Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127721
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Покупай самые маленькие от 2-х до 5-ти кг под №1.


Я так понимаю, Бося спрашивает про взрослые памперсы...
  • 0

#127722
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



Я брала 2-ку, размер М, помоему...

Всем Привееееет!


Чёт ты большые купила :-) .
  • 0

#127723
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


Покупай самые маленькие от 2-х до 5-ти кг под №1.


Я так понимаю, Бося спрашивает про взрослые памперсы...


А, ну тогда конечно 2, хотя они тоже по кг идут.
  • 0

#127724
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
Доброе утро :-)

...я седня хоть поспала чуть-чуть... кажется проходит.... за что просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлой Фее :D надеюсь к выходным я буду огурцом... а то не приду в шашлычку :D
  • 0

#127725
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Доброе утро! Девочки, спасибо всем за наводку! Купила в мазере два бюстика для кормление за 1300 тг, а были до скидки 6500тг!!! Размер как раз мой был!!!
  • 0

#127726
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

Доброе утро! Девочки, спасибо всем за наводку! Купила в мазере два бюстика для кормление за 1300 тг, а были до скидки 6500тг!!! Размер как раз мой был!!!


Я вчера тоже там была, купила за 950т. Было полно и по 700т.
Ещё взяла там же прокладки после родовые(12 шт за 600) и прокладки для груди( 40 шт за 1200), влажные салфетки для малыша(80 шт за 600) После поехала в ЦТ аптеку, там всё дороже.
  • 0

#127727
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений
пошла я досыпать.... привыкла дрыхнуть до полудня... :-) :D
  • 0

#127728
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

взяла еще салфетки, на месте больше понравились меррис для новорожденных. мягкие такие. взяла в боксе за 1000. без бокса 500. муни салфетки тоже есть.


а как ты определила что меррисы салфетки мягче? Там что ли открыла и пощупала или дали?
  • 0

#127729
Xrysantema2010

Xrysantema2010
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
Девочки, красавицы, всем добрейшего утра!
Юленька, с рождением дочи-принцессы тебя! Молочка и здоровья твоей красавице и терпения и сил тебе!

А мы с мужем и друзьями вчера вечером на фонтаны ездили на Альфараби-Навои. Народу было много, еле нашли парковку. И фонтаны были, и музыка была, вот только внутрь не пускали - санитарный день :D Потоптались у входа, посмотрели через решетку, пофотались на фоне маленького фонтана и клумб, дети побегали на площадке внизу и поехали домой. Когда уезжали (вот неудобная парковка - ужас, всего один заезд, он же выезд), народ все ехал и ехал....


А в этой большой упаковке за 3999 скока памов и еще раз скажите муни лучше или мерис....? :-)


Я, когда на Сатпаева в магазине покупала, зашла девушка, у нее ребенок уже постарше, очень она хотела купить именно Муни, но ее размера не оказалось, ей предложили Меррисы пощупать. Она взяла и говорит, ой, нет! я Муни хочу. Я спросила, а есть ли разница, она ответила, что Муни мягче и нежнее на ощупь, ей было надо срочно, но она была настроена на то, что найдет именно Муни, взяла телефон склада, про адреса расспрашивала - в общем, глядя на нее, и я Муни взяла :dandy:

деффффооооочки, ну скажите с мужем или без на роды,,,,,,,,,,,.... не могу определиться:)(((((((((((((((((((


