошки скребут.
  • 0

#127843
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
В одном роддоме родилась как-то девочка. Врач, принимавший роды, сразу же заметил две странности. Во-первых, девочка беспрерывно хохотала и, во-вторых, кулачок её правой ручки был плотно сжат. Когда врач с трудом разжал его, то обнаружил противозачаточную таблетку...
  • 0

#127844
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
че бы еще такого выпить, чтобы бяка быстрей прошла..... руки как у старой бабки... :rotate:
  • 0

#127845
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
AnyOne, дома лучше, чем на работе. Я еле сижу в офисе, дома после работы чуть не ползаю от слабости.
  • 0

#127846
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
[quote name='Taya' post='14120768' date='15.07.2010, 09:30']
[/quote]
Лисенок, за 950 тг. тоже два в наборе, как за 1300 или каждый по 950? Что то не видела... Можно еще и их взять, в них же надо будет и спать тоже...
[/quote]

Нет, один. По 700 тоже один, все такого хорошего качества.
Я по 1300 не смотрела, думала это цена за один.

[quote name='Binoklya' date='15.07.2010, 10:36' post='14121547']
Ура!!! Моему пузяке сегодня 38 неделек!!! :rotate:
Чуть-чуть осталося....эх...на шашлык главное с вами сходить... :laugh:
[/quote]

Поздравляю с недельками!!!

[quote name='bonbon' date='15.07.2010, 10:56' post='14121910']
[/quote]

Поздравляю. моему пузу вчера было 38 неделек=)
[/quote]

И вас с недельками!!!

[quote name='Kaori'a' date='15.07.2010, 11:04' post='14122091']
Девочки у кого-нибудь герпес вылазил на губе во время беременности? Иммунитет ни к черту :-) !
[/quote]

У меня в первую Б почти не сходил с губ, очень переживала. Мазала Завираксом. Слава Богу, на сыночка не отразилось.

[quote name='Amore-Amore' date='15.07.2010, 11:56' post='14123125']
Всем привет. Девочки похоже что мы теперь с Вами, правда мы еще совсем маськи, нам 3 недельки (господи надеюсь в этот раза все у нас получиться). Так что всем :smoke:
[/quote]

Поздравляю!!! Желаю лёгкой беременности. Берегите себя и малыша!!!

[quote name='Amore-Amore' date='15.07.2010, 12:03' post='14123278']
[/quote]
Чуть не забыла спросить. Девочки меня совсем ни тошнит, только спать хочется и все. Это нормально?
[/quote]

Вполне нормально состояние. У многих так.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 15.07.2010, 13:20:19

  • 0

#127847
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

еще мне кажется что даже нос стал больше.... :rotate:

Слышала про такое при Б
  • 0

#127848
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Лисеночка тэги корректните... :rotate: :laugh:

AnyOne, дома лучше... зачем по такой жаре мотаться... тем более за городом живешь... я б не вылазила из своего дома вапче, да еще и с бассейном... :smoke:
  • 0

#127849
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Девочки, всем привет! А я "ни рыба, ни мясо", утром встала и сил вообще нет, опять легла, сейчас встала и опять тянет лечь...башка пухнет :rotate: впервые такое за весь декретный

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 15.07.2010, 13:21:13

  • 0

#127850
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Девочки, всем привет! А я "ни рыба ни мясо", утром встала и сил вообще нет, опять легда, сейчас встала и опять тянет лечь...башка пухнет :rotate: впервые такое за весь декретный

о, значит я не одна такая.... утром проснулась... опять легла... вот недавно встала и опять как вареная тряпка.... муж вечером обещал в горы свозить.. а может за руль пустит.... мне там никада плохо не бывает...
  • 0

#127851
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я не буду брать. Я конечно спрошу, но знаю что он ответит. И знаю, что ему лучше будет подождать, пока крошку помоют и завернут в пеленочку. Всего процесса ему видеть не нужно. Да и мне легче будет.

