Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127701
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений


А у тебя есть такая большая кастрюля? :D У меня ванночка детская большая.....а кастрюли такой большой нет... :-)


ну ладно, а газ с тем же ведром? Да, у меня есть большая кастрюля :D !


мы так же купаем своего первенца, воду греем в кастрюле на газе, затем в ванночку и разбавляем холодной водой он у нас богатырем растет, а после купания обливаем его холодной водой, так он у нас прививку хорошо переносит
  • 0

#127702
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Оль, согласись это скорее исключение чем правило :-)

Даже и не знаю...
Если с врачем договоренность, то, возможно, и будут делать.

Однозначно многие имеют договорённость с врачом, о том что именно он будет принимать роды, приедет и пр., а вот договорённость на массаж... хм... впервые слышу :D
тут уж дело субъективное...



А я думаю за деньги можно все купить
  • 0

#127703
Pando4ka

Pando4ka
  • Свой человек
  • 861 сообщений
Честно говоря, мне никакой массаж нафиг был не нужен. Со мной была мама, она попыталась что-то там начать, но меня раздражало, когда ко мне притрагивались. Я хотела только чтобы меня в покое оставили. Может еще и потому, что поясница у меня вообще не болела, ни копчик, ни крестец. Только живот болел и все. А насчет брать мужа или нет... Если он реально готов и хочет,то пусть идет, а если нет, так и не надо тащить. В конце-концов, это не значит, что он вас меньше любит или ценит. Просто не готов и все. Да и в целом, все-таки рожать - всегда была чисто женская работа.
  • 0

#127704
*Sweety*

*Sweety*
  • В доску свой
  • 1 627 сообщений

Честно говоря, мне никакой массаж нафиг был не нужен. Со мной была мама, она попыталась что-то там начать, но меня раздражало, когда ко мне притрагивались. Я хотела только чтобы меня в покое оставили. Может еще и потому, что поясница у меня вообще не болела, ни копчик, ни крестец. Только живот болел и все. А насчет брать мужа или нет... Если он реально готов и хочет,то пусть идет, а если нет, так и не надо тащить. В конце-концов, это не значит, что он вас меньше любит или ценит. Просто не готов и все. Да и в целом, все-таки рожать - всегда была чисто женская работа.

Полностью согласна! :-)
У меня муж и любящий и понимающий, но не готов человек быть со мной на родах, боится, что паниковать начнет, сбивать с толку врачей и т.д. зачем я буду его насильно тащить с собой...со мной будет мама в предродовой, на потугах никого не хочу.... :D
  • 0

#127705
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений


Честно говоря, мне никакой массаж нафиг был не нужен. Со мной была мама, она попыталась что-то там начать, но меня раздражало, когда ко мне притрагивались. Я хотела только чтобы меня в покое оставили. Может еще и потому, что поясница у меня вообще не болела, ни копчик, ни крестец. Только живот болел и все. А насчет брать мужа или нет... Если он реально готов и хочет,то пусть идет, а если нет, так и не надо тащить. В конце-концов, это не значит, что он вас меньше любит или ценит. Просто не готов и все. Да и в целом, все-таки рожать - всегда была чисто женская работа.

Полностью согласна! :-)
У меня муж и любящий и понимающий, но не готов человек быть со мной на родах, боится, что паниковать начнет, сбивать с толку врачей и т.д. зачем я буду его насильно тащить с собой...со мной будет мама в предродовой, на потугах никого не хочу.... :D


а я одна не хочу,мамка у меня-истеричка,сама реветь начнет первея меня :D ,а вот у мужа железные нервы :) ,так что испытаем их на родах :-)
  • 0

#127706
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
[quote name='Кутя' date='14.07.2010, 13:40' post='14108410']
Всем хорошего дня!
Я в декретный отпуск вышла!
floure с шевелюшками!
[/quote]

Поздравляю с отпуском!!!

[quote name='Чернышка' post='14109972' date='14.07.2010, 14:00']
А мы сегодня ходили к АШ на узи.
[/quote]

Синя, поздравляю с УЗИ!!!
Наши малыши ровесники, нам тоже сегодня 33 недельки.