У меня будет КС, я хочу мужа взять. Пусть будет поблизости - ребенка первым на руки возьмет и потом мне его помощь пригодится. Просто в первое КС я спала почти сутки после наркоза, а сейчас ведь буду бодрствовать, мне посторонняя помощь очень-очень пригодится. Он у меня на вид, кстати, тоже очень спокойный и с "железными нервами", на самом же деле - бояшка. Постараюсь настроить его на "воинственный лад". И он меня тоже видел во всех "видах", и уколы делал и рвотные массы после меня убирал, когда я во время токсикоза до туалета не успевала добежать, и в машине по дороге сколько раз при нем рвало в мешочек (запас мешочков с собой носила). С другой стороны - во время КС не ему же надо мной со скальпелем стоять - всего не увидит, только самое главное - ляльку. Я то "за" мужа на родах, то "против". Если разозлит, говорю, что сама рожу, и имя сама дам, а ты - свободен! Потом отойду, опять говорю: "ты не передумал идти со мной на роды"? :D


Муж был со мной от начала схваток и до конца бы пробыл, если бы моя врач не попросила его выйти . Потом тоже как родила ,сразу же зашел.


Котенка, а почему попросили выйти твоего мужа? Просто ты пишешь "попросили выйти", а в одной из соседних темок одна девочка из страницы в страницу пишет "беспардонно выгнали". У меня закралось сомнение, что "беспардонно" выгоняют только людей с неадекватным поведением, не обязательно хамов, но и тех, кому элементарно плохо становится от обстановки в родблоке, и, чтобы не отвлекаться на них в самый важный момент, врач просит удалиться. А момент таков, что не до сюсюканей. Но со стороны у надувших губки девочек это выглядит как "беспардонно выгнали". А что за ситуация у вас была?
Я тут недавно фильм художественный видела и там был эпизод про роды - не основной эпизод, а так, для связки сюжета, так вот, я обратила внимание, что там врач говорит строгим и громким голосом с роженицей. Просто отметила для себя, что то, что врачи считают нормой, мы со своей стороны воспринимаем как грубость. По сути, ведь врач во время родов отдает приказы, которым надо подчиняться. А приказы и должны отдаваться четким голосом, вот и кажется, что на нас орут или оскорбляют.


у меня такой вопрос. кто уже памперсы в роддом купил. они, оказывается, еще и по размерам. я вчера в аптеке на ауэзова спросила, а продавец мне: а вас какой размер? а я понятия не имею.. . ну памперсы то все равно надо брать. как с размером определиться?


Я, когда бандаж покупала, услышала такой же вопрос. Ответа я не знала и мне дали сантиметр и объяснили, как измерить, по результатам подобрали мне бандаж. Я думаю, что и с памперсами подойдет этот же метод. Или измерь сама - да в конце концов в обменке посмотре окружность живота, АГ же меряет, или захвати сантиметр с собой в аптеку, при них измеришь (я мерила не по горизонтали, а от поясницы к низу живота). Кстати, мне бы тоже этим вопросом задаться, но мне надо подождать, когда живот совсем разрастется - ближе к родам надо купить.

А я сегодня иду к окулисту в центр Коновалова, смотреть, как там моя сетчатка - легла на место или нет. Когда делали операцию, было категорически сказано: только КС!!! Ну, может быть, сейчас уже все в порядке, да плюс есть еще время до родов, и я смогла бы сама родить? Вобщем, буду спрашивать, как он думает. У доктора жена - АГ, так что про беременных, я думаю, он в "теме". :-)
  • 0

#127730
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

А я сегодня иду к окулисту в центр Коновалова, смотреть, как там моя сетчатка - легла на место или нет. Когда делали операцию, было категорически сказано: только КС!!! Ну, может быть, сейчас уже все в порядке, да плюс есть еще время до родов, и я смогла бы сама родить? Вобщем, буду спрашивать, как он думает. У доктора жена - АГ, так что про беременных, я думаю, он в "теме". :-)


Удачи!
  • 0

#127731
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Доброе утро :-)

...я седня хоть поспала чуть-чуть... кажется проходит.... за что просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО Светлой Фее :D надеюсь к выходным я буду огурцом... а то не приду в шашлычку :D

Доброе утро!)
Рада, что помогает :-)

Эх... шашлычок еще едите)) А я все на персиках да на огурчиках... )) Хорошо вам посидеть )
  • 0

