Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 2общение будущих родителей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145971

#127661
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Юленьку с рождением малыша!!!!
Изображение


Что касается партнёрских родов.
По мне - то нах мне не нужен такой муж, который отвернётся от меня, когда мне будет тяжело.
Четно, пусть я там вся в чём угодно буду. Мне скрывать нечего :-)
Он меня уже в каких только "ипостасях" не видел. И операции у меня были и другие болячки, всегда он рядом, сам уже даст фору любой медсестре и по части всяких процедур да уколов.
Мы сейчас самые близкие люди на земле и я точно знаю что лучше него меня никто не поддержит, ни мама, ни сестра. Да и он не собирается меня одну отпускать, сам изъявил огромное желание присутствовать при родах.
  • 0

#127662
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Во время схваток ничего такого не происходит....у вас сильно болит поясница...надо дышать правильно, не кричать, очень поможет растирание мужем поясницы...можно на муже висеть во время самых болючих схваток...вы будете в сорочке...будете ходиь туды-сюды...у первородок до 10-12, а у второродящих до 8 часов схватки, в роддом вы поедете уже с хорошими схватками, поэтому ничего такого муж не увидит....а на изгнание если что выйдет из палаты. а потом врач пригласит...как малыша вам на грудь положат.... :-)
  • 0

#127663
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Алия, да, это понятно, но блин, на потугах хочу все силы направить на вытуживание, а не думать, как бы конфуза не случилось и муж этого не увидел))))

ну я тож не хочу обделаться...клизму буду просить...хотя я его попросила стоять не между моих ног, а в изголовье...он настроен решительно, посмотрим, потом расскажу :-)
  • 0

#127664
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений
ну лан,девули,спасибо за советы и поддержку:-)))))))))))))
черт возьми,иду с мужем и точка!!!!!!!!!!!!!!!!:D
  • 0

#127665
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений


Алия, да, это понятно, но блин, на потугах хочу все силы направить на вытуживание, а не думать, как бы конфуза не случилось и муж этого не увидел))))

ну я тож не хочу обделаться...клизму буду просить...хотя я его попросила стоять не между моих ног, а в изголовье...он настроен решительно, посмотрим, потом расскажу :-)


А мне Юля сказала сегодня, что клизму в 3 РД не делают :D
  • 0

#127666
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

А мне Юля сказала сегодня, что клизму в 3 РД не делают :D

Я в пятницу уточню, если что куплю кружку Эсмарха, и сама...с врачом еще посоветуюсь... :-)
  • 0

#127667
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Закончила вязать плед :-) !
Изображение
  • 0

#127668
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Я в пятницу уточню, если что куплю кружку Эсмарха, и сама...с врачом еще посоветуюсь... :-)


Я завтра иду на приём к Г, заодно и уточню у неё :D
  • 0

#127669
Чернышка

Чернышка
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Закончила вязать плед :-) !
Изображение


Вот это дааааа!!! Снимаю шляпу! :D Когда же я так научусь?! Ниче не понимаю в схемах по вязанию :D
  • 0

#127670
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений

Закончила вязать плед :-) !
Изображение

Суперский пледик!
Крючком вязала?
  • 0

#127671
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Закончила вязать плед :D !

красивый какой!!!!
...а я не могу себя никак заставить... хотя у меня еще есть время... вот узнаю точно кто сидит у меня, тогда возьмусь.... я тоже неплохо крючком вяжу... :-) :D
  • 0

#127672
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
Доброго вечера.
Не надо клизм никаких!
Не зря ж их отменили. Пока схватки идут кишечник чистится. У некоторых, так за несколько дней до родов чистится начинает. Некоторые пьют средства для очищения кишечника за неделю до ПДР.
  • 0

#127673
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Суперский пледик!
Крючком вязала?


угу, крючком!

Терь задалась вопросом, как стирать то его?
  • 0

#127674
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений


Суперский пледик!
Крючком вязала?


угу, крючком!

Терь задалась вопросом, как стирать то его?

ну как? Бережно и ручками :-)
Настоящая рукодельница!
  • 0

#127675
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений

Закончила вязать плед :-) !
Изображение

Аселя, просто супер!!! :D Какая молодец!!! :D Я вообще вязать не умею.... завидую тем, кто умеет....

Доброго вечера.
Не надо клизм никаких!
Не зря ж их отменили. Пока схватки идут кишечник чистится. У некоторых, так за несколько дней до родов чистится начинает. Некоторые пьют средства для очищения кишечника за неделю до ПДР.

У меня в первые роды ничего не чистилось ни во время схваток, ни за неделю...поэтому разузнаю у врача что можно сделать.... :-)
  • 0

#127676
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я рожала вместе с мужем. Когда дело дошло до родзала, я решила его не брать. Со ной было много врачей, я боялась что буду на него отвлекаться. В последний момент сказала что пусть подождет за дверью, настроилась работать и слушать что мне говорят врачи. Честно сказть народу в родзале было человек 7, не знаю что бы там делал муж... Он все слышал за дверью и как только малой родился его позвали, показывали потом плаценту, воды и все такое)) А вот на схватках он реально мне помог морально! А массаж моя АГ делала лучше него))) А из некрасивого на схватках-меня вырвало)))
  • 0

#127677
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Девченки, а я вот мучаюсь- покупать большое ведро и кипяятильник, воду кипятить для купания....с первой дочей до 40 дней в кипяченой тока купала...а теперь кто-то говорит не надо.... :-)
  • 0

#127678
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девченки, а я вот мучаюсь- покупать большое ведро и кипяятильник, воду кипятить для купания....с первой дочей до 40 дней в кипяченой тока купала...а теперь кто-то говорит не надо.... :-)


а газ с кастрюлей не пойдет?
  • 0

#127679
Yasenka

Yasenka
  • В доску свой
  • 1 640 сообщений
Я в день родов 2 раза в туалет сходила)) Врачи все спрашивали-ходила я в туалет или нет)) Может если бы не ходила-то клизму бы сделали. А когда были потуги, я врачу говорю, а вдруг я того..., она ржет-говорит, знаешь сколько народу тут уже того))) Меня ничем не удивишь))) Ну в моем случае-2 похода в туалет до родов меня спасли.
  • 0

#127680
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Ир, а кто 7 человек? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.