Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127741
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Ура!!! Моему пузяке сегодня 38 неделек!!! :-)
Чуть-чуть осталося....эх...на шашлык главное с вами сходить... :D


От души поздравляю!!! :D
  • 0

#127742
Атлантия

Атлантия
  • Гость
  • 34 сообщений
Вы все такие молодцы!!!!
кто уже с детками, кто еще только собирается.....
я бы очень хотела...... но пока никак...
по мне так хоть какой-то начальный капитал и свое жилье должно быть.... а пока у меня и моего молодого человека всего этого нет, то и деток пока рано рожать.....
а вы и правда молодцы!!!!
  • 0

#127743
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ура!!! Моему пузяке сегодня 38 неделек!!! :-)
Чуть-чуть осталося....эх...на шашлык главное с вами сходить... :D


Поздравляем :D ! А ты боялась не доходить...
  • 0

#127744
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Ура!!! Моему пузяке сегодня 38 неделек!!! :-)

Пузяка! С неделькой тебя! :D
Ну, и маму твою тоже :D
  • 0

#127745
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Поздравляем :-) ! А ты боялась не доходить...


Пузяка! С неделькой тебя! :-)
Ну, и маму твою тоже :)

Спасибо девочки!!! :D Теперь бы не переходить.... :D
  • 0

#127746
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Вот и мои долгожданные первые 2 пиночка (ну надо же - прям как 2 полосочки...... :D такие же долгожданные)

Маму 2 раза пнуть - дело святое. :-)

Пока пиночки не больные такой кайф :D Мой пока по органам не бьет, но живот трясется конкретно!
  • 0

#127747
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Ура!!! Моему пузяке сегодня 38 неделек!!! :rotate:
Чуть-чуть осталося....эх...на шашлык главное с вами сходить... :laugh:


Поздравляю. моему пузу вчера было 38 неделек=)
  • 0

#127748
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Anishka, вчерашний охранник - СВИНЬЯ! Если хватит сил, доведите дело с ним до конца. Ради себя и всех нас.
  • 0

#127749
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
bonbon и Binoklya, с недельками вас! Чуть-чуть осталось и познакомитесь со своей малышней ))!
Котеночек,как класно! С шевелюшками! Кайфуете поди теперь от каждого пиночка)).
  • 0

#127750
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Доброе утро, дорогие мамочки. Поздравляю с недельками всех. Я вчера ходила на ЭКГ, теперь надо найти терапевта, который может прочитать эту ЭКГ, а то наша в отпуск ушла аж на 2 месяца, а к участковому терапевту я ни за что не пойду. :rotate:
  • 0

#127751
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Поздравляю. моему пузу вчера было 38 неделек=)

Вас тоже поздрвляем! :rotate: Вы у нас что-то совсем не появляетесь....а я в ПДР периодически поглядываю, типа кто у нас следующий... :laugh:
  • 0

#127752
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Девочки у кого-нибудь герпес вылазил на губе во время беременности? Иммунитет ни к черту :rotate: !
  • 0

#127753
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Доброе утро, дорогие мамочки. Поздравляю с недельками всех. Я вчера ходила на ЭКГ, теперь надо найти терапевта, который может прочитать эту ЭКГ, а то наша в отпуск ушла аж на 2 месяца, а к участковому терапевту я ни за что не пойду. :laugh:

Спасибо!!! Я ходила к Ващенко в ИММ, вроде все ее хвалят....щас может еще девочки отзовутся.... :rotate:
  • 0

#127754
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений


Поздравляю. моему пузу вчера было 38 неделек=)

Вас тоже поздрвляем! :rotate: Вы у нас что-то совсем не появляетесь....а я в ПДР периодически поглядываю, типа кто у нас следующий... :laugh:



К сожалению с работой редко могу добираться до нета. Вы тоже в 3м рожать будете?
  • 0

#127755
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений

Девочки у кого-нибудь герпес вылазил на губе во время беременности? Иммунитет ни к черту :rotate: !



У меня что-то похожее было.Но я так и не поняла герпес это или нет. В противопоказаниях Зовиракса есть Б. Но я всё равно мазало и прошло за 2 дня
  • 0

#127756
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
С недельками!!! :rotate:
Мой путь сегодня пройден уже на 80%!!!
ну я что-то пухну на глазах... мое лицо уже ни в один объектив не поместится.. не, не в смысле отеков, в смысле объемов. есть такой термин - обегемотиться? если нет, то надо его ввести
  • 0

#127757
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Девочки у кого-нибудь герпес вылазил на губе во время беременности? Иммунитет ни к черту :( !

У меня по весне был...корвалолом прижигала и все.... :rotate:


К сожалению с работой редко могу добираться до нета. Вы тоже в 3м рожать будете?

Вы до сих пор работаете??? :-) Да, я в 3 у Заниловой рожать буду...

С недельками!!! :-)
Мой путь сегодня пройден уже на 80%!!!
ну я что-то пухну на глазах... мое лицо уже ни в один объектив не поместится.. не, не в смысле отеков, в смысле объемов. есть такой термин - обегемотиться? если нет, то надо его ввести

Я сама вся опухшая....при этом у меня мания- мне кажется что животик маленький и что ре будет маленький :smoke: ...хотя ем, ем и ем...была до БР 45, сейчас 60 кг. :laugh: На узи сказали- плод небольшой, вооооттт...еще мне кажется что даже нос стал больше.... ;)
  • 0

#127758
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Поздравляю. моему пузу вчера было 38 неделек=)


С недельками :rotate: !
  • 0

#127759
Taya

Taya
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А у меня отеки пошли по ногам... пью почечный чай, но уже не помогает, хотя раньше помогал хорошо... пью два раза в день, а отеки не уходят

Сообщение отредактировал Taya: 15.07.2010, 10:26:20

  • 0

#127760
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений

Девочки у кого-нибудь герпес вылазил на губе во время беременности? Иммунитет ни к черту :rotate: !

У меня вылез в первом триместре на губе,намазюкала 2 раза и прошел. Но я не читала инструкцию о вреде использования ацикловира во время бер-ти, просто решила если 2 раза намажу, ниче страшного.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.