#127732
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Киска Мяу,с рождением дочурки. Здоровья маме и маллышке!
Всем пузатикам доброго и удачного дня!
  • 0

#127733
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

А я сегодня иду к окулисту в центр Коновалова, смотреть, как там моя сетчатка - легла на место или нет. Когда делали операцию, было категорически сказано: только КС!!! Ну, может быть, сейчас уже все в порядке, да плюс есть еще время до родов, и я смогла бы сама родить? Вобщем, буду спрашивать, как он думает. У доктора жена - АГ, так что про беременных, я думаю, он в "теме". :-)


Удачи!!!
  • 0

#127734
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Доброе утро, Пузатые Коллеги!
  • 0

#127735
floure

floure
  • Постоялец
  • 328 сообщений
КисаМяу поздравляю с рождением сладкой дочки!
Хризантема удачного похода к окулисту!вы к какому врачу туда идете, отпишитесь пожалуйста что вам сказали, плиз!
  • 0

#127736
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

у меня такой вопрос. кто уже памперсы в роддом купил. они, оказывается, еще и по размерам. я вчера в аптеке на ауэзова спросила, а продавец мне: а вас какой размер? а я понятия не имею.. ладно, думаю, потом возьму. купила бепантен на всякий случай и пошла себе. прокладки я брала в центральной Tena они мне дали extra plus. ну памперсы то все равно надо брать. как с размером определиться?

Бося, в аптеке на меня посмотрели внимательно и дали размер 2-ку...я дома прикинула, :-) вроде нормально. :-)

Доброе утро! Девочки, спасибо всем за наводку! Купила в мазере два бюстика для кормление за 1300 тг, а были до скидки 6500тг!!! Размер как раз мой был!!!

С покупками! Все никак не доеду туда... :D

Всем пузырькам доброго утра и хорошего дня!!! :D
  • 0

#127737
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений


взяла еще салфетки, на месте больше понравились меррис для новорожденных. мягкие такие. взяла в боксе за 1000. без бокса 500. муни салфетки тоже есть.


а как ты определила что меррисы салфетки мягче? Там что ли открыла и пощупала или дали?

да, девушка сама открыла пачки и дала вытащить-пощупать и те, и другие. всем доброго утра! я сегодня к эндокринологу :-) последний остался.
  • 0

#127738
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки, красавицы, всем добрейшего утра!
А я сегодня иду к окулисту в центр Коновалова, смотреть, как там моя сетчатка - легла на место или нет. Когда делали операцию, было категорически сказано: только КС!!! Ну, может быть, сейчас уже все в порядке, да плюс есть еще время до родов, и я смогла бы сама родить? Вобщем, буду спрашивать, как он думает. У доктора жена - АГ, так что про беременных, я думаю, он в "теме". :-)

Лена, удачного похода к врачу!!! :-)

да, девушка сама открыла пачки и дала вытащить-пощупать и те, и другие. всем доброго утра! я сегодня к эндокринологу :D последний остался.

Бося, удачи, чтобы все было хорошо!!! :D
  • 0

#127739
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Доброе утро! Девочки, спасибо всем за наводку! Купила в мазере два бюстика для кормление за 1300 тг, а были до скидки 6500тг!!! Размер как раз мой был!!!


Я вчера тоже там была, купила за 950т. Было полно и по 700т.
Ещё взяла там же прокладки после родовые(12 шт за 600) и прокладки для груди( 40 шт за 1200), влажные салфетки для малыша(80 шт за 600) После поехала в ЦТ аптеку, там всё дороже.


Лисенок, за 950 тг. тоже два в наборе, как за 1300 или каждый по 950? Что то не видела... Можно еще и их взять, в них же надо будет и спать тоже...
  • 0

#127740
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Ура!!! Моему пузяке сегодня 38 неделек!!! :-)
Чуть-чуть осталося....эх...на шашлык главное с вами сходить... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.