[quote name='Nouki' date='14.07.2010, 16:19' post='14111782']
Привет девочки!как у вас дела?как животики?вау,наша Юля уже в роддоме?ща напишу ей!кто след.?у нас все ок,спим едим,спим:dandy:второй наш спокойный ттт!так что не давайте на живот давить во время родов,старайтесь сами вытужить и все у вас получится!!!как же сладок детский плачь:)всем удачи!лю всех!
[/quote]

Nouki, это хорошо что малыш спокойный, пусть и дальше так будет.

[quote name='Первый снег' date='14.07.2010, 18:04' post='14113998']
[quote name='Лисёночка' post='14100329' date='13.07.2010, 20:28']
[/quote]Лисёночка, с хорошим походом вас! И с 33 неделькой!
А почему надо было лялю будить? Для доплера?
[/quote]

Спасибо.
Даже не знаю для чего. Наверное хотела носовую перегородку посмотреть или просто нам личико показать. Она не объяснила, а я не спросила, не до этого было, я под таким впечатлением была.

[quote name='Kind Knight' date='14.07.2010, 18:29' post='14114557']
Завтра иду на биопсию(бою-ю-ю-сь).Держите кулачки.
[/quote]

Удачи, пусть всё будет хорошо.

[quote name='Kotenochek' date='14.07.2010, 18:47' post='14114941']
УРАААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! Вот и мои долгожданные первые 2 пиночка (ну надо же - прям как 2 полосочки...... :-) такие же долгожданные)........УРААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! :-) :D :D
[/quote]

Поздравляю с шевелюшками!!!

[quote name='Anishka' date='14.07.2010, 18:49' post='14114978']
[quote name='Kotenochek' post='14114941' date='14.07.2010, 17:47']
[/quote]
Синя и Лисеночка с хорошим УЗИ!!!
[/quote]

Спасибо.

[quote name='Чернышка' date='14.07.2010, 21:07' post='14116442']
Девули, спешу поделиться радостной новостью! Киска Мяу родила в 18:30!!! Вес пока неизвестен и рост тоже. Грит еще не мерили и не взвешивали
Изображение
[/quote]

Поздравляю с рождением малышки!!!

[quote name='луналикая принцесска' date='14.07.2010, 22:04' post='14117011']
деффффооооочки, ну скажите с мужем или без на роды,,,,,,,,,,,.... не могу определиться:lol:(((((((((((((((((((
[/quote]

Мне кажется прежде всего муж должен решить, хочет он сам или нет.
А вообще лично моё мнение, мужчине там делать не чего. Если первый раз я как-то сомневалась, то после родов убедилась в этом. Во второй раз однозначно пойду одна.

Сообщение отредактировал Лисёночка: 14.07.2010, 23:18:15

  • 0

#127707
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Урааа!!! Юля, поздравляю!!! Классно, будете подряд дни рождения спралять!! Растите крепкими и здоровыми!!! Изображение
  • 0

#127708
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений



Честно говоря, мне никакой массаж нафиг был не нужен. Со мной была мама, она попыталась что-то там начать, но меня раздражало, когда ко мне притрагивались. Я хотела только чтобы меня в покое оставили. Может еще и потому, что поясница у меня вообще не болела, ни копчик, ни крестец. Только живот болел и все. А насчет брать мужа или нет... Если он реально готов и хочет,то пусть идет, а если нет, так и не надо тащить. В конце-концов, это не значит, что он вас меньше любит или ценит. Просто не готов и все. Да и в целом, все-таки рожать - всегда была чисто женская работа.