Я знала, что мой ответит и любопытства ради спросила :rotate:
И ведь это вовсе не значит, что наши мужья не будут с нами в горе и радости, как пишут некоторые девочки, мол, чего ваш муж стоит, раз отказывается. Все люди разные!

Сообщение отредактировал Первый снег: 15.07.2010, 13:25:07

  • 0

#127852
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Девочки, всем привет! А я "ни рыба ни мясо", утром встала и сил вообще нет, опять легда, сейчас встала и опять тянет лечь...башка пухнет :rotate: впервые такое за весь декретный

о, значит я не одна такая.... утром проснулась... опять легла... вот недавно встала и опять как вареная тряпка.... муж вечером обещал в горы свозить.. а может за руль пустит.... мне там никада плохо не бывает...


Жара-жара.
  • 0

#127853
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Девочки, всем привет! А я "ни рыба ни мясо", утром встала и сил вообще нет, опять легда, сейчас встала и опять тянет лечь...башка пухнет :rotate: впервые такое за весь декретный

о, значит я не одна такая.... утром проснулась... опять легла... вот недавно встала и опять как вареная тряпка.... муж вечером обещал в горы свозить.. а может за руль пустит.... мне там никада плохо не бывает...

:laugh: где именно, в горах или за рулем?
  • 0

#127854
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Всем привет. Девочки похоже что мы теперь с Вами, правда мы еще совсем маськи, нам 3 недельки (господи надеюсь в этот раза все у нас получиться). Так что всем :rotate:

Все-все получится! Непременно!
  • 0

#127855
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Жара-жара.

так дома кондер включен.... мож просто на такую погоду реакция... :rotate:

:laugh: где именно, в горах или за рулем?

за рулем... и в горах тоже.... :smoke:
  • 0

#127856
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки меня совсем ни тошнит, только спать хочется и все. Это нормально?

Это замечательно, что не тошнит :rotate:
  • 0

#127857
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений


Всем привет. Девочки похоже что мы теперь с Вами, правда мы еще совсем маськи, нам 3 недельки (господи надеюсь в этот раза все у нас получиться). Так что всем :rotate:

Все-все получится! Непременно!

Добро пожаловать!
Изображение
  • 0

#127858
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
***
Акушер принимает роды у женщины, которая должна родить близнецов. Первый ребёнок появляется на свет без проблем. Акушер берёт его на руки, лёгкий шлепок по попе – и новорожденный кричит. Но вот второй ребёнок никак не выходит. Проходит час, два... Акушер говорит медсестре, что ему пора идти обедать, и уходит. Сразу же после его ухода медсестра видит, как сначала высовывается ручка второго ребёнка и показывает ей знак подойти. Она подходит. Затем высовывается головка, и ребёнок спрашивает шёпотом:
- Ну что, ушёл этот садюга, который по жопе бьёт?
***
Палата в родильном доме. Обход профессора. Вопросы, ответы... Оказалось, что все собрались рожать в один день – 1 октября. Профессор удивлён. Ему объясняют:
- А мы в одной компании Новый Год встречали.

***
В семье ожидают прибавления. Счастливому мужу звонит подруга жены:
- Вова, только что узнала! Спешу поздравить! Жалко, что не от тебя!.. Услышала не от тебя!
***
  • 0

#127859
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Anishka, вы не передумали жалобу на охранника писать?
Надо этого козла наказать обяз-но!

Хотите, я вам как юрист помогу с текстом? я рядом с ГЦВП работаю кстати.
В шоке от бепредела такого.
Кстати, ответить на нее должны письменно в течение 10 дней, и обязателльно с разбором полетов.
Так что не отступайте! думаю, вас многие поддержат.

А меня муж вчера обозвал "неуклюжей":rotate:(((
расстроилась до слез.
И у меня случайно ударная доза чеснока ему в тушеные баклажаны выпала...

Amore-Amore, добро пожаловать! без токса же классно:laugh:

Сообщение отредактировал WRX STI: 15.07.2010, 13:38:57

  • 0

#127860
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

а внутри дубленки? :rotate:

Модель.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1), Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.