Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127821
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений


Первый снег, ЭТО ВСЕ видать тоже ваши фотки???

Неа, тока две :laugh:

гыыыыы...весело тут у вас :smoke:
пс: аки вы фотогеничны :rotate:
  • 0

#127822
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, жжешь! а у меня депресняк. я устала быть домохозяйкой, хочу работать. бытовуха достала, жду муэа как бога с работы. главное, что днем все подруги работат, а одна я не могу передвигаться по городу из-за давления низкого, развлекуха моя телек и нет. усж.

AnyOne, тоже этого боюсь в декрете. Рядом бассейна нет? Чтобы пешочком добраться? Накачайте/накупите себе фильмов про беременных и младенцев. Фотосессию профи замутите
  • 0

#127823
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Фотосессию профи замутите

с этого момента поподробнее)))
  • 0

#127824
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Снег, жжешь! а у меня депресняк. я устала быть домохозяйкой, хочу работать. бытовуха достала, жду муэа как бога с работы. главное, что днем все подруги работат, а одна я не могу передвигаться по городу из-за давления низкого, развлекуха моя телек и нет. усж.


Отдыхай пока есть время, чуть-чуть осталось, скоро начнется веселуха!!!!
  • 0

#127825
ir_troya

ir_troya

    просто в доску

  • В доску свой
  • 5 918 сообщений
была у АШ в этом плане ему полностью доверяю, срок 32 нед. все соответствует этому сроку кроме живота он на 31. вот и думаю к кому на консультацию сходить в жк не хочу.
  • 0

#127826
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

сходила на узи, все у нас вроде хорошо кроме относительного маловодия и тазавого предлежания((( еще диаметр живота плода отстает в развитии на 1 неделю, все остальное голова, бедр. кость все нормально, может у кого так было?
Теперь ищу АГ к которой можно сходить на консультацию и желательно сегодня завтра, а то спать не буду. кто кого посоветует в имм или керуене?


Я бы посоветовала свою Сарбаева Аклима Тулеовна, работает в Керуене, да только она в отпуске, выйдет в понедельник...
  • 0

#127827
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

где фотались, вернее у кого???

Муж, любимый муж :rotate:
  • 0

#127828
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Красотка :rotate: :laugh: :smoke: !
Что же ты в "Пузырьках" не выложила?

Там все чужие, стеснительные мы
  • 0

#127829
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Я вчера ходила на ЭКГ, теперь надо найти терапевта, который может прочитать эту ЭКГ, а то наша в отпуск ушла аж на 2 месяца, а к участковому терапевту я ни за что не пойду. :rotate:

Мне сама ЭКГшница посмотрела и сказала, все ок
  • 0

#127830
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

гыыыыы...весело тут у вас :-)
пс: аки вы фотогеничны :laugh:

Калушка привееееет :rotate:

Снег, а это кто?
пока только со спины... :smoke:
Изображение
  • 0

#127831
Teddybear

Teddybear
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Доброе утро, девочки!)

Девочки у кого-нибудь герпес вылазил на губе во время беременности? Иммунитет ни к черту :rotate: !

у меня за последний месяц 3(!!!) раза вылез! Я вообще в шоке, как у меня иммунитет упал(( я сначала спиртом прижигаю, потом мажу ацикловиром, и все равно неделю не проходит(
  • 0

#127832
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Девочки я в темке по начислению декретных задавала вопрос,только там тишина, ответьте пожалуйста здесь кто знает?
надеюсь модераторы меня "не накажут" :rotate:
как я поняла что на декретный лучше выходить в начале месяца, чтобы начисления за предыдущий месяц поступили полностью и соответственно средняя з/п получилась "хорошая".
у меня 30 неделя выпадает на конец сентября,но я думаю можно будет попросить АГ написать б/л с 1 октября.
только теперь возник вопрос?как у вас ведется табель на работе? т.к. у нас он всегда заполняется с 26 числа предыдущего месяца по 25 число текущего месяца, т.е. начисление за сентябрь будет производится по табели с 26 августа по 25 сентября.
значит если я получу больничный 26 сентября, то все равно отчисление за сентябрь полностью поступят, т.к. табель была закрыта на текущею дату. и дожидаться 1-е октября для меня не имеет смысла?
или я не правильно сужу, в смысле для ГЦВП началом месяца будет считаться только первые рабочие числа месяца?
надеюсь я понятно изложила, что хотела....
  • 0

#127833
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Калушка привееееет

привееет!!! ты все...типа потеряна для нашей темки,да :rotate: ?