Полностью согласна! :-)
У меня муж и любящий и понимающий, но не готов человек быть со мной на родах, боится, что паниковать начнет, сбивать с толку врачей и т.д. зачем я буду его насильно тащить с собой...со мной будет мама в предродовой, на потугах никого не хочу.... :D


а я одна не хочу,мамка у меня-истеричка,сама реветь начнет первея меня :D ,а вот у мужа железные нервы :) ,так что испытаем их на родах :-)


а я рожала сама без никому, оставили меня одну и пошли отмечать еще не родившигося ребетенка, я в тот момент так хотела к ним, жуть
  • 0

#127709
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Съездила купила муни. 93 штучки за 3999. взяла еще салфетки, на месте больше понравились меррис для новорожденных. мягкие такие. взяла в боксе за 1000. без бокса 500. муни салфетки тоже есть. находится магазин по шевченко практически перед абылай хана. сразу после макуса и baby junior. по верхней стороне получается. вывески как таковой там нет, при входе надпись японские подгузники.
  • 0

#127710
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Съездила купила муни. 93 штучки за 3999. взяла еще салфетки, на месте больше понравились меррис для новорожденных. мягкие такие. взяла в боксе за 1000. без бокса 500. муни салфетки тоже есть. находится магазин по шевченко практически перед абылай хана. сразу после макуса и baby junior. по верхней стороне получается. вывески как таковой там нет, при входе надпись японские подгузники.

Спасибо Бося!!! :-) Надеюсь до выходных наши не сметут все.... :D
  • 0

#127711
Сердж

Сердж
  • Частый гость
  • 55 сообщений
А кого родила Киска мяу мальчика или девочку?
Новая жизнь эт всегда кул!!!!
Очень рада за нее сама недавно испытала это счастье
  • 0

#127712
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

А кого родила Киска мяу мальчика или девочку?
Новая жизнь эт всегда кул!!!!
Очень рада за нее сама недавно испытала это счастье

Девочку :-)
  • 0

#127713
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
у меня такой вопрос. кто уже памперсы в роддом купил. они, оказывается, еще и по размерам. я вчера в аптеке на ауэзова спросила, а продавец мне: а вас какой размер? а я понятия не имею.. ладно, думаю, потом возьму. купила бепантен на всякий случай и пошла себе. прокладки я брала в центральной Tena они мне дали extra plus. ну памперсы то все равно надо брать. как с размером определиться?
  • 0

#127714
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Всем споки!...
Изображение
  • 0

#127715
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Моя АГ и Галия Асылбековна, акушерка, 2 детских врача (педиатр и детская сестра), медсестра и еще там кто-то был, водой меня поливал холодной на потугах... Там реально куча народу. Может еще и потому что я утром рожала-как раз рабочий день начался, а может из-за зеленых вод-типа осложнение в родах...

Интересно, а в Керуене клизму делают?? А то мне скоро туда... )

Киска Мяу, поздравляю с девочкой! :-)

(опять народ без очереди прорывается :D )
  • 0

#127716
Bosya

Bosya
  • Свой человек
  • 811 сообщений
мне тоже интересно про керуен... я уже после тебя и kaori'a. поделитесь опытом?
выпила вечером в кофейне 2 айс капучино. сна ни в одном глазу... пузатики, вы сегодня нормально себя чувствовали? меня весь день плющило, а мася в пузике испинал меня всю просто как никогда. до сих пор неспокойный, ужс. кажется, что-то прямо в воздухе висит. или погода будет меняться, или атмосферные катаклизмы какие-то... это только у меня такие ощущения?
  • 0

#127717
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений
Всем приветик!!!
  • 0

#127718
Лисёночка

Лисёночка
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений

у меня такой вопрос. кто уже памперсы в роддом купил. они, оказывается, еще и по размерам. я вчера в аптеке на ауэзова спросила, а продавец мне: а вас какой размер? а я понятия не имею.. ладно, думаю, потом возьму. купила бепантен на всякий случай и пошла себе. прокладки я брала в центральной Tena они мне дали extra plus. ну памперсы то все равно надо брать. как с размером определиться?


Покупай самые маленькие от 2-х до 5-ти кг под №1.
  • 0

#127719
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

у меня такой вопрос. кто уже памперсы в роддом купил. они, оказывается, еще и по размерам. я вчера в аптеке на ауэзова спросила, а продавец мне: а вас какой размер? а я понятия не имею.. ладно, думаю, потом возьму. купила бепантен на всякий случай и пошла себе. прокладки я брала в центральной Tena они мне дали extra plus. ну памперсы то все равно надо брать. как с размером определиться?


Я брала 2-ку, размер М, помоему...


Всем Привееееет!
  • 0

#127720
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Изображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.