как пузяна...пади вырос уже)))?
  • 0

#127834
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
Добрый день Мамули!!!!

А я сегодня иду к окулисту в центр Коновалова, смотреть, как там моя сетчатка - легла на место или нет. Когда делали операцию, было категорически сказано: только КС!!! Ну, может быть, сейчас уже все в порядке, да плюс есть еще время до родов, и я смогла бы сама родить?

Удачи Леночка,ждем хороших новостей :laugh:)))


Алиюшка с недельками,а нам завтра 38!!!


я первородка,по этому не знаю что меня ждет....черт а решиться не могу

Кроме мужа больше некому?


неа,мамка сама в обморок упадет,а больше никому не доверяю:smoke:)))))))))))

Только не говорите, что я кого-то вам напоминаю, все мне так говорят :rotate:
Изображение


Снег,да ты просто МЕГА ГИПЕР СЕКСИ :-))))))))))))))))))))))))

лан,девахи,всем хорошего дня,а я по жаре потопала в ГЦВП,уже рожать а я доки еще не сдала,пипец....
  • 0

#127835
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
я понимаю, что после родов все измениться, а сейчас я уже с ума схожу. бассейн у нас есть свой, у нас же дом за городом, но он мне уже надоел. хочу событий, приключений. короче как еще месяц протянуть. рыдала вчера час навзрыд, жаловалась ему на свое существование.
  • 0

#127836
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Снег, а это кто?

Это дубленка
  • 0

#127837
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Калушка привееееет

привееет!!! ты все...типа потеряна для нашей темки,да :-) ?
как пузяна...пади вырос уже)))?


злая ты ;)
я туды редко захожу.... и почему то сама с собой разговариваю.... :rotate:
пузик видно только чуть-чуть.... :smoke:


Это дубленка

а внутри дубленки? :laugh:

Сообщение отредактировал 999Anfisa: 15.07.2010, 12:47:22

  • 0

#127838
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
AnyOne, может на курсы лоскутного шитья? Свяжите ченить для ляли.
  • 0

#127839
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Всем привет. Девочки похоже что мы теперь с Вами, правда мы еще совсем маськи, нам 3 недельки (господи надеюсь в этот раза все у нас получиться). Так что всем :smoke:

От всей души поздравляю!!! :rotate: Это самое глвное в жизни счастье...вспоминаю свои первые недельки, аж на слезы пробивает....вливайтесь, мы вам только рады будем!!! :laugh:



Спасибо девочки всем. Единственное у меня радость граничит со страхом. Была беременность в 2006 г, которая сорвалась на 5 неделе и вот доо сих пор пыталась забеременить, теперь вот получилось и ооооооочень страшно. Но буду стараться настраиваться только на хорошее.

Чуть не забыла спросить. Девочки меня совсем ни тошнит, только спать хочется и все. Это нормально?

Урааа!!! Поздравляю!!!
Не переживай, все получится. я тоже оочень боялась. до 6-7 недель кроме мужа никому даже не говорила. даже маме после сказала. и эти страхи - это нормально. сходишь на первое узи, уверенности поприбавится. я всего боялась, наверное, весь первый триместр. не легко и не сразу мне далась беременность, как и многим тут. так что хвост пистолетом! все получится!!! Кушайте хорошо, отдыхайте, пейте валерьяночку, вставайте на учет... наслаждайтесь, одним словом!!
А токсикоза например у меня вообще не было. и это только хорошо, радуйся! хочется спать - спи! слушай свой организм, он плохого не подскажет.

Kaori'a , плед офигительный!!!

сходила к эндокринологу. ура!! все отлично. обход врачей окончен. завтра последний кислород. во вторник на прием и, надеюсь, на узи. кстати, до какого срока 3D делают? в 32 недели еще делают? хочу записать мальчишку :-)
  • 0

#127840
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девочки у кого-нибудь герпес вылазил на губе во время беременности? Иммунитет ни к черту :rotate: !

Не помню. Но я его и до Б особо не мазала.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.